Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла помылась вроде нормально. Дальше больше. не пахнет а конкретно воняет тухлятиной. знаете есть какая-то ганднерелла или как ее там от нее воняет тухлой рыбой, так вот это хуже. Я думаю ну все муж какую то ганорею принес. Проспринцивалась ничего а потом засунула палец и чуть не упала... Тампон... аж коричневый. Он во мне 5 дней пролежал. Ужас!!! Вот и что теперь делать. Вдруг че. Проспринцивалась фурацилином. Кошмар. надо же быть такой дурочкой. Не думайте что я какая нибудь.... У меня двое деток и прекрасный муж. но чтоб такое. Благо я к гинекологу не пошла с подозрениями не что-то. Вот позор бы был. И вони ужас!!!

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чтож у вас с мужем 5 дней секса не было?

#2

ну бывает. иногда тампоны теряют форму и внутри остаются кусочки этой ваты. а потом они сами выходят.

Мышь линялая
#4

Бедняга :(

Ну что делать, поспринцуйся ромашкой сейчас...а после месячных к гинекологу сходи.

Ты зачем нам-то такое рассказала?)

Кстати, вопрос про веревочку актуален)

Фелисия
#5

Разводка.

#6

А веревочка? И вообще,как можно не чувствовать тампон внутри себя? И что такое вы делали аж 5 дней,что насмерть забыли про тампон? Разводочкой пахнет.

Гость
#7

спасибо, поблевала

izy
#8

Фу быть не может, он набухает и мешает.Максимум я ночь сплю с тампоном.Несколько раз сексом занималась с тампоном по юности, и то он там не застревал.

Гость
#9

да что вы к верёвочке-то привязались? У меня такое же было! Ну, не 5 дней. конечно! И не забыла! Я после йоги решила его поменять, а он там как-то перевернулся и верёвочка осталась "там". Еле-еле его вылавливала... Автору сочувствую. Но тема мерзковатая....

Гость
#10
Такие дела

А веревочка? И вообще,как можно не чувствовать тампон внутри себя? И что такое вы делали аж 5 дней,что насмерть забыли про тампон? Разводочкой пахнет.

а как можно ЧУВСТВОВАТЬ тампон, расскажите-ка? Это новости) или вы его в уретру пихаете?

Гость
#11

я тоже забывала, не на пять дней, а когда вместо одного вытащила два, это сюрприз был... вообще забыла и веревочку не чувствовала

Гость
#12
izy

Фу быть не может, он набухает и мешает.Максимум я ночь сплю с тампоном.Несколько раз сексом занималась с тампоном по юности, и то он там не застревал.

сексом, значит, не набухал и не мешал) вообще жесть

TRAUM
#13

а у меня застревал,через пол дня живот уже ломить начало,незнаю,как не почувствовать можно...поэтому я так радовалась,когда в больнице мне его вытащили)

Scandal
#14

вообще-то правильно установленный тампон чувствоваться не должен, так в инструкции к ним написано.

пишут, что если вы его чувствуете - значит, неправидльно вставили

TRAUM
#15
Scandal

вообще-то правильно установленный тампон чувствоваться не должен, так в инструкции к ним написано.

пишут, что если вы его чувствуете - значит, неправидльно вставили

не,ну это-то понятно.но когда он там долго лежит.то все начинает болеть

Lady GaGa
#16

если вы тампон чувствуете, значит он засунут неправильно. читайте инструкцию. Никогда не чувствую тампон, только если не до конца засунуть.

А ниточка уйдет элементарно, не все эе ходят с болтающейся веревкой, я вот её засовываю.

#17

Не,засовываю я его куда надо=) Но когда тампон находится "где надо" долгое время, он разбухает и появляется некое ощущение легкого дискомфорта,для меня это как сигнал,что надо его поменять.Впрочем,у каждого своя физиология, но мне правда интересно,как можно было за 5 дней ничего не почувствовать,пока не завоняло. Вы,Автор,вслед за этим еще тампоны вставляли,что ли?

Гость
#18
izy

Фу быть не может, он набухает и мешает.Максимум я ночь сплю с тампоном.Несколько раз сексом занималась с тампоном по юности, и то он там не застревал.

Что прям членом тампон пропихивал?

славянка
#19

не все могут тампон в себе чувствовать.

У моей лучшей подружки была задержка 2 недели, болел живот, пошла к гинекологу.Тот ей вытащил из шейки матки кусок презерватива-результат активного секса.Этот же кусок и не давал менструальной крови выходить.

Так что не всё в себе могут ощущать инородные тела.

Марика
#20

у моей знакомой такое было,просто последний тампон вставила когда выпившая была,ну и не помнила.Но он у нее даже дольше там был,она сразу к врачу сходила.

я тампон могу чувствовать в первые дни,когда он набухает,дальше-нет.не чувствую и все! если у вас не было,не говорите,что такого не возможно.

МУЖЧИНА
#21
Гость

спасибо, поблевала

Я тоже...

Я - самая самая))
#22

***... сижу думаю, не забыла ли я когда-нибудь там тампон???

Гость
#23

Ха.. а я не забыла, а вот веревочка эта оборвалась, когда я вытаскивать начала. Пыталась пальцами вытащить-засунула еще глубже только. Это был кошмар, как я его выковыривала оттуда, изгибалась как змея.. уж думала все, только к врачу,но достала. Чегой-то с той поры мне как-то тампоны эти не по сердцу)))

Фёкла
#24

Автор, вытащила, и слава Богу, но противно жуть (даже читать, а уж жить с этим).... Буууэээээ

Гостья
#25

[quote="Марика"]я тампон могу чувствовать в первые дни,когда он набухает,дальше-нет.не чувствую и все! quote]

В ПЕРВЫЕ ДНИ???! Я в шоке...

Гость
#26

а я никогд тампоно не полюзуюь - ни разу в жизни!!! токо прокладки

РЖУ...
#27

спасибо за тему весь офис под столом валяется!!!))))))))))))

Sergei
#28

главное писю мужа не забыть выташить после траха, хех ваше ужас... хотя муж наверное за етим следит хех еше можно попробовать записывать гденить на лобке карандашиком, и еше бонус, таким методом можно и сосчитать сколько уже внутри:) кадр блин ужас

Эврика
#29

Мамина знакомая тоже раз так учудила. Забыла достать, засунула второй (видимо, тогда веревочку вглубь загнала). Через несколько дней пошла к врачу с болями и вонью.

Гость
#30

НЕ ВЕРЮ!

1. Во-первых, про него невозможно "забыть" - он разбухает, а это очень чувствительно. Даже за полдня, не говоря уж о 5.

2. Предположим, вы его всё-таки "забыли". Ну так самое позднее на следующий день в вас не влез бы следующий, т.к. прокладки и тампоны обычно меняют чаще, чем раз в 5 дней. Или нет о_О МАМА....

Гость
#31

Посмеялась и вспомнила, как у меня был обратный случай - я вытащила тампон перед тем как идти принимать душ как-то машинально, видимо о чем-то думая. И забыла об этом. Захожу в душевую кабинку и думаю - блин, тампон вытащить забыла, шарю пальцами в поисках веревочки, а ее нету :)) Думаю - наверное случайно вовнутрь свернулась. Проверяю глубже - нету. Я испугалась, запаниковала, думаю - ну все, оторвалась веревочка, как теперь быть. Проверяю пальцем - а тампона и нету. Причем четко помню как утром точно новый ставила, а как вытаскивала - не помню вообще :)))

Гость
#32

А я после душа забыла вставить. Хорошо не сразу из дома ушла

ННН
#33

Ооо, было такое! До сих пор стыдно. В 17 лет с мужем будующим выпили, и я видать тоже забыла. Через несколько дней вонь... В слезах в субботу прихожу в консультацию. Мне говорят - принимаем с кровотечениями только.

Я дома пальцами в душе нащупала что-то твёрдое. А у меня дома была книжечка про болезни всякие.

И вот я начитавшись поняла, что у меня твёрдый шанкр, и именно его я нащупала(это сифилис). Я всё воскресение проплакала. В понедельник пришла к гинекологу, в кабинете расплакалась, сказала что у меня ужасная болезнь...

А в итоге из меня вынули тампон, и потом еще 5 минут не принимали никого - проветривали. Вот стыд!!!

Мне сейчас 33 года, а как вчера было! Ужас!

мужчина
#34

а я куннилингус делал при тампоне и все в порядке!!!!!

Гость
#35

34 Да,этим надо гордится.... и обязательно на форум сообщать))))

тоже стыдно
#36

Бывает, не говорите про развод!!! Я изначально торопилась, не правильно ввела, т.е. нитка приклеилась к основанию и фсе ее не видно, я худая, но пользуюсь 3-4 капельки, а этот подружка дала 2 капельки(тонкий), 2 дня вообще не чувствовала, ь.к. было окончание м, и запах только на 3й день, решила промазать аромамаслицем , залезала, нащупала его!! Очень стыдно!!

30.Предположим, вы его всё-таки "забыли". Ну так самое позднее на следующий день в вас не влез бы следующий, т.к. прокладки и тампоны обычно меняют чаще, чем раз в 5 дней.

а я подумала, что М закончились и перешла на одноразовые

Наташа
#37

Спасибо Вам Мария за статью. Я только от гениколога , вытащила мне тампон. Всегда самыми маленькими пользуюсь и в последний день месячных ночью у нас с мужем был секс ,утром я проснулась и думаю не могли же мы делать секс с тампоном , значит его там нет. И действительно ничего не чувствовала . Хорошо что к геникологу пошла совсем по другому вопросу и она меня спасла ! Очень хороший врачь. Совсем меня не стыдила сказала ,это бывает. Здесь многие про это не пишут ну думаю таких не мало девушек.

Юлия
#38

Вот я сегодня проснулась, и поняла что забыла про тампон сегодня ночью!!! ***! У меня паника!!! И к тому же сегодня суббота! Надо платную клинику искать где-нибудь не подалеку!

Yuta
#40

У меня такая история... Были в клубе. Туалеты там маленькие, темнота, узкие. Коленками можно до жвери достать. Ну я пошла поменять тампон. Вставила тампон. Прихожу домой, думаю сейчас вытащу его и лягу спать. А веревочки нет. Ну думаю блин, завтра проснусь разберусь что за фигня такая. Н а следующий день рванула в ванну, думаю наверно какой нить бракованный попался и нитки наверно не было. вводила с апликатором. И не смогла его нащупать нет нигде. А ведь точно помню что не вынимала его. И хожу и думаю что делать. Сегодня второй день пошел. Переживаю. Уже думала может когда вводила он не полностью вышел из апликатора и я его сразу и не заметив выбросила. В туалете ведь все на быструю руку делала, там еще народ под дверью бьется типа давайте быстрее. Вот думаю позвоню гинекологу своему и скажу так мол и ьак. Ситация конечно не айс...

куку
#41

Мне кажется, последний автор вполне мог тампон в темноте и вовсе не вставить. Надеюсь, так оно и было.

А вообще, спасибо за тему. В минуты сомнений, в минуты тягостных раздумий о судьбах своего влагалища и здоровья вообще очень поддерживает.

Я вот тоже сейчас не обнаружила тампона там, где он должен был быть, и, не разобравшись самым тщательным образом, скоренько засунула следующий. А теперь вот думаю: может, я предыдущий не забыла вставить, как я решила сперва, а просто он ушел куда-то вглубь?) Хотя смешного будет мало, если правда.

Человек серьезные вещи пишет, предупреждая вас, уважаемые читательницы, - ведь от начавшего разлагаться внутри тампона можно получить СТШ, от которого, в свою очередь, - умереть. А вы кто издеваетесь, кто в обмане обвиняете.

А ведь такое с каждой из нас может случиться, даже с теми, у кого превосходная память: мало ли какие обстоятельства, на старуху тоже бывает проруха.

ps Интересно, вот как можно заниматься вагинальным сексом с тампоном внутри? Правда интересно.

pps Название женского врача - гИнЕколог.

РАмиНА
#42

Народ что вы обсуждаете делать блин нефиг

Yuta
#43

Созвонилась с гинекологом рассказала ситуацию, так мол и так. Она говрит давай срочно ко мне сразу посмторим чтоб ты не мучалась в сомнениях. Короче посмотрела она и не нашла никакого там тампона. Короче видимо точно он вместе с апликатором и вышел и я не увидела. А вообще девченки не тяните и идите к гинекологу. Просто она такие ммне истории понарасказывала, что у одной девочки о вообще 5 месяцев был и вонь была жуткая.

Пятница
#44

Автор, если вам нравится такие темы на форуме лепить, то вам не к гинекологу, а к психиатру надо. Причем в срочном порядке, а ведь дети у вас. Жалко их.

Кеша
#45

Я в шоке О_о

Гость
#46

а у меня похожая ситуация сегодня была. мне делали биопсию я пришла на след день,врачь всё промыл и как то незаметно для меня вставил (медецинский) тампон(или он не сказал или я дура) у меня через пару дней запашок начался я звоню. врач сказал наверно восполение попей трихопол,а после месячных придёшь. я пропила..не помогло..вонь. после месячных прихожу. он смотрит,достаёт(все орут на меня,вонь ужесная) я кстати не чувствовала,и живот не болел. теперь лечение назначил(((

Гость
#47

кому не нравится не читайте. оказывается бывает и такое. вот я прочитала и успокоилась(что не одна я такая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#50

Завтра пойду к гинекологу. 5 дней назад напилась,решили с любимым сексом заняться. а я ищу тампон а его нет. подумала что вытащила,но уже 5 дней меня мучают смутные сомнения...и не могу понять есть ли запах.иногда кажется что то не то...и живот немного тянет.искала-найти не могу. если завтра он окажется во мне,придется искать себе другого гинеколога.... жаль,но такого позора я не переживу

и зря вы на автора гоните.я вот тоже не верила,что такое может быть. и пишут во многих источниках,что такого быть не может. а вот на самом деле может. и желаю всем и себе ,чтобы такое с вами не приключалось