Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 474 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
kate-lady
#101
Марина20

Привет всем.Хотелось бы поделиться своим опытом о приеме регулона.врач прописала мне его пить после аборта, адаптация организма проходила нормально без проблем.С этими таблетками я перестала беспокоиться о контрацепции все отлично!но есть один минус до приема препарата мой вес не привышал 60 кг а за 9 месяцев приема регулона я поправилась на 8 кг! теперь мой вес 68кг. на другие таблетки переходить боюсь, самые лучшие отзывы о регулоне,как думаете переходить мне на другие таблетки или нет?

таблетки повышают аппетит, и всё зависит от человека, и от того, как он любит покушать))) у меня вес не менялся, хотя аппетит есть всегда:) просто я стараюсь следить за своим режимом питания...если не следить, а отвечать на каждый зов своего желудка то конечно можно поправиться)

Ксения
#102

Я пью Регулон без перерывов уже 7 лет. Цикл регулярный, никакой тошноты, болей нет. Врач советовал через 5 лет непрерывного приема сделать перерыв 2-3 мес., но я все откладываю - боюсь, что сейчас так все хорошо, чувствую себя прекрасно, вдруг после отмены будет какой-нибудь гормональный сбой, все-таки привык уже организм..

Надежда
#103

Мне делали выскабливание в связи с постоянными кровотечениями.После этого врач прописал мне Регулон.Я начала их принимать как и положено в первый день месячных. Месячные были 5-6 дней. Сегодня пью их уже 18-й день. Дня три назад у меня появились какие то выделения. Сначало мазали,теперь как месячные. Выходит второй раз в месяц.Низ живота болит, тошнота.Может ли такое быть во время приёма Регулона? Ответьте пожалуйста!

Анастасия
#104

у меня тоже была киста,врач прописала регулон,я пила его только 21 день,потом бросила,и начала лечиться народным средством,через месяц пошла на узи,киста пропала,врач очень удивилась и спросила каким таким народным средством я сама вылечила кисту,но регулон сейчас все равно начну принимать из-за нерегулярных М,надеюсь все у меня нормализуется!

Оксана
#105

Пью 2-й месяц регулон. Появились на спине сухие пигментные пятна, иногда чешутся.У меня наоборот есть цель прибавить в весе.47 кг при возрасте 31 маловато.Наверное для этого надо еще курить бросить...

сп
#106
Ирина

Подскажите пожалуйста, я принимаю регулон с первого дня месечных. Где-то прочитала, что следует применять дополнительные меры конрацепции в течении 14 дней,а на 4 день мы с моим парнем занимались сексом и не предохранялись, могу ли я забеременеть???

Ксю
#107

сама на свой вопрос и ответила. даже в инструкции написано что доп.меры контрацепции следует применять в течении 7 дней.

Гость
#108

пью регулон уже 3 месяца! никаких побочных действий нет!!!! не считая того что увеличилась грудь!!!

юляшка!
#109

скажите возможно ли как то забеременнеть во время приема регулона!!? месячных нет уже 4 дня и ужасно болит живот!

Лариса
#110

Я пью регулон уже 8 дней.Начала с первого дня месячных.Волнует одно-когда уже месячные закончатся,раньше 4-5 дней и все.а тут конца не видно.правда выделения небольшие но все же.

Мариша
#111

Девочки, привет!!! Подскажите пожалуйста как мне быть, мне 20 лет, но когда было 18, я делала аборт и после него мне прописал гениколог Регулон в качестве противозачаточного, но я его не принимала, предохранялись другими методами, теперь хочу начать прием таблеток, да ещё и подруга посоветовала Регулон, расхваливает его, все у нее в порядке и лишнего веса нет, к врачу нет времени сходить, работаю до поздна. И ещё, у меня в роду по женской линии присутствует склонность к полноте! Теперь даже не знаю что и делать, детей пока не готовы заводить, мужу надоела мучиться и хочет что бы я пила таблетки! Как мне быть, подскажите! Зарание большое спасибо!!!)))

Марина20
#112

Привет всем.Я пропила регулон год уже мясяц его не принимаю но вес не уходит который я набрала от приема таблеток,живот как вылез так и не убираеться очень странно я всегда была худой и тут такое пузо как у беременной!еще после отмены таблеток стало тянуть в низу живота с левой стороны времени сходить к врачу нет работа,учеба еще были странные выделения но я пропила 3 дня трихопол они прекратились!вообщем пока принемала регулон была довольна!вот после отмены что то нге так. кто может что то подсказать по этому поводу.Спасибо всем за ответы

Кристина
#113

Девочки, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как нужно правильно прекращать принимать регулон??? У меня от него жуткие депрессии, ужасная раздражительность, реву каждый день по пустякам. Выпила половину упаковки. Нужно всю полностью пропить? Иначе кровотечение может начаться? Заранее спасибо!

Викуся
#114

приветик, я пропила регулон 1 месяц, все отлично, дальше буду его принимать, моя подруга его пила с 16 лет в лечебных целях до 20, потом через пол года забыла что надо предохранятся и забеременела, так что забеременеть всегда можно, на ее фигуру он никак не повлиял, а у меня хоть и маленький срок принятия регулона, но склонности к полноте нет, поэтому я не переживаю, а вот грудь увеличилась!

марина
#115

после аборта врач газначила регулон. во время приема были кровянистые выделения ии сгустки коричневого цвета.

на второй день перерыва начала выделяться кровь, я подумала что месячные,а на третий мне за 6 часов пришлось сменить 3 прокладки!!!!!лабость во всем теле и болит голова!!!

помогите, подскажите. мне страшно!!!! что это такое??? что мне делать?

Анна
#116

Пью регулон первый месяц, после 21 таблетки прошло 2 дня а месячных все нет, почему?

Evgena
#117

я принимаю регулон с 18 лет, сейчас мне 25. слато чище лицо, месячные идут всего 3 дня( раньше 7), ничего не беспокоит. вот только думаю, что пора сделать перерыв. 7 лет это все таки много

Аню
#118

Может кто подскажет, я начала пить таблетки с первого дня месячных, уже пью 15 дней и месячные не заканчиваются и очень скудные.....переживаю, что делать? как быть? идти к врачу или еще подождать...сейчас уже закончаться таблетки, а потом , как сделать 7 ми дневный перерыв и начать следующую упаковку....блин не знаю

#119

знаю точно,что его нужно допить,сама пью,срок маленьких пока изменений не чувствую,если только грудь побольше стала)

а так всё норм,если что отпишусь после приема))

простая...
#120
Аню

Может кто подскажет, я начала пить таблетки с первого дня месячных, уже пью 15 дней и месячные не заканчиваются и очень скудные.....переживаю, что делать? как быть? идти к врачу или еще подождать...сейчас уже закончаться

таблетки, а потом , как сделать 7 ми дневный перерыв и начать следующую упаковку....блин не знаю

иМЕННО ТАК. ЭТО ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ. НИЧЕГО СТРАШНОГО)

Лена
#121

Пью 2 года набрала 10 кг. Думала, что много жру. Провела эксперимент 5 дней на диете, сбросила 500 грамм.

Алёна
#122

Раньше пила Диане 35, потому что была сыпь на лице. пила пол года, лицо вроде стало чище, перестала пить и где-то через год начали сильно выпадать волосы, потом месячных 3 месяца не было да и опять посыпало всю, пошла к врачу, он прописал Регулон, пропила 4 месяца, думаю перестать его пить но опять же боюсь...

Римма
#123
Алёна

Раньше пила Диане 35, потому что была сыпь на лице. пила пол года, лицо вроде стало чище, перестала пить и где-то через год начали сильно выпадать волосы, потом месячных 3 месяца не было да и опять посыпало всю, пошла к врачу, он прописал Регулон, пропила 4 месяца, думаю перестать его пить но опять же боюсь...

была вчера у врача,она сказала,что регулон очень сильный препарат,что поменяет мне его на другой,но я пью в лечебных целях,продолжать пить как противозачаточные,мне к сожалению парень не разрешает,посоветуйтесь с врачом своим.

Юля
#124

Пила регулон 6 месяцев, всё нормально, безболезненно, но только грудь увеличилась в 2 раза и вес стала набирать, живот растёт. Месяц не принимаю, грудь уменьшилась, остались небольшие растяжки, а вес остается прежним.

Елена
#125

Пью Регулон уже полтора года. Вес иразмер груди не изменились, а вот общее состояние организма изменилось только в лучшую сторону. Раньше ПМС ужасный был, да и менструации очень болезнеными. Большие проблемы были с кожей лица. А сейчас все нормализовалось. В общем, я довольна! :)))

Гость
#126
жанна

Поясница побаливает, может ли быть такое при приеме Регулона?

Евгения
#127

Мне прописали РЕГУЛОН от маточного кровотечений, уже пропила 1 цикл на четвертый день пошли месячные,на пятый день месячных сново начала пить уже вторую пачку....Вроде бы ничего зато от кровотечения помогло, а то ни чем неделю не могли остановить

Соколик
#128

пью регулон 2 месяца (врач назначил после операции - киста яичника)пью- и всё нормально:месячные стали радостью!!!безболезненные, чуть-чуть и всего 4 дня!!!Не толстею, а наоборот худею(есть не хочется почему-то),единственное - (но мне может это кажется)волосы стали жёстче, когда я их мою даже с бальзамом!!!а так я считаю - у каждого всё индивидуально, видите, что у вас недомогание - пропейте 21 день и меняйте!

Но если вам прописали регулон как лечение- лечитесь, здоровье важнее вашей фигуры и прыщей!!!!Регулон поможет вашим яичникам отдохнуть!!!

Екатерина
#129

Добрый день!Начала пить Регулон по назначению гинеколога.С 1 дня месечных,как полагается,где-то через 1,5 недели появились выделения крови,я так поняла что это межменструальное кровотечение (побочное действие).Сейчас допила 21 день,к врачу смогу обратиться только через неделю,стоит ли бить тревогу???

Ольга
#130

Привет! скажите пожалуйста! я начала пить таблетки с 1 дня М! когда пропью 21 таблетку! как скоро начнутся месячные? сразу же после приема 21 таблетки?

Анна
#131

У меня начинаются всегда на 4 дней после 21 таблетки.

Диана
#132

Хотелось бы,конечно,ответ специалиста...

Принимала много лет Три-Регол,очень довольна,но полгода назад заметила,что стали выпадать волосы сильнее обычного.Перешла на Регулон(никаких побочных эффектов,в первые 2 цикла вроде даже чуть похудела,а грудь заметно*подросла*,либидо,кстати,тоже))К 3му циклу всё вернулось к прежним размерам.Очень довольна,НО после 3го цикла месячных не было(не беременна,тьфу-тьфу).Мне-то они и нафиг не нужны(план по деторождению выполнен)) Вопрос мой в следующем:о чём это говорит? Регулон-слишком сильный для меня?(но при приёме Три-регола и то такого не было никогда).Вообще,подумываю перейти на микродозированные ок,т.к. всё-таки 36 лет.(Или пока не стоит?)

Я не курю,никаких заболеваний(почек,печени,сердечно-сосудистых и тд нет. АД в норме)

з.ы.ответ *сходить к врачу* не актуален

Диана
#133

Да,кстати,забыла-а волосы сразу же(как перешла на регулон) выпадать перестали и даже новые маленькие отрастают)))

Ольга
#134

сжажите пожалуйста! я пью регулон с целью забеременить, после 3 месяцев приема!говорят, когда перестаешь пить, возможность забеременить удваивается, да и врачь посоветовал! большие ли шансы!? так как год у же ни можем! может пропить что нибудь другое!? а так вроде после него побочных эфектов нет!

Ольга
#135

Спасибо!

Марина, 46 лет г. Луцк
#136

Скажу чесно, что регулон не всем подходит. После приема месячные были ужасные, даже на работу не ходила, просто кровянные згустки. Бросила пить, опять чувствую себя хорошо...

Гость
#137

нагло врут! от самого препатата не поправляются! следить за питанием надо! принимаю уже шесьой год-и никаких проблем! все индивидуально

Гость
#138

Начала пить регулон после выскабливания по медицинским показателям. Начала с 3 дня менструального цикла с целью остановить очень обильные месячные. На третий день 5 таблеток, потом 3,2,1 и так далее до 21 дня. Сначала все шло хорошо, но где-то ближе ко второй половине цикла начался какой-то кошмар с ЖКТ. Рвота, тошнота, тяжесть, боли в желудке и кишечнике на любую пищу!!! По симптомам очень похоже на гастрит в фазе обострения, которым сроду не страдала. Села на таблетки, уменьшающие проблемы с ЖКТ. Лицо покрылось прыщами, которых у меня никогда не было. Вообщем, иду к гинекологу, думаю, буду менять регулон на другие контрацептивы, т.к такие обострения связываю именно с ним.

Гость
#139
Екатерина

Добрый день!Начала пить Регулон по назначению гинеколога.С 1 дня месечных,как полагается,где-то через 1,5 недели появились выделения крови,я так поняла что это межменструальное кровотечение (побочное действие).Сейчас допила 21 день,к врачу смогу обратиться только через неделю,стоит ли бить тревогу???

У меня схожая симптоматика на этот регулон. В середине цикла мазало пару дней. А на 21 день как будто пошли монстры, но как-то невнятно. Я позвонила своему доктору, она мне сказала, что такое м.б. и велела принимать таблетки по схеме, при условии, если месячные не усилятся. Если пойдут обильно, тогда нужно бросить прием и прийти на консультацию в этот же день.

Гость
#140
Аля

Подскажите,побочные действия от Регулона в виде высыпаний на лице вероятны?,а его можно принимать параллельно с противоаллергическими таблетками?

Видимо вероятны, хотя в инструкции пишут, что наоборот, прыщи проходят. А вот у меня лицо, шея и тело ими покрылось, как стала пить эти чудо-таблетки=) Так что видимо и такое может быть.

Milla
#141

Devchonki mjet u Vs bivalo takoe?Znachit prshli mesyachnie,vrach skazal esh u menya i vspalenie,lechilas vvremya menst...estestvino prepisal regulon protivzachat, zakonchilis dela pila tri dnya ety regulon,i vse 2 dnya ne pila i nachalis boli v jivote i krovotichenie,spinu lomit, govoryat beremenosti net ,a ono i majit ,shto eto ?govorit vrach eto za togo shto prekratila pit tabletki,no ya dumayu shtoto neto ? mojet u kogoto bila podobnaya setuaciya ,pdskajite pomogite.....

Faustina
#142

А я пью регулон 8-месяцев, все нормально, только прыщи так и не сходят, подскажите почему?

Наталья
#143

Пью Регулон 7 лет непрерывно. Мне 28 лет. Жалоб никаких нет. Мой вес 51 кг при росте 170 см, не поправилась ни капельки за эти 7 лет приема. Не тошнит, цикл как по часам, я очень довольна. Так что все индивидуально, если кто-то полнеет от этих таблеток -значит, просто не подходит препарат.

Настя
#144

Подскажите пожалуйста, я начала пить Регулон на 1 день после месячных, могу ли я замбеременнить? И когда можно не предохраняться? спасибо!

оля
#145

выпила 2 упаковки. первую начала с первых месячных, логично что закончились таблетки - месячные пошли на 22 день, все ок, в во второй пошли на 22 день ткже! а таблетки-то еще были, в итоге сейчас по таблеткам 7-ми дневный перерыв, а месячные идут 9-й день! уже никаких сил нет. что делать?

алла
#146

я тоже 5 лет пила регулон, казалось, что чувствую себя замечательно))))уже несколько месяцев не пью его, поэтому есть с чем сравнить... настроение улучшилось, как будто бы жизненный тонус повысился)))))кстати похудела очень...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#147

Добрый день!

Подскажите пожалуйста:после апоплексии яичника врач выписала ОК регулон,марвелон или новинет на выбор.После долгих поисков информации остановилась на марвелоне,пью уже 4 мес-все ок.Но теперь столкнулась с проблемой-его сняли на перерегистрацию и нигде в аптеках нет.Лечащий врач будет в стране только через 3 нед,а мне принимать таб через два дня.Я уже вся извелась,чем заменить марвелон?Можна ли теперь перейти на новинет или регулон?Или есть други аналоги?

Анна
#148

Пропила Регулон 3 года. Все устраивало, только к мужу исчезло влечение - даже раздраженность. Было такое?

Гость
#149

ыы

Крис
#150

прописали регулон после аборта,пропила упаковку,никаких побочных явлений не было,потом пришлось сделать перерыв на недели две т.к. нужно было пить антибиотики,а врач сказал что регулон и антибиотики нельзя принимать вместе,начала опять принимать регулон,пью 11 таблетку,ужасная тошнота почти каждый день,раздражительность,влечения к сексу вообще нет,ни малейшего желания,тело чесаться стало,хотя когда первый месяц принимала его,было всё ок,сейчас надеюсь все эти побочные явления пройдут