Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Елена
#2001

Девочки пила регулон 12 лет последние месячные были в конце апреля затем перестала 8 мая был незащищенный секс месячных до сих пор нет беременность ли это

агата
#2002

А я наоборот от РЕГУЛОНА похудела на 7 кг))) мне понравился) сейчас перешла на ЯРИНУ...недовольна

Нона
#2003

Мне он вообще жизнь спас так сказать! Открылось кровотечение, ничего не помогало. Ни кровоостанавливающие, ни чистка... Потом врач назначила, как гормонотерапию их. Ттт остановилось. Правда там система принятия немного другая по началу.

Марина
#2004
Елена

Подскажите! Пропила курс Регулона, как написано в инструкции сделала семидневный перерыв. Со дня принятия последней таблетки прошло уже четыре дня, а месячных так и нет. Таблетки начала пить недавно. При половых актах с мужем дополнительной зашитой не пользовались. Есть ли повод для паники или стоит еще подождать? Скоро уже придет время пить следующую пачку Регулона не знаю что и делать стоит ли начинать пить если месячные не начнутся? Можем ли мы с мужем не предохранятся дополнительно?

Марина
#2005

Пью регулон 3года и замечательно себя чувсвую. Менструация всегда на 5й день после последней таблетки. Но на всякий случай купите тест.

Елена
#2006

в том то и дело что тест -

Евгения
#2007
kate-lady

мне 19 лет. я пью регулон чуть больше года, по началу мне очень нравилось, т.к. прыщи прошли, изменений в весе особо не наблюдается...вот мигрень сильная уже год каждый месяц примерно раз в месяц наступает ....но меня волнует не головные боли. Проблема в том, что недавно появилась сыпь под шеей и в области груди и прыщи появились внезапно причем в большом количестве((( принимать ли мне Регулон далее (может со временем пройдет) или отказаться от него? Странно, что сначала регулон меня избавил от прыщей, а теперь появляется эта сыпь((

Евгения
#2008

Тоже хочу начать их Пить,боюсь.Если чесно из за груди,хочу чтобы она побольше стала,подруга посоветовала мне,ей все лифчики стали малы,когда она начала их принимать

Ирсен
#2009

Пью регулон уже год. Пока довольна. Головокружений, тошноты, увеличения веса не было, месячные безболезненные, цикл восстановился, понятие пмс вообще отстутствует))) По поводу увеличения груди... да, было такое, но увеличилась не только грудь- пошла в ширь и в плечах, и увеличился объем грудной клетки (в принципе не катастрофично, но заметно по одежде). У подруги на него была аллергия (в очередной раз убеждаюсь, что такие препараты нужно пить только по назначению врача, который сможет правильно подобрать тот, который подойдет именно вам). И еще, пить его надо строго по расписанию- тогда никаких проблем не будет.

Валерия
#2010

Кто в курсе, надо делать в регулоне перерыв на месяце, я пью 3,5 года без остановочно как заявлено в инструкции 21 таблетка потом 7 дней перерыв в которые месячные и всё по-новой, некоторые пишут раз в год надо делать перерыв на сколько дней или месяцев? Как делать перерыв после таблеток сразу осчитывать дни или после месячных как закончатся осчитывать дни? И потом снова начать регулон пить в какой день.

ирина
#2011

принимала регулон 7 месяцев.на протяжении всего времени сильно болела грудь . грудь увеличилась. я сама поправила появились раздражительность. правда месячные были раз в месяц стабильно вместо 5-6 дней 3-4 дня сильные боли .

Яна
#2012

Подскажите!еду на море,и как на зло они прийдут как раз в то время когда мы приедим.Подруга посоветовала регулон.Что делать?

Нургуль
#2013

А впервые начала пить регулон за 20 дней до менстрации защитит ли от зачатья?

Нургуль
#2014

Ответьте пожл

Анна
#2015

Всем привет. Я регулон пила до родов. Тоесть как метод контраципции. Бросила. Забеременела, родила. И сразу после родов начала пить. Шикарный препарат. Мне очень нравится. Если сравнивать с препаратом Диана, так от этого не на грамм не поправилась. Он все приводит в норму. И вес. И кожу. И цикл. Всем советую))) будьте здоровы))))

Анна
#2016
Нургуль

Ответьте пожл

Нургуль лучше начинать с месячных. Наврятли поможет. Лучше начните с новой пачки с первого дня месячных

Юлия_jul
#2017

В декабре 2016 начала принимать регулон ( была киста 7x7 см). После первого месяца приема киста уменьшилась и 'сдулась', на второй месяц от кисты не осталось и следа. Первые дни приема регулярно ощущала слабость, увеличилась грудь ( налилась), после все вернулось в норму. В конце мая прекратила пить регулон по рекомендации врача ( перед гистероскопией) и в результате на 13 день цикла почувствовала тяжесть в боку.... На 16 день начались сильные боли. УЗИ показало - вновь образовалась киста (3x2 см), сейчас пью дифастон, антибиотики( последствия гистероскопии), прогинова. Жду наступления месячных и снова начну прием регулон

Гость
#2018

Привет. подскажите пожалуйста. пью регулон 4 месяц врач прописал от кисты киста уже россосалась можно ли его бросить?

аліка
#2019

через сколько после нево можна забеременіть

Гость
#2020

Сделала мини аборт врач приписала регулон,изменений нет, единственное болит грудь и когда пропила 3таблетку у меня пошли М шли они 5 дней, через 5дней они опять пошли, так должно быть или нет.боли были адские при М.

Маша
#2021

Начала пить Регулон, по назначению врача для рассасывания кисты т нормализации цикла, только там есть своя особенность в приеме не с первого дня а сначала например 3 таблетки , потом 2, а потом по одной каждый день, пропила меньше недели у меня остановилось кровотечение, за счет того что в нем есть вещество которое улучшает свертываемость крови, и делает кровь гуще, только подташнивает и голова побаливает. В общем и целом довольна, но посмотрим, что будет дальше)

Алена
#2022

мне врач тоже прописал регулон,по началу были и тошнота и депрессия,но оказалось его нужно просто пить на ночь и все стабилизировалось,правда да грудь увеличилась,но это плюс.немного прибавила в весе +8кг.но для меня это не проблема так как рост 167 а вес был 47 кг.

Джини
#2023

Принимаю регулон 11 день
Болит грудь как при месячных, начали они болеть именно после приёма регулона, это побочный эффект или грудь растет ?

Елена
#2024

Принимаю Регулон после мед аборта. Температура 37 и постоянно усталая((((( это нормально? Привыкание к препарату? Девчонки, помогите...

Джини
#2025

А что если во время 7 дней перерыва кровотечение не возникнет , что делать?
Начала принимать самостоятельно для контрацепции и регулирования менструального цикла, до принятия препарата не было месячных 46 дней

Гость
#2026

ужасноооооооооооооооооо не принемайте регулон , чуть не умерлаааааааааа 2016год прям не могу

любовь
#2027

Пью регулон 8 лет,думаю сделать перерыв,так как сильно прибавила в весе,слышала,что регулон задерживает жидкость в организме,может из-за этого и лишний вес?Даже в туалет ходишь по малой нужде чувствуется, что жидкости уходит очень мало.

Юлия
#2028

Пью этот препарат буквально 4 дня, тошнит , аппетита нет . Чувствую , что голова тяжелая . Мне прописал эти таблетки заведущий
Гинекологическим отделением больницы имени Боткина . Он очень опытный и хороший врач , доктор наук. Буду звонить , может стоит поменять препарат , уж очень дискомфортно

Марина
#2029

Принимала регулон 3 месяца, врач прописал от кисты. Но на 10 день приема организм начал перестраиваться и реально думала что с ума схожу. Ужасная усталость, такое впечатление что кровообращения вообще не было, руки немели и ноги тоже. Начала появляться сыпь на груди и лице. Позвонила врачу говорю. что не могу в таком состоянии находится, он дополнительно назначил препарат Хофитол, и попросил немного потерпеть, потому как действительно организм перестраивается. Пришлось потерпеть дня 3-4 и все прекрасно стало. Киста ушла, я довольна, кстати препарат лучше всего принимать на ночь. Жаль что узнала обо этом уже где-то после 13 таблетки. И самое основное нельзя прерывать прием таблеток, если не дай бог прервать прием, может быть гормональный сбой и потом сложнее будет организму восстанавливаться.

Марина
#2030

Пила регулон для быстрого зачатия после его отмены. Побочек не было. Беременность пришла

Лена
#2031

Всем привет! пью регулон второй месяц,после первого приема месячные пошли на сл день,сейчас уже 2 день,а их все нет....и кстати грудь тоже набухла,это нормально?

Аселя
#2032

У меня проблема с весам я очень худая хочу не много набрать вес и мне прописали врачи таблетку регулон интересно регулон помогает что б набрать вес????ответе пожалуйста заранее спосиба!!!

Елена
#2033

Я пью регулон 2 месяц. Прибавила в весе на 3 кг. И грудь увеличилась на размер. Кто знает какие противозачаточные пить чтобы в весе не прибавлять?

Гость
#2034
Елена

Я пью регулон 2 месяц. Прибавила в весе на 3 кг. И грудь увеличилась на размер. Кто знает какие противозачаточные пить чтобы в весе не прибавлять?

Да лучше всего вообще не пить гормонов... Если нет медицинских показаний... (при норм. враче такие показания бывают реже,чем кажется)

Гость
#2035

Не только спирали, ОК тоже имеют некую вероятность (хотя дааалеко не такую высокую) абортивного эффекта (т.*****. не дают будущему ребенку прикрепится в случае оплодотворения). (овуляция иногда возможна, т.н. прорывная, если дозы гормонов не хватает для ее подавления)

Ирина
#2036

Блин назначили сегодня этот препарат... Вот думаю стоит ли начинать( очень боюсь поправится...

заря
#2037

Начала пить регулон с первых дней месячных а месячные досих пор незаканчиваются у кого было так

Анна
#2038

Сидела на марвелоне 4 мес - сильно подорожал, перешла на регулон - 2ой мес допиваю - много побочки появилось. Сначала не поняла, потом дошло, что именно с гормоналки: головные боли, мышечные боли, задержка жидкости жуткая, набрала за счет жидкости 2-3 кг. Стала рыхлой. Кожа плохая, волосы сыпятся (на марвелоне такого не было). Либидо упало, депрессии без причин. УЗИ - состояние органов не соответствует приему КОК. Сегодня назначили клайру. Тоже от отзывов волосы дыбом, но что делать. Вычитала, что КОК вымывает полезные в-ва и витамины, можно пропить Лавиту и типа прям все норм сразу) буду пробовать.

Елена
#2039
заря

Начала пить регулон с первых дней месячных а месячные досих пор незаканчиваются у кого было так

если Вы первый месяц пьете, это нормально, у меня тоже так было, первый месяц две недели почти шли, на второй месяц не пришли вообще, и очень сильно грудь болела, гинеколог объяснила, что так должно быть, это организм привыкает к таблеткам, зато теперь месячные приходят день в день, у меня уже четвертый месяц,цикл ровно 28 дней, выделения скудные, болей нет, в весе потеряла

Наталі
#2040
Оксана

Пью 2-й месяц регулон. Появились на спине сухие пигментные пятна, иногда чешутся.У меня наоборот есть цель прибавить в весе.47 кг при возрасте 31 маловато.Наверное для этого надо еще курить бросить...

Гость
#2041

Может надо меньше жрать?👀😂

Евгения
#2042

Здравствуйте. Мне 28 лет. Начала пить Регулон в апреле 2013 года, и по сей день пью. Не по толстела, кожа нормальная. Грудь не увеличилась. Единственный минус снижение сексуального влечение. В остально все в порядке.

ш
#2043

Действительно ли груд увеличиваеися

Анастасия
#2044

Мне тожеу

Мне тоже врач при назначении сказала, смотреть что кушаешь, чтобы сильно вес не набрать. Тоже боялась пить начитавшись отзывов. Все же купила и начала пить, надеюсь что ничего плохого не случится.

Рузанна
#2045

Мне прописали регулон.начала принимать с первых дней месячных. Так пропила несколько дней.самочувствие ухудшилось,настроение ужасное,всё раздражает. После 5 дней приёма прекратила. А теперь у меня тёмно-коричневые выделения уже пятый день после месячных...это нормально?

Рузанна
#2046

И плюс зверский аппетит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2047

Принимала регулон 3 месяца, все было нормально. Но на 3 пачек увеличилась грудь, а после того как закончила пить, месячные не пришли. В место месячных появилась ужасная молочница.Дискомфорт, выделения, а месячных нет.Что делать?

Зуля
#2048

Здрастауйте подскажите пожалуйста когда надо начать пить регулон . месячные уже пошли два дня назад можно щас и начать пить или как

Аселя
#2049

Здр-те!я начела пить регулон 3дня назад по назначенью врача я очень хочу набрать вес регулон помогает подскажите плизз

#2050

Начала 8 дней назад принимать Регулон. Сразу же началось жжение в интимной зоне. Думала что из-за жары и прения от прокладок, но оказалось что из-за Регулона.
Во время ПА с моим МЧ(постоянный) малые половые губы распухли до огромных размеров, болели очень, а у МЧ жжение началось сильное.
Девочки будьте аккуратнее💋