Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кто какие пьет противозачаточные таблетки? Отзывы

Ответы (517)Ответить

• Девочки,подскажите. Если пить таблетки,7-дневный промежуток от таблеток не дас залет?или эту неделю воздерживаться;))

• Девчонки,скажите плиз..мне 21,ни разу не принимала противозачаточные средства...презервативами не люблю пользоваться,а парень хочет "в меня кончать".т.е,если я буду их применять,то он спокойно можут делать ЭТО и это безопасно?а по поводу выбора таблеток нужно проконсультироваться с врачом,да?

• Ботагоз

Подскажите,принимала 21 день противозачаточные таблетки,сейчас 7 дней перерыв,должны пойти месячные,но их нет!Это залет?

скорее всего нет. может на днях у тебя был какой-то стрес? а ток сделай тест на беременность.

• скорее всего нет. может у тебя какой-то стресс был. а так сделай тест на беременность и узнаешь.

• привет. скажите пожалуйста у кого- нибудь был залёт во время приёма противозачаточных средств?

• Пью Новинет уже 2 года. Всё хорошо!!! Но врач сказала сменить, а то они для молодых (до 22х лет), а мне 24... Что именно не сказала, а перечислила несколько названий и всё... Что пить начать не знаю(((

• У меня походу всегда депрессии из-за таблеток!Года 4 назад пила Дианэ-35 и Новинет по полгода, весь год была жуткая депрессия и не понимание из-за чего,все остальное было отл: кожа, волосы, ногти, лицо в идеальном состоянии, большая грудь и ни грамма в весе! Бросила депрессию как рукой сняло! Счас опять начала курс Ярины после гинекол. операции, опять реву и все раздражает!( Чтож такое то, от каких таблеток психика не страдает?

• пью новинет уже два месяца, лицо стало чище,грудь немнго увеличилась,иногда тошнит.Беспокоят кровенные выделения.Очнь переживаю, врач сказала что это нормально,скоро пройдет.Были ли у кого-нибудь такие проблемы?начала пить таблетки из-за проблем с яичниками

• Гость

был незащищенный секс .пошла в этот же день купила Линденет20 и пропила 1 таблетку,на следующий день никаких изменений(ни крови,ни чего).Возможна ли беременность?

• после незащищенного секса надо пить Пастенор!!!

при чем тут Линдинет?! препорат, который содержится в Линдинете должен накопиться в организме! и только через 7 днем (через 7 таблеток) можно не защищаться

• Девочки вопрос, кто-нубудь пил Джез?? Какие побочные???

• А я вот мечтаю поправиться. Хотябы на 5 кг. Надеялась, что противозачаточные помогут, но видимо зря...Может кто-то знает такие таблеточки?

• а правда что если пить Регулор от него теряешь вес?знакомая так сказала,что то я сомневаюсь?может кто знает?

• Девочки помогите. Мне гинеколог посоветовала пить Диане-35 против прыщей ..выпила первые 2 таблетки по инструкции..а потом отравилась чем то и перестала их принимать из за желудка..решила что начну со следующих месячных..не прошло и пары дней как начались темные кровяные выделения.. это из за таблеток ? и что же мне делать?

• А какие самые дешёвые противозачаточные таблетки????

• Ригевидон цена не превышает 200 руб.

• пью Регулон уже год, все в поряде

• Прописали Линдинет20 незнаю пить его или нет?Я Худая 47кг,может пополнею?

• У меня от ригевидона начались жуткие головные боли, затем года два пила микрогинон, в результате опять головные боли. Уже третий год принимаю логест. Всё в порядке.

• здавствуйте девушки! очень мучает вопрос о побочных эффектах, а именно боюсь что с беременностью будут проблемы !

поделитесь опытом

• Посоветуйте какие мне принимать таблетки в 18лет.к гинекологу идти не хочу((

• Пила линдинет-20, 4 месяца, бросила, вес остался прежним, но выпадение волос колоссальное, и как это остановить не знаю уже несколько месяцев!

Больше никогда не свяжусь с ОК!

Но в плане контрацепции-эффективное средство!

• а Джесс как табл.?

• Гость

а Джесс как табл.?

Отлично средство, минимальное количество гормонов, грудь немного вырастит, а так настроение не меняется, вес не прибавляю, не подходит только если оч сильные нарушения выявляет врач

• Марина

Ригевидон цена не превышает 200 руб.

у меня от него усы появились и волосики на сосках!!! ужас !!!!

• А КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПОМОГУТ СБРОСИТЬ ВЕС?

• Здравствуйте, я никогда не принимала противозачаточные.хочу начать.можете посоветовать какие?

• Посоветую-никакие!!!!!

• да дело в месячных...постоянно по 6 дней идут.очень болезненные:-( что делать незнаю только обезбаливаюшие помогают

• ну да, во время их приема не более 4 дней и все практически безболезненно, да и никаких неприятных моментов кроме нечеловеческого аппетита не было, после отмены приема понеслась... молочница, бесконтрольное выпадение волос, задержки большие и тп... плохого оказалось больше, хотя всё индивидуально....

но думаю оно того не стоит((

• а с какого возраста можно принимать таблетки?

• 8 лет на Диане, 7 лет на Ярине, только перстаю принимать- сразу ухудшение с кожей, поэтому принимаю постоянно. Вес тот же, с либидо все в порядке, с кожей лучше, регулярно проверяюсь. Так что правильно подобраннные ОК наоборот вам облегчат и проблемы с кожей и месяные, они кстати стали идти 4 дня и болезненные 1 день только, а до этого мучилась неделю болями. Когда делаю перерыв(1раз в год на месяц), то чувствую себя плохо, возвращаюсь на ок- все в норме. У меня только плюсы от приема ОК.

• Очень боюсь поправиться.... Может кто-то пил таблетки и чудесным образом сбрасывал вес:)????????? поделитесь опытом!

• От Навинета кто-нибудь поправлялся????????7

• Девочки, подскажите, никогда вообще не принимала ничего подобного, их надо принимать каждый день?

• МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПРЕПАРАТ МИКРОГИНОН,ЧТО МОЖИТЕ СКАЗАТЬ?

• Каждый день по одной таблетке нужно пить, желательно в одно и тоже время! Пьешь 21 день, затем перерыв на эти дела 7 дней и снова по тому же принципу! Все просто!!!!!!!!

• Врч припесал 3 вида Джес ,Ярина и Диане по результатам анализов боюсь пить растолстею, волосы вылезут или обрасту Вообщем не знаю как быть.Кольцо Новаринг не пошло

• у меня жуткие прыщи и мой косметолог посоветовал мне пить Ярину, Жанин или Диане-35. Но я очень боюсь потолстеть!!!!!! Скажите, кто-нибудь сильно поправился после принятия ОК????????? До этого я ими не пользовалась.

• Мне гинеколог посоветовал попить Джэс, типо новое средство, кто пробовал поделитесь опытом?

И ещё один вопрос если я захочу забеременеть как таблетки повлияют на это?

• Год пила Линдинет 20, вес 50 кг, не прибавила ни грамма, только грудь немного увеличелась.Цикл стабильный, кожа чистая,но мужа перестала хотеть и спать все время хочется.Сейчес ни чего не пью, даже не знаю на что перейти.

• я пью ригевидон. хорошее средство! не располнела, не изменилось вобще ничего, и никакие усы не выросли)

• а я уже лет пять пью новинет

• Дина

Привет. Я начила пить неделю назад Джес. Побочных симтомов нету, только уменьшилось тяга к мужчине и сухость во влагалище. подскажите может на другой сменить.

По поводу "Джес". Мне его мой гинеколог расхваливала.Такая же как и у Вас ситуация: к моему мужчине тянет меньше... к тому же масса тела стала увеличиваться, за 3 недели приема поправилась на 3 килограмма!!!!!!

• Гость

Отлично средство, минимальное количество гормонов, грудь немного вырастит, а так настроение не меняется, вес не прибавляю, не подходит только если оч сильные нарушения выявляет врач

Пью Джес уже 10 месяцев. Сначала около 3 месяцев "привыкала" Смена настроения, тошнота, кровянистые выделения. Потом вроде все встало на свои места... но последние месяца 2 состояние непередаваемое - тошнота по утрам, депрессивное и сонное состояние.Смена настроения мгновенная. Сначала грудь увеличилась и приобрела округлые формы, сейчас вернулась в прежний размер. Грудь - да, но попа - нет! Либидо менялось сначала также ка настроение, потом нормализовалось. Сейчас снизилось настолько, что боюсь, что распадется семья. Думаю бросить пить таблетки, но хочу сначала все-таки посоветоваться с врачами.. Прежде чем пить Джес - почитайте о нем в интернете отзывы и инструкцию - это поможет вам сделать правильный выбор.

• скажите пожалуйста!употребляя таблетки можно залететь?И если выпил таблетку первую и переспал она тебя уже защищает или нет?

• Подскажите девушки, пью линденет 20 9 день, на 8 день был половой акт....могу я забеременеть???

• пью линденет 20 9 день сегодня же был ПА и он в меня......!!..какова вероятность забеременеть????

• У меня от Новинета и Ярины - мазня все время была. Пью Фемоден, гинеколог сказала - минимум гормонов. За полгода никаких побочных эффектов не заметила, мне нравится, буду принимать дальше.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...