Гость
Статьи
Открытые трусики

Открытые трусики

Как вы относитесь к ношению открытых трусиков? Объясню, это не просто эротический предмет белья. Гинекологи советуют ходить дома без нижнего белья, чтобы тело могло дышать. Я, например, не могу ходить вообще без белья, поэтому такие открытые трусики были ли решением проблемы. А что вы думаете по этому поводу?

Вопросик
68 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

а как выглядят открытые трусики?

Гостья
#2

что это за чудо? :)

Гриб
#3

А ну-ка показываем открытые трусики

Гость
#4

автор не томиииии,где труселяя,фотку!!!!!!!

#5

Выложи фотографию гениталии без трусов и в открытых трусиках, чтобы можно было объективно сказать как лучше.

Гриб
#6

5 После меня будешь

Фелисия
#7

Это трусики,где внизу разрез есть. В них можно заниматься сексом ,не раздеваясь. Продаются повсеместно,но чаще в сексшопах. Ещё объяснения нужны?)))))

Гриб
#8

7 Мне кажется, что врешь ты все. Они бы не назывались так.

Фелисия
#9

8 А как бы они назывались?

Гриб
#11

9 Фиг знает.

Открытые это типа стрингов наверное, но еще круче. Может прозрачные

Гость
#12

ужс то какой,а рупрехта и там обсирают=)

Фелисия
#13

11 Гриб,но в прозрачных как должны органы дышать? По любому-это либо стринги какие-нибудь из полосочек,либо с разрезом. Больше чего-т мне вариантов не приходит на ум))))

Гриб
#14

Автор, ну-ка колись.

Фото не шли, но опиши словами процесс

Фелисия
#15

А чо правда дома без тресов надо ходить? Чего-то мой гинеколог мне об этом не говорил)))) Или это враки? Кто знает?

Фелисия
#16

А чо правда дома без тресов надо ходить? Чего-то мой гинеколог мне об этом не говорил)))) Или это враки? Кто знает?

#17

Без трусов врачи не рекомендуют ходить, т.к. во влагалище могут попасть мелкие насекомые, клещи и бактерии вместе с пылью. Это важно. Такие случаи часто происходят в летний период, когда в водоемах всякие волосатые насекомые заползают в женские гениталии и кусают за матку.

Вот случаи с этим насекомым особенно часто встречаются в практике врачей.

Гость
#18
Клим Чугункин

Клим, а как ты картинки прикрепляешь?

#19

18, нажимаю кнопку обзор и вставляю, правда иногда нужно уменьшить немного. В фотошопе, Image->image size.

Гриб
#20
Гость

Клим, а как ты картинки прикрепляешь?

долгожданное фото открытых трусиков? ;-)

#21

с фото придется повременить, т.к. девушка стесняется.

Гость
#22
Клим Чугункин

18, нажимаю кнопку обзор и вставляю, правда иногда нужно уменьшить немного. В фотошопе, Image->image size.

Так нет у меня этой кнопки. А ты в инет через чего выходишь?

Гость
#23

Какое прелестное насекомое

Фелисия
#24

23. Ага,и никакого вибратора не надо...))))))))

Фелисия
#25

23. Ага,и никакого вибратора не надо...))))))))

Гость
#26

http://www.eurointim.ru/offer7740.html

Нашла открытые мужские трусы.

Гость
#27

так они же н открытые.тока задницааа... так ни чеснааа,такие есть ещё слоники и в хобот письку упаковывают=)

Bobcat
#28

На сайте Виктории Сикрет в разделе нижнего белья такие есть, пикабу называются. Вот.

просто
#29
Гость

так они же н открытые.тока задницааа... так ни чеснааа,такие есть ещё слоники и в хобот письку упаковывают=)

они для гомосеков открытые

гость
#30
Гость

Клим, а как ты картинки прикрепляешь?

для этого надо зарегиться )))

гость
#31

а в памперсе еще удобнее дома ходить.... главное, чтоб был дышащий )))

Гость
#32
Агентша 007

http://nenavist.fo rum24.ru/?1-18-0-00000150-000-0-0-1242445373

пробел убрать.

нипоняла, Агентша и Рупрехт - одно лицо? кто под кого косит?

Гость
#33

32, по-моему, это ни тот ни другой, а какой-то идиот с тупого форума, на который мы не зайдем никогда!

Вопросик
#34

Вот такие, например, http://www.laredoute.se/DetailPages/DetailPage.aspx?category​id=31070&productId=117510&SellingFlag=SearchText&​;SearchBackLink=

Кролик Имбецил
#35

а смысл вообще тогда в трусах? что они есть, что их нет...

#36

ну и в чем смысл носить такие трусы?

если то что надо прикрывать - они не прикрывают...что в них,что без них - клещи из поста17 могут залезть...

разве что только в секс целях..а так бреееед

Гость
#37

комбинезоны какие то

Вопросик
#38

Ну какие клещи у вас дома? Вопрос же именно про то, чтобы дома в них ходить, может быть спать, чтобы, так сказать, все проветривалось. А не на работу и так далее. А смысл - просто без трусов вообще очень некомфортно, а так вроде как и в них, и без них...

#39

38,Вопросик, почему без трусов ходить некомфортно?

Вопросик
#40

Да вот, не могу даже объяснить... Чувство некомфортности ужасное:-( Я даже заснуть после бурной ночи не могу без трусов :-)

#41
Гость

Клим Чугункин

18, нажимаю кнопку обзор и вставляю, правда иногда нужно уменьшить немного. В фотошопе, Image->image size.

Так нет у меня этой кнопки. А ты в инет через чего выходишь?

если про картинку в пост, то надо логиниться

Гость
#42

уж лучше обычные хб чем такую фигню с кружевами.

#43
Клим Чугункин

Без трусов врачи не рекомендуют ходить, т.к. во влагалище могут попасть мелкие насекомые, клещи и бактерии вместе с пылью. Это важно. Такие случаи часто происходят в летний период, когда в водоемах всякие волосатые насекомые заползают в женские гениталии и кусают за матку. Вот случаи с этим насекомым особенно часто встречаются в практике врачей.

Напугал. Это же обычная ***

#44

Бобкэт - ссылку кинь - я там не нашла такого названия.

Гость
#45

31, в памперсах-да, удобненько...

Рупрeхт
#46
Гость

ужс то какой,а рупрехта и там обсирают=)

Где там??

Гость
#47

никогда не слышала про такие трусы, но отношусь к таким вещам отрицательно. мне непонятно как можно ходить без трусов, может кто то так привык, а я привыкла круглосуточно в трусах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рупрeхт
#48
Фелисия

11 Гриб,но в прозрачных как должны органы дышать?

А-а-а-а-а! Дышащая ***!

Гость
#49

Рупрехт,пост ╧10=) дурная слава то же слава=)

Гость
#50

для рупрехтаhttp://nenavist.fo rum24.ru/?1-18-0-00000150-000-0-0-1242445373 пробел убрать!!!