Форум

"мазня" после месячных

Вот уже неделю после окончания месячных какая то мазня, не много. Ничего не беспокоит.Что может быть причиной?таблеток никаких не пью, ничего не меняла.Понимаю, что надо к врачу идти, но смогу гдето через недельку-2.В кошельке по нулям.И на какой день лучше делать УЗИ?Может еще посоветуйте гинеколога, чтоб лечил, а не деньги тянул(Москва)

Ответы (47)Ответить

• слава богу есть интернет, иначе куда бы писали люди про всякую гадость...

• Муха, предмет вопроса Автора четко обозначен в теме, если тебе нечего сказать по теме и вообще неприятно читать про такие вещи ЗАЧЕМ ты заходишь на ветку, да еще и комменты оставляешь? Ну иди ты мимо, никто ж насильно на форуме не держит.

• Автор, причин может быть много, воспаление, эндометриоз, дисфункция яичников, у вас могут быть инфекции. Нужно идти к врачу в любом случае и обследоваться. Если хотите идти к врачу уже с результатами УЗИ, лучше делайте сразу после месячных, на 7-10 день цикла.

• а у меня это обычное дело после месячных

• Тумилович Лидия Григорьевна моситалмед, если она сейчас там работает еще. Планировала перейти в др центр

• мазня-воспаление.сходите к врачу

• муха тут онанирует. ей уже можно вручить приз за самый дебильный и злой комментарий. муха тебя что не ипут дома???

• автор, у меня тоже так после менструации. Думаю, у вас все в порядке

• Гость

муха тут онанирует. ей уже можно вручить приз за самый дебильный и злой комментарий. муха тебя что не ипут дома???

ой спасибо, заверните приз в розовую бумагу с блестящей ленточкой))

• Уверена, если пойдете на УЗИ, то поставят диагноз "полип"))) Гинекологи сейчас это любят. А вообще идите сразу, как только мазня закончится, вот сразу же.

• девочки, а эндометриоз-это страшно?Как лечится, таблетками?

• крапиву попейте и все закончится. а если такое больше не повторится, то все у вас порядке, врач нужен будет, если это систематически. это слова моего врача, когда я обращалась по такому же поводу, как у вас.

• и еще, врач сказала, что норма кончается, если месячные идут больше 10 дней, а до этого срока допускается, всякое бывает с нашим организмом, перемена климата, магнитные бури, авитаминоз, стресс, на который не обратили особого внимания или сидение на диете и.т.д.

• эндометриоз не лечится, максимум, что могут сделать, чистку, если очень обильные месячные начнут идти

• http://medportal.ru/enc/gynaecology/

• у меня всю жизнь такая мазня, никаких болезней, никаких воспалений нет и не было никогда

• Юля, ну, это же не норма.Врачи то что говорят.

• Спасибо всем кто ответил.До того как попаду на прием врача пропью крапиву(как здесь посоветовали.Очень переживаю, ведь это не нормально, месячные закончились уже больше недели назад.

• Навозная муха с соседской кучи

слава богу есть интернет, иначе куда бы писали люди про всякую гадость...

Муха вы отвратительная дама с плоским чувством юмора. Глупый подросток.

• а у меня так к сожалению внематочная беременность виявилась :(

• а что могут сказать врачи? смотрят - все хорошо, на УЗИ тоже. анализы все в порядке. я кстати даже не думала никогда, что это ненормально... да и у всех моих знакомых так... все здоровы )) пока))

• Скорее всего - дисфункция яичников. Нужно к варчу, до этого сделать УЗИ. Обычно при дисфункции, если нет явных противопоказаний, выписывают противозачаточные таблетки для регулировки цикла.

• Скорее,разрастание эндометрия.К врачу.

• A сколько Вам лет? Могу сказать только одно, никаких кров.выделений быть не должно, причин может быть много, обычно делают выскаблив. А вообще срочно к врачу

• Кира 52, что ж вы пугаете сразу выскабливанием, его только в крайних случаях применяют, при сильных кровотечениях и то, если не останавливаются ничем. А тут мазня просто, может эрозия кровит, а может недостаточо эстрогена для регенирации эндометрия. Если не пройдет или повторится-к врачу.

• У меня всю жизнь так(((

• "мазня" после месячных

Вот уже неделю после окончания месячных какая то мазня, не много. Ничего не беспокоит.Что может быть причиной?таблеток никаких не пью, ничего не меняла.Понимаю, что надо к врачу идти, но смогу гдето через недельку-2.В кошельке по нулям.И на какой день лучше делать УЗИ?Может еще посоветуйте гинеколога, чтоб лечил, а не деньги тянул(Москва)

скорей всего у вас признак эндометриоза!

• "мазня" после месячных

• Сходи к гинекологичке-причин масса.
      Сдаж мазо. кровь, мочу. Посмотрит-скажет. Может у тебя воспаление, может цикл нарушен, может матка плохо закрылась, может быть все что уходно. Заранее не волнуйся)

• у меня в последнее время так же. я на гистероскопию пойду, что бы на ромашке не гадать. правда 10 тыр стоит(

• Тумилович ушла из моситалмед. вы случайно не знаете как ее найти и куда она собиралась перейти? необыкновенный врач от Бога

• Такая же ерунда и у меня уже 4 месяца, на узи сказали киста, анализы все в норме. Но все же переживаю, тк беременность не наступает уже полтора года.

• Наталья

Такая же ерунда и у меня уже 4 месяца, на узи сказали киста, анализы все в норме. Но все же переживаю, тк беременность не наступает уже полтора года.

Правильно,кисту лечить надо,если она выростет до больших размеров
      детей может и не быть,еще и до операции дотяните.

• Мне в начале октября делали лапроскопию (полип - выскабливали и кисту удаляли через разрезы в животе). Октябрь - мес-е пошли нормально. В ноябре мес были с 24-29, все как обычно, только сейчас, 10 дней после последнего дня мес, второй день какая то мазня началась :(, живот немного снизу тянет. Девочки, что это может быть. Скорее всего пойду к гинекологу в ближ дни, тк мысли всякие одолевают (внематочная, воспаление и тд). У кого была похожая ситуация? что оказалось в конечном итоге? Cпасибо

• Небольшое добавление к вышесказанному, грудь болит и увеличилась как при мес-х

• автор

Спасибо всем кто ответил.До того как попаду на прием врача пропью крапиву(как здесь посоветовали.Очень переживаю, ведь это не нормально, месячные закончились уже больше недели назад.

• И у меня также( мазня через неделю после месячных и грудь болит...

• Мне кажется это гормональное и для некоторых норма. У меня так всю жизнь - трое детей, беременела без проблем, выносила и родила тоже. Анализы, узи - все в полном порядке.

• Дорогие девушки подскажите пожалуйста у меня такой вопрос.7 августа 2012 года у меня фолликул лопнул!Приходили месячные регулярно!Последние были 8 ноября закончились 12....20ноября пошла мазня,21 закончилась,22 снова началась,но сильнее,что это может быть?Заранее спасибо!!!

• девочки, не могу забеременить. что только не делаю. и вот через 3 месяца после лапары мне прописали три курса: с 5 по 9 день клостилбегит, а с 12 по 26 день дюфастон. после первого курса месячные не пошли, одна мазня идет (уже 3 дня подряд). тест отрицательный. что же это может быть??? у меня такого не было никогда!

• Евдокия

Дорогие девушки подскажите пожалуйста у меня такой вопрос.7 августа 2012 года у меня фолликул лопнул!Приходили месячные регулярно!Последние были 8 ноября закончились 12....20ноября пошла мазня,21 закончилась,22 снова началась,но сильнее,что это может быть?Заранее спасибо!!!

евдокия, и к чему у вас это привело?

• у меня была долго такая мазня, делали выскабливание...потом первые месячные после этого пошли обильно очень и мазня не заканчивается...врач прописала кровоостанавливающие..говорит, если не пройдет, то повторно скоблить будут...не прошло...как нормальные месячные придут, буду пить гормоны..

• У меня тоже такая же проблема сделала узи сказали все порядке один яичник восполен 0,2м и есть малочница но выделении ни каких а грудь распухает тест ни чего не показывает что делать?

• мне 45 такая же история. только в первый раз. и тянет поясницу.

• Девченки,у меня такая ситуация,помогите..были выделения коричневатые,пошла на узи,сказали что все норм,просто простудилась,прописали таблетки,после чего месячные пришли без болей,но после этого снова задержка 2 недели,немноого выделения розово-коричневые пару дней и то по капле,на след.день как бы мес.начались,как обычно идут в 1 день,а на следующий день их нет и снова немного мажет розоватого цвета,тесты отрицательные,ничего не болит и не тянет..что бы это могло быть?к врачу пока нет средств обратиться..Заранее спасибо!

• А у меня месячные в этот раз вместо семи дней шли два с половиной .

• Девочки,помогите разобраться! Прошли месячные и через 2 дня началась мазня. Тесты все положительные и грудь болит. Часто бегаю по маленькому.. на узи сказали киста правого яичника. А может это быть беременностью??? Я читала , что иногда могут перепутать. Боюсь внематочной...

• Я к врачам вообще редко обращаюсь, потому что по их словам у меня все хорошо. 7 января случился выкидыш на сроке 8 недель, ровно через два месяца пришли ОНИ))) с 6-8 число потом в этом же месяце 21-33, а сегодня утром встала живот вздулся низ живота тянет и мазня началась. Что делать и не знаю. У кого было такое девочки подскажите.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2