Гость
Статьи
Маленькая грудь! …

Маленькая грудь! Точнее её нету (

У меня очень маленькая грудь, практически плоская! говорят "плоска доска и 2 соска"так это точно про меня! Даже лиф 0 бывает за большим! И мне уже 19 лет! Понимаю, что рости уже не будет. Как мне быть? Можно ли как-то её увеличить (без хирург. вмешательства) и дорогих препаратов)

408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так.Говорю сразу и по теме.НЕТ!Нельзя.Будут говорить про таблетки, которые гормональные и не факт,что помогут.Что негативно сказывается на здоровье. Так что выхода два-первый это операция.Второй-смириться.У кого-то кривые ноги,большой нос,лопоухие уши,маленькие глаза,а у вас маленькая грудь.Никто не идеален,но обязательно найдется человек,который полюбит вашу неидеальность.Для собственного успокоения и более выгодно сидящей одежды носите пуш-ап.

Гость
#2

Нулевку никто не полюбит, смиритесь. Маленькую ещё возможно, но её полное отсутствие...

Я бы на вашем месте всё-таки попробовала ОК(противозачаточные таблетки). Но перед этим проконсультировалась с хорошим врачом и сдала анализы. Уж лучше чем операция.

Гость
#3

Можно тоннами есть капусту, или положить по качану в ливчик....

212 градусов по Фаренгейту
#4

Пост 2, вы скорее всего не в курсе, что любят не за размер груди ; )) И "отсутствие" груди не смущает. Главное, как сама женщина к этому относится. У меня у одной знакомой тоже нуль. Всегда мужики вокруг вились. Замужем успела неколько раз побывать. В прошлом году вышла за красивого, молодого, успешного мужчину из Франции. Теперь мадам миллионерша. Так что вот так.... ; ))А вы говорите "нуль" : ))))))))

Гость
#5

Забеременнейте) Как так ВООБЩЕ нету? Наверно хоть малюсенькая, но есть, посмотрите получше.

#6
Гость

Можно тоннами есть капусту, или положить по качану в ливчик....

остроумно и так же глупо!

Гость
#7

Глупо задавать такие идиотские вопросы ))

#8
Гость

Забеременнейте) Как так ВООБЩЕ нету? Наверно хоть малюсенькая, но есть, посмотрите получше.

да ну, нифига нету! Честно! А беременеть пока рано! Ещё замуж не вышла!

212 градусов по Фаренгейту
#10

Автор, все очень относительно. Ваши изменения в "лучшую" сторону, это только ваш взгляд на ситуацию ; )) А не глупее иметь размер так четвертый-пятый и остаться одинокой в жизни. И таких женщин знаю. : ))

#11

я не говорю о таких размерах. но хочу первый! больше не прошу)

Дороти Майклс
#12

глупо ходить плоской и радоваться этому!

Однако ж вон, радовалась, да за миллионера выскочила, как тут выше "пометили" ))

#13
Дороти Майклс

глупо ходить плоской и радоваться этому!

Однако ж вон, радовалась, да за миллионера выскочила, как тут выше "пометили" ))

ну не всем так везёт!

Креативщица=)
#14

у моей подруги тоже грудь -0 но парней кучи просто))))многим нравиться такая грудь, ведь это тоже необычно)))

Феникс
#15

Автор, не переживайте: выйдете замуж, родите ребеночка и грудь непременно появится. Всё еще вырастет. Вы, в сущности, еще ребенок. У меня тоже была "нулевка", а когда пришло молоко, грудь стала как у плейбойской красотки, муж обалдел от восторга. Потом уменьшилась до вполне приличного второго размера, но форму не потеряла. До сих пор круглая и упругая. Так что и у Вас всё впереди (буквально).

Гвэст
#16

Автор! Можно я тебя назову как-нить? Так и есть. Женщина с небольшой грудью выглядит супер. 90-60-90 - общепринятый стандарт и не более того. Так что не воспитывай комплексы на пустом месте. Самое главное (одно ИЗ), чтобы мужчина был рядом понимающий тебя..

Гость
#17

***, если б грудь можно было увеличить народными методами, с помощью кремов, упражнений и т.п., в москве бы не делали по сто с лишним пластических операций ежедневно!!

Аленький
#18

У меня до 20 лет грудь была 1-го размера, потом выросла до 2-го. Может, и у вас вырастет еще?))) А вообще я недавно наткнулась на сайт, где девочки всякими способами увеличивают грудь. http://katia.ucoz.ru/forum/

Уж не знаю, правда это или нет.

Гость
#19

ха-ха, на вумене девушки тоже уже больше года увеличивают грудь за две недели )))

я
#20

Автор, вам надо просто отбросить комплексы. Посмотрите на Милу Йовович, она еще и декольте носит!

Шиповник
#21

У меня тоже нулевка. Ну и что? Бюстгальтер хороший подобрала, чтобы одежда лучше сидела и не парюсь. А на пляже и в раздевалках как посмотрю на некоторых со 2-ым, 3-им обвисшим, так и радуюсь, что уменя хоть и маленькая грудь, но красивая.

212 градусов по Фаренгейту.
#22

У некоторых действительно грудь значительно увеличивается после рождения ребенка и форму потом сохраняет.

я
#23
212 градусов по Фаренгейту.

У некоторых действительно грудь значительно увеличивается после рождения ребенка и форму потом сохраняет.

А у некоторых наоборот. У моей подруги вообще пропала, а у меня все осталось как было, после того как кормить закончила. Автор, если у Вас в остальном, фигура хорошая, я б вообще в голову не брала...

#24
Гвэст

Автор! Можно я тебя назову как-нить? Так и есть. Женщина с небольшой грудью выглядит супер. 90-60-90 - общепринятый стандарт и не более того. Так что не воспитывай комплексы на пустом месте. Самое главное (одно ИЗ), чтобы мужчина был рядом понимающий тебя..

Так мне до 90 ещё далекооооо!!! ((

Юля
#25

Автор, родите ребенка и грудь увеличится. У меня до 21-го года тоже была такая проблема, грудь была где-то 0,5; а как родила ребенка выросла до 2, муж в шоке был. И не обвисло слава Богу ничего. А насчет ОК, не знаю кому как, я их с 19 лет пила, но что-то ничего они не помогли!

Гость
#26

Автор - не переживайте! Надо плюсы находить во всем, вот у меня грудь маленькая тоже между 0 и 1 размерами, ну и что? С мужем уже 13 год живем, ему нравится, секс отличный, плюсы в одежде тоже есть - я зимой бюстгалтеры вообще не ношу, только плотные маечки, летом - с небольшими паралоновыми прокладочками, грудь смтрится очень акуратно, подтянутая, ничего не висит. Несколко лет пила Ок - ничего от них у меня не менялось.

Леночка
#27

Атеншн! Новый(!) способ, не упоминавшийся ранее! Купи себе клубную карту в какой-нибудь спортивный зал. Накачаешь дельтовидную.... Да и мужиков можно будет заламывать мышцой, а не сиськой... У меня тоже грудь была впалая... 4 см вглубь... А потом я родила ежика... И она стала 8 размера, так что я теперь ходить не могу... P.S.: Может не в груди дело? Есть одна подруга с маленькой грудью... Ей надо побрить лицо и ноги, вправить нос и избавиться от целлюлита... А она тоже думает, что дело в маленькой груди...

лютик
#28

говорят что от секса грудь увеличивается,...попробывала и правда немного больше стала,конечно не на 2 размера...но теперь хороший второй...упругая,круглая,все нравится,хотя в детстве думала что вообще никогда не вырастет,оч уж я худая,да и щас такая же....

Яна
#29

Автор,не забивайте голову! Побольше уверенности в себе! Правильная одежда,бюстгальтер и вперед!!! Появится любимый и комплексы пройдут,а операции и таблетки могут нанести непоправимые болезни и т.д.!!!

Гость
#30

я слышала что в растворимом кофе есть какая то х*рня которая чето там с гормонами женскими делает. ну вообщем попробуй почаще пить растворимый кофе))))))))))))

....
#31

как это мне всё знакомо.....я сейчас страдаю такой же проблемой....если сравнить девочку в 12 лет и меня в 18,12-тилетняя выглядит старше.ни в солярий не сходить, ни в бассейн, ни в баню...капец......

Гость
#33

Ну во-первых,грудь ростет до 24 лет

ну а если это действительно напрягает накладывайте горчишники,или мягкую губку возьмите ,холодной водой смокните и протирайте.Тем самым вы увеличите кровообращения,а значит и рост будит проходить интенсивнее.

Мавр
#34

Маленькая грудь у женщины, это как маленький член у мужчины. Без слез смотреть нельзя, а трогать как бы и нечего...

Бю

Катя
#35

дорогая девушка!!вам прежде всего необходимо понять зачем она вам эта грудь!вот у меня тоже ОЧЕНЬ маленькая,я отлично помню все свои комплексы и то,что как дура пила противозачаточные!больше чуть стала-но как перестала пить так и сдулась)))) смирись и прими себя такой как есть!маленькая грудь это очень круто!честное слово!!!от мужчин покоя нет!и любят не за грудь,любят за мозги)))ну или с человеком просто весело!

незнакомка
#36

А у меня так личная жизнь и не состоялась.. я не решилась показать ни одному мужчина ЭТО УРОДСТВО ((((...

Кроме того у набрала 22 кг, и что вы думаете? ТАМ у меня не прибавилось ни на йоту...

вот хожу такая красотко "грудь" 94 сам, а "талия" 96...

эхххххх!!!

ну ничего, в труде, наверное тоже счастье найти можно...

Ксюша
#37

Скажите а гинекологи что будут делать?Напишите очень подробно мне 13 я еще могу никогда туда не идти?

Гриб
#38
я

Автор, вам надо просто отбросить комплексы. Посмотрите на Милу Йовович, она еще и декольте носит!

Кира Найтли. много кто

Моника
#39

Пластическая операция только. Не травитесь таблетками и гормонами. Сходите к толковым пластикам, Гогиберидзе, Павлюченко.

#40

Я же написала БЕЗ хирург. вмешательства! мне всего 19 лет, да и вообще я не собираюсь делать никакую пластическую операцию! Просто может есть какие-то методы, народные средства или упражнения, что бы её увеличить допустим на 1 размер!

После душа
#41

39 Некоторым противопаказана пластика, что тогда смириться только остается?!

кусся
#42

А уменя тоже малюсенькая грудь, надеялась, что подрастет, все ждала до 25 лет. Но вот 25, и больше не растет. Хотя я уже как-то не переживаю по этому поводу совсем... Хочется иногда надеть какое-нибудь красивое платье с открытой спиной, ну или что-то в этом роде, к сожалению, это не подходит. Но ничего, в жизни есть вещи гораздо важней, чем маленькая грудь и платье с открытой спиной:))))

#43

да уж...но хотелось и такое одеть. Блин, против природы не попрёшь, эт точно(

славянка
#44

Господи не парься.У меня до 16 лет вообще грудь не росла.Потом что-то появилось,на чём 1 размер лифчика болтался.Переживала страшно, казалось все смотрят на меня плоскую.В итоге начала покупать бюстгалтеры с вставками или на косточках.Нервничала,когда встречалась с мужчинами и доходило до секса:как я разденусь-и он увидит мою маленькую грудь.Но не один из мужчин(а их было достаточно) никогда не сказал,что у меня с фигурой-не порядок.

Потом удачно вышла замуж, родила дочку,откормила её год.Сейчас имею в 29 лет красивую грудь 1 размера,зато какую-муж обажает.

Могу на пляж без лифчика прийти.

А вот одноклассницы-обладательницы больших бюстов вынуждены прятать свои обвисшие груди в дорогие лифчики.

Так что,незабудкаЯ, займись подбором соответствующего нижнего белья.

А ещё есть комплекс упражнений для груди-займись собой,грудь может и не вырастет, а вот форма и качество будет супер.

Kitten
#45

Не страшно, у меня тоже 0. А мне уже скоро 21. Сначала комплексовала, но потом узнала о некоторых неудобных ситуациях у подруг с "грудью" (иногда до смешного доходило). И даже обрадовалась, что со мной такого точно не случиться.

Мила
#46

а мне уже 24 и тож ноль((((красивая и одинокая..личной жизни нет..не могу я показать это уродство...и не могу себя я полюбить такой!и что делать-ума не приложу!!

Баллерс
#47

Мила, а если я скажу что мне очень нравится "0", мы устроим тебе личную жизнь на пару дней (или ночей) ?

Ты не против?

Кстати, многим нравится маленькая, аккуратненькая грудь... очень

Гость
#48

У меня такая же проблема, просто плоская и всё...а уже 20 лет.

И Кира Найтли с Милой Йовович, по сравнению со мной просто очень грудастые! Ну живу как то, хуже было если бы ноги небыло или касогласие сильное, а грудь можно пуш-апом откорректировать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#49

Как бы я хотела найти парня который занимался бы со мной сексом по 5 раз на дню,не взирая на мою маленькую грудь...но где его возьмёш я без лифчика пуш ап вообще из дома выйти не могу...о ужс

WildCat
#50

У меня нулевой размер, всю жизнь это было моим самым большим комплексом. Ни с одним мужчиной не могла лечь в постель. Страшно, чтобы подумал. Сейчас я замужем, муж полтора года добивался того, чтобы затащить меня в постель. Вроде его ничего не удивило, он очень любит мою грудь (точнее 2 соска...), но я вышла за него только из-за этого... От комплекса в глазах других мужчин не избавилась все равно. Кроме мужа в своей жизни больше ничего и никого не попробовала. Замужем не по любви, а по комплексу.. Счастливой назвать себя не могу. От противозачаточных грудь набухает слегка, но почти незаметно. На операцию не решусь, по крайней мере до родов точно. Вот такая грустная история.