Гость
Статьи
Возможно отличить …

Возможно отличить беременный живот от просто поправившегося живота?

Вопрос в теме, есть какие то отличительные признаки беременного живота на маленком сроке от чуть поправившегося. Просто у меня какой то животик странный. Сама худая, ем как обычно, к полноте не склонна, но живот как то торчать стал, когда втягиваю, конесно ни так, но всё равно. Там где район пупка он как бы заострен и эта точка получается самая высокая. Может у меня параноя, тесты отрицательные. Ну бывают же исключения. А вдруг там вообще какая нить грыжа, фиг знает что может быть. При чём жира там нет. На животе в смысле. А ещё появились две полоски, как морщины, не знаю, как их обозвать, паралелльные друг другу..Вразумите меня.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А вы исключительно по форме живота настроены определять беременность?

В таком случае, надо еще пару-тройку месяцев подождать.

Василиса
#2

Задержка-то есть? Живот не сразу видно, по задержке и тестам можно быстрее определить)

Гость
#3

Автор-это жирок. Сколько вам лет?

Гость
#4

пресс качать не пробовали?...:)

Автор
#5

нет задержки, но месячные были странные какие-то последние раза 3

4)пресс качаю всегда!

Гость
#6

блин, скока сомнений сразу. а не проще-ли сходить на прием к гинекологу? уж он-то сразу на ощупь определит что так у вас и как.

у меня когда были такие же подозрения... короче, лежа на спине живот как-то подозрительно не опадал, как раньше, а продолжал выпучиваться. :) а в вертикальном положении никак не видно было. оказалось 14 недель уже.

Автор
#7

6) ого, а задержка была?

Автор
#8

а ещё я живот как то ощущать стала, особенно когда хожу, как то ни так

Гость
#9

Не знаю, что у вас там за животик, но может вы так накачали мышцы пресса, так бывает

А по поводу беременности посетите гинеколога

Коробка с карандашами
#10

А-а-а-а! Теперь понятно почему мне, сильно беременной, никто в метро место не уступает! Все видимо надеются что я пончиков объелась.....

Понтус
#11

Это может быть миома.

Автор
#12

я просто думала, что можно как то отличить...а к гинекологу пойду попозже

Автор
#13

11 не фига себе, я просто в январе была у врача, никаких миом не было, она быстро образуется?

ф
#14

Во время первых месяцев беременности могут идти месячные. Если "странными" они у Вас были 3-4 раза, то предполагаемый срок может составлять как раз 3-4,5 месяца, именно на этом сроке начинает заметно расти живот. "Беременный" живот от поправившегося, особенно у изначально худеньких девушек отличается как раз высотой: при беременности живот растет вперед и вверх, именно по высоте живота от лобка до пупка определяют соответствие его размера живота, а жирок нарастает все-таки более-менее равномерно. А вообще конечно, это не показатель, если у Вас сомнения, сходите к врачу.

ф
#15

.... соответствие его размера сроку беременности,

Ан
#16

любой самый простой тест на беременность (30-50рублей) Вам даст быстрый ответ - беременны Вы или нет... А если нет, то дальше Вам к терапевту, так как причин животика может быть много...

Автор
#17

14 ну да, т.е снизу от пупка живота нет а он идёт к верху как раз к пупку

Автор
#18

16 а когда у меня быда задержка, и я пошла к врачу, она сказала что тест может и не показать, типа такое бывает, как вам, вот тебе и на

Гость
#19

Живот может выдавать проблемы с позвоночником.

хочущая
#20

У меня тоже такая же ситуация была Автор, тоже живот какой то кругленький стал, оказалось в итоге киста среднего размера, не тяните с этим. Если тест "-", значит Б нет, и срочно идите к врачу, а то может быть плачевный итог.

Автор
#21

19 с позвонком всё норм, проверяла недавно

Гость
#22
Автор

6) ого, а задержка была?

ну типа того... на самом деле у меня цикл всю жизнь был нерегулярный, так что пока там разберешься, просто это задержка или "не просто". :)

Алина
#23

а с кишечником проблем нет? "не пучит"?

Гость
#24
Автор

14 ну да, т.е снизу от пупка живота нет а он идёт к верху как раз к пупку

то есть живот появился над пупком, а не под? тогда может это желудок? при беременности он вылезает ниже пупка, где-то над лобковой костью.

Юля
#25

УЗИ сделайте.

Автор
#26

24 в самом низу нет, а чуть выше есть

гость
#27

http://vasi.net/community/kartinki/2009/05/14/seksimacho_iz_​kontakta_19_foto.html

гость
#28

автор, и у меня выросло пузо, правда жирок на нем есть, а еще мне иногда кажется что в нем что-то шевелится... о_О

#29

при беременности живот очень плотный - и стоя, и лежа.

Лежа, к примеру - расслабившись, обычный живот немного впадает и мягкий. беременный животи - остается плотным.

Гость
#30

Комплексный анализ крови вам поможет. Гормоны ответят на вопрос о беременности, а все остальное подскажет в каких органах могут быть проблемы.

анастасия
#31

здравствуйте меня беспокоит такой вопрос тест отрецательный на животик полный напригаю в нижней чвсти животата кобудто ктото упирается месячнык приходили сейчас тожо должны скоро и еще можно ли забеременить если мужско чле вошол во влагалище на 1-2 см

Гость
#32

я у себя тоже не пойму..раньше не поправлялась был живот плоский.. и бедра прям кости торчали..а сейчас они тоже торчат но не большой животик есть..так смотреть вроде нету..а вот как поем так большим кажеться..

Гость
#33

Автор. ну что ты узнала у тебя что??просто у меня такое же все как и у тебя.Зарание спасибо за ответ

Натали
#34

Автор. Ну что у вас там? У меня та же самая ситуация)

Гость
#35

мне тоже в последнее время беспокоит хочется то таго покушать то таго, и живот внизу горячий!!!!!! подскажите что может быть

Гость
#36

девочки к врачу идите к гинекологу! если у вас Б, то в любом случае нужно к врачу! пить витамины! Здоровай образ жизни! Посмотрите сколько больных деток рождается,, а всё потому что мамочки думают беременна я а может нет и продолжают пить и затягиваться сигаретой, как попало спать и есть! Вам как минимум надо сразу, или даже до б. пить b6, витамин е, и ещее много всего! вы в ответе за маленькую жизнь! ну купите хотябы тест он стоит сравнительно копейки! ну чем вам тут помогут на форуме???

Мария
#38

а у меня задержка 2ой месяц, тесты отрицательны, живот уплотненный когда стою, иногда температура до 37скачет,но мин через 10 нормализуется, не тошнит, грудь немного болит но не набухает, ну к врачу то что идти это понятно, а кто ни будь сталкивался с такими симптомами? это может быть беременность? как вы думаете? заранее спасибо:)

Гость
#39

у меня задержка уже месяц, секс был последний раз(ППА) во время овуляции, животик стал твердей и побольше, как вы думаете что это? я не думаю конечно что это беременность, ну мало ли!

Гость
#40

бред

анастасия
#41
Мария

а у меня задержка 2ой месяц, тесты отрицательны, живот уплотненный когда стою, иногда температура до 37скачет,но мин через 10 нормализуется, не тошнит, грудь немного болит но не набухает, ну к врачу то что идти это понятно, а кто ни будь сталкивался с такими симптомами? это может быть беременность? как вы думаете? заранее спасибо:)

У меня тоже самое,живот стал виднее,6й день уже..НПА был 2июня...делала тесты,с 10 по 14 июня..отрицательные..вра сказала,то киста..сделалаузи повторное,показало,что ее нет там..но месячные пришли через 35 дней и шли 8 дней...хотя обычно дней 5..но такие обильные..вот бюс..что может быть это?

Гость
#42

здравствуте, не могу понять поправилась я так или действительно я беременна. последний секс был в августе, задержка была неделю где то, а потом пришли месячные, так же и в октябре. тест не делала.. ничего не болит просто такой округловатый живот

Гость
#43

Помогите
Низ Живота болит второй день
Боль пульсирующая , будто там что-то есть-тяжесть
На бок ложусь ощущение такое
Непонятное
Животик вырос
Идет от лобковой кости до пупка горочкой такой.Сходить к врачу нет возможности
Что делать?

Аня
#44
Гость

у меня задержка уже месяц, секс был последний раз(ППА) во время овуляции, животик стал твердей и побольше, как вы думаете что это? я не думаю конечно что это беременность, ну мало ли!

Гость

Помогите
Низ Живота болит второй день
Боль пульсирующая , будто там что-то есть-тяжесть
На бок ложусь ощущение такое
Непонятное
Животик вырос
Идет от лобковой кости до пупка горочкой такой.Сходить к врачу нет возможности
Что делать?

Вы узнали что с вами? Просто такая же ситуация, не знаю что делать

Кристюшка
#45

Скажите, а животик вначале беременности должен быть упругим или мягеньким???)

#46

здравствуйте! подскажите, 13 августа был последний ПА (не предохранялись, но парень кончил не в меня). Месячные должны были начаться 19 ноября, но их не было. в итоге они начались 25 сентября. Шли как и всегда 6 дней. в октябре опять их не было. и сейчас уже 23 ноября, а их все нет. раз в месяц делаю тесты-все отрицательные, никаких симптомов Б нет. Но в последнее время набрала 4 кг и появился бугорок под пупком! я худая, и такие изменения для меня непривычны! Может ли это быть Б? кто сталкивался с таким?

Вера
#47
Коробка с карандашами

А-а-а-а! Теперь понятно почему мне, сильно беременной, никто в метро место не уступает! Все видимо надеются что я пончиков объелась.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#47

Вот у меня как второй месяц нету месяцных. А живот немношка твертенький. Ну немношка бывает ташнит . На сладкое а то на селерое тянет что это может быть ? Я беремена или нет? Подскажите мне пожалуйста?

Гость
#47

Тупенькие тролли,и тема троллинговая)))ха-ха-ха) нашествие тролликов развивает тупейшую темку)))ха-ха-ха))

Н.гость
#47
Гость

Живот может выдавать проблемы с позвоночником.

Какие именно проблемы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: