Гость
Статьи
Чем поддерживаете …

Чем поддерживаете сердце?

Приветик всем.Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь средство для поддержания работы сердца.Хотела купить панангин-прочитала-море противопоказаний.А Вы чем пользуетесь?Особых патологий нет, но сердце чувствуется.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

регулярные кардионагрузки плюс правильное питание.

автор, а вам врач диагноз поставил, что сердце барахлит? или вы так сами думаете?

Ми
#2

Курага, изюм, мед, лимон, грецкие орехи. Можно все через мясорубку прокрутить и есть с чаем. По отдельности тоже хорошо. А прежде, чем пить Панангин, желательно сделать биохимический анализ крови на количество калия и магния в организме, а то при их избытке нельзя Панангин принимать.

Ми
#3

Еще очень хорошо настой боярышника попить...

Гость
#4

я принимаю Атероклефит. Натуральный препарат. Не каких побочек.

Q10
#5

Q10

Гость
#6

онли секс

Угу
#7

самый суперкий рибоксин, читаешь инстукцию-хоть с коробкой жуй) он слабенький, но для профилактики пойдет. еще очень хороший милдронат.

HO4KA
#8

ЛЮБОВЬЮ!

Юлек
#9

Пью Аспаркам - мне нравится.

Юлек
#10

* аспаркам - это отечественный аналог папангина. Мне ревматолог выписывала.

Клио
#11

Курага,изюм,финики,но не очень много.Можно заваривать и пить от них водичку. Калия там - море. А вообще,надо чтобы врач обследовал,что с Вами. Бывает нервное-тогда одно лечение,бываеют различные изменения сосудистого характера.Для каждого заболевания-свое лечение. Ну а сухофрукты и витамины-для поддержания нормальной работы сердца.

Чудесная
#12

Рибоксин можно. Мне врач выписала милдронат, я почитала вроде ниче такой, вреда никакого одна польза(наберите в интернете, прочитайте).

А мне еще нравится Пумпан, не наю, хоть врачи и пишут, что эффективность его недоказана, а я чувствую и всееееее!))) И время от вемени покупаю.

Но лучше к врачу сходить. Я только сегодня оттуда, всего 2 тысячи рублей за ЭКГ и ЗхоКГ и я все про сердце свое знаю, и как его укрепить тоже)))

***
#13

предуктал

Гость
#14

АТФ, Рибоксин, Кокарбоксилаза.

Магне В6.

Фуксия
#15

мне врач посоветовал пить рибоксин (часто кололо сердце, чувствовалось, как ему трудно работать) - всё отлично прошло.

Инна
#16

Возможно метаболические свечи корилип, в их составе кокарбоксилаза, рибофлавин и липоевая кислота. Они способствуют коррекции метаболических процессов в организме, корректируют нарушения обмена веществ, в том числе сердечно-сосудистой системы.

Гость
#17
Инна

Возможно метаболические свечи корилип, в их составе кокарбоксилаза, рибофлавин и липоевая кислота. Они способствуют коррекции метаболических процессов в организме, корректируют нарушения обмена веществ, в том числе сердечно-сосудистой системы.

Согласна, мне тоже прописывали свечи Корилип во время беременности из-за проблем с сердцем, это очень хороший метаболический препарат и полезен для здоровья мамы и малыша.

Гость
#18

Мне во время беременности прописывали свечи Корилип из-за того, что у меня проблемы с сердцем, это очень хорошее метаболическое средство и стоит недорого.

Гость
#19

А мне назначали метаболическую терапию для улучшения кровотока, так как у меня была небольшая тканевая гипоксия.

Гость
#20

Мне кардиолог прописывал специальную терапию кокарбоксилаза+рибофлавин+липоевая кислота
Но лучше с сердцем не шутить и не заниматься самолечением.

Гость
#21
Гость

Мне кардиолог прописывал специальную терапию кокарбоксилаза+рибофлавин+липоевая кислотаНо лучше с сердцем не шутить и не заниматься самолечением.

И мне назначали такую терапию, а кокарбоксилаза очень полезна для работы всего организма.

Гость
#22

Мне врач как порекомендовал Корилип, так долгое время я им и продолжаю пользоваться, чтобы поддержать работу всего организма и средца тоже, никаких проблем не возникает, так что я им довольна.

Гость
#23
Гость

Мне врач как порекомендовал Корилип, так долгое время я им и продолжаю пользоваться, чтобы поддержать работу всего организма и средца тоже, никаких проблем не возникает, так что я им довольна.

А по каким показаниям его назначают?

Гость
#24

Мне этот курс прописывали во время беременности для того, чтобы малыш получал больше кислорода и для укрепления организма.

Гость
#25

Какой курс, подскажите, пожалуйста?

Гость
#26
Гость

Какой курс, подскажите, пожалуйста?

Видимо речь идет о свечах Корилип, это метаболический препарат.

Гость
#27
Гость

Видимо речь идет о свечах Корилип, это метаболический препарат.

А по каким показаниям его прописывают?

Виктория
#28

Маме врач выписала милдронат, я почитала отзывы, вроде ниче такой http://otzyvov.net/otzyv-tovary/mildronat.html, вреда никакого, одна польза. Только вот в аптеке стоит он на много дороже, чем на оф. сайте. Сказала маме, что придется немного подождать (не вижу смысла переплачивать) и заказала сразу две пачки, т. к. нужно пропить курс.

Анастасия
#28

Мне прописывали кокарбоксилазу, могу порекомендовать Корилип, там она содержится вместе с витаминами.

Света
#28

Для укрепления сердца, и улучшения его работы, пропиваю месяц коэнзим от эвалар, это одно из лучших, как по мне, препаратов, которые помогает поддерживать сердце. Потому что эти капсулы не дорогие, но в это же время качественные и с натуральным составом. Пить нужно месяц, после чего, состояние сердца значительно улучшается, и так же они помогают от преждевременного старения, поэтому для женщин этот препарат- то что нужно

Ирина
#31

Принимаю Кардоактив Таурин, противопоказания только индивидуальная непереносимость. Для сердца он просто очень хорош для профилактики именно

Поля
#32

Сердце поддерживаю правильным питанием, слежу за холестерином и весом. Вот приступы стенокардии купирую Изакардином. Очень хорошо помогает, главное быстро и без побочек.

Гость
#33

Кардиоадванс от Dietelle пропиваю для профилактики. Хорошая пищевая добавка, в составе ценные витамины для работы сердца.

Гость
#34
Света

Для укрепления сердца, и улучшения его работы, пропиваю месяц коэнзим от эвалар, это одно из лучших, как по мне, препаратов, которые помогает поддерживать сердце. Потому что эти капсулы не дорогие, но в это же время качественные и с натуральным составом. Пить нужно месяц, после чего, состояние сердца значительно улучшается, и так же они помогают от преждевременного старения, поэтому для женщин этот препарат- то что нужно

Блин, "Эваларовские" боты, вы хоть не так откровенно рекламируйте! Потом полдня на толчке сидишь после ваших "волшебных" капсул!

Гость
#35

Даже интересно стало,какие у панангина могут быть противопоказания??? Панангин-это классика жанра.С него так или иначе,начинают все *сердечники*,это калий,витамин для сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#36
Гость

Кардиоадванс от Dietelle пропиваю для профилактики. Хорошая пищевая добавка, в составе ценные витамины для работы сердца.

Врач рекомендовал его отцу. Месяц как принимаем, курс простой, состав полностью понятный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: