Гость
Статьи
ИРУНИН и молочница - …

ИРУНИН и молочница - если помимо рекламы...

какие впечатления от этого препарата?? вылечил ли молочницу и как переносился во время приема? встречала на форуме подозрения что все посты про этот препарат - реклама. но очень хочется получить объективные отзывы. ну надеюсь на это по крайней мере)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гав-Гав
#1

А старый добрый флуконазол чем Вас не устраивает?

автор
#2

блин неужели никто не пил его?...

автор
#3

а чем тогда кто лечится?...

#4

нужно обязательно сдать мазок на бак посев. там будет написано на какой противогрибковый препарат реагирует Ваша кандида (молочница)

Гость
#5
Гав-Гав

А старый добрый флуконазол чем Вас не устраивает?

Нифига от него толку нет, уже несколько раз пробовала

Гость
#6

Я СЕГОДНЯ НАЧАЛА ПИТЬ...ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ..ИНФО

Гость
#7

НЕ ФИГА ОН ТОЖЕ НЕ ПОМАГАЕТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ ЗА НЕГО! В ОДНОМ ФОРУМЕ ПРОЧЛА....ОДИН ВРАЧ ПИШЕТ, ЧТО НЕ НУЖНО, ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ.....ТАК ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, А ЧТО ЖЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ.....КОГДА ОБРАЩАЕШСЯ К ГЕНИКОЛОГАМ...А ОНИ НЕ МОГУТ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ.....А МОГУТ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ПРИГЛУШИТЬ БОЛЕЗНЬ!!!????????

Блин...
#8

А мне гениколог сказала его пить...хотя она мне и ок для рожавших посоветовала, хоть я и не рожавшая....пить или не пить....

Леська
#9
Блин...

А мне гениколог сказала его пить...хотя она мне и ок для рожавших посоветовала, хоть я и не рожавшая....пить или не пить....

Хотелось бы узнать пили всё таки или нет? Помогло, если пили?

Гость
#10

если выбирать из итраконазолов,то лучше румикоз. По качеству такой же,а по цене приятней. Самолечением конечно заниматься не стоит,но врачи тоже самое выписывают. Зато диагноз будет точный. К флуконазолам сейчас практически уже у всех привыкание и частые рецидивы. Не действуют они как раз из-за самолечения и потому что спектр действия маленький.

#11

У пользовалась средством Ирунин. У меня тоже была молочница, и сразу же обратилась к врачу. Меня обследовали и назначили эти вагинальные таблетки. Предварительно погуглила, что по чём, какие отзывы и каких ожидать побочных эффектов. У меня прошла эта недуга. Но вам бы желательно получше ознакомиться с препаратом, есть хорошая статья https://lekarstva.guru/i/irunin.html здесь всё о Ирунине. Но даже если подойдёт, лучше всего сходить на обследование к врачу. Поскольку предположения бывают обманчивыми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НастяНерыбка
#11

Я принимала Ирунин по рецепту врача. Сказала что при молочнице и при вульвагинальном кандидозе самое то. Реально, препарат относительно быстро начал излечивать. Конечно если сомневаетесь то для начал можно ознакомиться с показаниями и противопоказаниями. Я лично когда ищу информацию по препаратам обращаюсь к этому сайту: https://lekarstva.guru/i/irunin.html. Очень детально и понятно:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: