Гость
Статьи
второй раз за меяц …

второй раз за меяц месячные...

неделю назад закончились месячные,а сегодня опять начались.что это может быть?

хельга
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой цикла..

хельга
#2

и что делать?

Гость
#3

кротеченеи может бить. К врачу

Гость
#4

У меня вообше били приключения, помню, раз, несколко лет назад небило месячних 9 мецяцев. Через какое-то время, года через полтора, за один месяц, били 3 раза, по 4-5 дней

просто так
#5

у меня тоже так...менструация идёт уже 20 дней......а это что?....

всё никак не могу к врачу сходить? подскажите что это.....

цикл кончился но через 3 дня возобновился, и идёт....без выделений.....и не много..

Гость
#6

то 5, так можно и кровью истеч, а к врачу времени не найти! Ну не дляться месачние неделами! У вас кровотечения!!! И надо срочно узнать его причину и остановить!!!! Ну как так бездумно можно относиться к своему здоровью. Запомните, не все, что биходит из вашей вагини-месячние!

просто так
#7

6.............я боюсь идти к врачу ещё....а вдруг что-то серьёзное, я так боюсь......из-за чего это?

просто так
#8

6 Вы меня так испугали, я спать теперь не смогу:(((( может я умираю?

просто так
#9

в последнее время я сильно нервничаю-переживаю...может из-за этого?:(

Гость
#10

дурочка, лудхсе знать чем болеесь, чем не знать и "умирать" от страха!

"в последнее время я сильно нервничаю-переживаю"-не знау, у мена от переживаний как правило голова болит:-)

просто так
#11

10....и голова у меня болит...и бессонница мучает:(

Alisa
#12

У меня тоже такое было, закончились, а через неделю опять начались, шли сильно и долго, 10-12 дней. Причём это были точно не месячные, а просто кровь. Да ещё и живот сильно болел. Через 2 месяца опять повторилось, закончились и через пару недель опять начались, правда шли дня 4 и не сильно. К врачу не ходила, боялась, да и не разу не была там. Уже прошёл год, больше такого не повторялось. Сейчас вроде всё ок. Не знаю что это было...

просто так
#13

Алиса....у меня боли нет.....блин пойду к врачу срочно....я что-то так боюсь(((

Alisa
#14

13, Если сходите, напишите здесь, если не сложно, что врач сказал... Просто мне так интересно из-за чего такое может быть, лично я думаю что просто застудила там...

просто так
#15

Алиса, хорошо, но это не простуда....это ненормально когда кровь идёт так долго:(

Гостья
#16

Когда кровь идет так долго, очень вероятно это самое натуральное кровотечение! А не длительные месячные, как некоторые себя "утешают"... Девушки, дорогие, вы что - быстро к врачу, не тяните!

Анна
#17

Девы, подскажите - я сижу на ОК (уже второй цикл пью - после долгого перерыва), цикл естессно стал 28 дней как по часам, но вот в этот раз на 15 день цикла (в эту пятницу) стала выделяться кровь - как при месячных. Меньше, конечно - но ощущения такие же - и низ живота тянет точно как при месячных. К врачу, блин, только в понедельник. Почитала инфу - ну в принципе пишут что это может быть при овуляции если слабые капилляры - но чтото третий день кровить - это круто( Может ли на фоне ОК настолько сбиться цикл?

Анна
#18

15 - это может быть эндометриоз - а мож и что похуже, так что визит к врачу не откладывайте-то.

Гость
#19

У меня прошлой осенью было такое. Закончились обычные месячные, а через неделю начались снова и такие сильные, жуть просто и со сгустками. Ну я всю неделю просто истекала, но с работы уйти не могла. К концу недели все-таки пошла к врачу (как раз в тот день уже почти все закончилось). Она даже на меня наехала, что мол, хренли пришла и без записи, раз уже ничего нет. Сказала сидеть в очереди и ждать, если у нее будет время то примет, если нет, то записаться на прием и приходить через неделю, а то и две. Ну я так расстроилась, даже уйти хотела. Но она все-таки вызвала меня. Осмотрела и.. ничего не сказала. Я у нее буквально каждое слово вытягивала. В результате как оказалось она ничего не нашла. Написала: дисфункция. Отчего - не знает. Сказала, может понервничала, или от погоды. Ну, грит, если вы так настаиваете, могу вас направить на узи малого таза. Кароч, плюнула я на все и не пошла на узи. Вот (ттт) уже полгода прошло больще такого не повторялось.

Ольга
#20

Всем, Здравствуйте! У меня история началась с того, что 1,5г. никак не могла забеременеть, пошла к врачу, он назначил меня на обследование, только начала проходить анализы попала на скорой в больницу, поставили диагноз хронический аднексит, через 10 дней выписали, а еще через 14 дней после выписки образовалась киста, уже на другом яичники, опять в больницу! После выписки назначили ОК "Чарозетту" пить 3 мес., вот буквально 3 нед.назад закончила пить, думаю, ну все должна забеременеть по-хорошему то уже! Только закончила пить таблетки через 4 дня пошли мес., ну ладно прошли, были контакты, уже без ОК, жила надеждой, что все получиться и через 17 дней пошли вторые месячные за месяц, идут уже 5 дней, и еще не все!!! Я тоже думаю, что это уже не месячные, а от больниц уже устала!!!

Гость
#21

Кровь в середине цикла - это вам не месячные, а кровотечение. Идите к врачу. Девочки, не хочу никого пугать, но у моей мамы так было - оказалось миома (ей потом операцию делали). И болей тоже никаких не было, просто периодически вызывала она внеплпновые кровотечения и более обильные месячные. Обследуйтесь, вам же спокойнее будет.

Лика
#22

А у меня задержка на 3 недели:((((

гость
#23

У меня так было, врач сказала, что это сбой после стресса. Пила викасол 3 дня и отвар крапивы. И вообще, если месячные идут дольше чем 5-7 дней попью крапиву и все проходит, наверное у меня кровь слишком жидкая, а крапива ее успешно сгущает.

32
#24

Было такое же, пошла к врачу в консультацию, а оттуда на скорой уехала на чистку. Было сильное маточное кровотечение. Я тоже пошла к врачу не сразу, тк дел было много, а где то через неделю. Через цикл повторилось подобное, опять на скорой в больницу, но на чистку не согласилась. Пошла на консультацию к гинекологу-эндокринологу, та выписала гормональные противозачаточные, они и нормализовали цикл.

Подобное происходит изза того, что страдает вторая фаза цикла.По любому к врачу лучше сходить.

Гость
#25

17. Пила несколько лет ОК, частенько было такие мажущие выделения, особенно когда пропустишь таблетку или выпьешь не вовремя(были такие грешки, но обошлось - ни разу не беременела на фоне приема ОК), к врачу ходила - врач сказала, что на фоне приема ОК небольшие выделения могут быть, беспокоиться не надо.

Гость
#26

Напишите в поисковике

Менструация - болезненное состояние организма

И вы найдете ответ на свой вопрос

Ёпырb
#27
хельга

неделю назад закончились месячные,а сегодня опять начались.что это может быть?

Это уже не месячные, а недельные у вас

katik
#28

Промежуточное кровянистые выделения могут свидетельствовать о наличии эрозии или полипов. На собственном опыте убедилась! так что не затягивайте, бегом к врачу!!! Последствия могут быть необратимы. :(

Гость
#29

www.woman.ru/health/woman-health/thread/3894489/1/#m18865990​

кузя
#30

у меня всегда так, 2 раза в месяц, уже больше 10 лет ((врачи ничего не могут или не хотят сделать

ляля
#31

здрасте,у меня месячные закончились неделю назад,но сегодня начились выделения в небольшом кол-ве,очень мало и цвет бледно красный!что это может быть???в последнее время я очень много нервничаю и почти не отдыхаю

Света
#32

у меня тоже месячные два раза в месяц-в начале и в конце.мне 16.это нормально?

НАталья
#33

Вопрос месячные начались 11 июня (шли 5 дней) после месячных пошла к доктору гинекологу на обследование, она посмотрела сказал что у меня все порядке, а на второй день после ее осмотра, началась извините мазня (коричневого цвета) ежедневных прокладки, потом пошла кровь. Прокладка только мажется уже 5 день...что это может быть. возможно что-то гинеколог при осмотре нарушил...

Гость
#34
НАталья

Вопрос месячные начались 11 июня (шли 5 дней) после месячных пошла к доктору гинекологу на обследование, она посмотрела сказал что у меня все порядке, а на второй день после ее осмотра, началась извините мазня (коричневого цвета) ежедневных прокладки, потом пошла кровь. Прокладка только мажется уже 5 день...что это может быть. возможно что-то гинеколог при осмотре нарушил...

может овуляторное кровотечение. А если б гинеколог что то нарушила, то сразу бы кровь была....наверное.

Лариса
#35

Девочки смотрю,что то частое явление месячные по 2 раза за месяц,какой то повальный месячный синдром,жуть.Наверно это у нас от экологии и частых стрессов,да и кризис ещё помог видимо нарушить нашу жизнь.У меня вот тоже 22 июня начались 26 кончились,и вот опять 4 июля пришли нежданно не гаданно,и при том за 2 дня до них сильно тянуло и резало низ живота.А раньше такого никогда не было.Мне 31 и у меня уже 2 дочки.Свекровь подозревает,что это омывание плода-типа что я как будто беременная.У неё 3 детей и они все омывались до 4х месячного срока.

Гость
#36

Чтобы понять почему это происходит почитайте статью

www.glubinnaya.info/science/mens/mens.htm

Эмилия
#37
Гость

Чтобы понять почему это происходит почитайте статью

www.glubinnaya.info/science/mens/mens.htm

большего бреда я никогда не читала!

Лариса
#38

Мне даже муж по этому поводу тоже самое сказал)))

Olga
#39

Аналогичная проблема, месячные прошли неделю назад (однако были менее обильны и закончились раньше), а теперь опять как будто бы начинаются. Причем опять с коричневых выделений и мазни... Что это может быть, перемена погоды, стресс? и может ли это говорить об эрозии шейки матки?

Ангелина
#40

У меня вот о5 начались месячные через неделю после того как закончились и идут уже восьмой день, не сбавляя обороты. Вчера ходила к гинекогологу....сегодня ложусь в больницу. Ничего не сказала, сказала, что из-за обильной крови ничего сказать не может. Скорей всего будут делать чистку.

Гость
#41

Помогите пожалуйста, тут такое дело. в четверг (16 июля) заболела орви, сидела дома, таблетки пила, но не антибиотики, а в понедельник месячные начались( а мне к слову лет 14, и это не первые месячные, они начались еще весной), начались-то начались, да такие сильные!!! сегодня вторник, сижу второй день, извините, уливаюсь, прокладки постоянно меняю. Мама говорит:а ты как хотела? Но я так НЕ хотела. Это слишком сильные месячные, со сгустками кровяными. Пью викасол, но он не помогает. Около 3 месяцев назад у меня так уже было, но я пила викасол и все быстро прошло (тогда я тоже и болела до месячных, и нервничала очень сильно). Я тащу маму к гинекологу, потому что понимаю что это ненормальное явление, но она говорит что все нормально и только отнекивается от меня и торчит на своей работе. Я бы и сама сходила к врачу (ведь мне уже есть14), но в нашей поликлинике нужногго мне врача просто нет! А есть он только где то еще, в какой то больнице. Вот я и не знаю что делать. Мама к врачу меня поведет только когда в кому впаду, наверное. Ведь для нее все нормально. Помогите, мож кто сталкивался с такой проблемой в период так сказать полового созревания!!! Просто больше мне некуда обращаться.

Фрида
#42

41 ну взрослая уже ведь, ну найди сама, где этот врач есть и сходи туда, не 7 лет же

Лариса
#43

Здравствуйте,девушка 41 Гость.Я конечно не гинеколог,но кое что написать могу и ссылочку на сайт дам,спросите у врача гинеколога куда Вам лучше обратиться.

На сайте писала одна женщина(Здравствуйте, мне 30 лет, замужем, мучаюсь с месячными уже несколько лет, выделений много (до 7-10 прокладок в день) с огромными сгустками.На УЗИ ставят варикозное расширение в малом тазу, загиб кзади, анализы и все остальное в норме. Чем лечить? Пробовала региведон, трирегол, Ярина, водный перец, крапиву, ничего не помогает. Колю 4мл.препарата ДИЦИНОН 1 -2 раза в день, этим и спасаюсь.

Вот пример того,что может быть и чего попробовать попить можно,но только после того как проконсультируетесь с врачом на сайте или сходите куда она Вам посоветует.

Ссылка на сайт http://www.ymama.ru/forum/read.php?f=20&i=2262&t=213​5

Гость
#44

кровотечение 3 месяца, ходила к врачу 4 раза, дала направление на

выскабливание - там требуют 8 тыс. руб.

спасения нет

Гость
#45

44 гость.

Вызовите сами скорую скажите кровотечение и сильно живот болит.А когда скорая приедет прям врачу и говорите куда Вас предпочтительно везти или лучше прям у неё и спросите,дайте ей 1000 и вас отвезут куда надо.

Катя
#46

У меня месячные начались правильно и были 5 дней на 6 их уже не было а на 8 день смотрю что жолтое выдиляються 9 опять кровь пошла .что делать ? Кровь не перестает идти .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

46.Катя У меня точно такое же явление!я в шоке с таких дел((((

Юля:
#48

У меня так было, все нормально! Просто сбой цикла...

Джуля
#49

вот у меня сейчас тоже такое..

месячные закончились,а через 2 дня опять кровь..уже вторую неделю идет,если не больше.

ходила к геникологу,она сказала,что все хорошо и волноваться нечего.

а вот меня это пугает..

может сбой цикла?...

#50

привет девушки.Ситуация такая: 10 дней назад закончились месячные, а сегодня начались как положено без задержки,но второй раз. И не как обычно, а с какими то кусочками чего то. Абортов не было. Мы с мужем второй месяц пытаемся зачать ребенка, но безуспешно... Что это может быть????