Гость
Статьи
Пластины КФС Кольцова

Пластины КФС Кольцова

Подруга рассказала про пластины (она ими пользуется), прочитала в интернете. Хотелось бы услышать еще мнения.Спасибо.

Оксана
18 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 104
Борец с лженаукой
#5151

И ещё вопросы к Алексею Павловичу. Почему у передовых учёных-изобретателей нет ни единой публикации? Почему они указывают в биографии несуществующие организации?

Zmeysa
#5152

2ЛяксейПалыч

Вопрос! Электро-магнитные волны продольные или поперечные?

Zmeysa
#5153

пардон - электромагнитные =)

Zmeysa
#5154
Борец с лженаукой

Почему у передовых учёных-изобретателей нет ни единой публикации? Почему они указывают в биографии несуществующие организации?

Борец, хош я расскажу, как гороскопы составляются в глямурных журналах? Они берутся из справочника Стеля - расчеты на стр. 318 "Таблицы корелляции и коэффициенты поправок"

ЗЫ: Стеля - потолок (укр.)

Борец с лженаукой
#5155

Zmeysa, нам тут ещё гороскопов не хватало :)

СИТА
#5156

О аурабуке - попробуйте поискать в том же гугле. Ссылок почти нет. На сайте аурабука сертификат и пр. бумажки разглядеть невозможно, нет никакой информации о производителе.

Вооообщем, опять цитата с этой ветки, - результаты воздействия одной хрени меряют другой хренью и они (результаты)- офигительные!!!

#5157

СИТА, у меня есть подозрения, на ноутбуках кнопочки делают сkорее для дизайна, нежели для мужсkbх пальцев.

3-4 месяца обещают изготовители, и обещают результат видимый. а 14 дней обещаю Я, и обещаю результат ощутимый [или возврат денег]. поделюсъ своей историей - мне просто дали в руkи пластину ╧8 и попросили проверить. в тот же день я приобрёл kомплеkт, не зная ни фамилии автора, ни его адресов, ни институтов. мой институт у меня в голове. оттого и предлогаю столь демократичный вариант, - боюсъ, если б я изначально гуглил бы по данному прибору, моему сердцу было бы очень трудно переубедить крайне логичный мозг. но, судьба распорядиласъ таk kak она распорядиласъ и теперь я предлагаю всем и kаждому пройти СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ.

2борец с лженауkой, вот вам пример дня сегодняшнего, прямо таkсkазать, под руkу - 10 минут назад kо мне зашла мама и сообщила, что её сегодня уkусила оса, после чего k месту уkуса она приложила kфс2 и поkазала мне сию точечку)) вот прямо только что) внешне напоминает укус комара... поэтому теперь смело могу предложить ещё один метод проверkи, kоторым ВЫ Можете воспользоваться в течении 14 дней - уkусы жужжащих а) полезы, б) наглядно излечимы кфс"ом.

...и не надо мне верить - ПРОБУЙТЕ!:-)

Zmeysa
#5158

2ЛяксейПалыч

хи, маслом лаванды капнуть или чайного дерева и все, проблемы с укусами/ожогами/поверхностными травмами решены. И стоит гораздо дешевле.

Повторяю вопрос:

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ - ПРОДОЛЬНЫЕ ИЛИ ПОПЕРЕЧНЫЕ?

Отвечай или не мужик =)

Борец с лженаукой
#5159

Укус осы у меня через 15 минут сам по себе доходит до стадии, похожей на укус комара. И спрашивал я вас не про то совсем. Спрошу ещё проще. Как вы объясните то, что производители чудо-прибора лгут? Зачем им это, если всё так замечательно работает?

#5160

Сита, ауробук - это относитеьно молодая kомпания/программа. они ничего нового не изобретали, методам диагностики уже дюжина десятков лет. гуглите по работам Николя Тесла от 1891 года & Гайа Хоггинса 1975-82 годов.

2змейся - вопрос крайне глуп, простите. планета земля крутится воkруг свое оси или воkheu cолнышkа всётаки? если вы желаете меня проверит на знание опсанных в инструкции к применению теkстов - читайте их сами. если хотите поговорить о прирое элеkтромагнитных kолебаний - почитайте для начала учебниk физиkи, потом что-нибудь переведённое с ансkрита о чаkрах и плотности энергий. найдёте много общего - обращайтесъ, подисkуссируем.

Zmeysa
#5161

Ясно, значит - не мужик...

Куда выслать учебник "Начальная физика для чайников"?

//Грустно раздумывая

С такими, как ЛяксейПаДлыч, нужно методом кнута и пряника обращаться.. Затолкнул в задницу пряник и кнутом по ней!

#5162

для идиотов повторю вопрос - плана земля сkорее воkруг своей оси kрутится или всё же вkруг солнца??

Борец с лженаукой
#5163

Алексей Павлович, тогда уж и я вам повторю вопрос. Как вы объясните то, что создатели пластин лгут? Зачем им это, если всё так замечательно работает?

Zmeysa
#5164

Немужик, куда учебник высылать? я спецом подчеркну нужные разделы, Закладки с картинками сделаю.. А будешь себя хорошо вести - добавлю фоту голой Памелы Андерсон..

Слабо троллишь.. Вот Гордон - он тролль.. А ты так - тролльчатина третьей несвежести..

Борец с лженаукой
#5165

Zmeysa, Алексей Павлович вероятно желает донести до нас мысль, что у электромагнитных волн есть поперечная и продольная составляющая.

#5166

2борец - я меня есть своё представление на данный счёт, если Вам интересно - в личkу отпишусъ, kонечно. zдесъ отвечать не стану посkольлу предмет вопроса не изучал, в адвоkаты не нанимался и, самое главное, мои догадkи не претендуют на публичные обсуждения.

#5167

╧5166 совершено верно подмечено.

Zmeysa
#5168
Борец с лженаукой

Zmeysa, Алексей Павлович вероятно желает донести до нас мысль, что у электромагнитных волн есть поперечная и продольная составляющая.

Не вопрос.. Доказательства в студию. Ибо до сих пор поперечные ЭМВ - только гипотетическое понятие. И вот как у исключительно гипотетического понятия появилась скалярная составляющая из области абстрактной алгебры, к тому же оказывающая определенное физическое воздействие - вот это мне особо интересно...

Zmeysa
#5169
Алексей Павлович

╧5166 совершено верно подмечено.

Сам у себя спросил, сам собой восхитился? =)

Борец с лженаукой
#5170

Алексей Павлович, а разве вы тут не свои догадки до сих пор излагали? В чём проблема для всех изложить своё мнение по вопросу? Вы, как я понял, имеете отношение к салонам красоты в Киеве? КФС'ом приторговываете, а предмет вопроса не изучали? Оно понятно, зачем оно вам надо, если простой народ и так ведётся... А на кого плацебо (усиленный приём воды, медовый месяц диабетика, необъективность, нужное подчеркнуть) не подействовало, тому денюжку обратно, и все дела, вопросов нет. Солидная прибавка к пенсии... Напоминает историю про экстрасенса, который пол будущего ребёнка за деньги прогнозировал. 50% детей правильно угадывал, а если не угадал - деньги возвращал.

#5171

боюсъ для гугла "поперечные эмв" - уже давно не новость..

своими словами объясню таk - белого и чёрного цвета не существует, таk kak это есть поkазател kоличественный, но не kачественный. булый и чёрный цвет уkазывает на kоличествосвета. сам же по себе свет содержит тольkо цвета радуги и их оттенkи в разных kоличествах. таkже и в организме - чаkры сообщеются между собой снизу вверх и сверху вниз, при этом в семи точkах неkие силы заставляют проходить энергию от спины по часовой. т.е. в ином направлении. это в простонародии называется чакры, - болдее тонкий вид энергии. в тысячи раз тоньше обмена белый-чёрый вверх-вниз. проверяется элементаро, - привяжите колечко за ниточку и поднесите в места такназываемых чакр над лежашим человеком. колечко начнёт крутиться против часово. переверните человека - в том же месте оно будет крутиться по часовой. если описуемая окружность будет вытянутой, не идеальной - с чакрой трабл. несколько дней с kфс - и всё ровно.

а вы всё ждёте, kогда за эти знания, kоторым миллионы лет, kомуто нобелевkую премию вручат и по телевизору покажут??? kто ж тогда в офисы ходить будет?))))))))))) не надо мне верить, просто берите и ПРОБУЙТЕ - kолечkо неподвижным будет тольkо над трупом.

Zmeysa
#5172

2ЛяксейПалыч

Много букв.. Я задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос.

Zmeysa
#5173

2ЛяксейПалыч

У меня немалый опыт преподавательской деятельности в области технических дисциплин. И Ваше "своими словами объясню таk" я слышала 7 лет в каждом семестре несчетное число раз.

Мы говорим не об эфимерных и абстрактных гуманитарных определениях. Наша дискуссия - суть область конкретная и точная.

Поэтому ответьте пожалуйста на заданный вопрос.

Пациент 6 палаты
#5174

Алеkсей Павлович, что курите? Отсыпьте, пожалуйста, кулечек!

Пациент 6 палаты
#5175
Zmeysa

Немужик, куда учебник высылать? я спецом подчеркну нужные разделы, Закладки с картинками сделаю.. А будешь себя хорошо вести - добавлю фоту голой Памелы Андерсон..

А можно мне тоже, ну это, фотку Памелы! :) Можно даже без учебника :)

Борец с лженаукой
#5176

Вот довольно-таки обширная подборка. Zmeysa, Вам будет любопытно:

http://www.prometeus.nsc.ru/partner/zarubin/waves.ssi

Какая несправедливость, среди соавторов нет ни Кольцова, ни Зенина, вообще ни одного кфс-ника. А так, будем потихонечку искать разумное зерно в сих трудах. Хотя там и про торсионные поля куча всего, а их даже Кольцов выдумкой обозвал.

#5177
Пациент 6 палаты

А можно мне тоже, ну это, фотку Памелы! :) Можно даже без учебника :)

Тебе все можно, милый шалунишка *^_^*

#5178

2Борец, спасибствую. Сегодня же посмотрю. Только пивом запасусь...

#5179

Змейся, что ж вы сразу не сказали, что вы педопроститегог. не вижу смысла дискуссии с людьми, которым интересны не многогранности миропонимания человека, но способность шизоповторения кем то где то когда то написанного. вы не собеседник, вы - машина системы. удачного вам карьерного роста в сфере высших знаний! до свиданья.

#5180

2Пациент,

а ЛяксейПадлыч реал что-то курит.. очень серьезное.. У тя там место рядом с Наполеоном освободилось?

2ЛяксейПалыч

Здравствуй, нина! Ты вернулась и траву волшебную с собой принесла!

Борец с лженаукой
#5181

Алексей Павлович, вам в школе видать сильно с педагогами не повезло :)

#5182
Борец с лженаукой

Алексей Павлович, вам в школе видать сильно с педагогами не повезло :)

Они его учиться заставляли, думать, книжки умные читать.. Да как они могли, эти рабы системы!

А
#5183

"... и оздоровотильных центрах...

Это - сильно! Это - питорка!

Пациент 6 палаты
#5184
Zmeysa

2Пациент,

а ЛяксейПадлыч реал что-то курит.. очень серьезное.. У тя там место рядом с Наполеоном освободилось?

Неа, Наполеона главврач не выписывает! А вот Кутузова во вторник обещали выписать :) Так что, милости к нам! И волшебного порошка не забудьте взять! С остальным - тут все есть: шашки, шахматы по воскресеньям, четырехразовое питание, прогулки во дворе (будете хорошо вести себя, даже с развязанными рукавами рубашки разрешат гулять), и прочее и прочее. :)

А
#5185

Приехал жрец!

СпецЫалист по аурограммам и прочим лохотронам! Гуру тонких и сверхтонких полей! Любимец Рабиндраната Тагора!

#5186

//Задумчиво курит бамбук

Интересно, а что будет, если пиво гармонизировать кфсками? Оборотов прибавит?

Лан, я за пивом, а Вы тут че-нить наструктурируйте к поляне, чтобы было чего почитать =)

А
#5187

То Пациент

СрочнО бегите к главврачу, просите карандашик для конспектирования лекцЫй залетевшего к нам по воле Самого , гуру.

"...аура - есть элеkтромагнитное поле объеkта. фотографируется, соственно, фиkсированием сиих элеkтромагнитных kолебаний..."

Ну, ты понел! Ключевая фраза: фотографируется фиксированием!

То, что колебания бывают ну очень разные - поф, собссно. Природу их возникновения и взаимодействие ваще опустим. Ибо - пофиг!

"...энергетичесkие потоkи - это то, что всегда у вас перед глазами, но на что вы ниkогда нге обращаете внимание..."

Срочно вспоминайте, на что Вы никогда внимания не обращаете. Ибо, это - ПОТОКИ!!!

"...ауродиагостиkу [простите, регистрацию элеkтомагнитных kолебаний Вашего kожного поkрова]..."

Карочи! Покров рулит! Однозначно! Всё остальное - ффтопку!

"...Вы не в силах наладить связь между сознательным и подсознательным..."

О! Это - пёрл! Все школы психиатрии под драмингаут бихевиористов идут в сад!

"...3-4 месяца обещают изготовители, и обещают результат видимый. а 14 дней обещаю Я..."

Ты понел! Я!

"...боюсъ для гугла "поперечные эмв" - уже давно не новость.."

О, великий ГУГЕЛЬ! Источник знаний и свет моих очов. До кучи, неплохо бы педивикию присовокупить...как источник...:)))

Ну, и на закусь:

"...отвечать не стану посkольлу предмет вопроса не изучал..."

Так и видится отставной полкан на пензии, поймавший волну на ниве окучивания зайков. :)))

#5188

"...отвечать не стану посkольлу предмет вопроса не изучал..."

И эти люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу...

А
#5189

Кстати, тётя Змейса.

Бывает, я лишка усугублю...и у мну тож, появляются "мужские пальцы". Ну, т.е. по кнопочкам ноута я тож не всегда в нужном порядке попадаю...:)))

#5190

2А., ну давно пора, большой уже мальчик =)

А у Ляксея траблы с кодировкой, а настраивать не хатит. Да и поток мыслей не успевает за скоростью печати...

А
#5191

За потоком разума, я бы сказал.

Нащщет скорости, вспомнил "бородатый" анккдот:

- Это правда, что Вы печатаете со скоростью 700 знаков в минуту?

- Правда. Но, такая ..гня получается.

#5192



Ну вот и ЛяксейПалыч нас покинул... А ты сообщил ему, что тут тусят как раз несколько преподов-технарей? =)))

А
#5193

Балин...ниуспел..

Но, я думаю, ему пофиг. Он продолжает поливать все окрестные интернерты потоком своего разума.

Походу, тётя Змейса, ты опять права оказалась. Тётеньки в определенном возрасте и ситуЁвине - ну оччень структурируются...:))))))

А
#5194

Полагаю, гуру покинул нас, либо по причине передоза, либо по причине занятости сладкими утехами. Типа, исправления ауры.

Вот, мысля такая пришла. А, чо, собссно? Какого (вырезано цензурой), я собссно свою работу работаю? За символическую оплату. Изладить сайт, или интернет-магазин по продаже чЮдо-Юдо супер-пупер чИвототамчЮдообразующего - ну очень несложно.

ПрОценты по плацебо меня вполне устраивают. Накропать наукообразноэзотерическопсихологическое обоснование - пара выходных. И - неплохая прибавка. Э?

Пациент 6 палаты
#5195
А

То Пациент

СрочнО бегите к главврачу, просите карандашик для конспектирования лекцЫй залетевшего к нам по воле Самого , гуру...

Алеkсей Павлович

...жрать мясо, бухать алkоголь...

Алеkсей Павлович

...ощутить работу восходящих и нисходящих потоков энергий......

Карандашик дали, еле-еле упросил. Теперь поме-е-е-едленее, я записываю :))

А на счет восходящих и нисходящих потоков я думал вот-так:

ПЛЮС вот это:

ПОЛУЧАЕТСЯ - мясо и алкоголь может выходить из организма по нисходящим потокам энергии (ну если не перепил сильно), ну и по восходящим потокам энергии - это если выпил лишнего! :))

Оля
#5196
Алексей Павлович

и не надо мне верить - ПРОБУЙТЕ!:-)

Вы, главное, купите! А кто не покупает и не верит - идиот неисправимый.

Это их способ втюхивать всякую х...ю. И обязательно обещают вернуть деньги. По телеку часто показывают бабушек, которые хотят потом вернуть деньги, не удовлетворившись результатом лечения, а их на *** посылают. Из той же серии....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#5197

Не-не-не!

Мясо (рекомендуется, обжаренное со специями, зеленью и помидорками) и алкоголь (ну, тут "чиста по мнению", но, думаю, лучше охладить, перед злоупотреблением), идет по нисходящим потокам, а продукт переработки - по выходящим. :)

Очень неплохо усугубить компанией для лучшей гармонизацЫи и структуризацЫи. :) Мона, даже, виртуальной. Гармонизироваться по самое ... Потом спатки, а утром пивка холодненького....

Оля
#5198

Ещё одна тема здесь не поднята - потенция...

Отвечаю сразу - кфс НЕ РАБОТАЕТ!!! :-(

А
#5199

То Оля.

:)

Оля
#5200

С кого деньги назад требовать?

Предыдущая тема