Гость
Статьи
Кто вылечился от миомы …

Кто вылечился от миомы без операции? Поделитесь

дайте спасительные рецепты и советы. Пожалуйста.

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Гость

Не бывает таких рецептов. Надо обращаться к хорошему врачу.Я вылечилась у врача, сделала операцию и чувствую себя прекрасно.

Я делала операция, но через 3 года болезнь вернулась, назначили опять операцию. К моему счастью узнала о китайских тампонах цин-гун, и вылечилась сама. Дам еще исчезли узлы в обеих грудях. Не делайте операции!

Наталья
#52
Гость

8-ми недельные 12-ти недельные миомы ...вы чё??? Что за бред? Откуда вы знаете сколько им времени? Миомы в см измеряются. Ещё советы дают. Когда брешите - сперва почитайте что про что

Мне гинеколог тоже сказал миома 7 недель (это размер,как я понимаю так ставят сроки при беременности)

Зоя
#53
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Здравствуйте у меня миома 3 см, не рожала, поделитесь пожайлуста как вылечить.

#54
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Здравствуйте, поделитесь рецептом лечения миомы, у меня миома 3 см

Моли
#55
Татьяна

Пожалуйста, сообщите мне ,что это за средство

что это за средства и сколько он стоит

Наталья
#56
дарья

АнгелинаДорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67
ГостьАнгелинаДорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Ангелина, идите уже на *****...

гуля
#58
Гость

что означает г граммы

Гость

что означает г граммы

Добрый день, мне посоветовали такой ж настой, у меня миома 3 см, а у вас размер миомы какой был?

Анна
#59
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Анна
#60
Гость

Не надо пить никаких таблеток и не надо делать никаких операций! Моя знакомая в 65 лет вылечила миому после оздоровительных китайских тампонов Цин-гун. Я сама избавилась от эндометриоза и полипов, благодаря ей и этим тампонам! Мне должны были делать операцию, уже 2-й раз, 1-ю делала ровно 3,5 года тому назад - было выскабливание, и получается, что операции делать бесполезно. Только не нарвитесь на подделки в интернете, надо покупать у сертифицированного китайского дистрибьютера.

Анна
#61

Добрый день. Меня зовут Анна. Недавно поставили диагноз миома матки 5,5 см. Сказали, что очень большая и необходимо срочно удалять. Я очень боюсь операции и хотела бы узнать, возможно ли обойтись без нее? Заинтересовала ваша статья об излечении миомы с помощью тампонов. Можете мне что-то посоветовать. И можно ли с Вами связаться на прямую? Зараннее спасибо. С уважением Анна. Очень надеюсь на Вашу помощь!!

Анна
#62

[quote="Анна"]
Добрый день. Меня зовут Анна. Недавно поставили диагноз миома матки 5,5 см. Сказали, что очень большая и необходимо срочно удалять. Я очень боюсь операции и хотела бы узнать, возможно ли обойтись без нее? Заинтересовала ваша статья об излечении миомы с помощью тампонов. Можете мне что-то посоветовать. И можно ли с Вами связаться на прямую? Зараннее спасибо. С уважением Анна. Очень надеюсь на Вашу помощь, Ангелина.

Алиса
#63
ольга

Ангелина, добрый день! буду очень признательна, если чем -нибудь поможите, что за средство?

Это спамеры,мошенники! Не верьте,не покупайте у них ничего!!! Несколько комментариев с одним и тем де номером телефона.

Евгения
#64
Гость

8-ми недельные 12-ти недельные миомы ...вы чё??? Что за бред? Откуда вы знаете сколько им времени? Миомы в см измеряются. Ещё советы дают. Когда брешите - сперва почитайте что про что

Жанна
#65
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Жанна
#66

Добрый вечер.
У меня есть к Вам вопросы.
Вы можете уделить мне время?
Спасибо.

Людмила
#67
Гость

3 - круто... а что же было на снимках???

мария

Многие генекологические болезни, миома в том числе, возникают из-за застоя крови в малом тазу. Ведь современные люди очень много сидят начиная с самого детства ведут малоподвижный образ жизни при этом мало кто занимается спортом или хотя бы делает зарядку чтобы хоть как то это компенсировать. Казалось бы все это прописные истины только когда приходят серьезние болезни понимаешь что значит здоровый образ жизниЗнают ли об этом генекологи ? По крайней мере ни один из них этого не сказал. Пол года назад мне поставили диагноз миома матки 4 см эндометриоз матки и яичников ничего кроме операции не предлагали. Стала искать другие варианты случайно попалась книга Бубновского о лечении движением оказалось что были случаи когда от простых приседаний проходили миомы у женщин и простатит у мужчин. Cуществуют специальные центры кинезитерапии но я занималась самостоятельно. Каждый день зарядка для проблемных зон а также общеукрепляющая, бег закаливание восточные танцы. Также отказалась от сидения на работе в транспорте и дама только стою. Потерять здоровье легко а восстановить невозможно без труда невозможно

Оставьте свои контакты, пожалуйста, или напишите мне на почту

#68

В Вашем случае, Вам очень повезло, обычно операция имеет свои негативные последствия, в отличии от натуральных препаратов!

#69

Я реальный человек и занимаюсь целительством не первый год и также натуропатией, вхожу в ассоциацию целителей нетрадиционной медицины. Единственная цель-это дать больше информации людям для их исцеления и выздоровления. Но, в связи с усилившимся потоком людей, моя индивидуальная консультация стала платная. Вся моя информация имеет положительный результат и на практике я даю только те методики людям, которые работают. Всем здоровья и исцеления!

#70

Здравствуйте! Для консультации необходима предварительная запись, по телефону, по электронной почте или по скайпу: angel-francine. Консультация платная от 2500р, в зависимости от времени, в среднем длиться 1ч-1,5ч, а если больше, то оплата будет больше.

Гость
#71
Гость

8-ми недельные 12-ти недельные миомы ...вы чё??? Что за бред? Откуда вы знаете сколько им времени? Миомы в см измеряются. Ещё советы дают. Когда брешите - сперва почитайте что про что

Мне врачи все время измеряют размеры миомы в неделях. Десять лет назад это было 2-3 недели, пять лет назад 5-6 недель. Видимо в соответствии с размерами плодного яйца. Допустим при беременности 2-3 недели оно таких размеров, а в 5-6 недель уже таких. Тут не имеется в виду что миоме столько же времени.

Настя
#72
Анна

Добрый день. Меня зовут Анна. Недавно поставили диагноз миома матки 5,5 см. Сказали, что очень большая и необходимо срочно удалять. Я очень боюсь операции и хотела бы узнать, возможно ли обойтись без нее? Заинтересовала ваша статья об излечении миомы с помощью тампонов. Можете мне что-то посоветовать. И можно ли с Вами связаться на прямую? Зараннее спасибо. С уважением Анна. Очень надеюсь на Вашу помощь, Ангелина.

Девочки рецепт от миомы,настойка кедровых орехов на водке,настаивать 10 дней, пить 3 раза по десертной ложке до еды, мне помогло за месяц, с 5 см.опухоль уменьшилась до 4 мм.буду ещё месяц пить.кедровые орехи грамм 500-800 залить водкой,чтобы водки больше,если закончится можно ещё сделать, у кого маленькая миома, то за 2 недели поможет.Пробуйте!

ольга
#73

Какой ужас((
Во что превратился сайт?((
Я писала здесь в 2008 году . Был форум по проблемам с миомой , в том числе.
Я вылечилась.
Жаль тех. кто сейчас здесь ищет информацию((

Марина
#74
Гость

Моя сестра Оля Макарчук и её знакомая Алёна избавились от миом ещё в 2011году без операций. Как мне показалось, без проблем. Просто мы узнали что зав. Гинекологическим отделением Муровано – Куриловецкой больницы Инна Донатиевна Ткач хорошо лечит миомы (фибриомы) (это одно и тоже) и не только. Они поехали туда. И я тоже с ними. У Оли было 8 недель. У Ткач съезжаются со всех сторон. Взрослым женщинам с миомой – всем одинаково приписала. Переписываю : Для удаления вирусов и бактерий: По”Дарко (кора муравьиного дерева)- приём месяц Для детоксикации Хлорофил жидкий из горной люцерны с соками стевии и мяты, моринда (измельчённая лечебная трава обеспечивает регуляцию) – приём 2-а месяца. Для регулирования гормонального баланса: Вайлд Ям - экстракт из кустов Южно- Американского дикого ямса – приём постоянно, до излечения от опухоли (миомы). Через 7-10 дней после начала лечения и до конца подключить рассасывающие, чередуя их помесячно : 1. Келп ( 2 вида бурых водорослей) (ламинарий). 2.Протеаза+ - ферменты для удаления и рассасывания опухолей. Е-чай – рассасывающее и предупреждающее рак средство. На упаковках указана профилактическая доза. Для того, чтобы препараты стали достаточно сильным лекарством, дозы всех, кроме Келп, нужно удвоить. И написаны телефоны для заказа: Москвское представительство -8-800-775-75-73 – бесплатный звонок по России. С Киева доставка по Украине тел. специальной аптеки - (044)221 70 33. При этом необходимо назвать код направления врача 1324020. Без него не примут заказ. Можно оплачивать при получении, осмотрев посылку. Вот и всё я переписала . Так, точно, кисты рассосались, а потом у Гуменюк бесплодие прошло. Я поняла, что это лучшее, что есть в США. Да и цены доступны. Сестре лечение стоило 100-110 долл. У неё была миома 8 недель.

Если это в США, то могли бы Вы написать как этот курс называется по английский, или где это можно найти в США? Пожалуйста.

Мохира
#75
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Мохира
#76

Здравствуйте. Я пишу вам на счет миомы. Мне 52 ода. И миома около 12 недель. Посоветуйте

Елена
#77
Аленка из Питера

Рассказываю. Решила я заняться своим целлюлитом. Начиталась интернета и как самое действенное ср-во выбрала скакалку. День прыгаю, другой. Ну прыгала бы и дальше но заболел низ живота. Сильно. И при ходьбе боль усиливалась. Отправилась я в частный МЦ. Там взяли мазки, сделали УЗИ, выдали снимки на руки поздравили с миомой. На снимках такая красавица , 5/3 см. Пока будут делаться анализы прописала тетя-доктор таблеточки. Пропила я эти таблеточки и без запии приперлась в этот центр. Ну деревня, в голову даже не пришло што гинеколог в нем может быть не один. А моей-то и нету. А есть другая, ну раз пришла так к ней. Она мне - анализы чистенькие, антибиотиками зря травилась. Ладно. Сделали УЗИ. Миомы нет. Вообще ничего нет. Грю, от чего же болит? Поговорили, выяснили, рожавшим толстым теткам скакалка не полезна. Болтается там все внутри.

Кукла

AВТОР ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДЕТОРОДНОМ ПЕРИОДЕ ТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ И НЕ НАДО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ А ПОСЛЕ И ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ МЕНЯЕТСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН И МИОМА МОЖЕТ САМА ИСЧЕЗНУТЬ
Я УСПЕШНО РОДИЛА 2-Х ДЕТЕЙ И ВСЕ СЛАВА БОГУ

Гость

8-ми недельные 12-ти недельные миомы ...вы чё??? Что за бред? Откуда вы знаете сколько им времени? Миомы в см измеряются. Ещё советы дают. Когда брешите - сперва почитайте что про что

Миома растет в матке, соответственно и матка вырастает до определенных размеров. Если учесть, что ее предназначение - вынашивание ребенка, то, если женщина не беременна, а матка растет - это уже патология и в случае с данным органом она измеряется так как если бы была беременна - в неделях. А вообще кому как удобно - в интернете на эту тему есть таблицы соответствия - сколько см миомы соответствуют какому сроку беременности. У меня самой 11 нелель (величина миомы 10/11), поэтому ищу способы :)

Елена
#78
Раиса

первый раз слышу, мне сразу назначили Эсмию, я пропила и больше вопрос об операции не стоял

Мне хотят назначить Эсмию на полгода, а потом операция, т.к сказали, что полностью она не поможет - уменьшит, а остатки придется убирать оперативно((

Жанара
#79
Гость

Моя сестра Оля Макарчук и её знакомая Алёна избавились от миом ещё в 2011году без операций. Как мне показалось, без проблем. Просто мы узнали что зав. Гинекологическим отделением Муровано – Куриловецкой больницы Инна Донатиевна Ткач хорошо лечит миомы (фибриомы) (это одно и тоже) и не только. Они поехали туда. И я тоже с ними. У Оли было 8 недель. У Ткач съезжаются со всех сторон. Взрослым женщинам с миомой – всем одинаково приписала. Переписываю : Для удаления вирусов и бактерий: По”Дарко (кора муравьиного дерева)- приём месяц Для детоксикации Хлорофил жидкий из горной люцерны с соками стевии и мяты, моринда (измельчённая лечебная трава обеспечивает регуляцию) – приём 2-а месяца. Для регулирования гормонального баланса: Вайлд Ям - экстракт из кустов Южно- Американского дикого ямса – приём постоянно, до излечения от опухоли (миомы). Через 7-10 дней после начала лечения и до конца подключить рассасывающие, чередуя их помесячно : 1. Келп ( 2 вида бурых водорослей) (ламинарий). 2.Протеаза+ - ферменты для удаления и рассасывания опухолей. Е-чай – рассасывающее и предупреждающее рак средство. На упаковках указана профилактическая доза. Для того, чтобы препараты стали достаточно сильным лекарством, дозы всех, кроме Келп, нужно удвоить. И написаны телефоны для заказа: Москвское представительство -8-800-775-75-73 – бесплатный звонок по России. С Киева доставка по Украине тел. специальной аптеки - (044)221 70 33. При этом необходимо назвать код направления врача 1324020. Без него не примут заказ. Можно оплачивать при получении, осмотрев посылку. Вот и всё я переписала . Так, точно, кисты рассосались, а потом у Гуменюк бесплодие прошло. Я поняла, что это лучшее, что есть в США. Да и цены доступны. Сестре лечение стоило 100-110 долл. У неё была миома 8 недель.

Как можно сделать заказ из Казахстана?

Гость
#80
Олга

АнгелинаДорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Добрый день. Расскажите пожалуйста что за новый метод лечения миомы. Спасибо.

Nika
#81
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Гость

Не надо пить никаких таблеток и не надо делать никаких операций! Моя знакомая в 65 лет вылечила миому после оздоровительных китайских тампонов Цин-гун. Я сама избавилась от эндометриоза и полипов, благодаря ей и этим тампонам! Мне должны были делать операцию, уже 2-й раз, 1-ю делала ровно 3,5 года тому назад - было выскабливание, и получается, что операции делать бесполезно. Только не нарвитесь на подделки в интернете, надо покупать у сертифицированного китайского дистрибьютера.

елена
#82
Татьяна

Пожалуйста, сообщите мне ,что это за средство

Алла
#83
ольга

Какой ужас((
Во что превратился сайт?((
Я писала здесь в 2008 году . Был форум по проблемам с миомой , в том числе.
Я вылечилась.
Жаль тех. кто сейчас здесь ищет информацию((

ольга

Какой ужас((
Во что превратился сайт?((
Я писала здесь в 2008 году . Был форум по проблемам с миомой , в том числе.
Я вылечилась.
Жаль тех. кто сейчас здесь ищет информацию((

Каким образом вылечились, Ольга?

Галина
#84
ольга

Какой ужас((
Во что превратился сайт?((
Я писала здесь в 2008 году . Был форум по проблемам с миомой , в том числе.
Я вылечилась.
Жаль тех. кто сейчас здесь ищет информацию((

Здравствуйте! А как вы вылечились? Можно подробнее?

Гость
#85
Ангелина

Дорогие друзья! Вернее женщины!
Появился новый метод, абсолютно натуральный и безвредный избавления от миомы и рака матки! Это все разработки учёных совместно с институтом китайско-тибетской медицины!
Уходит все, и рак шейки матки, и СПИД, и 8-ми узловые миомы, и 19 недельные миомы, нужно при запущенных стадиях лишь немного больше времени, пожалуйста, пишите в личку, я все расскажу и поделюсь, я сама не верила долгое время, но это реально работает!
Мой телефон 8-926-203-30-67

Гость
#86

Помогите у меня огромная миома

Светлана
#87

Подскажите, в какой компании заказывали жидкий хлорофилл из горной люцерны с соком стевии и мяты? Я нахожу только из люцерны с мятой.Или это не принципиально?

#88
Раиса

Да, более чем. Миома уменьшилась на две трети, сейчас маленькая и безопасная для меня. Всей заботы было на три месяца — в день по таблетке пить. А не делать настой из десяти корней и втирать его полгода три раза в день в корни волос, как здесь пишут))

В показаниях к Эсмие написано : Предоперационное лечение проявлений миомы матки. Вам назначили как самостоятельное средство , без планируемой операции? С тех пор после лечения, в каком состоянии ваша миома, не увеличилась?

Гость
#89

Женщины! Миомы не лечатся медикаментозно! Гормонами можно остановить рост миоим, чтобы родить ребенка, например. Но если гормональные препараты перестать пить - 90% что миома снова вырастет и даже больше чем была. Есть вероятность, что после климакса рост миомы остановится, но если миома больше 8 недель, то ее все равно рекомендовано удалять. Так что не тратьте деньги, силы и время на бесполезное лечение, удалите лапороскопом миому и живите дальше.

Полина
#90

Не форум, а вакханалия какая-то! Полторы живые тетки, а остальные просто ведьмы трясущие настойками-тампонами и черт знает еще чем! Женщины, не ведитесь на этот развод с чудо-лекарствами!

Анна
#91
ольга

Какой ужас((
Во что превратился сайт?((
Я писала здесь в 2008 году . Был форум по проблемам с миомой , в том числе.
Я вылечилась.
Жаль тех. кто сейчас здесь ищет информацию((

Здравствуйте! Как вы вылечились? Что помогло?

Марина
#92

Добрый день! Мне удалили миому 12 ноября ( увезли на скорой )о существовании ее я не знала, мне 33 года регулярно посещала гинеколога, ничего меня не беспокоило.Сейчас нахожусь на больничном никаких гормональных не прописали врач посоветовал попить эсмию ,прочитав инфо по данному препарату выяснила что данный препарат принимают перед операцией,либо для снижения роста,не пойму зачем рекомендуют сейчас? Подскажите есть опыт лечения профилактики , чтобы не возобновилась ,не появилась?Поскольку очень хочу родить детей нет.

юлия
#93

Дорогие, уважаемые женщины, особенно после 45 лет! Не стоит верить никаким новоявленным лекарствам, якобы от миомы. Нет их, просто НЕТ! У меня много знакомых которые перепробовали и гормоны и народные рецепты - все бестолку, все равно после шли на операцию. Я понимаю, женщин, которым еще рожать, но те кто уже отражался,не мучьте себя лекарствами и прочей ерундой. Ведь даже в Америке женщинам после 45 лет удаляют матку, чтобы не было потом никаких проблем. А особенно в наше время, с нашей экологией и с питанием! Мне сейчас 47 лет, миома за 1,5 года выросла в два раза, я даже не буду задумываться, чтобы продолжать ее там растить, буду оперироваться.

надежда
#94

добрый день. расскажите ,что за средсво. миома4

Людмила
#95
Татьяна

Пожалуйста, сообщите мне ,что это за средство

Гретп
#97
Наталья

ну и какои это метод

анжела
#98

[quote="Настя"]Девочки рецепт от миомы,настойка кедровых орехов на водке,настаивать 10 дней, пить 3 раза по десертной ложке до еды, мне помогло за месяц, с 5 см.опухоль уменьшилась до 4 мм.буду ещё месяц пить.кедровые орехи грамм 500-800 залить водкой,чтобы водки больше,если закончится можно ещё сделать, у кого маленькая миома, то за 2 недели поможет.Пробуйте![/quote.....напишите про ваши успехи в лечение миомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#99
Тамара

Я могу привести в доказательство возможности вылечить миому без операции свой опыт работы врачом-гинекологом. Часто обращаются ко мне пациентки, которые даже не знают, что сейчас миому лечат не только операцией. В Европе, например, многим пациенткам назначают Эсмию и такая практика постепенно распространяется и в России. Действующее вещество Эсмии – улипристала ацетат – направленно воздействует на клетки миомы и приводит к нарушению их деления и гибели, в результате уменьшаются размеры миомы и она перестаёт оказывать влияние на репродуктивную систему. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом по поводу назначения этого препарата, поищите информацию в открытых источниках. Надеюсь, Вам это поможет! И ни в коем случае не отчаивайтесь! Все получится  Успешного лечения!

Юлия
#100

Я тот человек , который пил эту самую Эсмию. Было очень много побочных эффектов( почитайте что пищут люди) , но самое страшное- у меня случился трамбоз глаза!!!!поэтому- не рекомендую эту самую Эсмию...