Гость
Статьи
Повышен уровень …

Повышен уровень лейкоцитов в гинекологич. мазке

Что это может значить? Врачь говорит, что воспаление, но чего именно не знает.... Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Поделитесь, пож-та.

#

#

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Бафи
#1

Да, ничего страшного, это просто воспаление. Врач должен был назначить Вам свечи или другие лекарства )

Бафи
#2

если Вас это успокоит, то оно у каждой второй, может быть даже из-за молочницы )

Автор
#3

Доктор выписала "Трихопол" свечи. Я просто хочу понять в принципе, что это такое? Меня беспокоит зуд во влагалище и болезненный половой акт, так что думаю воспаление серьезное....

Гость
#4

У меня тоже такие симптомы... вот тяну, не иду к доктору, т.к. с юности боюсь их гадов... Мне такая хамка попалась в первый раз. К тому же даже в частных клиниках есть злые тетки. Лучше к стоматологу 10 раз пойти...:((((

lara
#5

скорее всего банальная молочница. на инфекции анализы сдавали? при инфекциях лейкоциты всегда повышенные

sss
#6

Как мы можем вам тут ставить диагнозы, автор? Повышенные лейкоциты, это, как вам сказали и вы сами поняли - воспаление. Если этот врач не хочет выяснять, что у вас там воспалено, ищите другого.

Вы УЗИ органов малого таза делали?

Автор
#7

6, узи регулярно делаю, после лапары по поводу эндометриоза - там все ок. На уреплазму и микоплазму сдавала - нету.

Я не прошу диагнозы ставить, прошу поделиться своим опытом, вот и все, сами знаете как нашим врачам наши проблемы нужны:(

дауж
#8

У меня тоже по мазку лейкоцитов больше, сдала анализы на инфекции, выялена какая-то гадость, врач выписала свечи.

Гость
#9

чтоб знать, какое воспаление, надо сдать анализы на инфекции не только уреплазму и микоплазму

Автор, а как Вам эндометриоз обнаружили? Какие симптомы были?

Автор
#10

9, эндометриоз диагностируют по узи. симптомы у всех разные (у меня стали болезненные месячные), а может их и не быть... если есть сомнения, лучше сделайте узи.

Сдавайть на все возможные инфекции тоже не возможно....

жертва лейкоцитов....
#11

сдала анализы, из "плохо анализа мочи" выявили повышенный уровень лейкоцитов. уролог поставил диагноз острый цистит, прописал убойный курс антибиотиков. сказал к генекологу после курса лечения. 2 недели пропила. вылечилась... пошла к генекологу сдала на мазок, опять повышенный уровень лейкоцитов, несмотря на "убойный курс антибиотиков", короче легче сдохнуть чем оплатить все приемы, все анализы, антибиотики, витамины, свечи, и.т. д...

#12

дорогие женщины, испытала на себе действие уникальных китайских тампонов. Пользуюсь уже год. Начинала лечение с максимального количества-3 тампоны в месяц. Сейчас для поддержания микрофлоры в норме - 1 тампон в месяц. За это время прошла молоцница, вышел никротированный полип, хотя гинеколог настаивал только на операции. Тампоны обладают мощным противовоспалительным, бактерицидным действием и являются онкопротекторами. Вещь уникальная и должна быть в каждой женской косметичке.

яна
#13

подскажите пожалуйста Людмила где можно приобрести такие тампоны?

Arica
#14

Девочки не занимайтесь самолечение.Касаемо тампонов никто до сих пор не может толком показать сертификацию.Сказки о том,что документы вот-вот будут бесконечны. Одни здорово толкают на рынке,а другие от безвыходности и по глупости приобретают. Состав посмотрите,что к чему? Худые становятся толстыми,а толстые худеют. Лечат онкологию,лечат зубную боль,лечат печень и т.д. Ну просто "Песня"......... А через год не поймете,что с вами.

Sweet_serpent
#15

У меня повышенные лейкоциты в мазке!врач ничего не приписала т.к.я кормлю грудью!Подскажите что делать и можно ли спринцеватся?

Натали
#16

а герпес может быть при повышенном уровне лейкоцитов в мазке ?

Катерина
#17

мне очень нужна помощь, но я не знаю куда бежать...может даже психологическая. в прошлом году в конце ноября я попала в аварию, столкновение было лобовое и удар в основном пришелся на пассажира, т.е. на меня. удар от ремней безопасности я чувствую до сих пор, на животе у меня гематомы. так вот дело в том, что внутри, в левой трубе образовалась киста. буквально пару недель назад я была в больнице и у меня эта киста видимо лопнула, пошел гной и, как сказали врачи, он вышел, сама же киста рассосется со временем. врач так же сказала, что у меня лейкоцитов немного больше, чем нужно. так вот подскажите, что делать? месячных у меня нет, не пойму почему и когда ждать, и что теперь делать? я даже сексом заниматься боюсь. помогите!

HM
#18

80% врачей - сволочи поганые, с которыми надо как гитлер с евреями!

Гость
#19

прошло время, теперь кажется восстановилось, гормоны не пила и к врачам не ходила,и честно, не хочу идти

Светлана
#20

У меня обнаружили вирусно-инфекционный герпес, болела циститом и молочницей. Лейкоцитоз мочи и мазка может быть последствием вышеупомянутого?

Гость
#21
жертва лейкоцитов....

сдала анализы, из "плохо анализа мочи" выявили повышенный уровень лейкоцитов. уролог поставил диагноз острый цистит, прописал убойный курс антибиотиков. сказал к генекологу после курса лечения. 2 недели пропила. вылечилась... пошла к генекологу сдала на мазок, опять повышенный уровень лейкоцитов, несмотря на "убойный курс антибиотиков", короче легче сдохнуть чем оплатить все приемы, все анализы, антибиотики, витамины, свечи, и.т. д...

обычно после курса антибиотиков во влагалище и увеличиваются уровень лейкоцитов

Юляшка
#22

Посев сдайте, еще на дисбакериоз кишечника кал, у меня высокое количество, болит пах, спина. Моча была последняя нормальная, в посеве обнаружен энтерококк , чешется переодически внутри, думаю подцепила от одного жопашника, который практиковал анальный секс, так как зуд начался сразу же, ем сейчас все слактобактериями.... Ставлю свечи, боли не проходят, весной лечилась антибиотиками и летом, всю флору надо восстанавливать. Есть патогенный бактерии, их надо лечить или бактериофагами или антибиотиками..

Буду колоть для иммунитетта каждый 5 день 1 штуку иммунолог назначил, еще бактерия в моче у меня, я так поняла это тоже надо лечить, чтоб не было пилонефрита и цистита, весь сентябрь хожу по врачам, в моче и мазке бактерии, други анлизы впорядке нет лейкоцитов. Думаю в октябре назначат антибиотик. потомт напишу каков результат... Еще когда у меня было в мазке повышено, то была незначительная температура, вялость

toma
#24

у меня тоже так,зуд и жжение при мочеиспускании.сначала очень переживала,даже в больницу положили на 10 дней,сказали инфекция мочевыводящих путей,пила фурагин и кололи что то.после выписки,ничего не прошло,обратилась опять,прописали свечи "Тержинан",прошло но ненадолго,знакомые посоветовали снова "фурагин",пропила курс,опять ненадолго прошло.теперь забеременела,следовательно прописали другие свечи,которые не вредят беременности"гексикон",но говорят,что эта болезнь встречается очень часто,и не очень опасна,если конечно не запускать.врачи говорят,что это просто от того,что где то простудили половые органы,и главное при этом всегда держаться в тепле,и не простудиться повторно!!как пройду курс лечения,отпишусь))не болейте

Татьяна
#25

Скажите пожалуйста, у меня повышеный уровень лейкоцытов, бак. посев сдала, инфекцый никаких не обнаружено. Гинеколог ранее поставил диагноз - эрозия шейки матки. Назначила витамины (АЕвит) и вагинальные таблетки - гинофлор и неотризол. возможно ли что лейкоцыты повышены из-за эрозии шейки матки?

Настя
#26

Здравствуйте. В мозке обгаружили лейкоциты 40-45

флора кокковая в большом кол-ве

и обнаружили ключевые клетки

если у кого то были такие проблемы подскажите какие лучше всего свечи? ну и таблетки может какие восстанавливающие

Гость
#27

у меня было воспаление сильное, я положила свечи кызыл май с прополисом, у меня исчезли выделение,

но повышенные лейкоциты были, но почему то потом снизлось, врач сказал мне не суй в свой рот всякую дрянь, т.е и от еды тоже зависит уровень лейкоцитов девочки

Тася.
#28

У меня лейкоцитоз 80 -ето очень страшно..Куча гадостей пить +уколы в область яичников..Я не знаю как быть и что делать. Пару месяцев назад было все в норме.Партнер один. От чего ето???

Настя
#29
Тася.

У меня лейкоцитоз 80 -ето очень страшно..Куча гадостей пить +уколы в область яичников..Я не знаю как быть и что делать. Пару месяцев назад было все в норме.Партнер один. От чего ето???

Ксюша
#30
Настя

Здравствуйте. В мозке обгаружили лейкоциты 40-45

флора кокковая в большом кол-ве

и обнаружили ключевые клетки



если у кого то были такие проблемы подскажите какие лучше всего свечи? ну и таблетки может какие восстанавливающие

тебе сказали что с тобой и в итоге то что вообще было?

Гость
#31
Светлана

У меня обнаружили вирусно-инфекционный герпес, болела циститом и молочницей. Лейкоцитоз мочи и мазка может быть последствием вышеупомянутого?

Злата
#33

У меня повышены лейкоциты в мазке 30-40.
Гинеколог назначила свечи "Генферон" по 2 штуки, 10 дней.
Cделала кольпоскопию, нашли кандилому, надо удалять.

Гость
#34

Китайском магазине они разные, как заказать, название есть этим тампонам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Бафи

Да, ничего страшного, это просто воспаление. Врач должен был назначить Вам свечи или другие лекарства )

155 114

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема