Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
катя
#1851
Лилия

Врач прописал пить регулон-так как произошел очередной сбой цикла, задержки были на 12-14 дней периодические. До приема регулона планировали с мужем ребенка. Сколько нужно времени принимать таблетки для восстановления цикла? и каков шанс забеременеть после их отмены?

катя
#1852

пила регулон 5 месяцев для востановления цикла но потом как противозачаточные .после прекращения через месяц попробовали с мужем ляльку сделать и сразу получилось)

Настя
#1853

Мне регулон не подошёл.Чувствую себя очень плохо , температура 38,5. Принимала три дня. Первые дни лишь не много подташнивало , вчера с вечера стало сильно тошнить , с утра вырвало . Сейчас температура и ломит все косточки как при отравлении. Очень сильно болит низ живота и спазмы.

Марина
#1854

Галина, еще вопрос продажи актуален? Цена? Спасибо

Гость
#1855

После выскабливания назначили регулон на 3месяца. Почти допиваю первую упаковку. Болит голова, но редко. Частенько тошнит, раздражительность, очень повысился аппетит, появились прыщи,особно на лбу. Вес вроде бы пока на месте.

Крістіна Русин
#1856

Я хотіла запитати у мене гормональний збій, нема пів року місячних. Чи можна приймати мені регулон і чи допоможе він в цьому випадку?

Лиля
#1857

Здравствуйте ! Подскажите что делать , я всера выпила 2 таблетки по ошибке одну в 10.30,а вторую 12! Продолжать пить дальше и сегодня выпить 7 таблетку ?

Анна
#1858

Добрый день!пью регулон с первого дня месячных. М идут 4 дня. С регулоном 6 дней.после началась мазня. Пропила 21день. Сейчас перерыв 7 дней. Но мазня не закончилась. Это нормально?

Поля
#1859

Девули,идет кровь пью регулон 10дней. Психанула перестала тк кровь достала. Могу я забеременеть,раз так быстро бросила?

Гость
#1860

Здравствуйте !! Помогите пожалуйста пожалуйста!!! Мне 20 лет, из за сбое в цикле гинеколог прописала дюфасотон для вызова месячных и потом с 1 дня цикла регулон на пол года, принимать регулон сказала принимать бесперерывно. Скоро мне уже начинать пить это , я боюсь так много пить это же все таки гормональный препарат. И можно ли его так долго непрерывно пить ?

Айым
#1861

Добрый день. Можно ли начать принимать регулон на третий день месячнего? Скажите пожалуйста. Заранее спасибо

Мария
#1862

Добрый день! Можно ли начать пить регулон за неделю до начала предполагаемых месячных, чтобы их отсрочить на неделю/или пару дней? И если не регулон, то посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь еще. Заранее спасибо за ответ.

катрин
#1863

Мне 21 пила регулон 2 года. Решила бросить , теперь организм бунтует. Перепады настроения и срывы. Прыщи полезли , не пью его уже 3 месяца, так теперь и больно заниматься сексом с мужем. Отдает в яичники и поясницу. Что делать?

Гость
#1864

Мне регулон прописала гинеколог, сказав, что этот препарат подходит практически всем девушкам и женщинам, но предупредила, что могу поправиться на пару кг. Но мне регулон подошел идеально, месячные стабильно через 28 дней, дискомфорта я не чувствую, лишнего веса не появилось, очень нравится)))

Гость
#1865

Здравствуйте, принемаю таблетки Регулон уже 3й месяц. За это время потеряла в весе около 10кг, если я прекращу прием таблеток вернуться ли ко мне лишние кг?

Елина
#1866

Добрый день! Пропила Регулон один месяц с 8 дня 21 табл , как сказала Г.
На 1 и 2 день М не пришли.... Что делать? Подскажите. Ждать или Что?

Маша
#1867

У меня за две недели 3 кг лишнего веса.
Питание не меняла,как всегда, это сто процентов от гармонов!
Пила впервые в жизни после прерывания табл.!
Скажите,кто знает можно ли резко бросить пить их?
Уйдёт ли весь со временем?
Спасибо

Кузя
#1868
Поля

Девули,идет кровь пью регулон 10дней. Психанула перестала тк кровь достала. Могу я забеременеть,раз так быстро бросила?

Кузя
#1869
Поля

Девули,идет кровь пью регулон 10дней. Психанула перестала тк кровь достала. Могу я забеременеть,раз так быстро бросила?

мне удалили полип. Через 2 дня вместо через 10 начались месячные. На третий день мне прописали регулярно: первый день три таблетки, 5 дней по 2 таблетки и остальные 15 дней по одной таблетке. Постоянно идут Аля месячные но скудные. Тянет поясницу и низ живота. Жуткий понос и болят ноги. Прекратила пить вчера. Выдержала 21 день т. К сказали бросать нельзя. Кровь продолжает идти. Не знаю когда закончится эта кровь уже. Препарат просто тошнотворный.

Гость
#1870
Весенняя

Девушки,подскажите снова,пожалуйста.. Сегодня 7 дней как пью регулон (по назначению врача для лечения). Не замечала, поднималась ли у меня температура сначала или нет, но 3 дня назад просто спонтанно решила измерить(слабость какая-то была), была повышена до 37.6. Затем все эти 3 дня стала мерить постоянно- с утра нормальная, к обеду-вечеру начинает подниматься,причем достаточно быстро..37.1..37.2..37.3...37.6... Вроде не простужена,ничего не беспокоит.. Такое бывает при приеме этих таблеток?И если да,то это нормально? Или если нет, то насколько ненормально, стоит бить тревогу? Такая температура...Какой-то воспалительный процесс идет в организме..? Врач в отпуске.. Впервые в жизни пью подобные таблетки, сижу вот переживаю. Мне 21,если это важно..

Анна
#1871
Гость

Не волнуйтесь. Принимаю Регулон пол года, первые два месяца тоже была повышенная температура вечерами. Это нормально,организм адаптируется к препарату.

Юлия
#1872

Москва! У кого остался Регулон, могу его купить. Улетаю надолго заграницу, поэтому нужен большой запас)) пишите juliajmusic@yandex.ru

М
#1873

Я пью Регулон уже 4 месяца,месячные приходят на 2 день после последней выпитой таблетки идут ровно 4 дня но очень слабые раньше такого не было!
Противозачаточные они и правда хорошие секс постоянно ге защищенный
Но вот из минусов его,я похудела на 8 кг и стала безумно раздражительный,постоянные депрессии,слезы.Волосы на голове выпадать сильнее стали

М
#1874
Анна

Добрый день!пью регулон с первого дня месячных. М идут 4 дня. С регулоном 6 дней.после началась мазня. Пропила 21день. Сейчас перерыв 7 дней. Но мазня не закончилась. Это нормально?

Да это нормально,по крайней мере мне так врач сказал.У меня вообще кровь после приема первой таблетки началась и продолжалось это 2 месяца!

Пэри
#1875

Мне тож назначили Регулон,и я пропустила один день, ничего сташного не будет надеюсь! ? ))

Натали
#1876

Принимаю регулон второй курс. Сейчас наладился цикл,месячные идут 4 дня,а раньше 6,7 и очень обильные. Не заметила никаких изменений на теле. Настроение отличное да и препаратом довольна. Конечно,у каждого организма своя реакция на гормональные препараты,но этот мне подошел. Очень довольна.

Гость
#1877
джуси -фрут

tati ,то что голова олит то нормаьно,у меня 12 дней болела еще тошнило постоянно(((на 14-15 таблетке прекратило подожди еще чуть чуть и если не пройдет иди к врачу она выпишет другие но всё равно эту пачку придется допить.

Ксюша
#1878

Скажите пожалуйста принимаю регулон уже месяц,изначально когда принимала его все время шли кровянистые выделения,но сейчас пошел второй месяц и месячных нет.Был половой акт без предохранения.Возможна ли беременность?Иногда пила не в точное время с задержкой 6-10 часов.

Ляля
#1879

Привет всех прекрасной половине общества,) девушки вот я не знаю что делать. Изнервничалась вся как могла и проревелась уже. У меня на раннем сроке был выкидыш ((( очень желанная беременность была, после всего этого кошмара взяв себя в руки пришла на прием к врачу, на что мне прописали витамины что поняиное дело, и регулон, но я сама против каких либо гормональных таблеток. Цикл всегда был26-27 дней, . На счет витаминов я согласна все пропью как надо и анализы все сдаю до сих пор, пока все хорошо. Но врач обязала пить регулон, но я не вкакую не решаюсь, был опыт у подруге, после этих таблеток у нее " уснули яичники" и два года оеа не могла забереминить.((( и пришлось ей лечиться снова чтобы пробудить все свои органы(( в общем кошмар, лечилась около двх лет. Теперь у нее сыночек, но дело в том что посмотрев на эту жуть со стороны я боюсь пить какие либо гормональные таблетки. Девушки дорогие но ведь наши предки и не знали что это такое и обходились без них рожали по 5-10 детишек. В общем ситуация такая что делать, может у кого была похожая ситуация. Нужно ли после выкидыша пить эти гребанные таблетки??? конечно же врач говорит что отохнет организм твой при приеме этих таблеток и потом после трех месяцев проверишься и затем планировать беременность. Ой девоньки кто нибудь облегчите мне душеньку. Не уже ли стоит. ?

Евгения
#1880

Выпила таблетку на день раньше графика(после перерыва 7 дневного).ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?

Алина
#1881

Регулон пила 2 месяца, после того как закончила пить вторую пачку начала жутко чесаться. Чешется всё! Голова, ладони, спина, ноги... Что делать? Что принять чтобы снять жуткий зуд?

Айгуль
#1882

Пропила 4 дня, первые 3 дня тошнило, а на 4 высыпала сыть в виде красных точек. Что делать? Прекращать пить?

Гость
#1883
Айгуль

Пропила 4 дня, первые 3 дня тошнило, а на 4 высыпала сыть в виде красных точек. Что делать? Прекращать пить?

Сходите к врачу)

Татьяна
#1884

Добрый день. Девочки, это просто кошмар какой-то начался при приеме Регулона. С первого дня месячных начала принимать регулон, месячные вроде как закончились, началась постоянная мазня вот уже 3 день, ноет постоянно живот, тошнота, головокружение. Морозит, трусит, жесть просто.Была у врача, сказала что это нормально при начале приема гормональных, идет адаптация. Сколько же будет идти эта адаптация?

Айгуль
#1885
Гость

Сходите к врачу)

Уже! Отменили. Сказали это не сыпь, а мелкие сосудики-капилляры полопались из-за тромбов.

Аня
#1886
Гость

У меня грудь увеличилась на 1 размер, но и в весе я прибавила, Принимала 3 года.

Марина
#1887

Здравствуйте, мне назначили регулон на 3 месяца для восстановления менструального цикла, купила, выпила таблетку потом прочитала что надо пить в первый день месячных. Подскажите что делать? И какие последствия будут? Закончить принимать или продолжить?Вообще месячные приходят 8 числа, но последнее время с задержкой, в прошлом месяце пришли 16 числа и то помазали дня 4 и все.Заранее спасибо...

Татьяна
#1888

Мне 41 год, после операции тоже приписали пить. 6 месяцев Регулон. 10 дней пропитала и остановилась, АД стало сказать до 160-65; 190-135, сильная головная боль, тошнота до рвоты, стали болеть почки и печень, слабость. Как можно при таком состоянии, пропить весь курс. Нет желания получить инсульт или ещё что либо.

Гость
#1889

Контакты д-ра Черчилля в udatemple@gmail.com или позвоните +2349050302954 ..
Он может любой решать проблемы, как,
(1) Если вы хотите ваши бывшие назад, даже после развода
(2) Вам нужен развод в ваших отношениях.
(3) Вы хотите быть повышен в вашем офисе.
(4) Вы хотите Женщины и мужчины бегать за вами.
(5) если вы хотите ребенка (с СПКЯ и ЭКО)
(6) Если вы хотите быть богатым.
(7) Если вы хотите, чтобы связать свою Муж & жена будет твой навсегда.
(8) Если вам нужно финансовой помощи.
(9) Он может смыть все свои духовные проблемы
(10) Он может вылечить вас от любых болезней.
(11) Если вы хотите духовное защиту от нападения
(12) Лечение и исцеление
бактериальные и болезни, связанные с кожи
(13) Если вы хотите разорвать каждого завет / клятву, что вы сделали или введенного

Ваша помощь пришел ... я рекомендую

Гость
#1890

Я пью регулон 4 месяц думала пополнею, оказалось скинула 2 кг похудела

Гость
#1891

Привет!А можно Спать с мужем???

Гость
#1892

если куриш есьть вероятносьть забереминить, при преёми регулона?

Гость
#1893

пжнгпзп

Гость
#1894

ПРИВЕТ!! А ПЕРЕД НАЗНАЧЕНИЕМ РЕГУЛОНА ВАШ ВРАЧ ПРОВЕРЯЛА ВАШИ ГОРМОНЫ? ВЫ КРОВЬ СДАВАЛИ?

Гость
#1895

ПРИВЕТ!! А ПЕРЕД НАЗНАЧЕНИЕМ РЕГУЛОНА ВАШ ВРАЧ ПРОВЕРЯЛА ВАШИ ГОРМОНЫ? ВЫ КРОВЬ СДАВАЛИ?

Диана
#1896

Привет, такой вопрос, сама себе "прописала" регулон так как врач сделал узи сказал эндометриоз с кистой и вместо лекарств сказала ещё приём надо а приём платный(я в платную ходила) . ну я с простудой провалялась неделю а потом и денег на врача не осталось.пила дюфастон.ну боли прошли живот уменьшился стал плоским но нифига не помогло. В силу возраста психанула пошла купила регулон.выпила таблетку первую и думала что уже сделала всех этих врачей своими познаниями в медицине как вдруг меня адски при хватило тошнит голова болит живот болит дышать нечем меня разрывало так минут 15 у меня аж слёзы пошли. Стоит ли продолжать,опасно ли отменить их сейчас или нет?к врачу боюсь наругает что не послушала. Даже для 19 лет это было глупо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#1897

Ну стала я их пить не просто так а потому что месяц как из-за кисты аменорея. Я испугалась врача я боюсь их очень ну и решила что вот регулон поможет б и нифига только боль(( (и это говорит девушка которая уже родила прошла все круги ада с гинекологами и теперь из-за неудачного опыта боится их)

Гость
#1898

Если грудь увеличивается. То после прекращении таблеток она уменьшиться??

Гость
#1899

Та же ситуация. После выскабливания припимали Регулон. Месячные 5 день идут. Не мажутся, как на 5 день. Это и смущает.

Настя
#1900

Очень много плохих отзывов о регулоне...
Я легла в больницу к с кистозой на яичниках что то вроде гормонального сбоя прописали пить 3 курса пропила 11 месяцев так как боялась что опять будет кровотечения, но бросила уже не пью 5 месяцев, цикл ровный прям как с таблетками приходят и ухадят с разницой в +-2 часа... препарат отличный)
Но организм у всех разный и не стоит пить без консультации врача. А на счет веса я наоборот скинула с ним 8 кг... и после того как перестала пить не на грам не поправилась!