Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Ириша
#2151

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

Ириша
#2152

Девчат, подскажите что делать если потеряла одну таблетку с пачки? Нельзя выпить 20 вместо 21 за цикл?

Анастасия
#2153

Вес никак не изменился, грудь такая же осталась. Кожа чище стала. Месячные безболезненные, малообильные стали - это нормально, а для меня вообще хорошо. Болезненность при них стала минимальной. Единственное, лично у меня, отразилось на венах (там в побочных эффектах написано, что может быть такое): немного ноют ноги. Но я готова с этим мириться, потому что все остальное - замечательно. Подбирайте правильно ОК.

Анастасия
#2154
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

Нет, в инструкции же четко написано. Однако, если вам надо, например, отсрочить месячные, то вы можете начать пить новую пачку сразу же после окончания предыдущей (мне так врач советовала, когда я на море ездила и хотела без дискомфорта в море купаться).

Екатерина
#2155

Скажите, было к кого-нибудь такое, что во время приёма регулона пошли месячные??? Не мазня какая-то а нормальные месячные 😖

Алена
#2156

Мерзопакоснфй регулярно. От него вырос живот и похудела задница. В норму не войду уже полгода. Кошмар какой-то. А была когда-то прикольная фигура... Черт меня дернул связаться с этим препаратом.

Алена
#2157
Ксения

Принимаю Регулон уже третий год,раз в год делаю перерыв,все отлично!не слушайте никого,все индивидуально,нужно только правильно подобрать препарат.

а когда вы делали перерыв...вес набирался?а после возобновения,приходил в норму?

Анна
#2158
Амели

Позавчера начала принимать регулон (лежу в больнице, назначили это лекарство), на вечер выпила таблетку по схеме, и потом меня рвало всю ночь. Нельзя прекращать, ибо худо будет. Жду чуда, когда же месячные прекратятся. Выпила всего 4 таблетки.

{elj ,eltn tckb yt ghtrhfnbnt gbnm?tckb hdtnt jn ytuj pfxbn jy dfv yt gjl[jlbn
[elj ,eltn худо будет если не прекратите пить,он вам просо не подходит

Ксения
#2159

Здравствуйте, милые женщины! Прочла ваши комментарии,а также много-много статей о противозачаточных, в том числе про регулон.
Я принимала регулон более пяти лет, затем перерыв и рождение третьего ребенка. Где-то через год опять решила принимать таблетки. Это был настоящий ужас!!! Сильнейшие головные боли, тошнота, рвота,резкие перепады настрония, потеря веса (это при отменном аппетите), депрессия, плохой сон. А дома трое детей и муж, которые страдали вместе со мной. После обследования у платного гинеколога прекратила прием препарата и самочувствие значительно улучшилось!!! На приеме в обычной поликлинике на вас наплевать, таких как вы тысячи. Им все равно что у вас болит и от чего. Милые женщины, лучше потратить время и деньги на поиски врача, чем много времени и кучу денег на лечение!!!
Желаю всем здоровья и отличного настроения!!!

Ксения
#2160

советую почитать https://azbyka.ru/zdorovie/vrach-n-n-bojko-gormonalnaya-kontracepciya-i-zdorove-zhenshhin

Анастасия
#2161

Пью регулон второй месяц. Я не потолстела и месячные прошли не обильно и почти безболезненно. НО. В первый месяц в середине цикла были коричневые выделения. Во втором пока нет. Появлялась молочница. Ужасные прыщи(до этого лицо было чистое) . Очень переменчивое настроение. Чаще раздрожаюсь. Грудь стала болен упругой и болит. Короче мне они совсем не подходят. Прочитала на сайтах что противозачаточные нужно пропивать минимум 3 месяца, а я больше не выдержу. К врачу пока нет возможности сходить. Пойду через недели 2. У кого так же было и что вы делали? Может перейти на другие?

Анастасия
#2162

И очень болят ночи. Даже ночью приходится просыпаться и пить обезбаливающие

Настя
#2163

Девушки. Начала пить регулон по ошибке в первый день ПОСЛЕ месячных. Уже 4 таблетка. Если я буду продолжать это делать, плохо от этого для здоровья не будет? И есть ли контрацептивный эффект?

Гребенькова
#2164
Анюта

скажу только то что,у всех разный организм!! Я лично пэот регулона похудела на 10кг, и с кожей и волосами тоже не было проблем, а долго их принимать нельзя, и после отмены вес не вернулся, а волосы стали выподать и покрылась прищиками,победа к врачу, сказал пропить витамины, пропила и все сново норм!!!

Джамиля
#2165

Здравствуйте девушки. Принимала регулон один месяц, месячные были 10сентября, а потом пришли и 23сентября. Это нормально или как? Может быть так,что я забеременела? Так как в этот месяц пару раз не предохранялись.

Наталья
#2166

Добрый день! Я пью регулон уже больше года, с перерывами на 7 дней каждый месяц. Последние три месяца М. начинаются на неделю раньше чем должны. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите, что делат?

Ольга
#2167

Пью регулон третий месяц всё не чего раньше месячные шли по 4 дня , а сейчас два дня . И обильность у меньшилась .

Гость
#2168
Елена

Привет,девчонки. Хочу вам рассказать свою историю. В апреле 2010 года у меня случился выкидыш. После чего мне врач назначил регулон для нормализации месячных. ( 6 месяцев). И вроде бы ничего, но есть одно большое НО!!!!.Во время принятия таблеток никаких побочных явлений не было. Но после отмены моя жизнь превратилась в ад. У меня признали АМЕНОРЕЮ. Теперь я не могу забеременеть. Врач даёт неутешающие прогнозы. Мои яйичники теперь без этого препарата не работают. Так что смотрите сами стоит ли принимать регулон!

Гость
#2169
Гость

Девушка!!дело совсем не в регулоне, а в том что по какой то причине у вас случился выкидыш, значит у вас изначально были какие то проблемы, к сожалению.

Нигара
#2170

Здравствуйте я принимала регулон длительное время около трёх лет. Как только я прекратила его принимать у меня начались коричневые выделения без запаха после месяцных на 2-4 день и тупые боли в низу живота ещё эти боли давят на задний
проход. Как вы думаете что это эндометриоз, рак матки столько уже прочитала незнаю что и думать или это эрозия ?????

Елена
#2171
Юлианна

Принимала РЕГУЛОН 21 день. Испытала ужас какие ощущения.
1. Поправилась. Особенно в области живота сильно.
2. появилась аллергия.
3. Появилась депрессия недомогание, усталость.
4. Снизилось влечение совсем.
5. Пропила 21 таблетку, теперь сбой менструального цикла.
и ещё много др. симптомов.
Один плюс только-лицо немного чище стало.
А так недовольна я препаратом.
Хотя конечно каждому индивидуально нужно подбирать. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!
В общем Регулоном недовольна.

100% у меня тоже точно так было. Пропила 21 день...жду месячные, 2й день нету. А в инстр.написано на 2й день как пропьёте 21 табл.должны пойти...

Елена
#2172
света

а ятоже хотела посоветоваться,у меня лично от три-регола,год слишним пью,мне 34 года,сухо стала во влагалище,и влияет на оргазм,слышала,что регулон не влияет на либидо,вот не знаю...перйти ли на него?
у гинеколога была,анализы норм

Мне 38 лет. Двое детей. Пропила регулон месяц и на этом точка! Г...полное....желание и либидо 0, жжение, жор который не остановить как не сдерживай себя...вобщем не советую. Месяц я их пропила и больше не буду!!!

Гость
#2173
Анюта

.
Девочки все препараты индивидуальны. И при их приеме надо контролировать свой рот что бы меньше ел, а не свой вес. Гормональные таблетки увеличивают аппетит.

Карина
#2174

Девушкам на заметку!!! Никогда не отталкивайтесь от отзывов на форумах! У всех организ по-разному реагирует на те или иные препараты! Кто-то поправляется а на кого-то очень благотворно воздействует данный препарат! Столько всего пишут отрицательного про Регулон, а мне он подошел идеально❤️ Грудь увеличилась, избавилась от злостных высыпаний на лице с которыми боролась полгода почти, побывав у всех дерматологов города)

Карина
#2175

Пила Регулон 21 дней, потом перерив нужен 7 дней, но 8-й день не начала пить и муж кончил в меня. могу забеременеть ?

Елена
#2176

Девушки подскажите пожалуйста, каким должен быть регулон на вкус?

Гость
#2177
Люля

Кстати мой отзыв: все супер, 22 года, вес 48, рост 160, мой курс пол года, для нормализации цикла и снятия болей при менстр., также для предохранения. Никаких побочек, кроме мазни не было и не будет у меня никогда, так как мой позитивный настрой на успех и здоровье огромен!! Выводы:
апетит супер, был недобор веса 45 кг, теперь 48 кг стабильно, также грудь с 1 размера увел. ко 2 размеру, любимому нравится, прошла боль и чувств. груди в период ПМС, сексом как хотела заниматься так и хочу, жизнь люблю и радуюсь, не смотря на сложные обстоятельства! всем желаю здоровья и поменьше ныть и жаловаться, ибо мы сами творцы своего счастья!

Самый лучший отзыв! Хороший настрой и все будет хорошо.
У некоторых просто есть такая особенность, начитаются побочек и внушают себе что у них все симптомы.

Гость
#2178

Регулон начала пить самостоятельно, т.к. врач постоянно назначает только рекламные препараты, начитавшись инструкций и отзывов о них, категорически отказываюсь их принимать, жалко свой организм. Перерыв интернет остановилась на регулоне для контрацепции, нормализации цикла и борьбой с ПМС.
Начала принимать в перый день М, но вечером, сегодня 4 день, никакого действия на организм не ощущаю совсем, ни тошноты, ни повышенного аппетита (из-за стресса у меня его в принципе нет уже 2-ую неделю), ни головокружений, ни головной боли. Единственное, раньше первые 3 дня М всегда пила нурофен леди, ибо боли в спине были дикие просто, сейчас ничего не болит, нурофен не пила. Надеюсь, что М сократятся, т.к. обычно идут 7-8 дней (4-5 обильно и 3 дня остатки), цикл скачет от 30 до 50 дней, посмотрим что будет с регулоном.
PS: знаю, что назначать должен врач и тд, начала на свой страх и риск, пока все в норме, врач не может восстановить мне цикл уже около 3-х лет, по анализам и узи все в норме.

Юлия
#2179
Оксана

Я, блин, регулон начала пить с 31 октября. С первого дня, как и полагается... Вчера должны были М прийти, а их всё нет.... Я вся в переживаниях, потому что в инструкции написано, что таблетки действуют с 10 дня, т.е. c этого времени можно никак не предохраняться.Вот мы и не предохранялись больше с любимым никак..... Жесть....Лучше б ваще их не начинала пить. Спокойнее б было((((( Еще начиталась в инете то, что после этого регулона ваще могут месячные не прийти....

мария
#2180
Анюта

Пью регулон около 6 месяцев.... Сначала прописывали когда лечила кисту яичника... потом стала принимать как противозачаточные.... Извините, но регулон НОВЫЙ препарат.... У меня был отличный врач акушер-гинекоглог высшей степени и я ей полностью доверяю в отличае от простых врачей в районных поликлиниках.... Нигде ничто не увеличилось и не прибавилось... НИ грамма!!!! А вот у подруги парибавилось((((( Значит врач неправильно подобрал вам таблетки

Гость
#2181

мне тоже мой врач назначила цели лечения ,принимала течении 6 месяцев ни лишнего веса,ничего и никаких изминения,как остановила после месячных залетела и родила второго сыночка весом 4600,абсолютно здоровый ребенок)

Катя
#2182

первый раз мне назначили Регулон около 10 лет назад... Никаких побочек никогда не возникало, пропивала курс 6 месяцев, потом делала перерыв. Потом запланированная беременность, роды... и вот когда после я вернулась к «хорошо знакомому» мне препарату( естественно после консультации с врачом).. это жесть!!! Первый месяц-все супер. После второй пачки начался вагиноз... и не проходил он месяца 3-4 то появляясь то исчезая... выгоняли его выгоняли и вроде все пришло в норму. Новая пачка..и... новый треш. Головокружение, тошнота, Раздражительность дитчайшая! Жду приема ко врачу, буду переходить на другие препараты...

Катя
#2183

Ещё забыла сказать что на середине пачки начались не то месячные, не то ... я не знаю что( и это 7я пачка!) и не проходили они до самого конца... по завершению пачки 4 дня пролили «как из ведра» месячные. И вот затишье все с той же тошнотой

Гость
#2184

Девушки милые!!!!Как уже не раз писалость всё индивидуально.В 2007 году сделала оборт на раннем сроке и врач полписала регулон.Прошло много времени с тех пор,а я всё ещё его принимаю.В 2014 году кесарево,после котрого прописывали другие гармональные,пить их не стала,т.к. регулон меня во всём устраивает.Всё прекрасно,никакого увеличения веса или груди нет.Боли при менструациях умеренные и только первый день.Бывает менструации начинаются на день или два попозже,но это нормально.Всё индивидуально.Всем всего хорошего!!!!

Юлия
#2185

Недавно попала с кровотечением в больницу,после аборта не до чистили и врач назначила Регулон,зачем мне именно противозачаточные,если это не выкидыш а обычная чистка,и может ли он помочь от воспаления яичников?спасибо заранее

Ильсияр
#2186
Зара

Девочки, мне врач назначила после аборта, пропила 21 день и жду месячных -а их все нету((( стремно очень -к врачу идти или как?

У меня так же было. Но они пришли через месяц. Я так же боялась сначало. Даже тест сделала

Каролина
#2187

После аборта врач назначил регулон, пила его 11 мес, грудь увеличилась на 1 размер, вес не набирала, кожа стала чище, после отмены резко набрала 5 кг, уже прошло 2 года после отмены, вес такой же, не набираю и похудеть не могу, побочных эффектов больше нет, сейчас опять думаю начать пить.

Аселя
#2188

Здравствуйте девочки , замужем уже год , у меня не получается забеременеть , 2 месяц пила Регулон , опять беременность нет после отмены уже 3 месяца прошло сходила другую врачу она тоже предлагает пить регулон 3 месяц , что мне делать помогите после этого могу забеременеть у кого такое было ?

Елена
#2189

продам регулон с 10-21.мне он не подошел(50 грн).0961692858

#2190
Александра

Очень стало интересно по поводу высказывания первого гостя, что Регулоном убиваются яичники, так как мне врач приписал их на пол года для востановления цикла после операции на яичнике?!?! Приняла уже 21 таблетку и пока только грудь увеличилась.

я пила регулярно 2 месяца от кисты и она ушла , так что не слушайте

#2191

Я пила регулярно чтоб киста разсосалась и через 2 месяца она разобралась.

Надежда
#2192

я тоже пила регулон по совету гинеколога. Пока пила его - у меня была температура 36,9-37, была слабость. Не сразу поняла из-за чего. Потом, когда перестала его пить, температура стала нормальной. Гинеколог (другой) сказала что редко, но бывает подобный побочный эффект от таблеток. Допила пачку и после месячных у меня мазало 1 день. В общем, больше не буду пить никакие таблетки.

Екатерина
#2193

Добрый день. У меня тоже возникла проблема с приемом регулона. Назначили мне его для того чтобы киста рассосалась и яичники отдохнули. Сегодня 12 день приема, и все это время я наблюдаю выделения от ярко красных до темно-коричневых, в зависимости от двигательной активности. При этом еще и тянет низ живота((( Еще могу написать про апатию, слабость и отсутствие желания. Единственный положительный момент, так это чистая ровная кожа и отсутствие головных болей.

Александра
#2194
Александра

Очень стало интересно по поводу высказывания первого гостя, что Регулоном убиваются яичники, так как мне врач приписал их на пол года для востановления цикла после операции на яичнике?!?! Приняла уже 21 таблетку и пока только грудь увеличилась.

Евгения
#2195

Всем привет, мне прописали пить регулон 10 дней по 2 таблетки, а затем по 1 таблетки 21 день 7 дней перерыв это правильное лечение эндометриозной кисты

Евгения
#2196

Жду ответа, очень очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2197

Привет всем. Девочки помогите советом может у кого так же было. Начала принимать Регулон,первый раз, с первого дня месячных, пропила 21 день как положено, в назначенный час, сегодня 4 день семидневного перерыва, а месячных все нет!!! У меня паника, был незащищенный 3 раза, что это может быть?!!!!

Екатерина
#2198
Азалия

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще увеличится)) в течении кокого времени это может наблюдаться??))

Діна
#2199

Коли лутше пити Регулон,ранком чи вечері??? Дякую)((

Жика
#2200
Гость

Мне тоже прописали Регулон, чтобы снизить ДГЭА и 17-ОН. Собираюсь делать искусственную инсеминацию.