Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 474 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1501

Привет! Мне прописали Регулон когда у меня были кисточки на яичниках ( пропить 5-6 месяца). Я пропила 3 месяца... После чего остановилась .... За эти 3 месяца я прибавила в весе 10 кг. Мне теперь не сбросить их....

Екатрин
#1502

Привет! Мне прописали Регулон когда у меня были кисточки на яичниках ( пропить 5-6 месяца). Я пропила 3 месяца... После чего остановилась .... За эти 3 месяца я прибавила в весе 10 кг. Мне теперь не сбросить их....

Анна
#1503

Мне врач прописал регулон на 3 месяца в лечебных целях. Я допиваю 1ую упаковку. С самого начала приёма - раздражительность, аппатия, постоянная смена настроения, тошнота, болит и кружится голова, влечения нет вообще, живот болит уже третью неделю, грудь болит невыносимо, а ведь это щадящий препарат с очень низким содержанием гормонов. В общем по окончании упаковки пойду к врачу, пусть назначает что-то другое. Это не нормально, ещё 2 месяца я так мучаться не желаю и вам не советую. Конечно, это все индивидуально, но если вам этот препарат не подходит, не стоит терпеть и ждать месяцами, а если врач будет настаивать на дальнейшем приёме , найдите другого врача, не губите себя!

#1504

Привет! Пропила Регулон 21 таблетку.. все как положено.. ни разу не пропустила, в одно и то же время.. где-то после 16 таблетки был незащищенный ПА. сейчас делаю 7-ми дневный перерыв, но уже 6 день нет КД... с чем это может быть связано? Живот тянет... но ничего...

Просто гость
#1505

Девочки , что делать ? Пью регулон 10-ый день , а месячные всё идут и идут( но первые пять дней ( по столько обычно идут ) - шли, на шестой день не было их и на седьмой опять пошли( вот так и идут до сих пор ) ) половой контакт был на 3-4 день без дополнительной Контрацепции ! Что делать ,пить или нет? И могла ли я забеременеть ?

Гость
#1506

Я когда начала пить, по назначению врача гинеколога что бы востановить менструальные кровотечения был ужас. Тошнило ,рвало. поэтому перестала их пить .Наверно не подходит

Наталия
#1507

Пью регулон третий год, начала после операции связанной с разрывом яичника, и бросать не собираюсь, все супер, никаких изменений в организме, ранее до приема постоянно страдала от воспалений яичников, сейчас забыла что такое боль в яичниках,первое время после приема регулона перед кровотечениями (месячными) набухала грудь , сейчас вообще никаких изменений, чувствую себя прекрасно. Начала принимать в 37 лет сейчас мне 40.хотелось бы услышать совет обоснованный специалистами или на проведенный на собственном опыте - стоит ли мне на какое-то время прекращать прием регулона , и когда вообще задумываться о полном прекращении приема препарата (врачи советуют по -разному) ???? Заранее спасибо.

Галина
#1508

Мне тоже 40 лет, принимаю Регулон уже около 4 лет. На собственном опыте и по рекомендациям гинеколога поняла, что прерывать нельзя ни на один месяц, может случиться гормональный сбой. Однако уже больше года страдаю гепатозом печени (подпирает в правом боку под ребрами, делала узи), думаю от ОК, т.к алкоголем и жирной пищей не злоупотребляю, веду здоровый образ жизни и т.д. Пью регулярно разные препараты для печени, но ничего не помогает. Кто столкнулся с такими проблемами - напишите. А так самочувствие нормальное, не потолстела и ничего не болит, тьфу-тьфу. С ув. Галина.

Мария
#1509

Закончила пить первую упаковку. Побочных эффектов на себе практически не испытала - не поправилась, не было тошноты, грудь увеличилась очень заметно, чего я не ожидала так быстро. Месячные пошли на третий день перерыва, и как и до приема таблеток - обильные и болезненные. И поэтому созрел вопрос - это норма для периода привыкания, или же они мне не очень подходят?

ната
#1510

регулон у меня вызвал небольшое кровотечение и ,как следствие давления-постоянный шум в ушах .через 18 дней-выкинула от греха...

Света
#1511

Я пила РЕГУЛОН после аборта 3 месяца, лет пять назад. Оч заметно увеличилась грудь, все коллеги смотрели с восхищением ( женский коллектив))), но я только теперь понимаю, что это от таблеток. Кожа была чистая(хотя до этого проблем то особо и не было), но после того как бросила меня начало жутко высыпать. Кожа стала нормальной только после того как родила, сейчас сыну почти 2 года. Сейчас вот думаю опять принимать ОК, но в больших раздумьях. Спросила врача про таблетки от которых можно поправиться т.к. мой рост 165см, а вес 45кг(((, она посоветовала Регулон...Вдруг перестану их принимать и опять начнется кошмар на лице, но ради такой груди готова их пить....

Елена
#1512

Добрый день. Мне 38 10 лет назад удалили яичник и трубы... Сейчас начались проблемы с месячными, врач при писал пить чтобы поддерживать нормальный гормональный фон ...сегодня выпила последнюю таблетку... Да, в начале приема была раздражительность, увеличилась грудь, но это только плюс.... Своему доктору я доверяю, она мой врач уже 15 лет знает все мои проблемы. Доктор предупредила, что таблетку наносят вред печени , но не больше чем алкоголь и жирная еда... Да, заметила что ногти начали рости, хотя может просто совпадение... Все индивидуально.

Гость
#1513

Я с первой упаковки всё хвалилась, что никаких побочек и всё супер. Принимаю каждый вечер в 21-00. Сейчас третья пачка пошла и я стала замечать постоянные смены настроения, то есть больше агрессии и глаза на мокром месте. С другой стороны, период такой - разлука с МЧ уже пару месяцев...Так что не знаю, может и не таблетки виноваты)) В остальном всем довольна: грудь увеличилась, хотя вес не набрала, кожа нормальная.

гость
#1514

здраствуйте, меня 21год пью регулон после аборта уже год.мы с мужем хотели ребенку как можно забременеть 1 упаковку закончить и после 4днев менстр.если не пью прошлый раз у меня были опять крови(на 2дня забыла тогда) поэтому вот незнаю опять у меня будет так? скажите пожалуйста у кого были такие случаи?

Елена
#1515

А я вовсе и не знаю что делать:пила 5 лет три регол,все было хорошо и вес и переносимость,сейчас врач посоветовал перейти на более новый препарат джес.узи омт показывает варикозное расширение вен органов малого таза,но сегодня уже 4ая таблетка этого чудо преперата,полезли прыщи,кожа сильно салится,спина болит....варикоз от три регола или все таки на фоне приема любых гормонов такое может быть....меняться опять на старый или пробовать что то другое даже и не знаю..... Подскажите

anna
#1516

Начала пить регулон-с первого приема начала чувствовать недомогание-тут и так понятно что препарат не подходит-перестала пить получила кровотечение отмены -только вот что это кровотичение либо месячные и интервалом в 12дней непонятно.Все начиналось в точь как месячные и шли они обильно на 6день продолжают идти только темным цветом.

Anastasiya
#1517

Пропила регулон только один цикл, в результате заметно выросла грудь и попа, а вот живот и бока наоборот стали меньше, не тошнит, иногда потягивает низ живота, кожа лица стала чище

Гость
#1518

Этот Регулон такая фигня. Я пила всего лишь месяц, уже почти год не могу забеременеть. И посоветовал "очень хороший врач"!!!!!!

#1519

Прописала их себе сама, ненавижу врачей. Уже допиваю вторую пачку, никаких побочных эффектов, грудь действительно стала больше и аппетитнее. Не поправилась, а даже похудела, хотя к полноте склонна. Месячные пришли вовремя, хотя с ними всегда были проблемы. Вобщем не жалуюсь)) Но никому все же не советую подбирать ОК самостоятельно, мне просто повезло, что они мне подошли)

Анюта
#1520

Доброе всем время суток! Подскажите пожалуйста! После аборта пила регулон 10 дней после была пауза 7 дней(как сказал гинеколог), сейчас уже 12 день пью! Когда можно заняться незащищенным ПА?

#1521
Гость

Этот Регулон такая фигня. Я пила всего лишь месяц, уже почти год не могу забеременеть. И посоветовал "очень хороший врач"!!!!!!

Пропив один месяц - таблетки не испортят вам организм. Раз не можете забеременеть, значит проблема в вашем организме-трубы проверьте, совместимость с партнером, и его сперму...это как минимум.

#1522

Нельзя судить по отзыву других женщин о том, подойдут тебе эти таблетки или нет. У всех организмы разные.А побочки у всех таблеток одинаковые. Принимала Белару 3 месяца-бросила, потому что грудь болела(хотя нравилось, что увеличилась), жуткая депрессия была, поправилась за 6 месяцев на 6 кг. Перешла на Регулон. Побочных никаких не испытываю.

Гость
#1523
Anushhka

Подскажите пожалуйста, мне врач назначил регулон в лечебных целях.Согласно инструкции 21 день, а у меня 30 дней цикл. Может у кого была такая же ситуация и как вы решили этот вопрос?

Ольга
#1524

Мне 39 лет, пила регулон до 28 лет с перерывами, начала опять 4 года назад, вены на ногах увеличились сразу. Потом пошли сбои с месячными. Пришла к гинекологу, она посмотрела и спросила с какого я века и важна ли мне моя печень? Отменила сразу по схеме, и вот после пропития этой схемы не могу 3 месяц сбросить 4 кг. Ужас, проблем с весом не было никогда, даже после 3 родов. Вот и ваши чудо таблеточки. Теперь лечу вены и борюсь с весом.

Наргиза
#1525

Мне 24 года, после первой беременности назначили регулон, все ок, Забеременела через 1 мес после прекращения, очень довольна. т.к. беременность планированная, сейчас снова начала новый курс приема регулона уже после вторых родов, первые три дня был побочный эффект вовсю в животе крутило, сейчас все нормально. Вообщем устраивает.

Валерия
#1526

Мне 17 лет. Врач назначила Регулон, потому что у мня очень болезненные месячные, с рвотой и иногда с судорогами. Сегодня 8-ой день как я его принимаю, поправилась на 2 кг, жуткая тошнота постоянно, особенно сильно до 12:00 утра. А так как в это время я нахожусь в школе, очень переживаю, что может стошнить.

ирина
#1527
Надежда

Мне делали выскабливание в связи с постоянными кровотечениями.После этого врач прописал мне Регулон.Я начала их принимать как и положено в первый день месячных. Месячные были 5-6 дней. Сегодня пью их уже 18-й день. Дня три назад у меня появились какие то выделения. Сначало мазали,теперь как месячные. Выходит второй раз в месяц.Низ живота болит, тошнота.Может ли такое быть во время приёма Регулона? Ответьте пожалуйста!

мария
#1528

Я приняла по три таблетки регулон с разних сторон упаковки.можна ли так делать

Юльчик 5
#1529

Девачки подскажите пожалуста можна принимать Регулон у меня Фибриома груди

Александра Бойко
#1530
Елена

Продам таблетки регулон,покупала пачку(3 пластины) 2 не использовала,так как не подошли,срок до 01.2016 за 80 грн

еще в наличии эти 2 пластинки?

Светлана
#1531
ирина

Ужасное самочуствие-жуткая тошнота, сильная головная боль. Выпила 10 таблеток, просто не представляю каких допить......Возможно,что эти симптомы пройдут?

Пейте на ночь. Я так делаю и всё норм.Как то раньше пила с утра было тоже плохо.

Марина
#1532

Здравствуйте,начала принимать регулон в целях контрацепции + месячные были нерегулярные и с болями.Врач посмотрел все анализы сказал всё в порядке и мол если начинать пить с первого дня месячных,то можно уже не предохраняться даже в 1 день. на 7й день я опоздала с приёмом таблетки на 3 часа (это не считается пропуском),в тот же день выпила алкоголь (т.к был корпоратив) и во время этого 3х часового опоздания был незащищённый ПА. есть вероятность забеременеть?если сразу после ПА была выпита таблетка

Ксения
#1533

скажите пожалуйста,можно ли прекратить курс после 1 недели приёма регулона???

Лера
#1534

Можно ли не предохранятся 7 дней после 21-го дня приема препарата?

надежда
#1535

Я вот читаю отзывы,(сама пью с 19 лет регулон) и понимаю что проблема у жинщин в том что они сами себя програмируют на негатив... Как можно набрать столько веса??вы же не наркотик употребляете от которого не можете остановиться.... Чувство голода при противозачаточных - контролируеться!!!
Меньше себе внушайте,пейте больше воды,и кушайте здоровую еду и в меру!!!
Или пользуйтесь презервативом... Желаю всем здоровья и гормонии в теле и в душе!!!

Олеся
#1536

Мне 17 лет. Месячный начались, когда мне было 16 с половиной(в конце августа).
И когда они начали, то сначала они шли 2 недели. Потом по полтора. Я подумала, что устанавливаются и не придала этому огромного значения. А вот недавно ходила ко врачу, так как уже 3 недели у меня идут месячные. Она мне выписала таблетки и сказала, чтобы я сдала кровь на анализы. Я сдала, оказалась очень мало тромбоцитов. И поэтому она назначила мне Регулон. Я болею диабетом, плюс уже и с печенью есть проблемы. Надеюсь, что помогут.

Маруся
#1537

Здравствуйте! А в чем отличие Регулона от Ригевидона??

Yogini
#1538

принимала три месяца..разжирела.сильно.особенно живот.депрессия нервы *****.если не ем,то мне плохо...вот сейчас линдинет назначили ..думаю хоть получше будет.а ваще уже депрессия по поводу жирности.......

Yogini
#1539
Лера

Можно ли не предохранятся 7 дней после 21-го дня приема препарата?

да.можно.там же написано

Анна
#1540

Продам новую упаковку регулона, 63 таблетки! Годен до 11 2016. Сегодня купила по рецепту врача, но решила, что буду использовать другой вариант лечения. Отдам дешевле, чем в аптеке. Москва. Обращаться Anna0393@yandex.ru

Оксан
#1541

После выкидыша и выскабливания врач прописала регулон 3 месяца, пить сказала с первого дня операции, т.к. это засчитывается как первый день месячных, 21 день, а потом ждать месячных и снова с первого дня новых месячных начинать пить эти таблетки. У кого-нибудь была такая ситуация? Просто в инструкции говорится о 7 дневном перерыве, а врач об это не говорила.

Гость
#1542

Якщо я залетіла вчора як потрібно вживати грегулон?

Гость
#1543
жанна

Поясница побаливает, может ли быть такое при приеме Регулона?

Ольга
#1544

Почему нужно пользоваться презервативами когда пьешь Регулон?мне врач ничего не говорил

натали
#1545

После аборта врач рекомендовал 1 месяц пропить Регулон,а потом пить Линдинет. Когда пила Регулон,никак побочек не наблюдала,а сейчас пью Лигдинет-20 и понравилась на 2 кг,зудится лицо,голова, и тошнит.Подскажите,пожалуйста,могу ли я после окончания курса приёма Линдинет-20,опять перейти на Регулон?

Гость
#1546

Регулон принимала 3 месяца, немого была повышена эмоциональность, но это ничего страшного. Назначили для лечения кисты. После того, как перестала пить препарат, за год набрала 10 кг. и никак не могу их скинуть, но недавно проконсультировалась с врачом, мне посоветовали начать снова их пить и не бросать, так как регулон, как и любые др противозачаточные, надо пить не менее полугода. Вот и думаю, а вдруг хуже станет! Хотя что касается волос и ногтей-они стали лучше...100%, плюс стало очень чистое лицо и этот эффект держится по сей день, хоть и прошло уже 1,5 года, как принимала препарат. Девочки, советуйтесь с врачом и слушайте свой организм!;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1547
Гость

Привет! Мне прописали Регулон когда у меня были кисточки на яичниках ( пропить 5-6 месяца). Я пропила 3 месяца... После чего остановилась .... За эти 3 месяца я прибавила в весе 10 кг. Мне теперь не сбросить их....

Гость

Привет! Мне прописали Регулон когда у меня были кисточки на яичниках ( пропить 5-6 месяца). Я пропила 3 месяца... После чего остановилась .... За эти 3 месяца я прибавила в весе 10 кг. Мне теперь не сбросить их....

Регулон принимала 3 месяца, немого была повышена эмоциональность, но это ничего страшного. Назначили для лечения кисты. После того, как перестала пить препарат, за год набрала 10 кг. и никак не могу их скинуть, но недавно проконсультировалась с врачом, мне посоветовали начать снова их пить и не бросать, так как регулон, как и любые др противозачаточные, надо пить не менее полугода.

Altusha
#1548

препарат просто отличный в 14 лет был гормональный сбой так как не понимала всю серьезность менструального цикла календарь не вела, за менструацией не следила у меня целый месяц не прекращались М... когда мама это заметила сразу отвела к лучшему гинекологу в городе мне назначили регулон. сейчас мне 19 веду половую жизнь и пью регулон ни какого лишнего веса, все просто отлично слышала только хорошие отзывы об этом препарате... у кого проблемы с препаратом стоит обратиться к гинекологу т.к проблемы с лишним весом будут у меня знакомая пила какой то ОК и поправилась на 20 кг из за не правильно подобранного ОК

катя
#1549

посоветуйте пожалуйста, 24.04 был медикаментозный аборт, 05.05 начала прием регулона по совету врача, на четвертые сутки приема препората был незащищеный половой акт с семяизвержением во влагалище ,какова вероятность забеременнеть?

светик
#1550

Начала пить регулон с первых дней месячных, принимаю уже десятый день, месячные не прекращаются... хотя обычно они идут 5 дней.... может у кого была подобная ситуация?
.