Гость
Статьи
Пластины КФС Кольцова

Пластины КФС Кольцова

Подруга рассказала про пластины (она ими пользуется), прочитала в интернете. Хотелось бы услышать еще мнения.Спасибо.

Оксана
18 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 92
А
#4551

То Александр.

Давайте, таки, будем последовательны.

1. Вы прочли то, что я Вам написал о патентах?

2. Ответте, так же о вопросах о признании КФС на государственном уровне.

Затем, продолжим

А
#4552

Может, пока Александр собирается с мыслями, продолжим сериал? :)

А
#4553

╧ 23, однако:

"...Простите вопрос новичка, но мне кажется, что пластина не помогает в качестве защитя от излучения мобильного телефона. Вы уверены, что эта защита есть?

- Излучение может и есть само по себе, но оно поляризовано и не приносит вреда человеку и окружающим.

- К тому же излучение не приносит вреда человеку. По крайней мере информационного вреда не будет.

- Вопрос излучения мобильного телефона сейчас актуален, но говорить, что пластины не предохраняют от него это просто профанация.

- Не знаю, что не устраивает автора темы, но я просто физически чувствую как происходит защита, даже рука не так греется..."

"... Ходить или нет к врачам.

- А по мне так можно и не ходить. Толку от того, что я узнаю от чего у меня болезнь если лечить ее все-равно или пластиной 1 или 2.

- Можно и ходить к врачам. От врачей нет пользы, н и вреда тоже нет особого. А запустить болезнь вряд ли удастся потому, что кфс этого не допустит

- А я не хожу к врачам. Что я сам не могу определить что у меня вдруг заболело и не могу определить какая пластина мне нужна?

- А можно и не ходить. Только время тратишь и не получаешь никакой пользы. Я ходила только тогда, когда сильно прижмет, после того, как купила кфс не хожу вообще.

- Страшного может и нет, только и пользы мало по той простой причине, что они только запугивают и вносят негатив в информационное поле человека. Они больше калечат, чем лечат..."

"...после применения кфс на протяжении недели начинаешь понимать, что то, что ты ранее считал потенцией было лишь ее слабой формой!.."

"...Насчет поляризации. Она происходит путем настройки негативных волн на частоту и поляризацию позитивного излучения..."

"...А как по-вашему происходит влияние на организм? Разве не через поле? Именно через поле. Даже если мы его не видим, но вред есть. Поэтому поляризация так важна..."

"...Изменение поля это один из важнейших методов лечения и защиты. Поэтому это одна из основ действия и защиты пластин..."

#4554

2Александр

Я не отношусь с любовью и дружбой к мошенниками и профанаторам, и не уговаривайте.

Правда в том, что Вы лжете. И Кольцов лжет. И нина - лжет. И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ не хуже меня. Вам нужны деньги, и перед этим вы не остановитесь ни перед сирыми, ни перед убогими, ни перед больными.

Докажите обратное.

Предъявите результаты КЛИНИЧЕСКИХ испытаний, НАСТОЯЩИЕ (а не поддельные) документы, укажите КОНКРЕТНЫЕ мед- и научные учреждения, укажите АДРЕС производства (как того требует текущее законодательство), ответьте ХОТЯ БЫ НА ОДИН вопрос из предметной области, поучаствуйте хотя бы НА ОДНОМ профессиональном медфоруме. И перестаньте показывать свои ПОТРЯСАЮЩИЕ ПРОБЕЛЫ в знании основ школьного курса физики.

Вы так и не указали НИ ОДНО авторитетное медучреждение, где был РЕЗУЛЬТАТИВНО испытан кфс. Помните, я могу проверить достоверность Ваших слов напрямую в этих учреждениях.

А пока рисуйте из меня монстра. Вам же нужен бабайка, без этого - никак. Только это.. Я вам децл не по зубам, поскольку у меня достаточно неплохое образование, профессиональный опыт и желание детально разобраться в проблеме.

Кстати, на ветке как минимум 3 научника, для двоих из которых физика, радиотехника, электротехника - непосредственно профессиональные области. Учитывайте это.

#4555

Мне ишо друг не отзвонилсо, так что я пока с вами...

СанечкО смотрю тут жжет не по-детски...

А
#4556

╧ 24:

"...Вечный двигатель вполне возможно создать на основании принципа Кольцова, назовем его так. Ведь и поле пластин со временем не ослабляется, но при этом оказывает работу. То есть это в принципе и есть вечный двигатель...

- Почему это не вечный двигатель? Работает бесконечно долго? Да. Не требует подзарядки? Да. Значит это вечный двигатель.

- Но ведь перпетуум мобиле еще и работу должен выполнять. Крутить там чего-нибудь или поднимать например, а не просто так стоять.

- А действие на внутренние органы человека и на воду это разве не работа. Для работы не обязательно что-то передвигать. Работа бывает разная.

- То то и оно, что работа. То есть кфс это просто неограниченный потенциал энергии, которую впервые удалось поставить на службу людям с такой эффективностью."

"...нужно быть действительно гениальным ученым для того, чтобы изобрести что-то подобное. Это под силу разве что Кольцову..."

"...Продольные волны помогают другим полям и волнам синхронизироваться с собственной частотой и превращают их за счет этого или в безвредные или в полезные..."

"...Есть метод узнать как влияет излучение на мозг. Его температура повышается от излучения, таким образом замерив это повышение можем точно сказать о влиянии..."

А
#4557

жег

А
#4558

пропал куда-то

#4559

Тетя Змейся пришла =) Вот и пропал

А
#4560

╧ 25: ПЕСТНЯ!!!

"...Как вы думаете с чем связано улучшение успеваемости под действием пластин Кольцова? Что такого они делают?

- А какая нам собственно разница с чем вызвано улучшение работы мозга? Оно, улучшение, есть, это очевидно и понятно каждому, кто пользуется пластинами. Так зачем нам знать болше?

- Действительно улучшение работы мозга наступает, а чем оно вызвано это уже не важно. Но знание - сила. Поэтому все мы хотим знать..."

"...Нужно быстро увеличить показания интеллекта, и вот вопрос что для этого нужно? Эффект нужен за 2 недели..."

"...Вчера прошел очередной тест типа теста Айзенка, направленный на определение уровня интеллекта. Что я могу сказать. IQ вырос с 115 до 126. Это ведь просто потрясающий результат. Так здорово чувствовать себя умнее...

- И чему вы удивляетесь. Рост уровня интеллекта это естественное следствие применения пластин, их так сказать прямой эффект. Мне, кстати, нужно проверить и свой уровень интеллекта. Наверное тоже вырос. Что-то мне так кажется."

"...Дело в том, что поле имеет не сплошной характер, а периодический, как и волны в воде не сплошные, а пики чередуются с впадинами. И чем дальше от пластин,тем больше разрыв между пиками поля..."

А
#4561

╧ 26:

"...если энергетическое поле трав совпадает с колебаниями энергетического поля растения и усиливать его , вступая с ним в резонанс и усиливая его многократно..."

"...Это проявляется не только при применении фитосредств, но и при применении самих пластин. Это есть закон природы..."

"...Это называется эффект резонанса. информационные поля входят друг с другом в резонанс и неадекватно усиливают друг друга. отсюда и сила действия огромная, в разы больше суммарной силы раствора и пластин..."

"...Исследования говорят о том, что на воду сильно влияет та информационная атмосфера, которая окружает воду. Поэтому нужно следить за собой..."

"...Поэтому так важно постоянно носить пластину с собой, тогда она сможет вовремя нейтрализовать негатив от разных матершинников...."

"...Исследования есть, просто они не столь масштабны, как в прочих направлениях науки и медицины. В этом проявляется лицемерие науки..."

"...вода сама может за себя постоять и сохранить структуру..."

"...С недавних пор начал структурировать воду в аквариуме. Ложу пластину каждую ночь под аквариум, а утром убираю (сам ее ношу). Вот что я заметил, рыбки стали намного активнее. А недавно удачно отнерестились сомики. Впервые за 5 лет получилось не только отнерестить их, но еще и получить жизнеспособный молодняк. Ура!...

-И это лишний раз доказывает, что возможности структурированной воды гораздо больше, чем мы себе это представляем."

vem
#4562
СИТА

2Александр Может Вы всё таки ответите почему нигде нет адреса производства и почему на сайте ЦР вывешаны липовые сертификат и рег.удостоверение? Заметьте, я ничего сейчас плохого про кфс не пишу. Жду ответа

А какое там производство ? Что можно как то оценить качество? Что можно как то посмотреть и убедится, что там все это, что декларируется? Если можно то как ? Как вот я например могу соотнести все что декларируется и что там на самом деле? Вдруг мне че не дописали? В какую лабораторию я могу это отнести и узнать правда ли, что там все что понаписано в бумажках , не говоря уж о том, что это так работает? А заказать бумажки в типографии и пласмассовые коробочки где нить... какая проблема? кто нить хоть проверял, что там хоть магнитный пластик внутри или что нить подобное? Или это еще тоже требует доказательства?

А
#4563

Ну, магнитный пластик, там, положим, вполне может быть. В чем проблема-то? Нашлепки магнитные пластиковые на холодильник видели? Себестоимость - 2 рубля/ведро.

Где-то встречал высказывание, что делали финны. Ну, тож - не фантастика.

Вот, параметры-то как померять? и чем?

Если ттх нет?

Ну и...чото я не представляю прибора по измерению "скалярной составляющей"...:)

А
#4564

Позволте сделать маленький чекпойнт в сериале. Такой вот цитатой от нашей несравненной любимицы нины-Алины:

"...заходите на форум сайта www.center-region.com и вы будете иметь удовольствие пообщаться с грамотными интеллегентными людьми..."

Воистину!

А
#4565

Вот, про научрука всей этой байды:

http://nistru.livejournal.com/2299.html

А
#4566

ВНИМАНИЕ!

http://vashezdorvie.3dn.ru/

Очень рекомендую посмотреть!

А
#4567

Ролик, в смысле.

Никакие ассоциации не навевает?

А
#4568

Чудеса водяные

В свое время, "на орбиту" был запущен господин Петрик. Ну, не то, что бы совсем расходный материал. Но - не Гагарин. Белка и Стрелка, своего рода. На микробах отработали чуть раньше. И, торсионные пляски вокруг кассы Минобороны, и академик-оживлятель Грабовой. Ну и так, по мелочи. Не беда, что Петрик "сгорел, войдя в плотные слои": телеметрия с борта была успешно принята. Кто как отреагирует, А кто и никак. Похоже, следующий - Гагарин. В современном прочтении - Кольцов. И пуск, видимо, не за горами. Двигатели прогреты и отсчет уже пошел. По всей видимости ЦУП, таки надеется на успешное возвращение. Основания есть. Гагарин, естественно станет "свадебным генералом", ну так, не ради же него, Гагарина, наш Байконур работает. Ради светлой цели освоения.

Борец с лженаукой
#4569
vem

А какое там производство ? Что можно как то оценить качество? Что можно как то посмотреть и убедится, что там все это, что декларируется? Если можно то как ? Как вот я например могу соотнести все что декларируется и что там на самом деле? Вдруг мне че не дописали? В какую лабораторию я могу это отнести и узнать правда ли, что там все что понаписано в бумажках , не говоря уж о том, что это так работает?

Для начала было бы неплохо просто увидеть сам резонатор. Интересно также узнать, сколько раз с одного пучка лекарственной травы можно считывать информацию. Посмотреть, наконец, на кристаллы Масару Эмото, которые заботливо выращивают производители для своих пластинок. А лаборатория - ну разве что зенинская "проблемная лаборатория научного обоснования традиционных методов диагностики и лечения", только ходят слухи, что её закрыли. Ещё можно обратиться в любую паразитологическую лабораторию с просьбой попробовать кфсом растворить цисты паразитов. Кстати, интересно, как поживает замечательная девушка Таша, которая собиралась посетить паразитологическое общество при РАН, которое находится как раз в Санкт-Петербурге.

Zmeysa
#4570
А

http://vashezdorvie.3dn.ru/ Очень рекомендую посмотреть!

ААААААА... Всемирная организация объединенного разума...

//Рыдает всхлипывая.. А мужиуи-то не знают...

А теперь играем в любимую русско-китайскую игрушку - "Матрешка"

Центр-регион

vem
#4571

Борец с лженаукой

=Интересно также узнать, сколько раз с одного пучка лекарственной травы можно считывать информацию

судя по цене на эти девайсы, я полагаю не больше одного или двух раз:)

А
#4572

Похоже, тетя Змейса, что не гербалайф...

Фраза такая прозвучала в ролике, что изготавливаются фильтры с пропускной способностью 60 тн/час. Цистерна в час. Это уже обьемы...это уже заявка на очередной федеральный распил

А
#4573

И еще.

Сериал читала? Это ведь, не один человек писал, и не два. Причем, писали-то на полном серьезе. Еще, рискну предположить, что среди данного контингента, процент срабатывания плацебо будет выше. Причем, намного. Вот, как ты обьяснишь, человеку не отягощенному знаниями, хотя-бы уровня школы, что это...фигня, мягко говоря?. Если у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улучшилось самочуствие? Может, глисты с визгом и не выскакивали, задом наперед, но головная боль прошла, тонус повысился, настроение улучшилось...

Плацебо? - наверняка. Но, плацебо, как ты знаешь, "работает".

Похоже, что эту фишку и будут разыгрывать.

СИТА
#4574

Моё мнение о сайте vashezdorovie.3dn.ru

1. У писавшего тексты сайта явная проблема с лексикой - фразы плохо построены, смысл ускользает(хотя он может и не вскользал?).

2. Заключение "Международной Академии энергоинформационных услуг"за подписью Зенина - просто шедевр((перефразируя один из постов этой ветки - одну *** меряют другой хренью и получается охренительно!).

3. ЦР собирается выпускать(или уже выпускает?) фруктовые батончики с кучей полезных свойств. В них добавлен германий ??? и витамин О ??? Кстати заказать (ради интереса, стоят-то чуть больше 100 руб)не получилось. А жаль, хотелось их бы в руках подержать. А вот есть бы не рискнула

4. Видео смотреть не стала - 28 роликов плохого качества не вдохновило. Зато привлекло внимание, что ни к одному из видео не было дано комментариев. Интересно- это к чему бы?

5. Раздел "работа в компании центр регион" - такое качественное пособие от млмщиков. Особенно видеоролик вдохновил.

6. Ну а про сертификат и рег.удостоверение я уже писала, ответов нет и добавить нечего

СИТА
#4575

2Оля и всем, у кого есть доступ к кфскам и приборам измерения напряжённости магнитного поля:

на сайте цр кфс заявлен как прибор для МАГНИТОТЕРАПИИ

судя по роликам с того же сайта внутри пластин действительно есть магниты

очень бы хотелось знаать параметры напряжённости маг.поля хотя бы двух разных пластин - насколько они (параметры) вредны (полезны) для наших организмов?

Правда, оч.надо

А
#4576

То Сита.

Я говорил об одном ролике. На главной морде сайта. Сейчас его нет. ?

А
#4577

Нашел:

http://video.yandex.ru/users/g-fish4/view/106/

Пациент 6 палаты
#4578
СИТА

...2. Заключение "Международной Академии энергоинформационных услуг"за подписью Зенина - просто шедевр((перефразируя один из постов этой ветки - одну *** меряют другой хренью и получается охренительно!)...

Ну так ессно, они же из одной дружной компании. А Заключение из той же серии, если бы на судебном процессе против Кота Базилио за обман Буратино судьей посадить Лису Алису!

А
#4579

Вот еще:

http://soyuzintellekt.ru/news/

смотреть новость: "Международный Форум "Чистая Вода" 2009"

На подборке фотографий все наши любимцы: Масару Эмото, Петрик, зенин, Вержбицкий, Кольцов, даже человек-Грызлов.

Ноу коммент...:)))

СИТА
#4580

Дааааа, чудны дела твои Господи...

Интересно бы на медкарту Кольцова глянуть, не производит он впечатление абсолютно здорового человека.

И глаза такие грустные-грустные :)

СИТА
#4581

А человеку-Г что, больше украсть негде? На посмешище же себя выставляет, неужели ему всё равно?

СИТА
#4582

А чёй то у этой Международной Академии энергоинформационных наук даже сайта своего нету. Странно это как то... международная всё-таки:)

Zmeysa
#4583

ТоваГищи из МАЭиУ, шо ж вы еще без сайта! А как же инновации и прочие нанопетрикотехнологии? Так воть, только сегодня SPECIAL OFFER! За опрделенную мзду в еврах могу наваять сайтец красивый.. без претензий на крутатень канешна.. но с админкой и тд. Без договора даже не подкатывайте - честный налогоплательщеГ =) За англ. версию +50 евро за каждую страницу перевода.

А кому щас легко... Денег ХАЦУУУУУУУУ

Ну человек-Грызлов жгет... Ранее вместо него посмешищем был страдалец за правду Касьянов, резко перешедший в оппозицию к Кремлю после начала расследований его делишек по недвижимости - там по его даче интересны подробности всплывали, а чем дело закончилось - не припомню. И он гордо и обиженно ушел в партию подлимонников...

Пациент 6 палаты
#4584
А

На подборке фотографий все наши любимцы: Масару Эмото, Петрик, зенин, Вержбицкий, Кольцов, даже человек-Грызлов.

"Великолепная семерка".... Часть лицу опозноваема. Петрик, Зенин, Кольцов. А вот кто остальные? Тоже "великие изобретатели"?

А
#4585

"...Тоже "великие изобретатели"?...

Да.

Господин, с японским выражением лица - тот самый Масару Эмото.

Еще один, гладкий такой - некто Вержбицкий. Вержбицкий и Кольцов, ныне, делают совместный проект. Суть - создание промышленных фильтров водоочистки. Ну и гармонизации, кАнешно!

Вобщем, федеральный распил "Чистая вода" вовсе не забыт.

А
#4586

Вот здесь гляньте:

http://video.yandex.ru/users/g-fish4/view/106/

Кольцов унд Вержбицкий

Пациент 6 палаты
#4587

Я про это фото http://floomby.ru/content/qFxlOa4xkG/

Тут Эмото нет.

А
#4588

на этом фото он стоит справа от петрика

Гость
#4589
А

на этом фото он стоит справа от петрика

Точно?

http://floomby.ru/content/2dj93TWz8E/ Вот здесь Эмото.

А здесь - другой человек..

http://floomby.ru/content/r1pHGT9er0/

А
#4590

"другой человек" на втором фото стоит ПОЗАДИ петрика.

а, на первом - крайний справа

А
#4591

того, что позади....видел где-то...мож вспомню...

Пациент 6 палаты
#4592
А

"другой человек" на втором фото стоит ПОЗАДИ петрика.

а, на первом - крайний справа

Так я про это и спрашивал фото, оно же так и называется "Великолепная семерка" :)

А
#4593

Одно из любимых:

"...Нужно быстро увеличить показания интеллекта, и вот вопрос что для этого нужно? Эффект нужен за 2 недели..."

Zmeysa
#4594
А

Одно из любимых: "...Нужно быстро увеличить показания интеллекта, и вот вопрос что для этого нужно? Эффект нужен за 2 недели..."

Как что нужно... Смениить прокладку... Между креслом и компутером

А
#4595

заглянул на баш.

Пришел к выводу, что у нас, собссно, не хуже.

А
#4596

Для тёти Змейсы:

"...В одной MMORPG перед переходом на очередной ярус данжа:

ххх: передохнем

yyy: это прогноз или тебе было влом до ё тянуться?..."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#4597

Еще:

"...Мовей: Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю..."

#4598
А

Для тёти Змейсы:

"...В одной MMORPG перед переходом на очередной ярус данжа:

ххх: передохнем

yyy: это прогноз или тебе было влом до ё тянуться?..."

Частенько кнопка "ё" забиндена как включающая микрофон в вентрилле ;-)

А
#4599

Еще:

"...Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже..."

галина
#4600

а где все вопросы и ответы за 20010 г о кфс?

Предыдущая тема