Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла …

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мда уж

Гость
#102

У меня было то же самое, тоже дней пять наверное. вообще никаких ощущений инородного тела, индикатором стал запах. звучит конечно маразматично, но с кем не бывает. главное в панику не впадать

Гость
#103
Маша

Слушайте, такие все чувствительные и ранимые, аж тошно. Человек поделился, а вы себя ведете как не знаю кто. Запомните, это может случиться абсолютно с каждой из вас.



У меня то же самое было позавчера. Выпили, занялись сексом, забыв про тампон. На следующий день я его вытащила сама, глубоко сидел (не чувствовала его совершенно, просто сомнения съедали). Сейчас - неприятные ощущения, жжение, собираюсь ехать к гинекологу сдавать анализы на инфекцию.



А в woman.ru я окончательно разочаровалась.

Акак вы его вытащили???

В ШоКе
#104

Я тоже его забыла внутри на две недели,начались каикие то коричневые выделения и жукий запах..ВО вромя секса текла кровб ручьем,не могла понять что происходит.Потом обнаружила тампон!Он был коричнывый и очь вонял!Посовеловали вагинальные свечи с заживляющим эффектом,сказали может начаться заражение и если запустить,то можно остаться бесплодной!

Муся
#105

как на это муж отреагировал?=)если ты говоришь,что вонь ужасная была?

Ирина
#106

ну в принципе,у некоторых презервативы слетают при занятии сексом.и ничего.

Чтобы вытащить презерватив,нужно присесть на корточки,и тогда достанете его точно.потому что,влагалище сокращается.

и все же интересно,что сказал тебе муж?!)))

Гость
#107

буквально неделю назад со мной такое приключилось.забыла тампон,потом еще один засунула,дискомфорта не было никакого.толку от того,что он там распухает???пошла обеспокоенная запахом,вытащили и мирамистин назначали.кстати сексом занимались.никто ничего не почувствовал.вот так.

Гость
#108

Еклмн..я не одна такая??????ну и каковы последствия то?после посещения врача???

Гость
#109

Девочки, милые, кому удалось вытащить без посещения гинеколога, поделитесь опытом, как лучше это сделать???

Mega
#110

Девочки,помогите! Я тоже не помню вытащила я его или нет! Прошло 4 дня уже.Посмотрела(уж простите за откровенность) залезла туда,-вроде ничего не обнаружила.Выделения обычные,без запаха. Может быть такое что тампон там остался,а не чувствуешь его и ни запаха,ни выделений подозрительных?

Катрина
#111

Со мной тоже самое. Но ищи не ищи, а к врачу бегом...

Гость
#112

Всегда думала, что как же можно о тампоне забыть. И вот поставила с маслицем тампон специальным и поглубже протолкнула и забыла и сексом позанимались уже раза два или три, смотрю у меня какой-то запах гнойный. Пошла на мазок сегодня, а у меня там тампон. Достали. Ничего не болело, вытащили и неприятные ощущения есть сейчас. мирамистином обработала. Надеюсь пройдет все. Гексикон свечи может еще вечером куплю.

альбина
#113

как вытошить тампон из влагалище если оно всосалось

fedafe
#114

Я всегда думала, что заниматься сексом с тампоном невозможно, подруги рассказывали, а я думала, как так, ведь больно же, вставлять то его не айс... не говоря о том, чтоб еще и секс вместе с ним.

И тут жуткий запах, боли внизу живота, решила себя исследовать, что же у меня такое во влагалище воспалилось, палец сунула... о боже! у меня рыхлая шейка матки! - подумала я, поискав хорошенько, нащупала свою родимую шейку в нормальном состоянии, но мохнатый кусок рядом, заставлял производить самые страшные мысли, кое-как я вытаскиваю тампон 5ти дневной давности ?!?!?!

Оказывается и сексом с тампоном заниматься можно, и не чувствовать его в себе некоторое время.

Дело в том, что я собиралась на депиляцию, месячные почти закончились, и поставила тампончик вместе со шнурком, чтоб не мешался, ну и соответственно моя дырявая голова напрочь забыла про содержимое моего влагалища, и вот вчера сюрпризик - вонючий тампончик, я от шока заснуть не могла, позвонила гинекологу, сказала метронидазол попить или доксициклин по 1 табл 2 раза в день, ну и еще сейчас на прием сгоняю, по результатам отпишусь

fedafe
#115

Была у гинеколога, взяли мазок, покрутили у виска, поржали и назначили свечи восстанавливающие флору (ацилакт), ну и плюс антибиотики ( писала выше), посоветовали повременить с половой жизнью дня 3-4. В общем жить буду)))))

Ира
#116

Посоветуйте пожалуйста! Сегодня вставила тампон, очень торопилась и не до конца его распечатала, то есть наконечник остался в пленке, тампон вытащила, а вот пленка там осталась, очень волнуюсь, помогите

fedafe
#117

Ира, проспринцеваться можно было попробовать

АНЯ
#118

девочки у мегя такая же ситуация. напрочь не помню вытащила ли тампон и сексом после это занималась. и не знаю там он или нет. он мог в матку уйти?

Гость
#119

Да, никогда не думала, что тампоны такая коварная штука...

Вчера тоже оторвалась веревочка, я запаниковала, попыталась достать - а он от этого еще глубже.. Поехала сразу к гинекологу, достали, но помучали изрядно. Потом весь вечер успокоительное пила... Теперь только прокладки!! Потому что никакие 5 кг эта веревочка не выдерживает. А повторения такого я больше не хочу.

Гость
#120

АНЯ, ни при каких обстоятельствах тампон в матку не уйдет, маленькое отверстие в шейке матки не больше спичечной головки, не поленись, открой в инете анатомию женских половых органов)))

fedafe
#121

АНЯ, ни при каких обстоятельствах тампон в матку не уйдет, маленькое отверстие в шейке матки не больше спичечной головки, не поленись, открой в инете анатомию женских половых органов)))

Полина
#122

Ужас! Со мной 1 раз такое! Начались месячные 1 день, вставила тампон, поехала к молодому человеку - решила подмыться перед сексом, вытащила тампон, подмылась, и видимо вставила другой, по инерции наверное...хотя не собиралась этого делать, так как любовью начнем заниматься. И вот что меня удивило - ни капельки крови ни на мне ни на его половом органе))) Ну ладно, думаю, шуткой говорю - наверное месячные мои ты затолкал обратно...Ну я значит вставила тампон - жду....день-два-три...тампоны меняю - они чистые...ну я и забила на эту тему, ну, умаю, какие месячные молодцы - пол дня - и уехали... а вот потом жууууууууууть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запах начался, не пойму...лазию по инету, ну думаю, чем то заразилась, диагнозов себе понаставляла...ОООООО!!! Еще *** решила что у меня рак кишечника, и в онь эта от туда, через влагалище идет....выделения коричневые, вообщем паника....!!! Уже реву сижу, стыдно к врачу идти даже с такой вонью....Пошла в туалет сегодня, нуу, видемо "кое что" Тампон поддтолкнуло, я почувствовала, рукой туда - и вот он!!!! а гадливый - жуть!!!! А еще блин живу на даче сейчас, дома ремонт, что делать, как быть - без понятия...но живот не болит, все вроде нормально...

fedafe
#123

Полина, свечи ацилакт 2 раза в день, и метронидазол 2 раза в день, хуже не будет, но флору надо восстановить

Аня)
#124

тампон забился внутрь(его никак не достать) что делать? вонь идёт, сама пальцем проверяю уже далеко!!! месячные скоро закончатся!!! тампон так далеко чем мне его там доставать палкой что ли?? даже подругу спросила, она сказала чтобы я шла к гинекологу))) но я боюсь, стыдно)) с такой вонью ....

Гость
#125

Аня, ничего стыдного в этом нет. Поверьте, гинекологи в своей практике еще и не такое видели!! Поймите, что чем дольше Вы с ним проходите, тем хуже может быть. Я сразу же поехала к врачу, когда только веревочка отвалилась, при этом не просто к гинекологу а в роддом. И ничего, врач приняла, все сделала за небольшое вознаграждение и никто не смеялся... Не бойтесь и идите к врачу.

Аня)
#126

хорошо я думаю всё будет нормально) обязательно схожу к гинекологу)

Катя
#127

у меня такая же проблема. что будет делать гинеколог? боюсь. с детства у меня страх к врачам.

Гость
#128

Гинеколог при помощи зеркала пинцетом его достанет. ВЫ почти ничего не почувствуете, кроме самого зеркала.

Оля
#129

Неделю назад поехала к молодому человеку в квартиру. Пришла, пошла в туалет, думаю: тампон вытащу, потом опять новый вставлю. пошла в туалет никак не могу старый достать. а он во мне сутки лежит. пошла в ванну спросила у Максима: "тут есть пинцет и что нибудь в таком роде?" он сказал есть пинцет маленький. у Максима ремонт ещё дома ничего у него нет. стояла стояла, тампон застрял. позвала Максима, он мне пытался помочь. но ничего из этого не вышло. до сих пор тампон во мне, вони тоже. боюсь к гинекологу , что он мне скажет? да и вони то... осталась ночевать у Максима. сплю, чувствую, что то как то живот болит.. не может ли тампон в матку зайти? а то боюсь...

Гость
#130

я вот одного не могу понять - неужели ходить с непоянтно чем внутри вас, вам менее страшно, чем сходить к гинекологу????? Зачем это терпеть, ведь он же там не рассосется и через какое-то другое отверстие не выйдет!!! Вам в больнице его просто достанут и все. Чего там бояться???? У меня как только такое произошло, я была дома у родителей мужа. Перепугалась, сразу к свекрови, они меня в машину и в ближайший роддом. Там первый попавшийся дежурный врач (это было уже около девяти вечера) меня принял. Девочки, не глупите, идите к врачу. Ходить к мальчикам в квартиры и там ночевать вам не страшно, а к врачу с обычной проблемой - страшно. Неужели вам перед МЧ не стыдно с такой вонью рядом с ним лежать???

Оля
#131

ходила к гинекологу всё прошло удачно. спасибо)

Ториана
#132

Девчонки,у меня тоже такое случилось,А какие лучше лекарства применять?Свечи Ацилакт и метронидазол(таблеткиили свечи )?

Ториана
#133

И можно их во время месячных применять?

Гость
#134

всем привет.я тоже столкнулась с этим.я каждые пол года наблюдаюсь у гинеколога стоит спераль.вот сегодя тоже была пожаловалась еа запах на страными выделениеми.врач посмотрела и сказала я знаю почему. показывает тампон.сказала воспаление гной.прописала свечи.ая вшоке как так

Оля
#135
зоя

во сне тампон пробыл 16 дней. посоветуйте чего теперь делать. это опасно? что может быть?

Ваш текст

А у меня вот сегодня обнаружилось что тампон остался внутри только как я припомню я ими пользовалась ТРИ месяца назад и после полового акта выделяется коричневая фигня вонючая Мне врачь сказал чтоб пила МЕТРОНИДАЗОЛ по 500мл два раза в день пять дней и еще делать ромашковую спринцовку а после свеги вагинальные ГЕКСИКОН перед сном вот теперь буду лечится от греха подальше больше не буду пользоватся тампонами вообще не понимаю как он там остался я всегда вытаскиваю КОШМАР а стыдно то как было(((((

екатерина
#136

девочки подскажите, забыла вытащить тампон во мне был 2 недели, вытащила сама!!! ужас!!! какое лекарство лучше использовать для профилактики???

Оля
#137
екатерина

девочки подскажите, забыла вытащить тампон во мне был 2 недели, вытащила сама!!! ужас!!! какое лекарство лучше использовать для профилактики???

Ваш текст

МЕТРОНИДАЗОЛ по 500мл два раза в день пять дней и еще делать ромашковую спринцовку а после свечи вагинальные ГЕКСИКОН перед сном 10 дней

настя
#138

блин, читаю и ужасаюсь!!!никогда не думала что такое со мной произойдет, но вытащила сегодня из себя тампон утром, он там уже неделю вонял!фуууууууууу, это ужасно, пить надо меньше просто, я знала что он ТАМ так как он просто исчез после секса, к врачу как обычно стыдно идти, проснулась решила все-таки проверить сама, засунула палец и о ужас!!!!ковырялась пол часа, но достала, зрелищу ужасное, у меня кстати температура была когда он во мне находился.....а я то думала простудилась....((

не знаю стоит теперь идти к врачу или не надо???могут быть последствия???

ой
#139

забила в поисковике, чем заняться на пьяную голову...я в шоке! таких ситуаций у меня не было, но думаю занятие сексом по "пьяной лавочке" в месюки - не самый лучший вариант!!!

Елизавета
#140
РЖУ...

спасибо за тему весь офис под столом валяется!!!))))))))))))

Ваш текст

не смешно между прочим!!!

Александра
#141

Всем здравствуйте! Совсем недавно, где-то 2 недели назад я начала пользоваться тампонами. Прочитала всё внимательно, научилась вставлять, перед покупкой в интернете сутками сидела читала как это вообще делать, вставлять, как и что. Когда купила, прибежала домой, читала инструкцию минут 15, всё медленно и внимательно. Включила ноутбук, быстренько зашла на сайт где я всё время читала, прочитала всё, и приступила к делу. Всё прошло отлично, как мне перестал тампон мешать и я чувствовала себя комфортно я поняла что вставила правильно и пошла в магазин с любимым за новой рубашкой. Но когда пришла домой и начала менять, не тут то было: ниточка оборвалась! Даже не зашла "туда", а оборвалась! Я удивилась, как вообще она могла оборваться, вроде было всё хорошо. Ниточка спокойно лежала в моих трусиках, а я стояла в растерянности. Опять нашла своего помощника - ноутбука, открыла интернет и быстро ввела в поиске "застрял тампон что делать". Открыла самое первое, и как всегда это был мой любимый сайт. Я прочитала, что нужно идти к гинекологу СРОЧНО, быстро собралась, сказала любимому что я пойду к гинекологу по важной проблеме, и пошла. Гинеколог оказалась добрая, я сказала что тампонами пользуюсь первый день, и в первый день такое. Она мне вытащила тампон, и я пошла домой. Так что не бойтесь идти к гинекологу, если даже у вас она строгая. Всё равно не съест)))))))))

пострадавшая)
#142

девушки!во-первых.спасибо автору за тему!только что произошло такое же.Ситуация почти такая же как у всех-были месячные,вставила тампон,решили с мч заняться любовью.я говорю,типа подожди, милый, вытащу тампон.Пытаюсь вытащить-но его уже нету!!Не нахожу его и все тут!Решила, что забыла вставить-вышла недавно из душа!Хотя вот вроде помнила,что вставляла...сексом занялись,неприятных ощущений не было-все обычно!Потом я вставляла еще тампоны и вынимала их почти чистыми!Удивлялась,конечно!Тампонами пользуюсь давно и никаких проблем.Но сегодня начался ужастно неприятный запах(даже МЧ заметил(((((() и коричневые выделения!Теперь-то я понимаю,что эти факторы,верный признак,что тампон остался внутри...Причем перед этим я пыталась его нащупать и вынуть-НО НЕ ЧУВСТВОВАЛА!видимо он был слишком уж далеко....все,думаю-надо завтра идти к гинекологу!запах и выделения это серьезно-мало ли что там....но вечером пошла в ванну горячую с морской солью-помылась вся-но чувствую, запах есть все-равно!!Какая-то сила дернула меня проверить тампон-хотя месячные уже дня 4 как закончилсиь....нащупываю что-то твердое и волокнистое!думаю-ну ну не может быть!!!ведь я проверяла......оказалось-может!вынимаю эту жуть!!!!кто вынимал-тот поймет!!!Ужастно,конечно себя чуствуешь!и страх и сомнения и радость,что вытащила сама,а не к врачу идти и там,если бы из меня вынули ето-я бы оооочень сильно стыдилась....поэтому,совет!девушки,кто не может его вытащить,или сомневается-если ли он в вас до сих пор!примите расслаюбляющую,главное горячую ванну!она мышцы влагалища расслабит и тампон будет легче вытащить!И действительно!ТАкое может случиться с каждым!Пользуюсь тампонами лет 10 уже-первый раз такое)ну хоть отыскался))))удачи вам всем и любви

лиза
#143

добрый день!помогите пожалуйста,перед месячными очень сильно,даже невыносимо болит живот,сижу на обезбаливающих.Еще когда пользуюсь тампонами тоже дико болит половой орган и низ живота..что делать?надоело мучаться.

настя.с
#144

сама по пьяне забыла вытащить...,был во мне два дня.Стала вытаскивать лишь потому что немного болело.,и сухо было во влагалище.Теперь мучаюсь с циститом.Уснуть не могу.С утра за таблетками и свечами от инфекций((((

ррр
#145

сегодня пошла в туалет, а из меня "вышел" тампон! посчитала, когда у меня были в последний раз месячные, оказывается, что он пролежал во мне больше 2х недель! был запах, собиралась уже идти к гинекологу. болей не было. какой кошмар! и ведь была у меня такая знакомая, я еще смеялась над ней((( оказывается, с каждым бывает... в понедельник галопом к гинекологу!

Гость
#146

Я вот тоже запаниковала. После ванны вставила новый тампон машинально, потом перед выходом из дома пошла в туалет. И смотрю нет веревочки , думаю значит все-таки не вставила я новый тампон. Поискала еще веревочку - нет ее. Ну думаю значит точно нету,вставила новый. А потом стала думать, и думаю кажется что я поставила новый после ванны. Так получается что я их 2 штуки вставила. Вообщем, мучалась сомнениями. Вечером того же дня вытащила тампон. И всё сомневалась. Попыталась пальцем проверить,нет ничего. Решила пойти к врачу. Потом почитала тут на сайте,кто-то посоветовал сесть на корточки и потужиться. Вобщем, думаю последняя попытка и к врачу. И к моему великому удивлению, вышел тампон вчерашний. Боже мой,никогда не думала что так вообще можно сделать. Так что мой совет, будьте бдительней когда ставите тампоны. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#147
лиза

добрый день!помогите пожалуйста,перед месячными очень сильно,даже невыносимо болит живот,сижу на обезбаливающих.Еще когда пользуюсь тампонами тоже дико болит половой орган и низ живота..что делать?надоело мучаться.

Лиза ну если у вас болит низ живота при использовании тампонов вывод очевиден-не пользуйтесь ими а боль перед месячными это не единичное явление хоть и считается патологией-в инете столько всего страшного написано что какие угодно диагнозы можно себе понаставлять...принимайте гомеопатические обезбаливающие или обратитесь к эндокринологу-хотя скорее всего вам в последствии всё равно назначат какие то лекартсва

Девушка с веслом
#148

Срочно удалите половой орган и боли пройдут )))

Катя
#149

такая же ситуация,один в один,я в шоке от себя! хорошо просекла о запаху,вытащила!!!

elen
#150

после двухнедельного пребывания с тампаксом мучаюсь уже полгода с золотистым стафил. Еще и на теле и лице прыщи-фурункулы лечила