Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла …

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Gost
#201
Гость

НЕ ВЕРЮ!

1. Во-первых, про него невозможно "забыть" - он разбухает, а это очень чувствительно. Даже за полдня, не говоря уж о 5.

2. Предположим, вы его всё-таки "забыли". Ну так самое позднее на следующий день в вас не влез бы следующий, т.к. прокладки и тампоны обычно меняют чаще, чем раз в 5 дней. Или нет о_О МАМА....

Да у меня у самой такое произошло ,это был последний день месячных и последний тампон! Неделю ходила и не заметила, да же сексом занималась и ничего не почувствовала!! Только обнаружила когда стала свечи вставлять пальцем внутрь, тогда то и обнаружила

Ирина
#202

Девчонки,я очень переживаю,у меня деформировался тампон.( кусочки ваты были снаружи,незнаю как обьяснить вообщем)

Я боюсь что там остались кусочки ваты,что делать?????

INCOGNITO
#203
Мария

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла помылась вроде нормально. Дальше больше. не пахнет а конкретно воняет тухлятиной. знаете есть какая-то ганднерелла или как ее там от нее воняет тухлой рыбой, так вот это хуже. Я думаю ну все муж какую то ганорею принес. Проспринцивалась ничего а потом засунула палец и чуть не упала... Тампон... аж коричневый. Он во мне 5 дней пролежал. Ужас!!! Вот и что теперь делать. Вдруг че. Проспринцивалась фурацилином. Кошмар. надо же быть такой дурочкой. Не думайте что я какая нибудь.... У меня двое деток и прекрасный муж. но чтоб такое. Благо я к гинекологу не пошла с подозрениями не что-то. Вот позор бы был. И вони ужас!!!

Песдетс это... ну хоть пропавший тампон нашли =) И сколько он там провалялся?! Интересно... =)))

Гость
#204
Елизавета

Ваш текст

не смешно между прочим!!!

очень смешно!))ахах

Алина
#205

Начались после месячных темные выделения с ужасным запахом...я уже и мылась каждый час и духалась,выделения закончились,а запах дохлятины остался,мама сказала поспрынсоватся...ну я первый день сделала все как надо,на второй день вылез кусок презерватива,а на третий тампон вылез...вонь прошла...на днях иду проверялся,это жуть,как я забыла про тампон в голове не вкладывается....

Дмитрий
#206

Ищи его средним пальцем,уже была такая ситуация у девушки. Нашли )))

Просто глубже засовывай, а лучше что б это кто то делал а не ты.

Оксана
#207

День добрый!Да уж..,чего только не начиталась!У меня тоже была ситуция с тампоном.16.01.13 ходили с друзьями в сауну,всё помню,но не помню удаляла я тампон или нет?На след.день пошла к гинекологу,врач сказал,что тампона нет.Но у меня такое чувство,что он есть.Пальцем нащупываю что то,но не пойму что это?!Может я через чур мнительная?Ну если врач смотрел,и не нашёл его,значит его и вправду там нет?Мне очень интересно ваше мнение.Что скажете?Спасибо всем заранее!

Nihal
#208

У меня тоже такое было! Переживала очень,но к гинекологу так и не пошла.Первые три дня был запах,но потом пропал. Начиталась комментариев думала тоже через пару дней сам выйдет:) но прошло 25 дней с того момента я пошла в туалет,а он тут как тут:)подскажите чем сделать профилактику?

Гость
#209

5 дней?? а две недели не хотите?? я думала молочница как всегда после антибиотиков...записалась к гинекологу, хорошо , действительно, что не успела дойти ...парень сначала сам не понял, что такое....а потом выяснили)))

клубника
#210

Ахахаха, я в шоке с некоторвх дамочек у которых неделями там тампоны лежат!

запах говорите вонючий оттуда идет еще и сексом умудряются заниматься...

вчера днем я впервые сама оказалась в подобной ситуации. днем я вставила себе тампон, вечером пошла в душ, хотела заменить его, но поняла что веревочки нет, оказывается. я када вставляла его днем я вставила его не вытянув ниточку. сама пыталась достать но не вышло, он только глубже ушел. я в панике, залезла в инет и наткнулась на эту тему и главное что поняла это немедленно к врачу. так и пришлось с ним спать. сегодня суббота, во многих даже частных клиниках гинекологи не работают. в итоге сходила недавно к врачу она мне практически безболезненно вытащила тампон, даже не удивилась, запаха у меня никакого не было, он там был чуть меньше суток. заплатила за прием и изъятие инородного тела 5000 тг. за то вышла с клиники счастливая))) теперь боюсь тампонами пользоваться

ג'ניה
#211

Успокойте меня :) Вчера выпила в клубе и не могу вспомнить до сих пор вытащила или нет. Весь день мучаюсь, но сейчас ходила по-маленькому и уже на 99,9% уверена, что он там. Да точно там! Ходили с мужем, но секса не было, когда вернулись(это точно, я не "не помню") :-) Мне очень не по себе, хотя тут про недели пишут...А у меня второй день. Завтра на два часа дня записалась. Гинеколог мужчина, очень стыдно будет за запах, надеюсь, что за два дня он будет не такой резкий. Сейчас запаха нет пока(слава богу), но ещё целую ночь спать, боже, скорей бы завтра...Мне так плохо на душе :( Самое главное, я УМА НЕ ПРИЛОЖУ, что его туда затолкнуло вместе с ниткой, первый раз такой за всю зрелую жизнь. Скажите мне, что за два дня я не умру :(

Диля
#212

Вчера со мной случился такой же ужас весь день ходила сама не себе!!!!Зашла сюда почитала и решила использовать некоторые советы!И урааааа вытащила......чему и рада!!!!Теперь буду к этому относиться более серьезней потому что поняла что это далеко не шутки!!!!!Девочки будьте внимательней!спасибо за помощь!

Гость
#213
izy

Фу быть не может, он набухает и мешает.Максимум я ночь сплю с тампоном.Несколько раз сексом занималась с тампоном по юности, и то он там не застревал.

сексом? с тампоном?? это вообще реально?

Akasha
#214

А я ни разу не забывала вынимать тампон, но вот в последние месячные последний тампон повел себя неадекватно, я его вытащила, а крошечные кусочки ваты остались(( Сразу я их достать не смогла, они через пару дней сами вымылись в процессе принятия душа...Вот теперь выношу мозг своему мужчине "Все-таки вся вата во мне закончилась или нет?"))) Если честно очень опасаюсь, что не вся, хотя это всего лишь волокна ватные. Муж считает, что сами выйдут и нечего паниковать...

Лера
#215

девочки, помогите пожалуйста! ситуация такая: вставила новый тампон, забыв что не вынула старый, запаниковала, свежий сразу вытащила а тот достать не смогла. пыталась как могла, садилась на корточки, тужилась, пыталась достать руками - бесполезно! дождалась мужа, он лазил смотрел с фонариком, руками вообщем всем чем только можно, говорит там ничего нет, пусто. пробовали заняться сексом, ни мне, ни ему ничего не мешает. я плачу уже второй день. к врачу записалась, но прием только на следующей неделе, я с ума сойду за это время в догадках. ну ведь не дура, точно помню что не вынимала старый тампон, ну не могу же он у меня там испариться. что посоветуете?

Гость
#216
Лера

девочки, помогите пожалуйста! ситуация такая: вставила новый тампон, забыв что не вынула старый, запаниковала, свежий сразу вытащила а тот достать не смогла. пыталась как могла, садилась на корточки, тужилась, пыталась достать руками - бесполезно! дождалась мужа, он лазил смотрел с фонариком, руками вообщем всем чем только можно, говорит там ничего нет, пусто. пробовали заняться сексом, ни мне, ни ему ничего не мешает. я плачу уже второй день. к врачу записалась, но прием только на следующей неделе, я с ума сойду за это время в догадках. ну ведь не дура, точно помню что не вынимала старый тампон, ну не могу же он у меня там испариться. что посоветуете?

а вдруг когда какали? ну типа "под шумок" выпал при "потугах".. я серьезно!

виктория
#217
Гость

а вдруг когда какали? ну типа "под шумок" выпал при "потугах".. я серьезно!

виктория
#218

девченки помогите пожалуйста!!!может кто сталкивался с похожим???ситуация такая:во время месячных забыла на пол дня про тампон,когда вспомнила сразу вытащила но тампон пах ужасно,чем то тухлым!!!с тех пор запах из влагалища не уходит,а месячные кончались пару дней назад!!!помогите чем можете!!!

Гость
#219

Это конечно все очень весело читать, пока не столкнешься сама с такой ситуацией...я вот столкнулась! даже не подозревала (кстати, зачем девушки носят тампон, если его чувствуют?),что такое может быть ... столько лет пользовалась тампонами и тут "На тебе"=))))у меня это инородное тело пролежало во мне два дня, ни я, ни мой мч не чувствовали его, пока не запахло так, что я подумала, что во мне сдох тушканчик))))) ничего, любимый достал))))), так что не тяните с этим, уж очень это не приятно!!!!а те девушки, которые тут юморят, просто еще не сталкивались с этим, но никто не застрахован!!Будьте осторожны!!!))))

Галина
#220
лиза

добрый день!помогите пожалуйста,перед месячными очень сильно,даже невыносимо болит живот,сижу на обезбаливающих.Еще когда пользуюсь тампонами тоже дико болит половой орган и низ живота..что делать?надоело мучаться.

мне помогли противозачаточные Ярина. конечно, с врачом надо посоветоваться. тоже мучалась сильно. теперь почти не замечаю месячные

Гость
#221
АНЯ

девочки у мегя такая же ситуация. напрочь не помню вытащила ли тампон и сексом после это занималась. и не знаю там он или нет. он мог в матку уйти?

Ангелина
#222

у меня вышла похожая ситуация.очень стыдно,забыла на даче про тампон,утром проснулась-его не было,ночью был секс.сама не знаю как это произошло,думала что вытащила тампон.но сомнения терзали два дня,и вот сегодня он вышел,когда ходила в туалет.чем можно продезинфицировать???боюсь.что пойдёт зараза какая-нибудь.

Ольга
#223

Всем привет. Проблема следующая, может кто что посоветует. Но к врачу пойду обязательно.

Короче...Маленький проход во влагалище. Дамы, говорю сразу, увольте меня от ваших ответов, типа "чаще занимайся сексом", почему? Потому что рвется постоянно ближе к анальному входу и во время уринации жжет. С чем это сравнить, чтобы вы поняли. У кого если когда-нибудь были "заеды" на губах на лице, тот поймет. Инфекции нет, все в порядке, но после каждого секса, его уже не хочется, так как я не мазохист.

кристалина
#224

я видимо не одна такая! неделю назад сделала тампон из меда и алое и забыла вытащить! всю неделю думала что молочница, но с таким ужасным запахом и лечила ее. прошла неделя а запах и выделения продолжались ,думала может муженек подарок принес (нет не думайте что он гуляет, но мысли уже такие в тот момент посетили) пошла в ванную залезла "ТУДА" по глубже и вытащила "НЕЧТО" запашок был невообразимый, подскажите что мне делать? я очень паникую

А & А
#225

Ходила вчера на свадьбу к подруге, это был второй день месячных. Естессно была с тампоном. Помню как последний раз меняла тампон в туалете ресторана. Приехала домой глубоким утром, легла спать. Проснулась, смотрю что я в других трусиках, с прокладкой... как все это делала - не помню. Переживать не стала, думаю ну раз трусики меняла и прокладку даже сделала, то уж наверняка тампон вытащила. Но к ночи запаниковала. ОЧЕНЬ! Ибо за весь день никакой крови, никаких выделений, вообще ни капельки.Третий день менструации а крови нет? Неужели все кончилось? Стала переживать, что тампон не вытащила. Даже мусорное ведро перерыла в поисках использованного тампона, но безрезультатно...Дискомфорта не ощущаю, пробовала нащупать тампон внутри себя - или его там нет, или у меня не получается. Очень страшно! Три часа ночи, а уснуть не могу. Утром побегу в гинекологию, надеюсь меня примут.

Гость
#226

облико морале поражает..через одну истории как "Я напилась, а потом решила заняться сексом и в пьяном угаре забыла, что у меня тампон".

Слов нет
#227

Сегодня я просто в шоке от себя самой, как Я мать двоих детей и человек пользующийся тампонами уже лет 10 могла забыть его внутри?!!! История такая, помню как в последний 4 день месячных перед сном поставила тампон, и дальше уже ничего не помню, вроде бы утром убрала тампон ( оказалось нет) , проходила весь день, а вечером естественно занялась сексом с мужем, и почувствовала запах после , меня это сразу как то удивило, на утро все было впорядке, ходила весь день только тянул живот, а вечером решила пару коробок сама домой занести а они тяжелые, иду и чувствую что опять месячных пошли, и запах почувствовала, пришла и мылась и мылась, ничего не пойму. Вечером мужу говорю в первые такое странное ощущение там за всю жизнь, решила что пойду к врачу если на следующий день не исчезнут симптомы. И вот утром проснувшись я все равно его ощущаю этот странный запах, решила помыть внутри и обнаружила его.... Я просто в шоке, что это вообще такое??? Как я могла его взять и забыть???!!!!! Записалась к врачу, надеюсь никакого заражения не будет... Слов нет. Одна злость на себя!!

Гость
#228
альбина

как вытошить тампон из влагалище если оно всосалось

Берешь душ и как бы глубоко подмываешься,воду в себе задерживаешь и выпускаешь и так пока не выйдет! Мне помогло! А то уже подумала что что то не то. Испугалась Ужас как!!!! 6 дней там был!!! Жесть!

наталья
#229

по инерции вставила тампон в потоке бешеной работы...а потом опомнилась был там он или нет.......в итоге с вонью хожу уже три недели,муж заметил......я думала зараза какая то ну думаю наградил..и выделения пошли.......все завтра с утра в больничку...ой как страшновато

а вроде лет то не мало как так....вдруг он там до сих пор обитает........

Мария
#230

до матки 10-12см. Мой палец и тампон вместе около этого. Не помню вытащила ли я его. Я вставляю палец,но не тампона нигде не ощущаю. Может такое быть,что он выскочил сам?

Параноик
#231

А я вечером вставила тампон, а потом не смогла его найти. И убейте не помню, доставала или нет. Проверяли как только можно- нет его, и все. А в больницу пойти не могу, ибо в США сейчас, случай явно не страховой, и все равно домой уже через 5 дней. Но паника у меня нереальная. Точно кроме "ощупывания" никаких способов проверить нет? Не могу же я узи в домашних условиях забабахать...

Юлиянна
#232

ну и что тут такого бывает вот у меня ребенок маленький я с ним забегалась что честно говоря вытащила тампон и забыла вставить а потом долго думала вытащила или нет вставила новый и веревочки не было и пальцами не нащупывалось вообщем бесонные ночи сказываются с ребенком

Лариса
#233

Тоже забыла тампон, пробыл около 1,5 недели

Стоит ли мужу проверится на наличие инфекции?

Там же за это время развивались бактерии, которые могли передаться половому партнеру?

Гость
#234

боже , ну сколько же ДУР.....

Гость
#235

Не верю, тупая разводка. Во-первых: торчит веревочка. Подмываться и не заметить веревочку?

Во-вторых: когда ходишь в туалет, засчет сокращения мышц, тампон чуть выталкивается, незаметить нереально, всегда приходится поправлять.

В-третьих: тампон попросту протечет

Гость
#236
Gost

ГостьНЕ ВЕРЮ!

1. Во-первых, про него невозможно "забыть" - он разбухает, а это очень чувствительно. Даже за полдня, не говоря уж о 5.

2. Предположим, вы его всё-таки "забыли". Ну так самое позднее на следующий день в вас не влез бы следующий, т.к. прокладки и тампоны обычно меняют чаще, чем раз в 5 дней. Или нет о_О МАМА....



Да у меня у самой такое произошло ,это был последний день месячных и последний тампон! Неделю ходила и не заметила, да же сексом занималась и ничего не почувствовала!! Только обнаружила когда стала свечи вставлять пальцем внутрь, тогда то и обнаружила

У вашего мужчины член сантиметров 7-10? Как он целиком входил при наличии тампона?

Паникерша
#237
МУЖЧИНА

Я тоже...

И я

Lee
#238

Блин, девочки, ну вы себе заметки делайте в телефон с напоминанием "вытащи меня", кстати, помогает. Вообще, если он там застрял в писе, надо на корточки сесть и ноги расставить, мышцы при этом расслабить, он и вывалится, главное без паники. Если уже никак совсем, то тогда к врачу конечно

Гость
#239

Тем кто думает, что не возможно забыть тампон- у меня 6 раз в неделю тренировки по 4-6 часов. Само собой прокладки не катят. А перед соревнованиями так вообще еле до дома приходишь. Тоже забыла под конец месячных. Неделю проносила. Сам вышел, после разгрузочного дня- видимо мышцы расслабились и он вышел. И правда, как муж незаметил..?. Спринцовка, и гинеколог. Это ужасно, но факт- усталость, загруженность, ну или кому- веселые выходные, всякое бывает. Не зарекайтесь и просто старайтесь быть внимательней) всем удачи!!!

Гость
#240

Позавчера сама была в такой ситуации. Тоже думала, что со мной такого никогда не случится. Вечером обнаружила что тампон "ушел" глубоко и веревочки нет. Пыталась достать, не получилось. Утром набрала ванну, посидела в ней немного, расслабилась, потом села на корточки и после некоторых усилий достала его. И сразу поехала к своему гинекологу. Объяснила, что случилось. Она меня осмотрела, сделала ванночки, все промыла и удалила остатки волокон. Прописала свечи депантол 2р. в день 5 дней. Сказала, что ничего страшного, бывает. Главное - не сидите на месте, если у вас есть сомнения, бегом к гинекологу. Ничего постыдного в этом нет, гинекологи еще и не такое видывали.

Гость
#241
elen

после двухнедельного пребывания с тампаксом мучаюсь уже полгода с золотистым стафил. Еще и на теле и лице прыщи-фурункулы лечила

тигра
#242

ахах девки ну вы даете

Лиза
#243

В первый раз пользовалась тампоном. В последний день кровотечение было слабым,засунула тампон и совершенно забыла про него. Спустя неделю достаточно неприятного запаха обнаружила в себе тампон,вытащила его,и началось небольшое кровотечение.В ближайшее время нет возможности сходить к гинекологу (нахожусь в деревне:до врача 150 км,да и никогда и не обращалась к нему.)Что делать?!

л.
#244

Девочки пошла в ванну полежать.думала пошла с тампоном,уже когда вышла из ванны,хотела вытащить,но не обнаружила его.что делать не знаю((((

Нелла
#245

Та же проблема, проходила 8 дней, просто ужас;(

Гость
#246

Ого! Вечная тема))) Блин и я с такой же проблемой столкнулась, только не забыла, а не могу вытащить, меня паника накрывает - веревочка куда то делать и вытащить не получается... что делать не знаю(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#247

у меня тоже был такой же случай,поставила тампон и поехала гулять изрядно выпив я занималась сексом со своим парнем ночью,напрочь забыв про него внутри,утром искала не нашла,подумала что вытащила,сомнения меня мучили весь день в итоге решила проверить села на корточки и начала осмотр была в шоке нащупав его там,вытаскивала его не долго и просто пальцем,но все равно до сих пор в шоке-вот думаю все равно сходить к гинекологу,не помешает.

Надя
#248

извиняюсь за мою безграмотность в анатомии женских половых органов-вот думаю не может ли тампон пойти дальше во влагалище-вдруг я все таки еще один там забыла!подскажите кто нибудь!

Дина
#249
Аня)

тампон забился внутрь(его никак не достать) что делать? вонь идёт, сама пальцем проверяю уже далеко!!! месячные скоро закончатся!!! тампон так далеко чем мне его там доставать палкой что ли?? даже подругу спросила, она сказала чтобы я шла к гинекологу))) но я боюсь, стыдно)) с такой вонью ....

Дина
#250

Сегодня пошла в больницу, оказалось я тампон забыла там,был ужасный запах, сказать что бвло стыдно значит нисего не сказать,я думала сквозь землю провалюсь. Месячные начались две недели назад. Теперь у меня воспаление и эрозия. Врач сказала,что сначало снимим восппление,а потом прижегать эрозию. Я ревела. Не думала,что мо мной такое могло слусится