Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1551

Ситуация такая была. Врач отправил на УЗИ, там сказали, что все в норме. Это из-за того, что организм привыкает к регулону. Но все равно нужно сходить к врачу и проконсультироваться.

Irena
#1552

Доброго дня! у мене така ситуація: 1 рік пила Регулон минулого місяця перестала пити і затримка вже 7 днів, тест на вагітність негативний....у кого була схожа ситуація пишіть

Kate
#1553

Девушки, врач прописал неправильную инструкцию принятия Регулона. С первого дня месяца, а не с первого дня МЦ. Пью уже неделю, появилась жуткая раздражительность, ужасно тянет грудь, задержка, прыщи на спине и лице, отсутствие полового влечения. Прописывали для лечения гормонального сбоя. Что теперь делать? Прекратить прием и начать правильно с начала первого дня менструации? Или продолжать это дело? Посоветуйте что то , умоляю.

Alena
#1554

Добрый день. Мне врач прописал регулон, пропила первую пачку, в семидневный перерыв начались месячные но очень болят яичники, это нормальное явление или пора к врачу? Может у кого-то такое было, напишите плиз.

Гость
#1555

после родов врач назначил регулон пила 8 мес. уже 2 мес. нет м.ц. что делать?

Гость
#1556

ь

Манго
#1557

Всем привет. У меня вот такой вопрос, может ли тошнота от регулона появиться только на 19 день?

tan
#1558

Привет всем на сайте)прописали регулон после аборта!!сегодня первый день начала пить!после некоторых комментариев про побочные эффекты чуть-чуть становится жутко!!думаю Всё будет нормально)вопрос такой: можно ли употреблять алкоголь, если пьешь таблетки????не будет ли потом никаких побочных эффектов???заранее спасибо за ответ)

наталия
#1559
гость

как ни странно после регулона начала худеть, хотя вес последние годы держался всегда в одной поре ни плюс ни минус. а тут такое)))))) побочных нет. ничего не растет,не тошнит,месяки стали лучше проходить в кол дней. единственная проблема я иногда могу выпить бутылочку пива, но также без побочек, но вот всеравно по этому поводу переживаю, а пропускать табл не хочется, поэтому приходится иногда чуть не пивом запивать. принимаю их в 21.00 перед сном типа.

Я тоже начала худеть. Не знаю как набрать хот бы 5 кг.

наталия
#1560

Подскажите, пожалуйста. Если вместо 7-дневного перерыва получился 9-дневный. Не было возможности купить таблетки, была в дороге. Но после 9-но дня начала принимать чётко по схеме. Каков риск забеременеть? У кого -нибудь так было?

Гость
#1561

Пью регулон уже лет 9, если не больше. Плюсы: чистая кожа, увеличение груди примерно на 1 размер,.беременности не было, короткий период менструации (2-3) дня. Минусы: после отмены препарата портиться кожа (моя от природы не очень), начинают в первый месяц лезть волосы, после перерыва более 1 цикла и нового приема регулона тошнит первые дни
А в остальном ничего особенного не заметила, ни в настроении, ни в весе (у меня от природы стабилен)
. Как у каждого препарата есть противопаказания, надо учитывать. По цене не дорогой по сравнению с остальными ( около 300 р.) На курс. На 3 мес. дешевле
Недавно ходила к гинекологу, спросила нормальный препарат, не устарел? Она ответила, что нормально. Конечно оптимально сначала надо сдать анализы на определенные гормоны (Какие не знаю), а потом с таблетками определяться, но я ни разу так и не сдавала, хотя надо. Мне для сведения 34 года)

Гость
#1562

К вышесказанному добавлю, что сама менструация проходит легко, немного только ломит поясницу, но думаю, что все это индивидуально, а что касается либидо, разницы не заметила, угасание интереса к своей половине у некоторых предполагаю связано не с регулоном) по себе сужу) проверено) периодически забываю выпить очередную таблетку, главное (по инструкции) выпить в течение 12 ч

Марго
#1563

Применяю Регулон 20 дней. грудь немного стала больше, низ живота болел первые дней 5 потом все прошло. желание только увеличилось.
препаратом довольна.

Алла
#1564

После приема одной упаковки регулона уже можно набрать вес?

#1565

Девчонки, всем привет. Купила в аптеке регулон на 3 месяца, а пью другие таблетки, перепутала.. Так как пью их только 1 месяц. Продам за 500 руб, пишите кому нужно.

юлия
#1566

Всем привет.у меня после лапороскопии и аборта кровенные выделения шли месяц.Меня положили в больницу и врач помимо антибиотиков и кровоостанавливающих таблеток сказала пить регулон.Но я удивилась что их надо так пить как сказала мне врач. :в первый день выпить сразу 4таблетки, на следующий день уже 3таблетки и по убыванию.....а потом с новой пачки по одной.Скажите кто знает возможно ли так или врач непутёвый????

Светлана
#1567

девочки, кто подскажет: пропила первый блистер регулона - все ок, реакция как и ожидалось, но по расписанию до месячных остается еще два дня, а они уже явились! что делать? пить по расписанию или начать с начала?

IDil
#1568

В инструкции написано, что при наличии герпеса регулон принимать нельзя? А кто-нибудь, имеющий герпес, принимал его?

IDil
#1569

Регулон мне прописала врач для восстановления месячных (был сбой - 10 дней идут, неделя перерыв, опять 10 дней идут, опять неделя перерыв.) Всё восстановилось, через какое-то время начала принимать его для контрацепции. Принимала регулон 2 года. На либидо не повлияло, всегда хотелось... Грудь увеличилась наверное на размер, вес держался, сколько ела, не поправлялась вообще. Один раз делала перерыв, всё было нормально. А когда совсем перестала пить его, набрала резко 3 кг. А так же была задержка 15 дней, и месячные уже полгода идут ели-ели по 1-1,5 дня. Анализы на гормоны в порядке.
Гинеколог моя сказала, что его надо иногда пить, так как регулон очень хорош для женского здоровья. Думаю опять пропить месяца 3, чтоб восстановить месячные, а потом сразу ребёночка.
Единственное беспокоит, то что в инструкции оказывается написано, что противопоказано принимать при наличии герпеса. Только не пойму почему...

ирина
#1570

пропила 1 упаковку регулона,врач переназначил норкалут, 2 пачки остались продам за 300 руб обе -кому нужно ,чек есть годен до 2016г покупала на 3 цикла за 600 р.г Самара. обр на почту +79171538678@yandex.ru

Гость
#1571

можна ли забереметь после приема регулона?

Гость
#1572
Гость

можна ли забереметь после приема регулона?

когда заканчиваешь пить риск большой всегда.

Гость
#1573

Пила регулон полгода, это были самые кошмарные полгода!!! Но из-за образования кисты деваться некуда! Настроение было тоже ужасное(не всегда конечно) но постоянно что то бесило,не устраивало,хотелось поплакать ахаха:)
Набрала около 4 кг за полгода,все это время так же пыталась худеть,садилась на пп, занималась,толку не было никакого! Лицо испортилось(от природы оно у меня чистенькое ) Ну да грудь немного увеличилась,но вместе с грудью и щечки и попа и все остальное!
Очень рада что это все закончилось,но как только перестала принимать , овуляции проходят не совсем хорошо,Каждое утро болит яичник.
Скоро пойду на узи,но очень боюсь что скажут пить его дальше, потому что за две недели уже скинула 2кг и привела себя более менее в порядок, для меня это будет кошмаром!

Гость
#1574

Девочки,не связывайтесь с гормонами лучше вообще :)На редкость они подходят кому либо идеально.Если конечно они не стоят вашего здоровья. Предохраняйтесь естественными способами,но гормоны для вас рано или поздно станут адом :)

Евгения
#1575

регулон должна принять сегодня в первый раз.
прописали для восстановления цикла после медикаментозного аборта.
жить половой жизью по есго словам можно на 4 день после приема.
и пить за час до сна,после чего не есть. Тогда не пополнеетt

наталья
#1576

Пила Регулон 1,5 года.За это время у меня образовалась геменгиома в печени, стали отекать ноги, увеличилась свертываемость крови и холестерин повысился.

Анна
#1577

Продам новую упаковку регулона, 63 таблетки! Годен до 11 2016.Купила
по рецепту врача, но решила, что буду использовать другой вариант лечения.
Отдам дешевле, чем в аптеке. Москва. Обращаться Anna0393@yandex.ru

лиза
#1578

Помогите пожалуйста! Можно ли выпить таблетку sos,если есть киста яичника ?

Гость
#1579

мне 18 и я боюсь идти к гинекологу. по совету подруги думаю принимать регулон. был небольшой сбой в цикле. тяжелых заболеваний никаких нет. опасно ли это?и сильно ли я располнею?(я худая очень)

Инди
#1580
Гость

мне 18 и я боюсь идти к гинекологу. по совету подруги думаю принимать регулон. был небольшой сбой в цикле. тяжелых заболеваний никаких нет. опасно ли это?и сильно ли я располнею?(я худая очень)

Ничего подобного не располнеешь, я тоже пью из-за того, что началось кровотечение и все норм. Давно пью. Сама тоже очень худая 45 кг, 18 лет:)

даша
#1581

здравствуйте девчонки!!помогите мне пожалуйста!!)хочу начать принимать регулон,так как мес.постоянно в разное время приходят и теперь по 7 дней ровно не меньше(это после медикоментозного аборта),а раньше по 4-5 дней.Вообщем делала аборт в 18 лет а сейчас почти 21,хочу забеременеть не получается,вот хочу попить 3 месяца и перестать,говорят потом легко забеременеть,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?Может у кого то была похожая ситуация,очень маленького хочется((((и еще вопросик,прочитала тут много комментариев некоторые пишут что грудь больше становится,а потом что с ней??сдувается????

Гость
#1582

Врач пописал регулон после удаления полипа эндометрия.Пью чуть больше недели.Первые два дня сильно кружилась голова,сейчас тошнит и болит желудок

alla
#1583

принемала регулон две недели потом я переспола с мужем могу ли я забеоеменеть?

Elly
#1584
alla

принемала регулон две недели потом я переспола с мужем могу ли я забеоеменеть?

Попробуйте прочесть инструкцию, там все описано. НЕ безопасными являются только первые 7 дней.

Сама его пью месяц ровно. Решила сменить свой Линдинет-20 (либидо пропало напрочь, муж как сирота блин, вес постепенно набрался +8 кг за пол года и еще куча "-" не подошел) грудь с регулоши распухла прилично, с размера 1,5-2, до 2-2,5))) За месяц! Вот думаю не опасно ли это? Хотя знакомые и подруги хвалят все (пьют лет около 7-10)
так же заметила что вес медленно стал ползти вниз, в сторону нормы, нервозность улетучилась, кожа меньше сала вырабатывает. НО!!! В первые дни были побочки: поболела голова, прыщи (спина+лицо), сухость слизистой. Прошло за 2 недели максимум. Ну, прыщики еще остались некоторые.

Elly
#1585
даша

здравствуйте девчонки!!помогите мне пожалуйста!!)хочу начать принимать регулон,так как мес.постоянно в разное время приходят и теперь по 7 дней ровно не меньше(это после медикоментозного аборта),а раньше по 4-5 дней.Вообщем делала аборт в 18 лет а сейчас почти 21,хочу забеременеть не получается,вот хочу попить 3 месяца и перестать,говорят потом легко забеременеть,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?Может у кого то была похожая ситуация,очень маленького хочется((((и еще вопросик,прочитала тут много комментариев некоторые пишут что грудь больше становится,а потом что с ней??сдувается????

Знакомая около пяти лет ходила со спиралью, заработала непроходимость трубы. После того как непроходимость устранили- пила пару месяцев регулон-забеременела в раз. Потом пила еще лет около 7ми, захотела девочку- после отмены в следующий же месяц забеременела (ей было 43) Так что все будет хорошо если сходить к врачу и пролечиться!
Если у вас месячные стали идти дольше, обильнее и болезненнее чем до приема, то это повод:
а) сменить таблетки на менее дозированные(с меньшем содержанием гормона)
б)обязательно посетить врача и пожаловаться ему (можно даже анализы не сдавать, а 10 минут на словах рассказать-здоровее будете)

Полина
#1586
Гость

а что будет если вместо одной таблетки, случайно принять другую?

Гость
#1587
Любовь

Скажите, а правда, что приемом Регулона можно отменить месячные, вот например не делая 7 дневного перерыва. Как то мой отпуск совпал с месячными,но не смотря на то что я принимаю регулон уже 7 лет, я рисковать не стала. Если можно, то на сколько это негативное воздействие на организм? А что касается заданной темы в блоге скажу, что единственный минус это увеличивается сильно грудь, так что больно иногда до нее дотронуться, но на это я закрыла глаза и продолжаю принимать, думаю большая грудь это не плохо.

Ева

Кстати, к вопросу о спиртном с регулоном.... Моя подруга их иногда шампанским запивает (пьет их вечером, поэтому иногда выпадает во время гуляний :))) И ничего, все ок. Не жалуется. я алкоголем не запивала (пила по утрам), но вовремя приема не воздерживалась от спиртного, и тоже все было хорошо, пила года два. Кисты уменьшились, вес немного снижался, побочек не ощущала. Либидо не страдало )))). После отмены конечно проблемки с иклом были, но все восстановилось. Вот собираюсь ещё их попить...

Гость
#1588
Оксана

Я, блин, регулон начала пить с 31 октября. С первого дня, как и полагается... Вчера должны были М прийти, а их всё нет.... Я вся в переживаниях, потому что в инструкции написано, что таблетки действуют с 10 дня, т.е. c этого времени можно никак не предохраняться.Вот мы и не предохранялись больше с любимым никак..... Жесть....Лучше б ваще их не начинала пить. Спокойнее б было((((( Еще начиталась в инете то, что после этого регулона ваще могут месячные не прийти....

Лиса
#1589

Да как же быть с регулоном, у меня свадьба, а потом сразу отпуск на море. И как раз на эти дни выпадают месячные. Пить его или не пить. А если пить то за пять дней до начала?

Гость
#1590

Если есть возможность,то лучше обойтись без него!!!! Пила около двух лет,а потом перестала,теперь не знаю что делать с кожей(до регулона она была идеальна),прыщи просто везде!!!! спина,зона декольте,лицо,особенно лоб,просто УЖАС.Я не советую,слишком много побочных действий.Уже год мучаюсь,что только не перепробовала-всё безрезультатно (((((

Ирина
#1591

Девочки это капец.Я месяц проходила с температурой 37-37.2.Лёгкое головокружение и головная боль тоже лёгкая.Спустя неделю с температурой появилась постоянная уст власть.Че я себе только не придумала.Врач назначил его из за кисты в яичники.Это ужасный месяц был.Сегодня второй день как закончила его пить.В первый же день температура нормализовалась.Сейчас 36.2.Счастья нет предела)Вот оказывается температура может быть вызвана приемом гормональных.До этого евро пластырем пользовалась.Тоже лёгкие поюочки были но температура всегда в норме была.Со следуйщей недели буду пробывать новый препорат так как этот сил пить уже нет(

AngryPanda
#1592

подскажите плз, если пить его больше недели(что уже обещает норм контрацепцию), может ли мой молодой человек кончать в меня? только начала прием, а у гинеколога спросить не додумалась блин

Гость
#1593

Я пью регулон уже 4 месяца. Врач назначил после аборта. Все внорме. каких побочных эффектов не наблюдаю..месячные регулярные...девочки может вам просто не подходит этот препарат.

Аврелия
#1594

Здравствуйте. Принимаю вторую пачку регулона, сейчас на 9 таблетке. Принимаю в одно время, все как надо, был перерыв в 7 дней (как и надо). Подскажите пожалуйста, в этот день был незащищенный секс, парень кончил в меня, есть ли вероятность забеременеть?

Аврелия
#1595

Здравствуйте. Принимаю вторую пачку регулона, сейчас на 9 таблетке. Принимаю в одно время, все как надо, был перерыв в 7 дней (как и надо). Подскажите пожалуйста, в этот день был незащищенный секс, парень кончил в меня, есть ли вероятность забеременеть?

Галина
#1596

Я принимаю Регулон более 2ух лет и чувствую себя прекрасно!!!! Никаких изминений нет в худшую сторону !!! отлично себя чувствую, даже похудела на 3 кг.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#1597
Лиса

Да как же быть с регулоном, у меня свадьба, а потом сразу отпуск на море. И как раз на эти дни выпадают месячные. Пить его или не пить. А если пить то за пять дней до начала?

тоже еду на море....сейчас женские дни пройдут и начну пить две пачки без перерыва - месячных на море не будет - проверено не раз, но и увлекаться им не стоит...... пила 4 года - месячные почти прекратились... еле восстановила Ременсом....так что только в редких случаях, таких как поездка на море........

Лана
#1598
Гость

Пью регулон уже лет 9, если не больше. Плюсы: чистая кожа, увеличение груди примерно на 1 размер,.беременности не было, короткий период менструации (2-3) дня. Минусы: после отмены препарата портиться кожа (моя от природы не очень), начинают в первый месяц лезть волосы, после перерыва более 1 цикла и нового приема регулона тошнит первые дни
А в остальном ничего особенного не заметила, ни в настроении, ни в весе (у меня от природы стабилен)
. Как у каждого препарата есть противопаказания, надо учитывать. По цене не дорогой по сравнению с остальными ( около 300 р.) На курс. На 3 мес. дешевле
Недавно ходила к гинекологу, спросила нормальный препарат, не устарел? Она ответила, что нормально. Конечно оптимально сначала надо сдать анализы на определенные гормоны (Какие не знаю), а потом с таблетками определяться, но я ни разу так и не сдавала, хотя надо. Мне для сведения 34 года)

Лана
#1599

мне тоже он подошёл....но. лучше не делать абортов, и не пить эту гадость!!!!!!!!!

Гость
#1600

их принимать над на 5й день менструан.кровотечнния???или после как менструация закончится...я уже запуталась