Гость
Статьи
лечение трихомониаза

лечение трихомониаза

Люди, помогите, кто из вас лечил трихомониаз. Интересует лечение для обоих партнеров. Врачи содрали кучу денег на анализы, а выписать лечение стоит 2500 р. -одна болезнь, финиш. Денег уже нету. Венеролог в поликлинике до 20 августа в отпуске. Пожалуйста, помогите!!!

Гость
1 033 ответа
Последний — Перейти
Заноза
#1

Идите в обычную консультацию с результатами анализов, там вам назначат лечение!

гость
#2

Раньше трихопол рекомендовали.

Извращенца
#3

ГЫГ если выписать лечение стоит только 2500 рэ, может, разводка? стоит сдать именно на эту каку в другом месте.

#4

Напишите, как давно болеете, дам хорошую схему. Но при условии, что это ТОЛЬКО трихомоноз.

Автор
#5

я понятия не имею сколько мы болеем, пошли обследоваться перед планированием беременности, а до этого даже не подозревали, что что-то есть у нас

Гость
#6
Нэнси Дрю

Напишите, как давно болеете, дам хорошую схему. Но при условии, что это ТОЛЬКО трихомоноз.

У меня хронический трихомониаз с 1997 года. Никак не могу от нее избавиться. Жуткие боли в яичках, отдает в почки, поясницу. Попробовал много средств и медикаметозных и народных. Резкльтат везде нулевой. Подскажите пожалуйста, если вы знаете рецепт вылечиться от этой болезни. Спасибо заранее.

#7

5,6 оставьте свою почту. Здесь не буду писать, все подбирается индивидуально.

Автор
#8

kir-tanya@narod.ru

#9

у меня трихоманиаз уже 4 года напишите пожалуйста схему лечения

#10

трихоманиаз

#11
Нэнси Дрю

5,6 оставьте свою почту. Здесь не буду писать, все подбирается индивидуально.

у меня трихоманиаз уже 4 года напишите пожалуйста схему лечения

#12
Нэнси Дрю

Напишите, как давно болеете, дам хорошую схему. Но при условии, что это ТОЛЬКО трихомоноз.

у меня трихоманиаз уже 4 года напишите пожалуйста схему лечения

Максим
#13

Подскажите эффективную схему лечения Трихомоноза (для мужчины и женщины)!? maksimus@list.ru

Gria
#14

Подруга вылечилась тибералом. Ей врач прописал - вернее, им, и ее и мужу.

Гость
#15
ладакл

трихоманиаз

Гостья
#16

я болела этой гадостью почти 4 года, не могла излечиться, метронидазол(трихопол) не помогает,пролечила год назад тибералом и еще куча лекарств

#17

У меня трихомониаз уже полгода.Напишите пожалуйста схему лечения этого заболевания

#18

Мой адрес электронной почты evg3172409@yandex.ru

Гость
#19

У меня трихомониаз уже 3 года.Напишите пожалуйста схему лечения этого заболевания.

мой адрес Antonov11983@yandex.ru

Гость
#20

У меня трихомониаз уже 3 года.Напишите пожалуйста схему лечения этого заболевания.

мой адрес Antonov11983@yandex.ru

Никак не могу от нее избавиться. Жуткие боли в яичках, отдает в почки, поясницу. Попробовал много средств и медикаметозных и народных. Резкльтат везде нулевой. Подскажите пожалуйста, если вы знаете рецепт вылечиться от этой болезни. Спасибо заранее

Гость
#21

У меня трихомониаз уже 3 года.Напишите пожалуйста схему лечения этого заболевания.

мой адрес Antonov11983@yandex.ru

Никак не могу от нее избавиться. Жуткие боли в яичках, отдает в почки, поясницу. Попробовал много средств и медикаметозных и народных. Резкльтат везде нулевой. Подскажите пожалуйста, если вы знаете рецепт вылечиться от этой болезни. Спасибо заранее

Гость
#22

Здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня трихомониаз уже 3 мес. как от этой гадости можно избавиться. Мой адрес url.maha@mail.ru Заранее спасибо.

Гость
#23

пожалуйста дайте рецепт..более 10 лет...мужчина 45 лет..mvn66@bk.ru

Гость
#24

Здравствуйте, дайте, пожалуйста схему. Лечила Трихополом и Метронидазолом, не помогает. буду очень благодарна. замучалась уже. болею где-то недели три. мой e-mail: lil_boo@inbox.ru/ Заранее спасибо

ирина
#25

лечусь уже год и никак пожалуйста дайте схему!leonova.iren@mail.ru спасибо.

Юля
#26

Девочки,всё это лечение фигня,никакого эффекта,трихомонады стали устойчивы(сцуки)ко всем видам лекарст из группы нитромидазола.Сама как дура верю в чудо уже 3 год.Меняла клиники,врачей,схемы лечения-всё безрезультатно.Лучше бы фармацевты(ну или кто этим занимается)наряду с врачами не назначали "на отвали" разные схемы а придумали более сильное лекарство от этой заразы,которое уничтожило бы полностью их.Тот же нистатин к примеру(уже давно не действует на кандиду) заменили на флюконазол(более современный и эффективный).Могут же когда захотят.А то,ни денег ,ни сил уже больше нет.

Алексей
#27

Помгите пожалуйста:

Уже 5 лет болею трихомониазом и хламидиозом. Хламидии не убираются, если не излечиться сначала от трихомонад. Здоровье ухудшается, все деньги уходят на лечение. Изличившиеся люди, напишите, пожалуйста схему, которая вам помогла.

41ff@rambler.ru

Юля
#28

У кого был хронический и смог вылечится,отзовитесь....плиз

Света
#29

У кого был хронический и смог вылечится,отзовитесь. моя почта SGudnaya@gmail.com

пациент
#30

Сообщите пожалуйста все, кто имеет положительный опыт лечения трихомониаза о своем методе. Я мучаюсь этой заразой почти 20 лет. Врачи- бессильны. Уповаю на чудо и нетрадиционную медицину. ПОМОГИТЕ!!!!!!

гость
#31

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, все кто знаете рецепт, как вылечиться от этой болезни???

Мой адрес 1905@ua.fm Заранее спасибо.

Гость
#32

нe нaдо было *зинa* дeлaть чтоб нe зaрaзиться.

Саша
#33

Реальнее//// подождать принципиально новый препарат от трихомониаза, все 5-нитроимидазолы - вчерашний день, особенно, метронидазол. На сайте одной фарм. фабрики прямо сказано: "метронидазол эффективен в 10% случаев((". Болею предположительно 16 лет. Столько же и лечусь или калечусь:) Областной венеролог сказал: "хватит мучить себя и их (трихомонад)" Вот так:))

Саша
#34

И еще, - только 5-нитроимидазолы имеет смысл принимать, с точки зрения доказательной медицины. Молитесь о новом препарате и хорошем враче, и чтобы у вас не было аллергии к этому принципиально новому лекарству. Впрочем, как хотите. Можете мне не верить.... Однако? после лошадиных доз орнидазола внутривенно я поверил, что пока лучше, по возможности, вести максимально здоровый образ жизни и других не заражать. Потому, что наши паразитики уже мутанты)))

пациент
#35

Саша! Есть метод вылечится! Без медикаментов! Сам сейчас опробую.

пациент
#36

Есть метод избавления от глистов и разных паразитов, в т.ч. и трихомонады, т.к. она явл. простейшей бактерией. Я уже прошел первый курс, полегчало! Но надо еще бить гадов! Люди, которые мне это посоветовали, сказали, что результат был и будет! Если кому интересно- пишите!

Гость
#37

Мне интересно. Напишите пожалуйста

Дима
#38

Напишите!!!! Кто вылечился. Чем и как?

Гость
#39
пациент

Есть метод избавления от глистов и разных паразитов, в т.ч. и трихомонады, т.к. она явл. простейшей бактерией. Я уже прошел первый курс, полегчало! Но надо еще бить гадов! Люди, которые мне это посоветовали, сказали, что результат был и будет! Если кому интересно- пишите!

Привет.Помогите мне,пожалуйста. Много лет болею воспалением придатков. И вот абсолютно случайно после провокации пирогеналом обнаружены трихомонады.Хотя до этого анализы были нормальные(провокация помогла диагностике).Получается,что болею далеко не превый год-просто нормальной диагностики не было. Помогите спастись....

Саша
#41

..."главврач областного вендиспансера" мне то-же самое посоветовал... Нет времени пока вникать в эту книжку.... Дала бы она (Семенова) конкретные рекомендации. Типа, что пить, что не пить, что делать чего не делать и.т.д. Может Вы, "пациент", поделитесь опытом))) И еще... кто знает, можно ли избежать заражения женщины при искусственном оплодотворении?!

Гость
#42

Так в книге Семеновой все рекомендации расписаны. Еще лучше обратиться в филиал ее школы, если имеется по- близости. На второй вопрос ответа не знаю.

Саша
#43

Все, кроме клизм и кремния :) осуществляю и без ее (Семеновой)рекомендаций... Не думаю, что дегельминизация автоматически приведет к 100%-ной элиминации трихомонад. Лично я отказался от вредных привычек и периодически вместо чая и кофе, пью травяной чай (1 ч.л. толокнянки + 1 ч.л. ромашки лекарственной залить 200 мл. кипяченой очищенной водой). Реально помогает снять симптомы)) Когда-то услышав о том, что гельминты мешают избавлению от трихомонад, прошел лично курс препаратом Вормил:)А потом противотрихоманадную терапию.... Результат тот же... трихомонады обнаружены обычной микроскопией и РНИФ...

#44

У брата был урогенитальный трихомониаз, врач назначал Тиберал по 2 таблетки 10 дней. После лечения повторно анализы показали отрицательный результат. Никаких побочных или неприятных реакций, несмотря на его язвенную болезнь, не было.

Саша
#45

Тиберал - это орнидазол... Ему повезло) Возможно, вовремя начал лечиться, плюс трихомонады были высоко чувствительны к орнидазолу.... "Хроники"- это, на данный момент, от 5 до 20 или больше% больных, особенно мужчин...... Пусть Ваш брат сдаст кровь на Хеликобактер пилори это 99% причин всех язв, гастритов и гастродуоденитов). Лечится тем же тибералом плюс еще два три препарата обратитесь к врачу))) Думаю, этот форум для больных хроническим трихомониазом... Или у Вашего брата опыт больше, чем у областных венерологов, где за год проходят тысячи пациентов:)

люба
#46

пожалуйста умоляю напишите схему лечения для мужчин. трихомониаз уже полгода. Люди добрые помогите!!!

Гость
#47

мне 28 лет, первый раз лечился в 21, но постоянно появлялись проблемы находили букет ЗППП , в итоге сейчас остановились на трихомонаде, которую скорей всего недолечили 5 - 6 лет назад, в данный момент лечусь постоянно уже пол года, никаких результатов, есть бак посев на трихомонаду , если можете дайте актуальную схему лечения : ladnyuk@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#48

Дорогие друзья!!! Этой схемы нет!!! Хватит кормить и без того разжиревшие фармацевтические фабрики. На разработку нового противотрихомонадного средства нужны миллионы долларов... Геном трихомонады прочитан... Ученые ищут мишени в ДНК микроорганизма для последующей разработки принципиально нового препарата... Нужно ждать примерно 5-10 лет. А пока навсегда откажитесь от наркотиков, алкоголя, табака, чая, кофе и других кофеин содержащих напитков... Воздержитесь от острой, жирной, маринованой, копченой, сильно сладкой или соленой пищи... И вы почти забудете о своих сожителях))) А писать схемы как написала "Svetikk", опасно и даже преступно... Трихомониаз в аптеке не лечится))) Уж поверьте мне сторожиле:) Который по своей тупости и наивности прошел этот путь... Если у вас острая форма... ноги в руки и пулей к опытному специалисту!!!

Саша
#49

Ну и конечно травы.... Ромашка, толокнянка и т д. См. в интернете фитотерапия трихомониаза

Ksucha
#50

Не знаю, как-то насчет трав сомнительно... Нужен грамотно назначенный курс, возможно даже не один, а с повторениями через определённое время. Подруга моя тибералом лечилась, хоть побочек не было, а то, я знаю, печень и желудок реально испортить можно, но лечиться всё равно надо.