Гость
Статьи
Забыла вытащить тампон

Забыла вытащить тампон

Привет девочки. Со мной приключилось вот что. Только не смейтесь и не оскорбляйте. На память не жалуюсь, но почему так получилось не представляю. Вообщем чувствую запах. Первая мысль от меня. Пошла …

Мария
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
я
#401

из прочитанного сделала вывод, что тампоны теряются либо по пьяни, либо от забывчивости. Ладно, ***** исключаем, всякое бывает). Но, извините, как вы его меняете за 2 секунды, что не помните? Для меня так это целый ритуал! руки помыть, писю подмыть, тампик использованный завернуть..... Даже если забуду именно момент ЗАСОВЫВАНИЯ, то уж напрягусь и вспомню, как я мылась, или как вытиралась и т.д и т.п. Ну а если как *****- один вытащили, другой тут же запихнули, то конечно, можно их запихать пол-упаковки. Чистоплотнее надо быть)) тогда ни заразу, ни инородные предметы в организм не занесете

К врачу!
#402

Если тампон пробыл во влагалище больше восьми часов, нужно обязательно, даже если удалось вытащить самостоятельно, пойти к гинекологу, объяснить ситуацию, пусть он обработает, поставит лекарство, назначит курс антибиотика. Сдать анализы придётся 100%. Потому что бактерии очень-очень быстро размножаются в такой среде. Можно заработать себе что угодно, вплоть до некроза тканей. Остаться бездетной. Ни в коем случае не стесняйтесь и не жалейте денег пойти к гинекологу!!!

К врачу!
#403

И! Нельзя в таких случаях спринцеваться ни в коем случае! При спринцевании инфекция отправляется выше по путям, может быть более сильное заражение.

Гость
#405

Чтобы не больно было вытаскивать тампон, надо подставлять свою ***** под большие члены. Надо расширять своё влагалище.

Гость
#406

[quote="Алёна"]
Тебя трахнул муж по пьяне, когда ты спала. Это значит, теперь ты ***** навсегда.

Гость
#407

Девочки, тра..тесь по чаще. И тра..тесь с разными мужчинами. Вы ведь созданы чтоб вас *****.

Гость
#408

Я в шоке!!!! Такая ситуация произошла не только со мной, думала: я одна такая дура!!! Дело в том, что мой тампон остался внутри аж на 3 недели!!! После того, как я его "забыла" прошло несколько дней, когда начали беспокоить неприятные запахи((( Спустя две недели я обратилась к врачу-венерологу.Врач, осмотрев меня на кресле, применяя в том числе гин.зеркало, взяла мазок, кусочек ткани и т.п. и.... ничего не обнаружила. Спустя еще неделю я, принимая душ, почувствовала что-то внутри. Скребу ногтем и ничего не чувствую. В шоке от мысли, что ЭТО там внутри меня "сидит", на корточках, пальцем вытаскиваю тампон!!!! Больше всего меня поразил факт, что врач не обнаружила тампон при осмотре! И это, поверьте мне, так и было.Хотя я читала рубрику "вопрос-ответ" на мед.сайте, где консультант написал, что такое невозможно. НО! Такое возможно... Пойду на прием и сообщу об этом доктору. И это за плату в 2700 рублей!

Гость
#409

Фу, *****. Вы ведь созданы чтоб вас трахали, во все щели.....

Овлвдв
#410
Гость

Акак вы его вытащили???

Овлвдв
#411

Действительно подскажите как вытащили? Засунула слишком глубоко с индикатором и теперь переживаю,как вытащить .. веревка не торчит при этом

Гость
#412

Всем здрасти. Я по пьяни занималась сексом с мужчиной. А у него оказался член очень большим. Но было поздно, он не давал мне вырываться из под него, и повредил мне влагалище. Что делать, к врачу идти стыдно.

Вика123
#413

Девочки, всем привет) Пишу уже в 2017. История на две части может быть разделится... Так как не влезет. Вообщем ВЫ ПРОСТО НЕ ПОВЕРИТЕ , да я и сама поверить не могу. Перечитала уже весь форум. Вообщем! Моя история. Сказать честно когда вставила тампон - не знаю. Но ходила я с ним от 7-20 дней) ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!????? последние месячные были 20 января, ну и хватанула я бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмы (которую затянула и не лечила не знаю сколько) , ну вообщем. Месячные , вставила тампон грязными руками так как были с парнем на даче. Прошло пять дней- Ну и собственно боли живота, запах тухлой рыбой (были аж рвотные позывы) Я незамедлительно побежала к врачу. Он поставил мне бакт. вагиноз и назначил лечение ( гексикон 10 дней + орально метронидазол 250мг/2 раза в день(вместе с гексиконо - первый этап лечения) потом сразу вагисан на 7 дней. И что вы думаете...... Ездили с парнем на дачу, занимались сексом еще с 8 дня лечения. Начала лечение с 27января. Тоесть подозреваю что тампон у меня был с 4февраля СЕГОДНЯ 15 ФЕВРАЛЯ ЕСЛИ ЧТО! Ну вообщем, подходило мое лечение к концу, занятия сексом ... И я удивлялась , что с меня капало ???? Сводила все на то, что это вагисан(пробиотики) которые капали желтым , и на презервативе оставались( Благо предохранялись) ну и что вы думаете... Закончила лечение, а с меня капает. КАПАЕТ. В туалете делала сокращений мышц думала лекарство до сих пор как водичка выходит. Хотя ... Водичка(тоесть гексикон закончила уже дней 7 назад) Ну подозревала чтото... Но не это. С парнем занимались сексом ничего не говорил, но мне было больно постоянно и я не знала откуда кровь. Парень спрашивал, но я говорила - та наверное б#льшой поэтому и кровит. Хотя знала что это изза воспаления может кровь быть. И в баре парилась и сексом занималась. Но не суть. Жесть и ужас... Вчера было 14 февраля.

Вика123
#414

Я вечером уже перед сном пошла в туалет и начала по обычной схеме сжимать и выжимать мышцы и тут чувствую чтото вылезло.... Я просто посинела и побелела так как не могла понять ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО???? Дотрагиваюсь рукой и не могу понять. вытаскиваю и просто нахожусь в таааком шоке. Сначала не поняла что это так как оно было покрыто плевой , сгнившей, тампон аж почернел(думаю от крови , которая шла во время секса) У меня еще и эройзия. Мне 19 лет. Ну и думаю #издец. Просто *****. Как увидела тот тампон аж плохо стало в прямом смысле слова. Думала бежать в аптеку чтобы купить шприц для спринцевания , но аптеки закрыты так как уже час ночи был. Накрутила себя жесть, уснула в 4 утра с трудом и в 7 подьем и к врачу ..... Пришла к врачу, сказала лечение прошла на уреаплазму , но случилась ситуация ... Ходила с тампоном хз сколько. Попросила посмотреть меня. Он глянул, говорит много непонятных выделений( тампон разложился максимально - терпел и гексико внутри и последующую неделю пробиотиклв и жил там себе и гнил и все вместе) запаха не было так как принимала антибиотики до сих пор (изза лица) и лечение было - поэтому и надеюсь что это спасло меня от осложнений которые могли бы быть если бы это случилось бы просто без прохождения лечения.... Выписал Тержинан 6 дней и на прием к нему. До месячных три дня. Перестраховалась днем сегодня вставила и на вечер. Сказал может быть задержка. После Тержинана на обследование. Живот и тянет и жжет, жесть. Не поймешь месячные это или осложнения после тампона. Остается только ждать.... Больше если честно желания вставлять тампона нету. Я не пила ,ничего. Понятия не имею как могла этот момент упустить, всегда слежу за собой максимально. В последнее время конечно начались боли в животе и я думала что вот скоро пойду к гинеклоголу( колики всякие , неприятные ощущение НО Я ДОГАДАТСЯ НЕ МОГЛА ПРО СГНИВШИЙ ТАМПОН) Вообщем буду ждать результатов... Страшно конечно очень. Потом отпишу результаты .....

Вика123
#415

и девочки!!! я это пишу не для того что бы часть из Вас говорила --- фуууууууууууууууууууу как так можно и тд , как это выше писали некоторые пользователи!!! я пишу это для того, чтобы Вы знали, что Вы не одни такие, и не паниковали так как я вчера(я аж побледнела, представив что у меня там внутри теперь и была просто в состоянии шока и не могла уснуть, даже думала скорую вызывать. особенно начитавшись в инетернете что девушка чуть не умерла после того как у нее 9 дней был тампон внутри и ее еле откачали в реанимации)просто жуть!!!!! держитесь девочки!!!!!! и тем у кого он затерялся - просто сядьте на туалет и начните сильно очень тужится именно животом (я это делала чтобы мои остатки " витаминов" на тот момент вышли, а вышло совершенно другое и неожиданно...) - Держитесь!!! и не откладывайте поход к врачу! врач сказал сегодня что нужно обязательно идти и не стеснятся так как возможно нужно будет вставлять антисептические таблетки чтобы убрать из микрофлоры это разложение!!!!!! надеюсь я Вам помогла!!!

Вика123
#416

Парень тоже ничего не говорил кстати, как оказалось сегодня сказал(я думал это норма , ты ж говорила что воспаление) поэтому я и понимал. но чувствовал не то как обычно. До сих пор честно не могу понять как такое могло произойти, пытаюсь вспомнить, но вообще безрезультатно. и секс, и в бане была при 80 градусной температуре, и купалась в ванной не раз, жесть! просто жесть, ужас. такой истории как у себя не встречала еще. очень надеюсь что все обойдется

Гость
#417

девчонки только сильно не тужтесь а то как то раз была такая история забыла тампон наверное месяц там лежал воняло ужас но мне вроде нравился запах и вот дело то в чем как то тужилась сильно и обкакалась еще морщина на лбу треснула от того как сильно я напряглась,не бойтесь морщину мне заклеили.

Гость
#418

Сдрасти. Подскажите, как вытащить тампон. Я трахалась, и забыла про него, сейчас не могу его нащупать. Член ещё был большеват, доставал до матки....

Гость
#419

С

Трое детей от разных мужей
#420
Гость

Девочки, милые, кому удалось вытащить без посещения гинеколога, поделитесь опытом, как лучше это сделать???

Трое детей от разных мужей
#421

На корточки в ванной и душем в себя воду заливать. Тужиться пока не выльется и снова заливать. Вскоре он сам подвинется к краю влагалища.

Гость
#422

Всем привет. Хотелось Бы спросить. А можно ли заниматься анальным сексом каждый день?

Гость
#423
Маша

Слушайте, такие все чувствительные и ранимые, аж тошно. Человек поделился, а вы себя ведете как не знаю кто. Запомните, это может случиться абсолютно с каждой из вас.
У меня то же самое было позавчера. Выпили, занялись сексом, забыв про тампон. На следующий день я его вытащила сама, глубоко сидел (не чувствовала его совершенно, просто сомнения съедали). Сейчас - неприятные ощущения, жжение, собираюсь ехать к гинекологу сдавать анализы на инфекцию.
А в woman.ru я окончательно разочаровалась.

Скажите пожалуйста,как вы его достали так глубоко сами?

лунакорзем
#424

В общем это пи.... потому что из меня он тоже вышел седня, но он был еще похож на тампон чуток, правда вонь была жуть, просто ужасно, а я думала все у меня типо какая то Венера. А я еще и в больнице лежу в травки. В общем жесть, взяла бинт полностью замочила его в хлорогексидине и засунула как можно глубже в себя и вынула, было чуть чуть коричневого, и запах. Вечером повторила процедуру вони меньше, выделений нет, тьфу тьфу тьфу вроде все нормально но антибиотик решила пропить.

Алла
#425

Девочки смешно конечно, но бывает.вот у меня был ремонт1.5мес сангигиена.воды нет.бригада мужиков.пришлось по углам прятаться и менять тампоны.вот как то и забыла а с мужем еще чуть ли не в матку затолкали.в итоге разбух,появился неприятный запах,иногда страшные боли внизу живота,запоры,аллергия и начал вываливаться внутри хорошо муж нащупал пальцем испугались ночь не спали.я чуть не помирать собралась.а утром бегом к гинеклогу.посмеялись вместе что вовремя спохватились.так что:бегом к гинекологу и обязательно потом свечи на ночь чтобы оббезаразить ГЕКСИКОН 10дней 1уп..

Алла
#426

У меня так было. Забыла тампон на неделю. Вонизм был такой, что глаза слезились! Парень слегка офигел от запаха, да и я тоже..Теперь тампонами не пользуюсь.

Ариэлла
#429
Гость

Девочки, милые, кому удалось вытащить без посещения гинеколога, поделитесь опытом, как лучше это сделать???

Сам вылез , пришлось очень сильно натужиться . Я даже не знала , что он во мне . И тут на тебе . Была в шоке ...

Анаит
#430

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к врачу для изъятия тампона идти во время месячных?

Гость
#431

Идти к врачу лучше сразу. Я сегодня только от него пришла. Дней 6 или 7 он у меня там был. Вонь страшная, я не могла понять что это. Врач сказала даже пролежень появилась.

Алина
#432
Анна

так вытащила в итоге? У меня сейчас такая проблема , не помню там он илм нет и по ощущениям ((((( хожу сама не своя

Тиша
#433

какие свечи прописывает гинеколог, после извлечения тампона????????? проходила с ним 5 дней и сама извлекла

Жасмин
#434

Тоже пропал. Целый час ищу, на ощуп чувствуется как в матке. Никак не могу вытащить

Нескажу
#435

Можно ли носить тампон если я целка? месичные начались 3 месяца назат

мила
#436

Да,как его не достать то. Там же не дыра бездонная.влагалище очень эластично,можно пальцами все достать при определенной позе. Мы с мужем с тампоном бывало не раз занимались сексом ,тампон с веревкой уходил куда-то в бок ,даже не мешал и не чувсвовался. Потом всегда доставала. Он же не зернышко.достаточно большой.

Тата
#437
ррр

сегодня пошла в туалет, а из меня "вышел" тампон! посчитала, когда у меня были в последний раз месячные, оказывается, что он пролежал во мне больше 2х недель! был запах, собиралась уже идти к гинекологу. болей не было. какой кошмар! и ведь была у меня такая знакомая, я еще смеялась над ней((( оказывается, с каждым бывает... в понедельник галопом к гинекологу!

Тата
#438

Кстати у меня тоже сам вышел..на 3 день...я так испугалась..думаю что это матка вылезла но потом поняла и вспомнила что забыла вытащить тампон ..

Тата
#439
Нескажу

Можно ли носить тампон если я целка? месичные начались 3 месяца назат

Нет нельзя..хотя все говорят что можно.но мой личный опыт....это то что ты пробьешь мама себе плечу.т.к. она может быть близко расположена т.к.у всех по разному.

Гость
#440

Со мной уже второй раз такое.. в первый раз он сам выпал из меня а вот второй случился недавно, точно не помню когда могла забыть но думаю около недели, были неприятные ощущения во время секса, когда пошла мыться засунула пальцы чтобы изнутри промыть а там он.. сама достать не могла, сказала парню, он попросил посмотреть, помучались но он его достал, спасибо ему что он нормально к этому отнёсся и помог. Было стыдно но чего только не бывает

екатерина
#441

Привет! Вот и со мной это случилось. Месячные кончились 5 дней назад, все хорошо, секс с любимым.... а тут два дня подряд он вынимает а подомной лужа и член мокрый, нюхаем, пахнет. Задумались.... а сегодня после секса решила сама пальчиком залезть поглубже и с ужасом обнаружила тампон, сама достать не смогла, легла на спину и мужу сказала доставай. Только так он смог двумя пальцами зацепить его. Да, запах очень сильный, подмылась и впрыснула внутрь мироместин. Надеюсь все обойдется. У самой такач ситуация впервые за всю жизнь.

Альбина
#442

Привет. Это какой то ужас!!( мне всего 13 лет, решила попробовать тампоны. Прочитала и решила для себя что ими лучше пользоваться. Ну вот сегодня сходила и купила. Вроде выставила но все равно чувствовала его. Долго не могла его просунуть дальше. Решила вытащить. Вытащила. На нем было немного кровяки... Я встала и поняла что чувствую там что то опять. Подумала, что так надо типо остаются ощущения после первого раза. Знаете, как на коньках, катался катался, одел обычную обувь и остается ощущение что ты все еще на льду. Ну вот. Помогала и понимаю что там что то есть... при чем я если просто трогай это я не чувствую ЭТИМ что это, но если надавить ногтем, самую малость чувствуется какое то неприятное прикосновение.... не знаю что и думать... сейчас лежу в ванной иногда проверяю что с этим. Не сталкивается иногда я чувствую что оно там. Боюсь, вдруг это что то из частей тела((((( мало ли. Посмотрела через камеру телефона увидела что чуть чуть белое оно. Но блин..!!!! НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ!((( Что делать.?? Сижу реву. Тужусь что то чувствую. Пожалуйста! Помогите! Очень боюсь кому либо из взрослых говорить.

Соня
#443

Оказывается не только у меня с памятью плохо) почитав форум немного успокоилась, что есть девчонки с такими проблемами) смех и грех

Margo
#444

Можно взять клизмой проспринцеваться хорошенько с марганцовкой или фурацилином. Тампон распухает от воды и его легче вытащить. Можно попрыгать на напрягая мышц , а потом достать. Постоянная проблема с загибом матки. Бывает до истерики доходит.

Woman
#445

Девочки, родные, живите вечно! Вы у нас одни такие на всю страну - космические идиотки!

Гость
#446
Gost

Да у меня у самой такое произошло ,это был последний день месячных и последний тампон! Неделю ходила и не заметила, да же сексом занималась и ничего не почувствовала!! Только обнаружила когда стала свечи вставлять пальцем внутрь, тогда то и обнаружила

Сексом? ??Че за бред??у вас там кастрюля что ли??или у мужа пипетка?😂😂

мери
#447

Тоже была ситаация таже.по пьяне с мужем занялись сексом,на утро не могла вспомнить толи вытащила толи нет.поняла что м.д есть но прокладка чистая,пошарив у себя я почувтвовала что там он есть расположен по перек ,поднатужилась и я его вытащила.после этого случая я забыла о томпонах.

Гость
#448

Фу сколько тут неряшливых баб, какой надо быть грязнухой и наплевательски относиться к своему телу и здоровью, чтоб до таких вещей доводить...ещё и оправдания своей же глупости и недоразвитости ищут..

Гость
#449
Loya

Что там у вас за вагины такие что можно с легкостью засунуть второй тампон, а потом неделями ходить вонять и не понимать ничего. Если пальцем не понять, могу посоветовать засунуть руку раз вагины как ямы.

У многих комментаторш тут очень низкий уровень развития. Раз спокойно кричат на всю страну про свои тухлые промежности, ещё и оправдания ищут мол с кем не бывает. С людьми, которые следят за собой и здоровьем не бывает. Такое ощущение что больше половины тут из заброшенных деревень без цивилизации 21 века. Позорно это и противно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#450

Из меня врач вытащил тампон сейчас. Я в шоке... Вообще лежу в больнице, поступила с острой болью в животе. Мне уже два УЗИ сделали, и никто не видел его. Удивительно. Не удобно спрашивать у врача, мог ли тампон вызвать воспаление, и такие сильные боли в животе. Вытаскивал сам заведующий отделения. Судя по тому что он такую версию не выдвинул, и тут смотрю, девушки вообще долго ходили, и кроме запаха ни на что не жаловались, наверно всё таки нет.