Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла …

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ворфоломей
#51

ыыыыыыыы)))

Гость
#52

тоже мучаюсь в сомнениях. уже 4 дня прошло. запаха вроде нет. так какие должны быть признаки если забыла вытащить тампон? кроме запаха.

Гость
#53

а может ил тампон уйти в матку?

Сашулька !!!!
#54

у меня вопрос !!! вот у меня похожая ситуация ... пару дней назад тоже такое случилось вот только до сих пор никак не могу вспомнить вытащила тампон или нет !!! пробовала проверять, но его нет ... блин что делать !!! ??? к врачу стыдно идти !!! жесть !!! никогда раньше такого не случалось !!! (((

говорят что если тампон долго не вытаскивать живот начинает болеть, это правда ?? (у меня ничего не болит) блииннн, переживаю !!!!

юля
#55
Мария

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла помылась вроде нормально. Дальше больше. не пахнет а конкретно воняет тухлятиной. знаете есть какая-то ганднерелла или как ее там от нее воняет тухлой рыбой, так вот это хуже. Я думаю ну все муж какую то ганорею принес. Проспринцивалась ничего а потом засунула палец и чуть не упала... Тампон... аж коричневый. Он во мне 5 дней пролежал. Ужас!!! Вот и что теперь делать. Вдруг че. Проспринцивалась фурацилином. Кошмар. надо же быть такой дурочкой. Не думайте что я какая нибудь.... У меня двое деток и прекрасный муж. но чтоб такое. Благо я к гинекологу не пошла с подозрениями не что-то. Вот позор бы был. И вони ужас!!!

зоя
#56

во сне тампон пробыл 16 дней. посоветуйте чего теперь делать. это опасно? что может быть?

Я
#57

ой -ой-ой, что это за бредотина в типе , " не должно чувствоваться", "забыла на столько дней"! да всякое бывает ,если тампон далеко ,то хрен ты почувствуешь, что он набухает.О болях и вони не спорю ,у подружки такое было ,и нехер говорить ор своих "тугых чувствительных проходах"!!!!!!

Марисабель
#58

(Гость)при чем тут гигиена, вы что постоянно моетесь так глубоко,а ниточка могла оторватся ,или туда залесть.Моюсь два раза в день ,особенно в эти дни.И представте себе тоже забыла!и ничего предосудительного в этом нет.вы такие чистехи.но с вами тоже может быть!!!!!!

Маша
#59

Слушайте, такие все чувствительные и ранимые, аж тошно. Человек поделился, а вы себя ведете как не знаю кто. Запомните, это может случиться абсолютно с каждой из вас.

У меня то же самое было позавчера. Выпили, занялись сексом, забыв про тампон. На следующий день я его вытащила сама, глубоко сидел (не чувствовала его совершенно, просто сомнения съедали). Сейчас - неприятные ощущения, жжение, собираюсь ехать к гинекологу сдавать анализы на инфекцию.

А в woman.ru я окончательно разочаровалась.

Верю
#60

с самой такая же фигня случилаась......было ужасно ....стыдно конечно что такое произошло...со следующих кд буду с прокладками от греха подальше...тампон когда набухает или как там я почему -то не чувствовала.....а запах и в правду был ооооочень ужасный хуже чем рыбой...автор не обращайте внимание на недалеких.

Нат
#61

Рада, что нашла форум . Мучаюсь уже 5 дней .Запаха нет,тампон вроде не чувствую, но совсем не помню как вытаскивала!!!!! Сижу в деревне с ребенком, в глуши, а в город только через две недели. УЖАС!!!

Светка
#62

вот у меня тоже случилось.... я пошла купаться ночью с подругами на пляж. вставила тампон, мы купались плавали и т.д.

но когда пошла переодеваться не обнаружила верёвочки....думала дома посмотрю и положила прокладку...когда пришла домой прокладка вся полная...но тампона я не обнаружила. как вы думаете он мог выпасть или нет???

Ли
#63

я два дня мучалась с мыслями вытащила я тампон или нет, в первый день я искала его,но не нашла. вставила новый и пошла купаться, на следующий день меня начало подташнивать. вечером вытаскиваю тампон и чувствую запах. и уже доперло,что все таки забыла вытащить старый. кое как в разных позах я пыталась его вытащить. и у меня получилось)))слава богу. я всегда боялась забыть тампон))и вот оно)))

Юлия
#65

ахаахха)

бооооооооже...

вы после гинекологов, посетите тех врачей, которые вам пропишут таблетки для улучшения памяти)

Гость
#66

может такое быть!!!! я тоже не чувствовала, думала вынула, через неск дней думала - воспаление или еще болячка какая....а тут БАЦ - тампон вышел...видец конечно ппц. так что все проверьте на наличие в себе тампона))) я тож думала что со мной такого никогда не произойдет, так даже секс был при этом.

Елена
#67

ой, неужели я такая не одна. ну дура и все тут!!!!! не помню всавила я тампон или нет(были на море, народу куча, нормально не помотреться, все быстро), может впопихах или как, пришла посмотреть, а веревочки НЕТ, с дуру поставила второй. приехала домой, у меня паника, искала 20 минут в ванне, вроде нет, а страшно.:(((( пришлось читать стати, это хоть как-то помогает, что люди советуют, как делают. и гинекология у нас работает на месяц вперед, сижу думаю, куда податься?. а то шок будет и умру молодой!!!!!!!

кто то
#69

а вот у меня тампошки тоже часто там теряються

Bad boy
#70

Девчонки, это все правда, такое может быть уж поверьте, я тут не просто так.. искал в интернете что может случиться если забыть тампон и наткнулся на эту тему.

Моя девушка забыла тампон у себя внутри аж на две недели, на море были... потом приехали... когда занимались сексом чувствовал дискомфорт и запах.. сперва небольшой, но через пару дней ваще ужас был! Даже через трусы воняла.. я не мог спать с ней. Начала принимать свечи различные.. запах пропал.. но вот вчера ночью она обнаружила что там был тампон! УЖАС!!!

Я просто в шоке... Теперь вот думаю, у меня с моим Mr.Villy все ли будет в порядке??? Чет тоже немного попахивает...(((( Зашел в интернет, дабы узнать были ли такие случаи у кого. Вижу что были.... но 5 дней ерунда.. А ТУТ ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!!!!

И в правду ссылаются на поговорку "Память девичья"....

КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ЧТО ТО ВНУТРИ СЕБЯ????

Я
#71

Вот женщины злые! С Вами поделились откровенным, а Вы обвиняете.

Кэт
#72

дааа..у меня он там был около месяца!!!!

Кэт
#73

и до сих пор там,токо сень дошло...в четверг поду вынимать..кто нить поделица опытом можно ли самой понять там ли он и как вынуть

Диана
#74

У меня сегодня утром было то же самое-прошлой ночью занималась сексом а про тампон напрочь забыла-я ничего не чувствовала и парню тампон не мешал-потом я ходила с ним ещё целый день и ночь-вывалился он только сегодня утром-запах был ужасный но зуда и запаха уже нет...думаю надо идти к врачу или нет-читала в форуме что некоторые женщины неделю носили в себе эту гадость и ничего-живы...

Диана
#75

И кстати,есть неплохой способ быстро восстановить микрофлору без спринцевания но это не для ханжей...просто надо кончить ничего в себя не засовывая а каким образом это уже ваше дело))))

Блондинка блин)))
#76
Гость

я тоже забывала, не на пять дней, а когда вместо одного вытащила два, это сюрприз был... вообще забыла и веревочку не чувствовала

Ваш текст

Я думала только со мное такое было))) Я тоже однажды забыла и еще один еле запихала, смотрю, оказса занято уже))))

Диана
#77

НО то что кто-то месяу его там держал это перебор-что же внутри то будет-наверно все в обморок от запаха упадут и заражение крови начнётся....такой просто так не проходит-жесть!!!

Римма
#78

Я начала пользоваться тампонами в 19 лет сейчас мне 43 тампонами пользуюсь практически все эти годы.Конечно бывает что забывается,но перед вечернем туалетом(когда подмываюсь)я присажуюсь на корточки и пальцами проверяю все ли удалено,потому что у меня он внутри не чувствуется,а вообще то я их меняю в первые дни каждые 2 часа,а вот в последние конечно реже было что с обеда до вечера забывала вытащить.

яна
#79

у меня такая же история.увы..

яна
#80

у меня такая ж история...

гость
#81

у всех по-разному бывает такое

и не чувствуешь его там

Таня
#82

Девочки, ужас, только вчера случилось то же самое...Примерно два дня находился он во мне...Проспринцывалась хроргекседином и вставила на ночь и утром свечи Гексикон...В понедельник пойду на осмотр к врачу, нельзя просто пускать на самотек такие вещи. Советую в аналогичных ситуациях, хорошенько проспиринцываться антесептичеким раствором (маргонцовка, хлоргекидином можно, миромистин, даже отвар ромашки подойдет на крайний случай)И обязательно к доктору при первой же возможности, на осмотр и мазки здать.

Таня
#83

Я раньше думала, что со мной такого уж точно не случиться и что почувствую обязательно, если вдруг все же, напрасно...С каждым может случиться, воздержитесь от оскорблений и если у вас негатив прет, лучше не отвечайте в посте. Автор обратился за помощью и поддержкой,а не за критикой....

Ксю
#84

блин))))некоторые уже угорают просто и придумывают про месяц и пять)))))

со всеми может подобное случиться.я как-то тоже вставила тампон..чувтвую неудобно вообще..плохо затолкала его....вытаскиваю..а за ним веревочка от второго выпала)))))

и не помню когда успела его вставить блин!

Вика
#85

ето все ужас((((

у меня тоже(( незнаю там тампон или нет))) вроде витаскивала, или нет)) не помню(( у меня сечас месячные( вчера утром паника была) потому , что не помню, тампон уже новый не засовую, боюсь, а месячные идут. незнаю что делать., палец засов. не могу- жутко становыться, мне при етом жутко делается((( а боли есть..... может ето от месячных(( но тампона как то не чуствую)) и незнаю что делать.К врачу ити не хочу(((

Маша
#86

Занялась сексом с любимым на пьяную голову, а во мне тампон был, сегодня вспомнила, пошарила нашла, а вытащить не могу, он там перевернулся, в больницу обращаться стыдно, что делать....

Маша
#87

а он может сам развалиться и выйти?

Аня
#88

Тоже думала, что это бред и со мной такого не случится...ниточка, чувствую...все дела...

Уже 6ой день после НГ а я никак не могу вспомнить насчёт 1 тампона на НГ...верёвки не нащупала, вытаскивала или нет не помню, хоть убейте! Вставила новый и пошла. И сейчас всё отлично вставляется, ничего не мешает и вроде пока не болит...Но паранойя нарастает(((

Гость
#89

Ладно!Ошеломлю,наверное всех сейчас!!Я в полном ужасе и панике!!Нихрена смешного в этом нет!Только что из меня вышел в туалете тампон,который пролежал там целый цикл!!!Раньше у меня была гарденелла.Я от неё вылечилась после расставанием с прошлым парнем,а недавно с этим бывшим переспала(Тампон был уже во мне),появился запах!Подумала,что снова гарденеллу подхватила от него(запах похож очень)Т.к. новогодние праздники-решила отложить лечение,а вот сегодня пошли очередные месячные и вытолкнули его!!!Ужас!!Я всегда думала,что невозможно забыть в себе тампон!И тут со мной такое-не представляю,как это произошло!!!Сейчас ночь,не знаю,что мне делать,хоть скорую вызывай!!

Гость
#90

Вчера ходила к гинекологу,обычный медосмотр,она мне говорит вы тампонами пользуетесь, а то у вас сухость какая-то внутри, я говорю да редко,а там что тампон?она говорит нет нет, вы что я же по зеркалам смотрела,все чисто.ну я успокоилась.Сегодня подумала о её словах ,проверила и чувствую что там реально что-то есть.еле вытащила,тампон,и я вспомнила что аж 8 января действительно им пользовалась,потом еще и сексом занималась,и ничего не мешал.Проспринцевала хлоргекседином,а потом раствором маргонцовки.Никаких болевых ощущений нет,единственное на ежедневной прокладке несколько капелек крови,причем кровь,ни как при месячных(темная), а обычная...даже не знаю,что делать..

SAVA
#91

ну ты пи***ец ёб****я

Катюха=)
#92

Мне 21 год, со мной было такое, я вчера купила новую пачку, вставила тампон, а там что - то мешает... Пальцем пошарила и нашла... Фу, он аж непонятного цвета и воняет... Кошмар... Не знаю, что делать, подскажите))) Но ничего смешного нет, это очень неприятно даже, а ко врачу идти не собираюсь)))

Гость44
#93

девочки! утром проснулась сегодня после вчерашней вечеринки (мальчики с 23 февраля!) напились все.... и я в полной уверенности что он во мне... приехала домой- думаю.. ну все вытащу и спать! лезу... а веревочки нету... и ощущений что что-то внутри нету... но не помню чтобы доставала его в клубе вчера... и выделений нету! ну это может после алкоголя..

есть ли какойто способ чтобы проверить там он или нет? нажать может куда или еще както (чтобы без врача обойтись) вроде пошарила там... нету ничего инородного.

а вдруг он глубоко улез- то что будет?

спасибо!

Катюха=)
#94

Гость 44: Со мной вот недавно была такая ситуация, вот буквально позавчера приехала из гостей, я ночевала у них. Зашла в туалет чтобы поменять, но вспомнила, что тампон ещё есть, и надо вытащить его. Не помню, что я его меняла, но было так комфортно, что я аж думала, что мне во сне приснилось что я его даже не вставляла. Долго мучилась, в "поисках" тампона, ну и наконец - то нашла, но вытащить не смогла, ниточка забилась внутрь. Я аж думала звать подружку, но справилась сама. Всю ночь простояла в туалете. Ну а новый тампон из сумки доставать не стала, думала: Лучше днём вставлю, а то опять мука будет")

Гость
#95
Екатерина

Завтра пойду к гинекологу. 5 дней назад напилась,решили с любимым сексом заняться. а я ищу тампон а его нет. подумала что вытащила,но уже 5 дней меня мучают смутные сомнения...и не могу понять есть ли запах.иногда кажется что то не то...и живот немного тянет.искала-найти не могу. если завтра он окажется во мне,придется искать себе другого гинеколога.... жаль,но такого позора я не переживу





и зря вы на автора гоните.я вот тоже не верила,что такое может быть. и пишут во многих источниках,что такого быть не может. а вот на самом деле может. и желаю всем и себе ,чтобы такое с вами не приключалось

Таня
#96
Гость

ЕкатеринаЗавтра пойду к гинекологу. 5 дней назад напилась,решили с любимым сексом заняться. а я ищу тампон а его нет. подумала что вытащила,но уже 5 дней меня мучают смутные сомнения...и не могу понять есть ли запах.иногда кажется что то не то...и живот немного тянет.искала-найти не могу. если завтра он окажется во мне,придется искать себе другого гинеколога.... жаль,но такого позора я не переживу





и зря вы на автора гоните.я вот тоже не верила,что такое может быть. и пишут во многих источниках,что такого быть не может. а вот на самом деле может. и желаю всем и себе ,чтобы такое с вами не приключалось

Екатерина, не расстраивайтесь. Проспринцуйтесь любым антисептиком, полежите в теплой ванне, расслабьтесь, если он внутри, должен выйти. К врачу не бойтесь ходить, у многих такое случается. Если не хотите к своему доктору, сходите в любую другую платную клини ку, осмотр стоит рублей 400-500, и все.

Анна
#97

Мда!!!! почитала комментарии и стало стыдно за всех "нежных" и "чувствительных". Как так можно... Сама столкнулась с такой же ситуацией, перепугалась до смерти! Мария, не обращайте внимание на критику, большой вам респект за то, что не постеснялись и поделились! А всем остальным искренне желаю попасть в более неловкую ситуацию и не найти никакой поддержки!

таня
#98

у меня такое случилось, мучали боли, вонь,тоже занимались сексом, и тоже муж говорил, что то не то, пошла к врачу, стыдно было ужас, когда она его достала, и ведь не чувствовала его,выписали метронидазол, тержинан, и промывать хлоргексидином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

знающая
#99

Девочки, это бывает с очень многими. Не обращайте внимания на идиотов, которые насмехаются. Эти тампоны иногда так "прячутся", что даже гинеколог при осмотре может не заметить. И кстати: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ИДТИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ГИНЕКОЛОГУ. Это обычный случай, вы себе не представляете ЧТО они порой извлекают, так что тампоны - каждодневные мелочи. А здоровье угробите или бесплодие заработаете, потом будете готовы показать что угодно и кому угодно, лишь бы забеременеть. На будущее: надо найти себе врача, которому можно звонить в любой день и по любому вопросу.

Конкретно по теме вопроса: 1) убедиться, что тампон извлечен полностью (если не извлекается - к врачу!!1), 2)спринцеваться ромашкой и вставлять свечи типа "Клотримозол".

Гость
#100

я думала я одна такая)во мне тампошка пробыл неделю!подвыпимши были,засунула и забыла,а как раз месячные заканчивались.ну и забыла.в первый раз в жизни такая фигня,никогда не думала что может такое приключиться..и главное сексом неск.раз занимались и ниче..ладно я,но как парень не почувствовал не ясно..и главное ни болело ничего,чудом почувствовала случайно..честно была в шоке и до сих пор недоумеваю