Гость
Статьи
что шевелится в …

что шевелится в животе? не беременность, врачи сказали

что-то шевелится в животе,но не беременность, уже 9 месяцев нет месяч-ых, иногда влагалище надувается, от этого боли и раздувает от этого же живот, и что-то пинается, прям явно чувствую и видно!но не …

солнечная
748 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Таня
#551
Гулзира

Здравствуйте у меня тоже шевелится временами. Пойду в больницу. У меня бабушка тоже жаловалась што у неё шевелится в животе она долга не шла в больницу а когда сходила уже было поздно рак 4 степени поджелудочная. А ещё может быть что миома. В любом случае надо в больничку

Татьяна
#552
katruda

Вот и у меня шевелится ... тест делала 3 раза - не беременная, месячные идут как по часам, а внутри стучится как доча стучалась месяцев в 7 ... а к врачу страшно еще на дурочку отправит...

Так и не узнали что такое? У меня такая же проблема, возле пупка с левой стороны в низу если надавить, тоже в больницу боюсь. И месячные день в день.

Валентина
#553
Вероника

Одержимость. Хотите верьте хотите нет... Нужно поехать на отчитку в Троицко-Сергиевскую лавру. Иначе демон потом может завладеть полностью телом и потом уже будет трудно от него избавиться. Потом после шевеления в животе вы заметите шевеления в руках и ногах. Кроме шуток тема очень серьезная, потом он завладевает разумом, правда процесс не быстрый и может протекать до старости и перейти в безумие. В общем в Лавре вы увидите много таких и всё поймёте...

Валентина
#554

Девочки то что демон это верно у меня в животе и шивеление и бурчание и демона издому выгоняли батюшку вызывали и с экстросенсом я общалась она сказала что нужна чистка

Эмилия
#555
инга

Только не пугайте остальных! Как у вас могло быть тоже самое, если киста в матке? А уменя шевеления не в матке, а справа, в брюшной полости, примерно так как идет толстая кишка. Я теперь думаю, что это газы(((

киста обычно в яичнике, а не в матке, когда желтое тело не вышло, а осталось внутри и образовалась киста

Валентина
#556
инга

Девочки, мне тоже легче стало) У меня тоже эти шевеления, месячные регулярные, секса нет полгода (муж в рейсе), я очень худенькая, талия 58-60, когда ложусь чувствую эти шевеления с правой стороны, иногда даже вижу, как буд-то что-то надувается и исчезает, ничего не болит, просто испытываю дискомфорт. Я думаю, что это кишечник работает, просто из-за отсутствия жира и тонкой мышечной мы и ощущаем, а иногда, даже и замечаем эти шевеления! Забыла: эти шевеления иногда поднимаются к ребрам, и обратно вниз, НО только с правой стороны.....

Марина
#557
Нина

Если у вас проявляются такие симптомы как: частое вздутие живота, диарея, кровь в стуле и нет времени на поход к врачу, нужно пройти тест на болезнь Крона vzk-life.ru.

Inna
#558

Добрый вечер, мне 14 лет чуствую биение сердца в животе. Прочитала в интернете написано какая-то глупость. Немного страшно стало. Подскажите что-нибудь пожалуйста)

Ангелина
#559
Поля

Подскажите,мне14 и вот у меня чувство переполнения и давления внизу живота,так же иногда давит на желудок,сбились месячные и были коричневые необильные выделения...некоторая слабость и иногда тошнота..но я не беременна,у меня не было половой жизни!!!

Привет, у тебя могут быть проблемы со щетовидной железой(гармональный сбой), сходи к эндокринологу

Дойна
#560

У меня тоже какие то шевеления начались тошнит тянет вниз живота головная боль недавно зуб болел... До монстриков ещё 9 дней... Зделала день назад тест и результат какой то непонятный и не так и не так. Первая полоска четко видно а вторая еле-еле... Сегодня повторила тестирование и...одна полоска😞 что это может быть?? У меня это впервые а имею уже двое детей 😭

Рена
#561
Гулзира

возможно вам навели порчу. у меня после порчи осталось такое же движение в животе.. не могу до конца ее снять.

Рена
#562
Валентина

Девочки то что демон это верно у меня в животе и шивеление и бурчание и демона издому выгоняли батюшку вызывали и с экстросенсом я общалась она сказала что нужна чистка

Вам помогло? я мучаюсь уже пять лет и не могу до конца вычистить эту дрянь из себя. обращалась куда только можно. но после короткого облегчения со временем опять по нарастающей появляются все симптомы, что затихали. половой жизнью не живу 10 лет. очевидных медицинских проблем по-женски нет. мне сделали приворот и порчу. и то и другое не могу снять до конца. Если у кого был реальный положительный результат такой очистки, очень прошу, поделитесь, как окончательно очиститься. чистая пища, пост и молитвы - этого вообще недостаточно.

Гость
#563
какуля

У вас там глисты беременные

Гость
#564
лина

У меня другая проблема!Я беременна,но срок маленький всего5-7 недель ,а я очень отчетлива чувствую шевеления!Может у меня срок больше .....но месячные были и все признаки беременности появились только 4дня тому назад (тошнота,грудь набухла и болит,сонливость) тест не делала....что это может быть?

я конечно не врач, но если Вы беременных, то появление этих признаков на этом сроке нормально, а что касается шевелений, то скорее всего кишечник, т.к. сейчас матка начнёт увеличиваться и давить на все органы. Шевеления своего ребёнка Вы сразу отличие, поверьте моему опыту.)

Гость
#565

Это спазм нервов девочки

Гость
#566

Это нервы

Гость
#567

У меня тоже есть шевеления в боку левом, У моей знакомой тоже были шевеления ей врач сказал это нервы. Я не удевлюсь....

Кристина
#568

Это могут быть спайки. Та же фигня.

Евгения
#569
Анна

У меня такие ощущения уже год. На гельмитов сдавала кровь и кал все отриц.( не один раз) По женски проверили сказали все идеально. Делала узи брюшной полости первый раз все хорошо через пол года еще решила платно сделать обнаружили кисту на почке, живот также как вы описываете "ходит ходуном▓ и урчит все в нем и вообще мне не понятно, что там происходит. Мне кажется из за кисты не может такое быть потому что ощущения в разных местах

Анна, у вас прошли ощущения в животе???

Евгения
#570
Валентина

Валентина здравствуйте! Я наверно здесь единственная, кто это понимает и знает. мне тоже мало кто верит, не знаю с кем поделиться, оставьте личку.

Оля
#571

У меня тоже шевеления в основном с правой нижней части живота. Сходила к гинекологу с этим вопросом, мне дали направления на УЗИ брюшной полости и УЗИ малого таза. В итоге сказали эндометрия глубже стала. Правда лечения никакого не назначила, сказала, что не нужно лечить. Хотя читая информацию в интернете про эндометрию и шевеления, вижу что надо лечить.

Гость
#572
Анна

Бывают! У меня через 2 месяца после родов начались, а кормила я сына до 2х лет)))

Бывают! У меня были первые и последнии через 4 мес а ещё через 4 узнала что снова беременна сроком 3 недели. Дочки погодки

Гость
#573

Девочки, всё про что вы говорите, это не демон, не порча. А паразиты. Их занести очень легко, а вывести трудно. То что мы сдаем на яйцеглист, там можно их не обнаружить. Можно сдать кровь на лямблии, описторхи, и т .д. Но кровь часто этого не показывает. Вам нужно обратиться к хорошему гастроэнтерологу и паразитологу. Паразитологии может обнаружить яйца в кале, может даже придётся сдавать несколько раз. Если описторхи, то возможно придётся пройти зондирование.

Столкнулась с этим сама год назад, у меня аллергия с 20 лет, постоянно чихаю, сдавала пробы, на всю пыль, животных... Чаще всего аллергия именно от паразитов.
Раз я уже пролечилась от описторхов, их вышло очень много, вы даже не представляете, но после родов тоже чувствую шевеления где ребра с левой стороны, с правой, и на спине внизу. Надо идти опять выводить до конца.

Юлия
#574

4 месяца назад родила.не кормила .недели три чувствую прям как будто шевеления в животе.набухала грудь. делала тесты ,все отрицательно.начала поправляться .месячные пришли ,но шевеления не прекращаются.как бы не осуждали ,ребенка не хочу до ужаса.итак уже двое погодок.Что это может быть?

Гость
#575
Мама3деток

Программа Гельмостоп (Gelmostop) - это 100% натуральная и безопасная, сертифицированная антипаразитарная программа для борьбы с более чем 100 видами паразитов ( описторхи, лямблии, аскариды, шистосомы и др.) имеющая высокий уровень эффективности.

Гельмостоп - это комплекс, разработанный новосибирскими учеными. Программа Гельмостоп уничтожает паразитов на разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления от воздействия паразитов. Гельмостоп эффективен при выраженной степени инвазивности паразитоза.

Так, на основании клинических исследований были получены следующие результаты:
эффективность программы Гельмостоп при описторхозе - 82,9%, эффективность Бильтрицида - 73,3%.

В отличие от других способов избавления от паразитов, программа Gelmostop (Гельмостоп) имеет ряд существенных преимуществ, позволяющих в домашних условиях быстро и безболезненно справиться с паразитами, и при этом надолго закрепить оздоровительный эффект.
За информацией обращайтесь на почту omamceva@mail.ru

Купила. Развод чистой воды.

Гость
#576

Девочки, тут самолечением лучше не заниматься. Если аскариды и лямблии может быть ещё возможно вылечить самостоятельно. То для лечения описторхов требуется очень длительная программа, перед самым лечением, затем само лечение, а далее - восстанавливающая. При травле паразитов, они гибнут и внутри происходит сильная интоксикация организма от их трупиков, которые выходят очень долго, около полгода.

Юлия
#577

Ну если паразиты в организме ,должны же быть какие то симптомы ,чтоб отличить что это именно они,а не что то другое .

Аноним
#578

Здравствуйте!Мне 13 лет,и меня тоже беспокоят эти шевеления!Парня у меня нету и ....ЭТОГО у меня никогда не было.Месячные идут только под конец месяца.Я даже колендарь сделала.Шевеления бывают перед месячными.

Камилла
#579

Девочки, месяца 3 беспокоили шевеления в брюшной полости с правой стороны от пупка, узи делали, не беременна точно. Начиталась про паразитов, пропила пирантел, не помогло. Особенно чувствовалось когда на спину ложилась. Думала об этом постоянно, чуть с ума не сошла... Помогла случайность) читала книгу одного доктора дерматолога, она считает, что молоко провоцирует различные высыпания на коже, предлагает проверить, исключив молоко. Я не любитель молока, кипяченое совсем не пью, пакетированное могу стаканчик выпить или с утра в кофе. Решила попробовать, не поверите, через пару дней шевеления прошли, про кожу и забыла на радостях. Попробуйте это не трудно, может поможет)

Светлана
#580

Тоже самое происходит у меня,3 месяца толчки внизу по центру, как будто ребенок пинается месяцев в шесть беременности. Сегодня была на узи , гинеколог исключила женские проблемы,всё в норме, но вот глянув кишечник, сказала идти к гастроэнтерологу, жидкость какая то в кишке визиализируется, прям видно на мониторе как ходуном ходит, затемнение примерно 4-5см.,в тот момент как раз толчки и происходили.

Гость
#581
Гость

У меня шевеление в левом боку под рёбрами!!!Не знаю,что и делать!Уже с ума начинаю сходить!!!Анализы сдавала всё в норме!К врачу уже без толку ходить!Ставят остеохондроз-аж до смешного доводит!Мысли в голове очень страшные теперь!

Правильно вам ставят. У меня та же проблема. Сильный остеохондроз и эти долбаные шевеления...

Внучка гинеколога
#582
мария===

вчера ходила на узи, девочки то же самое шевелится и пинается, как при беременности, хотя я не была беременна ни разу. сделали узи внутривагинально, оказалось это киста и врач сказала что это она шевелется, она же воспалена, вот и дергается, к примеру когда палец нарывает, он же дергается, никто не замечал??? вот и она дергается. идите к врачу и на узи. и не затягивайте. если киста яишника лопнет, удаляют вместе с яишником.

Зачем людей пугать? Даже если киста лопнет яичник не удаляют!

Гость
#583
Любовь

Дорогие мои ребята-я врачь и сталкивалась с этим уже много раз! Это не ребенок а возрастает желудок. А может вы чем то больны может вас кто-то бросил,и вы страдаете и придумаваете чушь. Воопщем это возрастание либо нужно делать опирацию,либо лечение в больнице! Лечение в больнице это : каплестит,и капельница 3 раза в день.

Вы врач,а пишите так не грамотно!

Гость
#584
Елена

Я из-за этих ваших никчемных фантазий, год не находила себе место, прочитав все 10 страниц была уверена,что у меня глисты еще и не меньше метра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! анализы сдать не могла,поскольку кормила ребенка грудью и ждала окончания кормления,чтоб пойти и выяснить а что же все таки шевелится у меня в животе!? шевеления были жуткие,причем это была не иллюзия,а реально если смотреть на живот,то видно было шевеления(перекатывания,сокращения....не знаю как еще описать это чувство) Кормление я закончила месяц назад и сразу же побежала сдавать анализы на эти ваши глисты МЕТРОВЫЕ!!!!! сдала калл,сдала кровь - смотреть в анализы было страшно! пришла к гастроэнтерологу и попросила,чтоб она мне даже не говорила какой у меня вид этих паразитов!!! В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НИКАКИХ ГЛИСТОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!! У МЕНЯ СРК (синдром раздраженного кишечника,вот он и дает такое ощущение шевеления в животе + дисбактериоз в запущенной стадии и хеликобактер! Лечусь! ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ НИКОГДА НЕ ЛАЗЬТЕ НА ОТВЕТОМ И ИНТЕРНЕТ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА ФОРУМ,ПОВЕРЬТЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!! ИДИТЕ СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ И НЕ БОЙТЕСЬ.тем белее что мой доктор сказала,что метровые глисты это такая редкость что днем с огнем не найти такого пациента. чтоб иметь такую ***** нужно жрать сырое мясо с прилавка, а я думаю что таких любителей не найдется!!!!ВСЕМ УДАЧИ! ВЫКИНЬТЕ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Елена , как с вами можно связаться?

Амира
#585

Та же самая история, как 2 года уже шевеление в области пупка. С периодичностью 3-5 месяцев, в течении 4 дней ощущаю с правой стороны передвижение чего-то. К врачу не ходила, всё думаю- пройдёт, сама себя успокаиваю.

Амира
#586
Гость

ПОЧИТАЛА,УДИВИЛАСЬ,Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!НО Я ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛА,У МЕНЯ ЭТА БЕДА УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ,СДАВАЛА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ ЖИВОТ РАСТЕТ,ШЕВЕЛЕНИЯ ВСЕ СИЛЬНЕЙ КАК БУДТО ДИТЕ ГОЛОВКОЙ УПРЕТСЯ ДАЖЕ ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛО СТАНОВИТСЯ ИЛИ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ПРИДАВИТ,ЧТО ДО ТУАЛЕТА ЕЛЕ УСПЕВАЮ.ВРАЧАМ РАССКАЗЫВАЮ ОНИ СМЕЮТСЯ ГОВОРЯТ ЗАЧЕМ ВЫДУМЫВАЕТЕ У ВАС НАВЕРНО ГАЗЫ.А ИНОГДА БЫВАЕТ КАК БУДТО ТАМ КТО ТО ОГРОМНЫМ ХВОСТОМ КАК ПЛЕТКОЙ МАШЕТ.У МЕНЯ ОТ УЖАСА ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ.НИКАКИХ ОПУХОЛЕЙ, КИСТ И ТОМУ ПОДОБНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НЕТ,ВРАЧЕЙ ОБОШЛА КАКИХ ТОЛЬКО МОЖНО НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ НЕ НАШЛИ.ПОЧИТАЛА ТЕПЕРЬ ДУМАЮ МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЙ ОТ ГЛИСТОВ ПОПИТЬ ,ВДРУГ ПОМОЖЕТ,СИЛ НЕТ УЖЕ ВСЕ БОЛИТ И ЖИВОТ ТОРЧИТ НЕПРИЯТНО КАК БУДТО НА 8М МЕСЯЦЕ.

Мы смеёмся, а может и правда демон сидит, грубо говоря. Может в церковь, очистится нужно.

Читер
#587
Людмила

Вероника здравствуйте!Прочитала ваш комментарий.Вы сами были там?Дело в том,что на протяжение 20 лет мучаюсь от плохого самочувствия.Плохо сплю,упадок сил,спазмы головы,которые ничем не лечатся.Говорили что порча.Снимали,но ничего не меняется.А последние месяца как 2 ,что-то шевелится в желудке,под ребрами.Я думала,что какая то энергия,потому что занялась медитацией и другими практиками.Но лучше не становится

Вы чё ебнутые какая энергия зомби суеверные.ахахах скорее всего как написано выше спазмы мышечные .но лучше перепроверить.вот идиотки ахахаха

Гость
#588
Laminaria

Просто удивляет такое безалаберное отношение к своему организму.А ведь потом все удивляются, откуда у нас столько рака, и другой хрени..

Ну просто поразительное равнодушие к себе!..

Лиотон, конечно, замечательно, но может вы таки к гинекологу или проктологу сходите?

Ды ходим они ничего не говорят! У меня тоже самое!

Гость
#589

Да Чужой это, готовьтесь

Анастасия
#590
юлия

здравствуйте меня зовут юлия мне 18 лет,подскажите,три месяца назад у нас с парнем был секс и три раза он делал это в меня,месячные третий месяц идут странно,болит поясница шевелиться только 2 недели что то в низу живота даже спать на жевоте не удобно как будто что то мешает,2 дня тошнит уже месяц назад делала тест показал отрицательно,и попровляться немного стала,была у гинеколога сдавала разные онализы по своим другим проблемам,если бы была беременность я думаю она бы увидела,да я и не спрашивала,может ли это быть беременостью?????

Конечно может. Я как то пришла с алобами на боль в груди. Она написала и лечение! Таблеток, которых при беременности нельзя. И ещё узи и т.д. Я стала. Пить табл. Как чувствовала. Взяла позже тест. И вуоля! Беременна! Чутт не навредили ребеночку, которого очень ждали...

Натаха
#591
Поля

Подскажите,мне14 и вот у меня чувство переполнения и давления внизу живота,так же иногда давит на желудок,сбились месячные и были коричневые необильные выделения...некоторая слабость и иногда тошнота..но я не беременна,у меня не было половой жизни!!!

Это может быть переходный возраст

Натаха
#592
лизачка

здравствуйте у меня такая проблема месячные не идут и шевеления да вы подумаете что беременна но я 4 месяца назад родила не может быть уже сама думаю что беременна но не от кого в чём дело

это может кишечник еду переваривает , а стучит это аорта !!!!

Гость
#593

У меня тоже шевеления и будто что то в поясницу пинает не беременна год после родов прошёл , с кишечником после родов проблемы, ощущения что газы после фруктов сладкого

Вообще пиздец
#594
Знаток

Расскажите о ваших шевелениях старцу - он скажет вам что это такое. На водосвятные молебны походите... понимаете о чём я? Только не пугайтесь того что старец вам скажет, но и откладывать не стоит)))

***

Анна
#595

Стала чувствовать буд-то бы шевеления в ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, через несколько дней стала ощущать неполноту вдоха, была одна дома с двумя маленькими детьми испугалась этого состояния что не могу полноценно дышать- получила паническую атаку с выбросом адреналина и бешенеым пульсом 125 ударов, вызвала скорую - врач сказал «вегетососудистая дистония», но это на столько общий диагноз что я отправилась по врачам : была у кардиолога:все ок; делала снимок легких и сердца:вс ок; была у невролога: сказали что невроз, психо-эмоциональное физическое перенапряжение, высокая тревожность - выписал транквилизатор( но я кормлю грудью, пить не стала); пошла к психотерапевту - тк появился уже страх страха панической атаки... нахожусь во взвешенном состоянии вот уже 20 дней, то отпускает то опять трудности с дыханием и это шевеление в левом подреберье; психотерапевт посоветовал сдать кровь на кортизол, сделать узи щитовидки и посетить эндокринолога...

Гость
#596

Кто о чом да это черви в нутрилакт нас как вы понять неможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#597
Вероника

Одержимость. Хотите верьте хотите нет... Нужно поехать на отчитку в Троицко-Сергиевскую лавру. Иначе демон потом может завладеть полностью телом и потом уже будет трудно от него избавиться. Потом после шевеления в животе вы заметите шевеления в руках и ногах. Кроме шуток тема очень серьезная, потом он завладевает разумом, правда процесс не быстрый и может протекать до старости и перейти в безумие. В общем в Лавре вы увидите много таких и всё поймёте...

Откуда у вас такие странные познания и очом это вы

Гость
#598

Надаже и у меня такие же симптомы буквально недавно начались шевеления в кишечнике как будто там кто-то чередит и в головном мозге при этом очень большая слабость головокружение упадок сил а я так полагаю это симптомы однозначно похожи на паразитов и это Неудивительно так как в наше время качество жизни изменилось то есть экология загрязнена вода некачественные продукты антисанитария и м .д посоветовавшись с мамой она мне говорит что это проходимость отходов но я с этим не согласна так как раньше меня это никогда не беспокоило сдала анализы Но по анализам нечего неабнаружилось может действительно плохо выявляются а может это не в интересах врачей

Какие же вы дуры
#599

Девушки, я никогда в жизни не общалась с девушками потому что они тупые. И сейчас я в очередной раз убидилась в этом! Я бы вас сожгла всем вашим форумом оптом. Ну почему именно беременна??? Да, это очень похоже на шевеление, го беременность же!!! Ладно если у кого нет месячных, а у кого они есть??? О и тест отрицательный.. и врач говорит не беременна... а вы все такие- что же это? Наверное я все таки беременная.. я в шоке. Это или паразиты, или нервы или кишечник!!! Нет больше вариантов!!! Единственный толковый ответ про эту кисту... и то у меня похоже что то другое. Я выясню специально и скоро сообщу вам! Что с вами всеми!!!!

Гость
#600

Вы когда в последний раз рожали?