Гость
Статьи
Удалена матка и …

Удалена матка и яичники - есть ли надежда на полноценный секс?

В результате операции удалено все - матка, яичники, придатки. Гормоны нельзя, так как была эстраген-зависимая опухоль. Либидо = 0, даже в минусе. Желания ни какого. При сексе - боль и сухость. Жутко …

Женщина
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Люси
#101
Лиля

Девочки,меня сегодня выписали.Операция шла 3 часа.Убрали сгустки гноя внутренних швов той операции,убрали три грыжи,15 часов не выходила из наркоза.Прошили сетку и до сих пор боль по краям живота.Я выкарабкаюсь,даст бог!!Пишите жду!

Лиличка, с возращением! Дай бог тебе окрепнуть. Как муж относится, помогает, сочуствует?

оля
#102

Я столкнулась с этой проблемой в 25, сейчас мне 30, изменилось все, я очень страдаю, надеюсь, что кто-нибудь мне ответит!

оля
#103

ты преодолеешь все, потерпи несколько дней, станет легче.поверь, я через это прошла...

Аля
#104

Мне в декабре секторально удалили часть груди. В маленькой шишке оказались онкоклетки, затем под общей анастезией удалили часть груди и лимфы. Прошла облучение, химии не было. Сейчас рекомендуют пить гормон Тамоксифен. Мне 49 лет, месячные идут регулярно. Тамоксифен подавляет гармональную функцию, поэтому через некоторое время рекомендуют удалить женские. Я ознакомилась с перепиской за эти годы, и меня интересует вопрос: Как будет влиять удаление женских органов на внешность, если наступит ранний климакс (раннее старение, полнота и т.д.) Откликнитесь, пожалуйста, кто может!))))

Аля
#105

Да, хочу добавить, в части груди и в лимфах(котор. удалили) метастазов не нашли. Так что у меня начальная стадия. Если кто принимает тамоксифен долгое время (а мне велели 5 лет его пить) напишите, пожалуйста, о его побочных действиях на организм. Заранее спасибо!

Люси
#106

Аля, мне 10 лет назад удалили всё по-женски.Год мне кололи гормоны, я поправилась на 13кг.Климакс был вынужденный в 42года. Сейчас я выгляжу моложаво, но сама замечаю как стареет именно кожа. Вес ушёл, но я работаю над этим.У меня свои секреты, о которых все знают. В личной жизни всё нормально. Только сейчас доктор разрешила пить Ци-Клим. Не знаю может поможет отдалить старение Хотя все говорят, что выгляжу я моложе лет на 5-7, .

Надежда
#107

Милые, хорошие девочки! Мне 49 лет.С уважением обращаюсь ко всем вам, СПАСИБО всем за ответы и свои переживания и рассказы о самочувствии.У меня 2 года назад, была такая же операция, где были удалены все женские органы, очень любила секс и получала удовольствие от этого.Сейчас секс. желание не пропало, но оргазм менее бурный, гармональные пью гомеопатические, единственное что меня расстраивает это обвисший живот, пропала упругость в груди и кожа действительно становится дряблой.Хотя все так же говорят, что выгляжу помолодевшей. У кого такие же проблемы и как Вы с ними боретесь? Прошу откликнитесь !

андрей
#108

Моя старшая сестра 41год собирается удалять яичники а может и матку скажут удалять у неё онкологии нет но просто кисты очень больших размеров и боли сильные и сильно превышена уравень мужских гормонов а кисты гормонозависимые она говорит что ей всё надоело пусть всё удалят хоть не думать и болеть не будет а ребенок у неё большой она в разводе и я надеялся что она может снова найдет себе мужа может ещё кого родит а тут вот те что ?у неё раньше было две операции по удалению кист но они растут снова и врачь говорит что большие кисты и риск их оставлять могут перейти в злокачественные тем более что бабушка у нас умерла от рака матки так вот не знаю может всё же стоит повременить с операцией

Надежда
#109

Доброе время суток,Андрей! Спасибо, что откликнулись на моё сообщение.Очен6ь удивлена тем,что вы молодой человек и Вас заинтересовало моё сообщение и ваше участие и не безразличие к судьбе Вашей старшей сестры.

Скажу прямо, если будут удаляться яичники, то матку не оставляют.А если у вас в родне есть предрасположенность к онко.заболеваниям, то наверное не стоит рисковать жизнью.А о болях и мучениях вашей сестры я знаю из собственного.Думаю, что у нас всё будет хорошо и либидо вернётся и желание,только нужно обратиться к хорошему специалисту,которые правильно и грамотно назначить лечение и поддержание гармонального баланса. Всех благ ВСЕМ ВАМ !!! Будем ЖИТЬ !!!!!!!!!! :)

Люси
#110

Андрей, я думаю делать операцию нужно.Ведь важнее здоровье сестры.Замуж всегда можно выйти, главное не всё рассказывать мужу, чтоб не расстраивать его психику( мужчины часто не готовы к такому). Детей, конечно, не будет .А всё остальное имеет место быть, что касательно любви. Не всё так страшно, поверьте.Знаете сколько женщин живёт с МЧ, а они и не знают об этом.

Аля
#111
оля

Я столкнулась с этой проблемой в 25, сейчас мне 30, изменилось все, я очень страдаю, надеюсь, что кто-нибудь мне ответит!

Оля,понимаю Вас, со мной такое произошло в 24..

Лилия,48 лет
#112

Оля и все остальные!!!Мы все страдаем!!Мне сделали в январе операцию ещё одну.Вроде всё шло нормально.Вышли были три грыжи и сгнили все внутренние швы первой операции.Ходить тяжело.Я постарела,прибавила в весе.и никак не сбавлю.Хотя ем очень мало.Инвалидность купила,т к работать не могу,у меня всё болит.Мне сетку пропиленовую поставили на живот,чтоб грыжа не вышла больше.У меня от него выделения.Ужас просто,от меня запах,я жить не хочу!!!!

Анюта
#114

здравствуйте мне 31 год семь лет назад лишилась яичников и матки сначала была операция на щитовидной железе а через год врачь сказала что лучше избавиться от яичников я сразу согласилась ну а когда делали узи сказали что матка недоразвитая детская нет смысла её оставлять и её удалили сразу вместе с яичниками я об этом не жалею вроде бы всё хорошо приливы были но вроде всё уладилось а сейчас вс третила молодого человека он говорит что любит и что ему нравится моя естественность мои волосатые ноги и мое тело не знаю может стоит попробовать начать половую жизнь я пока девственица может что то получится или это пустая блажь может ещё можно взять усыновить ребёнка и создать семью подскажите я конечно привыкла жить одна не жалуюсь но вдруг с мужем лучше будет он знает мою проблему говорит что всё равно вот может так надо посоветуйте кто был в подобой стиуации а то мне один священник сказал живи девой а я смотрю что у других семьи и мне грустно может всё хорошо получится?

Люси
#115

Анюта, вам всего 31, а вы ноги не бреете. Не верю, что это может нравиться МЧ. Почему бы не попробовать жить с МЧ, если , конечно, он детей не хочет, чего Вам терять.

Eva
#116

vsem privet..mne 40 let...operaciu po udaleniu vseh zhenskih organov provedena .20 let nazad. 1. viglyazhu molozhe svoih let...2. nikakie lekarstva ne p'u...3. s seksom i zhelaniem vse v poryadke...4. i samoe glavnoe - tem komu udalili matku- u nih nokogda ne budet raka grudi(tak menya zaveril doktor)...i nikogda ne govorite svoim muzhchinam chto vam udalili....

Анюта
#117
Люси

Анюта, вам всего 31, а вы ноги не бреете. Не верю, что это может нравиться МЧ. Почему бы не попробовать жить с МЧ, если , конечно, он детей не хочет, чего Вам терять.

Спасибо милая Люси за поддержку только конечно хочется чтобы был законный брак а не просто сожительство и не хочу портить жизнь мужчине не знаю согласится ли он усыновить приемного ребенка думаю если действительно любит наверно согласится и очень волнуюсь как получиться ведь семь лет прошло уже наверно какие то изменения в органах а ноги это у меня по жизни когда училась на архитектурном то брила а теперь уже всё равно а молодой человек говорит что ему наоборот нравится что я естественная а бритые и гладкие ему не нравятся так что наверно дело вкуса а так я длинные юбки ношу причем слышала что некоторые женщины после этой операции теряют волосы а я наоборот обросла ещё больше правда на голове укоротила это всё гормоны шалят и откуда мужские гормоны берутся если нет яичников слышала что в надпочечниках не знаю так что вот спасибо за поддержку о операции не жалею всем удачи и будем жить

Люси
#118

Анюта, вам в открытую надо обговорить об усыновлении, МЧ должен знать чего вы хотите. Вы давно с ним знакомы? Может он и вправду любит Вас за чистоту и непорочность, ведь сейчас таких не найти. Изменения в организме есть, конечно, но в этом Вам должна помогать медицина Я ,например, посещаю гениколога- эндокринолога. а волосы у меня и раньше расли и усики тоже , борюсь как могу. Ничего не изменилось в этом плане. Я тоже не жалею об операции, плюсов больше. Советую женщинам не бояться. Я слышала, если у женщины больше мужских гормонов, то половая жизнь у них активнее и радостней. По опыту так оно и есть. Выходить замуж или нет Вам решать, но поверьте,если МЧ любит Вас , то оно того стоит. Анюта , будьте счастливы!

Люси
#119

Согласна с Евой, никогда не говорить МЧ , чего у вас в животике не хватает.

Анюта
#120

Спасибо ещё раз за поддержку храни вас Бог ! удачи

Анюта
#121

мы только что подали заявление в загс не буду говорить как тяжело лишалась девственности и похоже не до конца но молодой человек сказал что получил удовольствие и согласен на мое условие чтоб глубоко не лезть и на усыновление ребенка согласен и моя мама довольна а вот с его родителями получилась проблема отец его назвал некрасивым словом обозначающим лиц нетрадиционной ориентации а мать назвала меня авантюристкой и что ей шестьдесят лет и у неё ничего не отрезано и она хочет чтоб у сына была .полноценная .женщина но мы твёрдо решили что жить у нас да он ещё младше меня на полтора года но думаю это потом не будет иметь значение мне помогает именно мама она в своё время была очень строгая и велела мне оперироваться а теперь хочет чтобы была счастливая семья так что нам тоже хочется всё к лучшему спасибо за поддержку!

Люси
#122

Анюта, я искренне поздравляю Вас! Ваша будущая свекровь немудрая женщина. Вам лучше жить отдельно. Никогда не думайте, что Вы неполноценная. У Вас есть руки, ноги, остальное не видно окружающим, поменьше говорите об этом. Попробуйте при интимной близости использовать интим- гель смазки. Они продаются в аптеке. Вам будет легче обоим. Счастливой Вам семейной и сексуальной жизни!

Анюта
#123
Люси

Анюта, я искренне поздравляю Вас! Ваша будущая свекровь немудрая женщина. Вам лучше жить отдельно. Никогда не думайте, что Вы неполноценная. У Вас есть руки, ноги, остальное не видно окружающим, поменьше говорите об этом. Попробуйте при интимной близости использовать интим- гель смазки. Они продаются в аптеке. Вам будет легче обоим. Счастливой Вам семейной и сексуальной жизни!

Спасибо за поддержку попробую схожу в аптеку спрошу какие крема .Мама мне говорила что главное мужчине сделать приятное это проще он обычно раньше кончает хотя сама она после удаления женских с мужчиной не жила ей делала та же доктор что и мне когда маме исполнилось 37 лет она сама попросила удалить всё были гормонозависимые кисты и миома она не плакала я помню в седьмом классе училась бегала к ней в больницу она весёлая была не унывала и до сих пор всё хорошо и мой друг не жалуется

Люси
#124

Здравствуйте, Анюта. Я так рада за вас Хочу чуть-чуть поправить вашу маму. Конечно мужчине проще сделать приятное, но не забывайте и о себе.. Позвольте вашему МЧ раскрыть Вашу чувственность. Им самим это очень нравится.У них повышается самооценка. Этому надо учиться в самом начале сексуальной жизни. Извините за мои нравоучения, так хочется , чтобы вы были счастливы.

я
#125

Здравствуйте! Могу сказать по теме следующее. У меня матку, яичники, шейку матки удалили в 20 лет. неудачное кесаревосечение. В плане секса все ок!! И оргазм есть и все прочее. Это проблемы головы. Когда лежала в реанимации, после операции. доктор, щадя меня все боялся сказать, что у меня.Но я настояла. Знаете, у меня тогда еще небылоникакой паники и прочее. Это было 17 лет назад. Только я даже родителям запретила говорить, что со мной. Сказали им только то, что была операция , вычистили и все. Мужу настоятельно доктор не советовал говорить. Но я не мола скрыть от мужа. Просто не смогла. И слава Богу, что у меня понимающий муж. Единственное но..., так это то, что я очень хотела второго ребенка. Очень преочень. Задумывалась об усыновлении. Боялась сказать мужу. И снова он пришёл на помощь. Он сам предложил усыновить ребеночка. Но так как у нас , я уверена, будут на ребенка смотреть как на НЛО, если будуть знать, решили, что будем имитировать. УРА!!!! У нас полуилось. Живот паролоновый носила четыре месяца, благо девочки с ЕВЫ9сайт такой, научили как делать и прочее. У нас есть малыш, наш сыночек. Домой он попал в его три недельки. Никто, даже родители не знают, что он усыновлен. Это наша большая тайна. Это я к чему? да к тому, что везде можно найти выход и не забивать себе голову. Верить в лучшее.

Гость
#126

привет всем ! Мне удалили матку и яичники в 26 лет,приливы страшные, лицо отворачиваю.Муж в курсе, но оргазм не испытываю как раньше. Пью ременс и табл триттико, но пофиг.Подскажити, хочу чтобы аж мокрело при виде красивого мужчины, как раньше. Деток у нас нет, но муж не настаивает, можно и усыновить, но если честно Я БОЮСЬ, ЧТО НЕ СМОГО ЛЮБИТЬ КАК СВОЕГО!!! Мне 28

Luda
#127

привет. С такой же проблемой была и я....Анжелик вернул к жизни. Попробуйте. Здоровья.

Автор
#128

Девочки, я автор этой темы. Мне на сегодняшний день 36 лет, операция была 7 лет назад. В прошлом году у меня появился новый мужчина и жизнь заиграла новыми красками.....Я поняла, что проблема не столько и не только во мне как в том какой рядом партнер. Я так и не принимаю гормоны, но секс стал феерическим. Хочу его постоянно. Теперь я знаю на 100%, что и после такой операции сексуальная жизнь может стать прекрасной и желанной, главное чтобы рядом был правильный партнер. Всем нам желаю любви, радости и море секса!!!!

Александра
#129

много узнала нужной информации от вас уважаемые дамы . спасибо дорогие . будте здоровы .

Гость
#130
Ольца

автор, что Вам ставили врачи? у меня через месяц предстоит такая же операция. одного яичника уже нету. В пятницу прошла вторую химию. ВЫ химию проходили?

Очень боюсь. Мне 27.

Автор
#131
Гость

Ольцаавтор, что Вам ставили врачи? у меня через месяц предстоит такая же операция. одного яичника уже нету. В пятницу прошла вторую химию. ВЫ химию проходили?

Очень боюсь. Мне 27.

Мне ставили серрозную паппилярную цистаденому яичников, 1 стадия. В 1999 году удален был один яичник и труба, курс химии. В 2006 году рецидив и удалено было уже все: оставшийся яичник, матка, труба. Курс химии. Лучевого облучения не было. Капали во второй раз платину. Переносила ее хорошо. Капали раз в месяц в течении 6 месяцев. Сейчас регулярно наблюдаюсь, полноценное обследование раз в год. Ездила в прошлом году в НИИ онкологии в Песочное, что под Питером на консультацию к профессору по поводу приема гормональных препаратов. Не получила внятного ответа на свой вопрос можно или нельзя. На свой страх и риск решила по-немножку применять Овестин в свечах, 1-2 раза в неделю по 1/2 свечки. Но сейчас и его не использую, нет необходимости. После операции мне ставили блокаду из тостестерона для минимизации проявлений климакса, но он у меня если и был, то очень быстро прошел и без особых побочных явлений. Сейчас я себя чувствую превосходно (ТТТ, чтоб не сглазить). НО!!!! Я много занимаюсь своей внешностью (косметолог, массаж, тренировки), поэтому мой климакс на мне ни как пока не отразился. Через 3,5 года мне 40 лет. Объективно для своих лет и с учетом своей операции я выгляжу хорошо. Секс прекрасный, с оргазмами вот только не очень хорошо, но у меня и до операции впринципе также дело было, так что не связываю одно с другим. Мой мужчина об операции ни чего не знает, вопросов или намеков что что-то не так не задавал. Наоборот говорит, что так хорошо как со мной ему не было еще. Может лукавит, но мне, знающей про свою болезнь, слышать такое очень приятно. А ведь для нас самое главное - положительный настрой и хорошее настроение. Не бойтесь, доверьтесь врачам и выполняйте их требования.

Алина
#132

8 лет назад перенесла операцию по удалению обоих яичников(онкология груди),первое время в сексуальном плане было более или менее,что имеем спустя 8 лет:влечение не такое как раньше,но есть,но секс практически стал не возможен:сухость и боль,просто дикая.Конечно,8 лет назад,когда шла борьба за жизнь, назад об этом думать не приходилось,а вот сейчас .......Конечно,врачи говорят,что можно назначть горомонозаместительную терапию,но в том-то и смысл,чтобы гормонов этих не было!Даже и не знаю,что теперь делать.....Мне 38 лет.

Люси
#133

Алина, всё очень просто. Пользуйтесь гелями - смазками. продаются в любой аптеке.

Гость
#134

Лиля, я Вам завидую.Мне удалили матку уже давно , муж отказался от меня , сказал что в пустую бочку кончать не будет. Мне 55 а мужика уже 10 лет не имею

сова
#135

Да, сейчас проще, есть инет. Мне все удалили в 93, после тяжелых родов. Честно, хотелось покончить собой, мне было 23 года. Муж ушел, гуляла на про полую, думала убьют, туда и дорога. А через год встретила второго мужа - ласкового и доброго, получала оргазм и плакала. Сейчас мне 43, 4 приемных детей. Начался климакс. Постарела я раньше, в 30 выглядела на 40. Работала в медицине, после того что со мной сделали - ушла и поменяла профиль работы. Тяжело осознавать, что могло быть все по другому, если бы в то время врачи были от бога, а не потому что ...А вообще, девчонки, бог дает нам испытания, а мы их принимаем, мы сильные.

1
#136

Привет,девчонки!!!Я вернулась квам.В одно время мне не хотелось писать.В

Лилия
#137

Привет,девчонки!!!Я вернулась к вам.В одно время мне не хотелось писать.Всё у нас будет хорошо,верьте.Мне год назад сняли инвалидность,я была 4 года по ревмотологии.Мне не легче,но им виднее,видимо.Я из Казани,читали поймали за продажу инвалидности.Вот так бывает,кто болеет,не может получить инвалидность,а у кого деньги -получают.Ну и фиг с ними.Главное,я жива и у меня всё хорошо.Я хожу в фитнес клуб,бассейн,тренажерный зал,,,,,Не думайте об операции,что было то прошло.Значит бог дал нам такое испытание.Но в сексе,я и раньше не блистала.Муж на 10 лет старше,нормально у нас.бывает раз в неделю.Давайте жить и не тужить!!!Нас нельзя бросать,всёравно счастья не будет.Всем желаю счастья,пишите,жду.

Ленка
#138
Люси

Андрей, я думаю делать операцию нужно.Ведь важнее здоровье сестры.Замуж всегда можно выйти, главное не всё рассказывать мужу, чтоб не расстраивать его психику( мужчины часто не готовы к такому). Детей, конечно, не будет .А всё остальное имеет место быть, что касательно любви. Не всё так страшно, поверьте.Знаете сколько женщин живёт с МЧ, а они и не знают об этом.

Спасибо дорогие за поддержку мне уже год назад всё удалили брат писал беспокоился а мне только недавно сказал вот и нашла ваш сайт отношение в больнице было самое хорошее и с соседями повезло девушка со мной лежала лет 35 тоже осложнения с кистами двустороннее удаление придатков и не унывала мы с ней теперь как родные недавно даже на юг отдыхать ездили а матку как не странно доктор хотел оставить но я уже говорю лучше убирайте всё а то на повторные операции идти не хочется приливы не сразу начались и мне прописали гормоны и прекратились приливы поправилась на пять кг но в самом деле легче стало чем до операции только перестала принимать гормоны чтобы дальше не поправляться уже месяца два не пью смотрю уже усики появились по уголкам рта а приливы пока не повторялись или не заметила?но вот во влагалище сухость и никаких интимных отношений не хочется я уже лет наверно восемь ни с кем не сплю дети уже большие так что не знаю наверно уже никого не надо скоро может внуков буду нянчить думаю не в сексе смысл и это совсем не главное когда касается нашего здоровья лучше вовремя от болячек избавиться всё к лучшему!

Елена
#139

3 месяца назад перенесла удаление матки яичников и часть сальника секса не хочу в зеркале себя видеть не хочу поправилась жутко пью циклим не помогает приливы замучали совсем давление повышенное все время и сердце колит!!!тоска !!!устаю очень ***** стала раздражительная! помогите люди!

Ленуся
#140
Елена

3 месяца назад перенесла удаление матки яичников и часть сальника секса не хочу в зеркале себя видеть не хочу поправилась жутко пью циклим не помогает приливы замучали совсем давление повышенное все время и сердце колит!!!тоска !!!устаю очень ***** стала раздражительная! помогите люди!

Елена, у Вас еще очень мало времени прошло после операции. Через полгода-год все наладится и жизнь пойдет своим чередом)

Лика
#141

Мне 52 года..В 35 лет мне удалили яичник,матку, оставили шейку и культю.И один яичник остался. В течение 3-4 лет я мучилась ВДС, скорую вызывали не раз..Головокружения, чувство страха, аритмия, частая экстросистолия..Какой там секс..После 40 -все эти симптомы затихли..Я располнела..с 56 кг до 77..Махнула на себя рукой..С мужем секс- крайне редко..И без удовольствия..так..отмашка..Но взялась за себя..в 48 лет похудела до 62-65 кг. В 50 лет зашла на сайт знакомств..И тут всё началось!!!! У меня снесли голову..Поклонников-куча..Есть постоянные любовники..куни, ануслинг, ласки всего моего тела..Результат: Оргазм от куни со стимуляцией точки джи( Раньше его не испытывала я).. Оргазм вагинальный..Стала заниматься анальным сексом..*****- глубокий..Я стала ДРУГОЙ!!!! расцвела...Стройная ухоженная женщина..с красивой фигурой..Стимул, мотивация- выглядеть хорошо!!! Любовникам 35-45 лет..Молодежь атакует..но я не приемлю их..Девочки!!! Мотивация, настрой, классный секспартнёр..Смазку иногда употребляю...И психологически настройтесь..Оргазм- в голове...!!!

Гость
#142
лера

у меня таже картина удалена матка и оба яичника в 27 лет сейчаз 30. я замужем и муж говорит что не чувствует ни какой разницы, а у меня сухасть капец

ГУСИНЫИ ЖИР ВВОДИТЬ ШПРИЦОМ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРООБЛЕМ

Ната55
#143

Онкология...удаление всех органов...но я хочу и имею.. Есть вопрос, после секса,очень активного,если у партнера большой "мальчик" несколько дней болит низ живота....У меня спайки уже удалялись, может опять спайки, или травма внутренних органов, половых то нет..

ольга
#144
наташа

у меня удалили матку яичники и все придатки! и мне говорят что женщина без матки это ужасно . и таких женщин мужики бросаю! мне так страшно. скажите пожалуста, это правда. что мужчины не получают удовольствия. есть разница для мужчин женщина с маткой или без матки. мне 23 года!

Просто Мачо, а не чмо
#145
Лилия!

Мужики это не чувствуют.Успокойтесь и живите полноценной жизнью.Мне 16го ноября 6 месяцев будет!Всё замечательно!Кончаю лучше чем до операции и хочу!!!

Неправда Лилия, еще КАК ЧУВСТВУЮТ и сухость и имитацию оргазма. Так что не очень обольщайтесь своим женским умением "недосказать" мужу правду об операции или изобразить в постели томный стон... мы - Мужики, просто умеем делать вид, что не замечаем вашего артистизма в постели.

н
#146
Просто Мачо, а не *****

Неправда Лилия, еще КАК ЧУВСТВУЮТ и сухость и имитацию оргазма. Так что не очень обольщайтесь своим женским умением "недосказать" мужу правду об операции или изобразить в постели томный стон... мы - Мужики, просто умеем делать вид, что не замечаем вашего артистизма в постели.

да что ты говоришь,чучело. Если бы вы умели это замечать,не ломились бы с повторным сексом и не умоляли бы им заняться-вам плохая актриса попалась,да и не удивительно-какая может быть женщина у мужика,сидящего на женском форуме. Насмешили от души.Мачо.блин))))))))

СОНЯ
#147

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДЕВОЧКИ! МНЕ 53 ГОДА.У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. НЕТ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ. ОСТАЛАСЬ ШЕЙКА. СУХОСТЬ. ПРИХОДИТСЯ СМАЗКУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. МУЖ ЛЮБИТ СЕКС.А Я СОВСЕМ НЕ ХОЧУ. ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНОЙ, МОЛОЖЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ. ПОКА ТОЛЬКО ГУЛЯЕМ И ЦЕЛУЕМСЯ КАК МОЛОДЕЖЬ. НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕХОДИТЬ К СЕКСУ. ОН ХОЧЕТ, А Я БОЮСЬ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ БУДЕТ ОРГАЗМА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стас отвёрткин
#148

44 года мне и 44 года ей.
В августе вырезали всё ей. Она мне этого не говорила. Типа только миома и одна труба. Запах пропал. Точнее запах изменился - меня раньше просто распирало от её запаха. Шов до пупка - ерунда. Нижние губы - просто каша и вкуса никакого. Делал вид, что вообще нет никакой разницы. Включил мозг. Мозг вспомнил и запах и вкус. Убедил себя, что чувствую стенки влагалища, как и прежде. Мы с ней два года, как любовники. У неё есть муж, да и я не одинок. Результатом, того, что я прикинулся, что ничего не поменялось - она вновь приобрела возможность кончать. Созналась во всём сама. Говорит кончает очень по другому и это другое её устраивает больше, как минимум не меньше, чем раньше (врёт 99%). Но я рад за неё. Рассказала что удалили всё (за язык не тянул, но очень благодарен за правду). Мужу ничего не говорит и даже шрам он не хотел смотреть (с её слов). Один раз живём. А ваш ухажёр не знает как вы пахли, хватали и солили ранее. Думаю - отайтесь, а там разберётесь надо или нет. Говорить или нет партнёру? Дело индивидуальное. Речи о том, что муж не почувствует разницы - бред. Я много слышал гневных рассказов про жену "*****", которая "и тут соврала". Беда почти всех женщин, что вы считаете себя нежными и ронимыми и способными на настоящие чувства и убеждаете себя и мужчин, что самцы нифига не чувствуют. В подавляющем большинстве случаев - наоборот. Задумайтесь, ведь прожито много. Почему сначала: стихи слова цветы, а потом этого нет? "Потому, что мужик добился своего и ему больше ничего не надо". ... Не хочу более про это....
Если бы моя любовница не сказала мне правду, а я длал этого (назначенное время три месяца) - я бы расстался с ней. Почему?
1. Мужу изменяет - значит может и мне врать
2. Мне соврала про яичники - значит и про чувства врёт.
3. Мне она любая нужна - но только искренняя.

Гость
#149

Уминя удалили матку шейку короче фсе я магу вовремя секса получат кайф

Ольга
#150

Знаете у меня та же проблема,год назад мне все удвалили,мне 36 лет! Морально сейчас плохо!