Гость
Статьи
"мазня" после месячных

"мазня" после месячных

Вот уже неделю после окончания месячных какая то мазня, не много. Ничего не беспокоит.Что может быть причиной?таблеток никаких не пью, ничего не меняла.Понимаю, что надо к врачу идти, но смогу гдето через недельку-2.В кошельке по нулям.И на какой день лучше делать УЗИ?Может еще посоветуйте гинеколога, чтоб лечил, а не деньги тянул(Москва)

"мазня" после месячных
67 ответов
Последний — Перейти
#1

слава богу есть интернет, иначе куда бы писали люди про всякую гадость...

Гость
#2

Муха, предмет вопроса Автора четко обозначен в теме, если тебе нечего сказать по теме и вообще неприятно читать про такие вещи ЗАЧЕМ ты заходишь на ветку, да еще и комменты оставляешь? Ну иди ты мимо, никто ж насильно на форуме не держит.

Гость
#3

Автор, причин может быть много, воспаление, эндометриоз, дисфункция яичников, у вас могут быть инфекции. Нужно идти к врачу в любом случае и обследоваться. Если хотите идти к врачу уже с результатами УЗИ, лучше делайте сразу после месячных, на 7-10 день цикла.

М
#4

а у меня это обычное дело после месячных

Гость
#5

Тумилович Лидия Григорьевна моситалмед, если она сейчас там работает еще. Планировала перейти в др центр

Гость
#6

мазня-воспаление.сходите к врачу

Гость
#7

муха тут онанирует. ей уже можно вручить приз за самый дебильный и злой комментарий. муха тебя что не *** дома???

Гость
#8

автор, у меня тоже так после менструации. Думаю, у вас все в порядке

#9
Гость

муха тут онанирует. ей уже можно вручить приз за самый дебильный и злой комментарий. муха тебя что не *** дома???

ой спасибо, заверните приз в розовую бумагу с блестящей ленточкой))

Бланш
#10

Уверена, если пойдете на УЗИ, то поставят диагноз "полип"))) Гинекологи сейчас это любят. А вообще идите сразу, как только мазня закончится, вот сразу же.

ОЛЬГА
#11

девочки, а эндометриоз-это страшно?Как лечится, таблетками?

гость
#12

крапиву попейте и все закончится. а если такое больше не повторится, то все у вас порядке, врач нужен будет, если это систематически. это слова моего врача, когда я обращалась по такому же поводу, как у вас.

гость
#13

и еще, врач сказала, что норма кончается, если месячные идут больше 10 дней, а до этого срока допускается, всякое бывает с нашим организмом, перемена климата, магнитные бури, авитаминоз, стресс, на который не обратили особого внимания или сидение на диете и.т.д.

гость
#14

эндометриоз не лечится, максимум, что могут сделать, чистку, если очень обильные месячные начнут идти

Гость
#15

http://medportal.ru/enc/gynaecology/

Юля
#16

у меня всю жизнь такая мазня, никаких болезней, никаких воспалений нет и не было никогда

автор
#17

Юля, ну, это же не норма.Врачи то что говорят.

автор
#18

Спасибо всем кто ответил.До того как попаду на прием врача пропью крапиву(как здесь посоветовали.Очень переживаю, ведь это не нормально, месячные закончились уже больше недели назад.

Гость
#19
Навозная муха с соседской кучи

слава богу есть интернет, иначе куда бы писали люди про всякую гадость...

Муха вы отвратительная дама с плоским чувством юмора. Глупый подросток.

Гость
#20

а у меня так к сожалению внематочная беременность виявилась :(

Юля
#21

а что могут сказать врачи? смотрят - все хорошо, на УЗИ тоже. анализы все в порядке. я кстати даже не думала никогда, что это ненормально... да и у всех моих знакомых так... все здоровы )) пока))

Аришка8
#22

Скорее всего - дисфункция яичников. Нужно к варчу, до этого сделать УЗИ. Обычно при дисфункции, если нет явных противопоказаний, выписывают противозачаточные таблетки для регулировки цикла.

Флер
#23

Скорее,разрастание эндометрия.К врачу.

Кира 52
#24

A сколько Вам лет? Могу сказать только одно, никаких кров.выделений быть не должно, причин может быть много, обычно делают выскаблив. А вообще срочно к врачу

Гость
#25

Кира 52, что ж вы пугаете сразу выскабливанием, его только в крайних случаях применяют, при сильных кровотечениях и то, если не останавливаются ничем. А тут мазня просто, может эрозия кровит, а может недостаточо эстрогена для регенирации эндометрия. Если не пройдет или повторится-к врачу.

Гость
#26

У меня всю жизнь так(((

Танюшка
#27
"мазня" после месячных

Вот уже неделю после окончания месячных какая то мазня, не много. Ничего не беспокоит.Что может быть причиной?таблеток никаких не пью, ничего не меняла.Понимаю, что надо к врачу идти, но смогу гдето через недельку-2.В кошельке по нулям.И на какой день лучше делать УЗИ?Может еще посоветуйте гинеколога, чтоб лечил, а не деньги тянул(Москва)

скорей всего у вас признак эндометриоза!

Гость
#28
"мазня" после месячных

Вот уже неделю после окончания месячных какая то мазня, не много. Ничего не беспокоит.Что может быть причиной?таблеток никаких не пью, ничего не меняла.Понимаю, что надо к врачу идти, но смогу гдето через недельку-2.В кошельке по нулям.И на какой день лучше делать УЗИ?Может еще посоветуйте гинеколога, чтоб лечил, а не деньги тянул(Москва)

#29

Сходи к гинекологичке-причин масса.

Сдаж мазо. кровь, мочу. Посмотрит-скажет. Может у тебя воспаление, может цикл нарушен, может матка плохо закрылась, может быть все что уходно. Заранее не волнуйся)

тута
#30

у меня в последнее время так же. я на гистероскопию пойду, что бы на ромашке не гадать. правда 10 тыр стоит(

Надежда
#31

Тумилович ушла из моситалмед. вы случайно не знаете как ее найти и куда она собиралась перейти? необыкновенный врач от Бога

Наталья
#32

Такая же ерунда и у меня уже 4 месяца, на узи сказали киста, анализы все в норме. Но все же переживаю, тк беременность не наступает уже полтора года.

Дарья
#33
Наталья

Такая же ерунда и у меня уже 4 месяца, на узи сказали киста, анализы все в норме. Но все же переживаю, тк беременность не наступает уже полтора года.

Правильно,кисту лечить надо,если она выростет до больших размеров

детей может и не быть,еще и до операции дотяните.

XXX
#34

Мне в начале октября делали лапроскопию (полип - выскабливали и кисту удаляли через разрезы в животе). Октябрь - мес-е пошли нормально. В ноябре мес были с 24-29, все как обычно, только сейчас, 10 дней после последнего дня мес, второй день какая то мазня началась :(, живот немного снизу тянет. Девочки, что это может быть. Скорее всего пойду к гинекологу в ближ дни, тк мысли всякие одолевают (внематочная, воспаление и тд). У кого была похожая ситуация? что оказалось в конечном итоге? Cпасибо

XXX
#35

Небольшое добавление к вышесказанному, грудь болит и увеличилась как при мес-х

Гость
#36
автор

Спасибо всем кто ответил.До того как попаду на прием врача пропью крапиву(как здесь посоветовали.Очень переживаю, ведь это не нормально, месячные закончились уже больше недели назад.

Ната
#37

И у меня также( мазня через неделю после месячных и грудь болит...

Евгения
#38

Мне кажется это гормональное и для некоторых норма. У меня так всю жизнь - трое детей, беременела без проблем, выносила и родила тоже. Анализы, узи - все в полном порядке.

Евдокия
#39

Дорогие девушки подскажите пожалуйста у меня такой вопрос.7 августа 2012 года у меня фолликул лопнул!Приходили месячные регулярно!Последние были 8 ноября закончились 12....20ноября пошла мазня,21 закончилась,22 снова началась,но сильнее,что это может быть?Заранее спасибо!!!

алина
#40

девочки, не могу забеременить. что только не делаю. и вот через 3 месяца после лапары мне прописали три курса: с 5 по 9 день клостилбегит, а с 12 по 26 день дюфастон. после первого курса месячные не пошли, одна мазня идет (уже 3 дня подряд). тест отрицательный. что же это может быть??? у меня такого не было никогда!

алина
#41
Евдокия

Дорогие девушки подскажите пожалуйста у меня такой вопрос.7 августа 2012 года у меня фолликул лопнул!Приходили месячные регулярно!Последние были 8 ноября закончились 12....20ноября пошла мазня,21 закончилась,22 снова началась,но сильнее,что это может быть?Заранее спасибо!!!

евдокия, и к чему у вас это привело?

Гость
#42

у меня была долго такая мазня, делали выскабливание...потом первые месячные после этого пошли обильно очень и мазня не заканчивается...врач прописала кровоостанавливающие..говорит, если не пройдет, то повторно скоблить будут...не прошло...как нормальные месячные придут, буду пить гормоны..

дия
#43

У меня тоже такая же проблема сделала узи сказали все порядке один яичник восполен 0,2м и есть малочница но выделении ни каких а грудь распухает тест ни чего не показывает что делать?

Гость
#44

мне 45 такая же история. только в первый раз. и тянет поясницу.

Ирина
#45

Девченки,у меня такая ситуация,помогите..были выделения коричневатые,пошла на узи,сказали что все норм,просто простудилась,прописали таблетки,после чего месячные пришли без болей,но после этого снова задержка 2 недели,немноого выделения розово-коричневые пару дней и то по капле,на след.день как бы мес.начались,как обычно идут в 1 день,а на следующий день их нет и снова немного мажет розоватого цвета,тесты отрицательные,ничего не болит и не тянет..что бы это могло быть?к врачу пока нет средств обратиться..Заранее спасибо!

Гость
#46

А у меня месячные в этот раз вместо семи дней шли два с половиной .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика я
#47

Девочки,помогите разобраться! Прошли месячные и через 2 дня началась мазня. Тесты все положительные и грудь болит. Часто бегаю по маленькому.. на узи сказали киста правого яичника. А может это быть беременностью??? Я читала , что иногда могут перепутать. Боюсь внематочной...

Евгения
#48

Я к врачам вообще редко обращаюсь, потому что по их словам у меня все хорошо. 7 января случился выкидыш на сроке 8 недель, ровно через два месяца пришли ОНИ))) с 6-8 число потом в этом же месяце 21-33, а сегодня утром встала живот вздулся низ живота тянет и мазня началась. Что делать и не знаю. У кого было такое девочки подскажите.

гость
#48

Всем привет) месячные закончились 14го числа, через неделю были выделения 23го числа, гинеколог сказал что просто либо застыла где-то либо стресс был, а когда теперь ждать месячные? Выделений было мало, что прописали я выпила и за пару дней все прошло

А какие таблетки вы пили?
#49
гость

Всем привет) месячные закончились 14го числа, через неделю были выделения 23го числа, гинеколог сказал что просто либо застыла где-то либо стресс был, а когда теперь ждать месячные? Выделений было мало, что прописали я выпила и за пару дней все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: