Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 474 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951

пила регулон 3 месяца. сделала перерыв на месяц.месячных нет уже 2 месяца.можно ли начать пить таблетки без начала цыкла. может м пойдут

юлия
#1952
Гость

Здравствуйте. Мне прописали Регулон для остановки кровотечения по такой схеме : 1 день - 5 таблеток через час, 2 день - 4, потом 3, 2 и по одной до окончания блистера. Далее следует пропить Регулон в течении 3 месяцев для восстановления цикла. И у меня возник вопрос - как мне начинать пить следующую пачку - после 7-дневного перерыва или в первый день месячных?

Гость
#1953
Гость

бойтесь лучше варикоза.

Ви

Вы в первый раз пьете? Если да, то надо начинать пить с 1 дня МЕНСТРУАЦИИ. Иначе контрацептивного эффекта не будет. А если у вас эта упаковка началась после 7дневного перерыва, то таблетка начинает действовать почти мгновенно, можете не переживать.

Алекса

У меня ни килограмма не прибавилось. Незнаю,кто толстел,но все,кого я знаю,тоже не поправились. Если врач прописал.то чего боитесь? Начните курс,если не пойдёт - прекращайте приём и всё.

Гость
#1954
Александра

Очень стало интересно по поводу высказывания первого гостя, что Регулоном убиваются яичники, так как мне врач приписал их на пол года для востановления цикла после операции на яичнике?!?!Приняла уже 21 таблетку и пока только грудь увеличилась.

Мила
#1955

А я себя ужасно чувствую при приеме любых оральных контрацептивов(((Меня прямо колбасит всю,ну не могу я их пить!!!

Полина
#1956

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть.
Пью регулон первый раз, пропила 21 день, сейчас уже пятый день перерыва, а месячные так и не начались. Температура БТ поднялась до 37.5

Елена
#1957

Пью регулон 10 дней началась очень сильная аллергия может, сыпь(( может кто встречался с таким((( подскажите пожалуйста..

Мария
#1958

пью регулон уже 1,5 года ,делала перерыв несколько раз на месяц.Все отлично,ни чего не болит,цикл регулярный и не болезненный. У каждого разный организм,чтобы сравнивать.

#1959

Регулон, как и любой гормон. контрацептив имеет одну особенность - он изменяет эндометрий так, что он стает неспособным "принять" зародыш. В случае, если не блокирует овуляцию или не предупредит оплодотворение другим способом (а для этого, на 100 % каждого цикла нужна довольно огромная доза гормонов), будущий ребенок погибнет, потому что не сможет имплантироваться.

Юлия
#1960

Мне регулон прописала врач от болезненных нерегулярных месячных, ещё не пила, но прочитав комментарии к нему, смотрю на эту заветную коробочку и не дождусь когда начнутся месячные чтоб начать их принимать. Помимо противозачаточного эффекта (!) оказывается я могу поправится! И даже грудь увеличиться с моего нулевого! Очень на это надеюсь- я давно хотела поправиться но никак не получалось. На коже у меня тоже часто высыпает. Надеюсь всё теперь будет хорошо!)

Гостья
#1961

Начала пить регулон по совету врача для лечения кисты. Пью уже неделю и это просто жесть. Болит голова, жуткая слабость постоянно, такое ощущение, что прям весь дух из тела уходит, постоянно ноет низ живота. При этих "приступах" лежу и такое ощущение, что если встану, то тут же в обморок рухну. До этого пару лет назад для лечения кисты прописывали Клайру- вообще никаких побочек не было. А этот препарат мне нужно 3 месяца пить. Думаю идти к генекологу, рассказывать про побочку. А то 3 месяца таких ощущений - это жуть(

Гость
#1962

У кого нибудь появились проблемы с желудком и пищеварением при приеме регулона?

нюша
#1963

Здраствуйте. Помогите пожалуйста советом. Врач преписал Регулон пить от кисты, как минимум пол года, но у меня еще проблема забеременить нету слизости. пью уже 12 таблетку ,болит грудь,большая дипресия, головные боли. но главное меня беспокоет смогу ли я вобще забеременить после этих таблеток?? помогите пожалуйста

Жанна
#1964

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сегодня выпила 3 таблетку Регулона, можно ли сдать анализ на гормон АМГ (завтра 4 день м.ц.) или результат будет не верный?

Гость
#1965

Жен.

Анна
#1966

Подскажите пожалуйста кому нибудь назначали Регулон для лечения кисты??? Мне назначили просить антибиотики потом регулон на три месяца!! Если киста рассосется то к осени хотелось бы планировать второго ребеночка, муж уже сейчас хочет! Можно ли после него быстро забеременеть и помогает ли он при рассасывания кисты????

Луна
#1967

Приветик всем! Девочки поскажите пожалуста не могу забереметь уже почти год живем и врачи назначили регулон и еще некоторые таблетки. Вот я уже два месяца принимала регулон безперерыва, я забыла что надо отдхнуть чз 7 дней хотя врачи сказали😢. И теперь боюсь что будет?😢а месячные отстают ...😢 я боюсь оочень😢😢😢что будет теперь...

Халида
#1968
Xena

По-моему отличный препарат!

Регулон препарат про сто супееер!!

Алена
#1969

Решила начать с этого цикла пить противозачаточные таблетки Регулон. Пью подобные таблетки в первый раз. Сегодня (примерно в час дня) начались месячные, примерно в 3 часа я выпила первую таблетку. После этого выделения прекратились, уже почти десять вечера, за все это время ни капельки. Нормально ли это, что месячные вот так резко после одной таблетки прекратились?

Гость
#1970

Девоньки, я очень полная, (92 кг при росте 169), боюсь ещё больше растолстеть, при приёме регулона. Может кто-то знает об этом

ірина
#1971

доброго дня. мені лікарь приписав регулон як протизаплідні. в мене таке питання, лікарь мені сказала начинать пить на первий день після закінчення місячних, а в коментаріях написано що в первий день місячних. то як правильно пить?

нюша
#1972

[quote="ірина" message_id="56191476"]
[quote="ірина" message_id="56191476"] правильно пить регулон на 5(пятый) день месячных

Гость
#1973

Пила регулона 2 месяца год назад (была функциональная киста яичника), с организмом происходило что-то странное, периодически кружилась голова и становилось плохо в душных помещениях, врач сказала, что это не может быть побочкой регулона и все списали не стресс. Спустя полгода пришлось опять сесть на регулон по рекомендации врача так как была лапароскопия, пропила пять месяцев, сначала было более или менее, а на пятом месяце появилась одышка ( мне 27, не курю, ожирением не страдаю) и опять стала плохо себя чувствовать в душных помещениях. Случайно попала на другого врача, которая мне сказала, что это первый признак, что регулон вызвал нарушения свертываемости крови и направил срочно сдавать коагулограмму. Нсли подтвердится, последствия плохие, вплоть до риска невынашивания плода в будущем. Плюс практически каждый месяц были кров. выделения в середине цикла на фоне регулона. Могу порекомендовать только одно, если вам назначают гормональные контрацептивы, требуйте от врачей направление на анализы ( гормоны, узи молочных желез, биохимию крови, липидного обмена, полной коагулограммы) и пусть они вам подтвердят, что у вас нет противопоказаний, прежде чем вы начнете! Всем здоровья!!

Гость
#1974
Гостья

Начала пить регулон по совету врача для лечения кисты. Пью уже неделю и это просто жесть. Болит голова, жуткая слабость постоянно, такое ощущение, что прям весь дух из тела уходит, постоянно ноет низ живота. При этих "приступах" лежу и такое ощущение, что если встану, то тут же в обморок рухну. До этого пару лет назад для лечения кисты прописывали Клайру- вообще никаких побочек не было. А этот препарат мне нужно 3 месяца пить. Думаю идти к генекологу, рассказывать про побочку. А то 3 месяца таких ощущений - это жуть(

читайте мой пост ниже, надо проверять кровь на свертываемость, если есть склонность к тромбозам, пить регулон нельзя.

Гость
#1975

Здравствуйте! мне врач назначил регулон в качестве лечения эндометриоза у меня в середине цикла были мажущие выделения и теперь месячные идут уже 10 дней ходила к врачу если не остановятся через 2 дня снова к ней. других побочных эффектов у меня никаких нет.

Shanet
#1976
Александра

Очень стало интересно по поводу высказывания первого гостя, что Регулоном убиваются яичники, так как мне врач приписал их на пол года для востановления цикла после операции на яичнике?!?!Приняла уже 21 таблетку и пока только грудь увеличилась.

Мне тоже назначил врач,(,6месяц )вот пью ,грудь заметно увел.сь но по ночам не могу норм спать раздражительность все время...еще 3 кг плюсанула

Наталия
#1977

На регулон низкая цена, на это и повелась. Сейчас надо принимать 12 таблетку и боюсь. Так как ноет грудь, она уже начала увеличиваться( все в отзывах радуются этому, у кого тот же эффект на регулон, но ведь это не нормально, это побочный эффект), резкие перепады в настроение, прибавила в весе , сильно обсыпало лицо, очень сильно. Так что думаю нужно бросать и не травить себя, отдать предпочтение лекарству, которое вдвое дороже, но во много раз эффективнее(уже пользовалась им, но посчитала, что можно найти дешевле).

Анна
#1978
Гость

Вопрос о Регулоне. По инструкции Регулон нужно пить,начиная с 1-5 дня менструации в течение 21 дня. Я начала пить когда менструации не было. В чём разница,и влияет ли это на эффективность?

да , влияет. По скольку в зависимости от дня цикла выдиляются определенные гормоны. Вероятней всего вы просто собъете себе цикл. Но не пугайтесь, принимайте как по инструкции и все нормализуется. Главное в первый месяц предохраняйтесь

ила
#1979

А у меня на регулон температура 37-37,5...врач сказала ничего страшного. а мне она реально мешает, слабость, морозит, мандраж...раньше такого не было, всю жизнь пью регулон. потом год перерыва, и вдруг моё проверенное лекарство даёт такую побочку. очень расстроило это, убрала регулон((( сейчас новаринг, не очень(

ила
#1980
Наталия

На регулон низкая цена, на это и повелась. Сейчас надо принимать 12 таблетку и боюсь. Так как ноет грудь, она уже начала увеличиваться( все в отзывах радуются этому, у кого тот же эффект на регулон, но ведь это не нормально, это побочный эффект), резкие перепады в настроение, прибавила в весе , сильно обсыпало лицо, очень сильно. Так что думаю нужно бросать и не травить себя, отдать предпочтение лекарству, которое вдвое дороже, но во много раз эффективнее(уже пользовалась им, но посчитала, что можно найти дешевле).

и о каком лекарстве идёт речь?

Юлия
#1981
Мари

Мне 22 года, беременностей не было. Назначили регулон после сильного воспаления яичника(простудила летом в мокром купальнике, девушки, будьте осторожны :) а также образование кисты в нём) : 1)Киста в первый же месяц ушла2) грудь в первый же месяц на 1,5 размера выросла, 3) месячные стали безболезненными и не обильными (раньше был просто ужас). 4) Насчёт кожи, волос, ногтей ничего не могу сказать, так как прыщей у меня и не было, волос длинный здоровый и так был, ногти тоже..по крайней мере хуже состояние не стало! 5)ВЕС НЕ НАБРАЛА! первые 2-3 месяца пропадал аппетит, поэтому даже похудела. 6)Депрессии, психи были, да, но тоже 1-3 месяца, потом всё прошло ) 7) Не забеременела :)Минусы: на 5 месяц у меня "мазня" началась между месячными, но это,видимо, сугубо личный минус, так как врач сказала, что он мне просто не подходит раз такое дело.

Юлия
#1982

бывает что мажется от регулона у меня месяц мазалось, вот мой гинеколог сказала что это бывает от него,это он вычищает все. так что менять нечего не стоит все хорошо)

олеся
#1983
Полина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть.Пью регулон первый раз, пропила 21 день, сейчас уже пятый день перерыва, а месячные так и не начались. Температура БТ поднялась до 37.5

у меня тоже от них температура и такая лень с депрессией что аж вставать не хочется сплю как слон

Татьяна
#1984

Подскажите пожалуйста. Начала пить Регулон на следующий день после окончания месячных. Ничего страшного в этом нет?! Или можно чего-то опасаться?!

Айназик
#1985

Здравствуйте всем....Я принимаю препарат этот..она мне не помогает..раньше у меня месячные шли 3 дня.....а сейчас 5 дней.....и грудь очень увеличилось. .головная боль....Мне после операцию выписали. ....

Vera
#1986

Ja toze priimaju regulon ,ja im ne dovoljna . 3 mesjaca ne bilo zenskih dnej i mne vrach ih vipisal dlja vostonovlenija. Nachala pitj pojavilasj uzasnaja izzoga (((( i kreticheskien dni uze 3 nedelju idut . polnij uzas (((((

Гость
#1987

Принимаю Регулон, в принципе особых нареканий нет, но побочные действия имеются. Например, волосы стали тусклыми, кожа более сухой. Вообще контрацептивы подбирает обычно гинеколог Но грудь не увеличилась, ничего такого не заметила)

Гиза
#1988

Девочки такая проблема, начала пить таблетки - регулон после чистки и не пропила таблеток 5шт, через две недели был половой акт, смогу ли я забеременить? К врачу боюсь идти...

Гость
#1989
Ира

здраствуйте! мне 22 года у меня кистозное образование с обеих сторон да ещё и нарушение цыкла, мне врач выписала регулон и я прочла инструкцию и волосы дыбом встали, я настолько боюсь поправиться и какихто опухолей что мне страшно его пить, я не боюсь тошноты дипресий а набрать вес очень страшно я и так после родов вешу 58 кг при том что мой рост 1.61. Подскажите пожалусто на сколько часто от регулона женщины наберают вес? и насколько часто возникают опухоли и ужасное высыпание по телу?

Яна
#1990

Пила регион пол года и я на оборот похудела

Маррина
#1991
Галочка

Принимаю Регулон уже шесть лет, начала принимать через год после рождения дочки. Нужны были противозачаточные таблетки, нормализующие цикл. Раз в год делаю перерыв в 1 месяц, гинеколог говорит, чтобы яичники сами поработали. Вес не увеличивается (по крайней мере, не от таблеток), кожа чище, лицо меньше салится в т-зоне. Грудь увеличивается, но в определенные фазы цикла. А вообще-то эти таблетки вовсе не устарели, это среднедозированный гормональный препарат, многим подходит. А от новейших таблеток у многих бывают побочные эффекты (на форумах читала частенько). Все индивидуально.

у меня тоже такое было, но только до тех пор пока пока не начала принимать витамины. Недавно пропила курс "Лавиты".

Дарья
#1992

выпила регулон на 5ый день месчный первый раз одну таблетку.. после чего думала умру, жутко кружилась голова и тошнило. решила бросить их пить, но вот по истечению 3х дней снова пошли месчные, может ли это быть из-за одной единственной таблетки? не хотелось бы чтобы нарушался цикл

Марррина
#1993
Гость

Принимаю Регулон, в принципе особых нареканий нет, но побочные действия имеются. Например, волосы стали тусклыми, кожа более сухой. Вообще контрацептивы подбирает обычно гинеколог Но грудь не увеличилась, ничего такого не заметила)

] у меня тоже такое было, но только до тех пор пока пока не начала принимать витамины. Недавно пропила курс "Лавиты".

retina
#1994

Я принимаю витаминно-минеральный комплекс для женского здоровья
Лавита уже почти месяц, никто не знает через сколько можно повторить курс?

Светлана
#1995

Подскажите после второй пачки нужно делать 7 дней перерыв или начинать следующую сразу?

Гость
#1996

начала пить с 1 дня месячных,пропила все упаковку,уже 3дня прошло как ничего не пью и месячных нет.Что делать ?ждать 7дней и начинать новую упаковку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

retina
#1997

Я принимаю витаминно-минеральный комплекс для женского здоровья Лавита уже почти месяц, никто не знает через сколько можно повторить курс?

Гость
#1998
Гость

а что будет если вместо одной таблетки, случайно принять другую?

Ничего страшного не произойдет
Принимать дальше препарат в обычном режиме

Татьяна
#1999

вот и я решила пить Регулон)))И надеюсь он мне подойдет)так как я с врачом не советывалась,а предохронятся нужно так как 2 деток)))))) и уже был аборт(((та и так почитала вроде и грудь говорят увеличивается))))))не помешает кароче говоря))вот только одно не дождалась я месячных,ну думаю это не такая уж и проблема)))

Ирина
#2000

Что то все пишут а ответов нет)) пропила одну пачку, на 4 день начались живот очень вздулся и болит лежу весь день сегодня. Не хочу дальше принимать.врач назначил лечение на 3 цикла было выскабливание, эндометрия в маке .голова очень болит от этого регулона.хочу пропустить цикл и начать планирование.