Гость
Статьи
На какой день после …

На какой день после принятия последней таблетки ок у вас начинаюся месячные?

Девочки я начала в этом месяце принимать ок. осле последней таблетки прошло 6 дней. Принимала вовремя, не пропускала. Неужели я могла забеременнеть, начинаю волноваться, может стоит к врачу идти или подождать еще?. а у вас на какой обычно начинаются?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

У меня- на четвёртый. Месячные должны начаться в течение 7-ми дней. Так что денёк ещё можете подождать.

R'n
#2

У меня на 4й день. Все нормально, начнутся еще. Если Вы все правильно и вовремя принимали, вероятность беременности очень низка

Жани
#3

У меня тоже на четвертый!

Гость
#4

На 3ий

КСЮ
#5

4-й

Гость
#6

Второй раз тему создаешь, сходи уже к врачу, в некоторых случаях могут вообще не начаться, аннотацию-то читала?

Гость
#7

на пятый-шестой. Не надо паники.

Гость
#8

На четвертый.

#9

У меня на второй.

Если первый месяц пьете ОК и начали пить не в первый день месячных, нет никакой гарантии сохранения контрацептивного эффекта. Почиатйте инструкцию. Вот со второй пачки уже можно спать спокойно)

Лепа
#10

на 4-ый у меня начинаются. когда после перерывов начинала пить, в первый цикл позже начинались (7-8), тоже волновалась

руками не трогать
#11

У меня на 3-й.

Кстати, у меня (Ярина) в инструкции написано, что месячные могут совсем не приходить один раз.

А вы, автор, первый месяц же пьете: может, у вас так организм перестраивается под гормоны

Елена
#12

у меня на 3-й,идут 5 дней

Анастасия
#13

На 4-й

Гость
#14

У меня уже несколько лет - с утра четвертого дня.

М.
#15

у меня на 5й день начинались...

но до 6го ждать.. я б измучилась и тест давно сделала уже.

Умница
#16

Девочки, подскажите мне пожалста, почему у меня так выходит - каждый раз день приема первой таблетки из упаковки смещается на один день вперед? Ведь в инструкции к ОК написано, что прием новой упаковки начинать в один и тотже день недели. А у меня всегда смещение на день...

#17

Автор, возможно вы и беременны :) бумажку в коробочке с таблетками надо было внимательней читать, в первый месяц приема ОК возможна беременность потому что ваш организм только начинает перестраиваться.

Гость
#18

У меня прошло 5дней и ничего не начинается,вторую же таблетку нельзя выпивать женале?

Марианна
#19

Простите, если такой вопрос был, не нашла ответа:
У меня М настали 1 апреля, в этот же день 1 таблетка 1 пачки Белара. Если я пью их 21 день, то есть до 21 числа включительно, а в 7 дневный перерыв как я слышала начинаются снова месячные. Значит в 1 месяц начала приема ОК должны быть месячные два раза? Мне их снова ожидать в конце месяца?

Карина
#19

Девочки привет. Подскажите. Пропила 21 день (Диану)! - 7 дней должен перерыв быть. На 3 дне перерыва пришли месячные-новую пачку сейчас начинать пить или все таки после семи дней,????

Гость
#20
Карина

Девочки привет. Подскажите. Пропила 21 день (Диану)! - 7 дней должен перерыв быть. На 3 дне перерыва пришли месячные-новую пачку сейчас начинать пить или все таки после семи дней,????

Строго после 7 дней)на 8 день пьёте)

Настя
#21
Гость

Строго после 7 дней)на 8 день пьёте)

Последнюю таблетку выпили,7 дней перерыва ,на 8 все заново по кругу)

Гость
#22

Девочки, подскажите пожалуйста. Принимаю ок первый месяц, пропила 21 таблетку без перерыва, в одно и тоже время и по инструкции. Но М пришли сразу НА 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УПАКОВКИ. Это вообще нормально? Но на протяжении месяца у меня была мазьня коричневого цвета, а сейчас очень сильная мазьня и бордово кровавого цвета. Как вообще понять это М или дальше просто мазьня?

Гость
#23
Гость

Девочки, подскажите пожалуйста. Принимаю ок первый месяц, пропила 21 таблетку без перерыва, в одно и тоже время и по инструкции. Но М пришли сразу НА 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УПАКОВКИ. Это вообще нормально? Но на протяжении месяца у меня была мазьня коричневого цвета, а сейчас очень сильная мазьня и бордово кровавого цвета. Как вообще понять это М или дальше просто мазьня?

Не переживайте, у всех организм привыкает по разному, у кого то с первого дня приема все отлично, у меня же было тоже самое, с 1 дня приема до начала нормальных месячных шла мазня, только после того как начала 3 упаковку все пришло в норму, привыкание идёт до 3х циклов, если по истечении 3х циклов все по прежнему, таблетки вам не подошли и нужно обратится к вашему лечащему врачу, чтобы она подобрала вам др таблетки

Гость
#24

Девочки подскажите ,пожалуйста сижу на беларе уже 4 года про пила 21 таблетку теперь 7 дней перерыв на третий день должны начаться месячные но началось пачкать каричнывими выделениями уже через 2 дня должна начинать новую пачку принимать таблетка ,но месячных так и не было?

Диана
#25

Первый месяц у меня начались на 2 день после последней таблетки

Гость
#26
Гость

Девочки подскажите ,пожалуйста сижу на беларе уже 4 года про пила 21 таблетку теперь 7 дней перерыв на третий день должны начаться месячные но началось пачкать каричнывими выделениями уже через 2 дня должна начинать новую пачку принимать таблетка ,но месячных так и не было?

У меня с первой пачкой так было, моя врач гинеколог говорила вроде, что это нормально.

Гость
#27
Диана

Первый месяц у меня начались на 2 день после последней таблетки

У меня первые 2 месяца от приема белары месячные начинались ровно через два дня после 21 табл, сейчас третий месяц приема прошёл, и что-то не начинаются так как обычно...секс был 3 января в 1 таблетку из третьей уже упаковки, МЧ процесс в меня не заканчивал, вот даже переживаю теперь, не могла ли случится беременность от смазки(((

Всякого уже начиталась тут, как беременности с таблетками от смазки случаются , и прям стремно( девочки кто знает? На третьей упаковки при таком раскладе вероятна беременность вообще? Или слишком выдумываю себе?

Гость
#28

Кто принимал Марвелон? Пропила первую пачку 21 день, потом на пятый день перерыва начались обильные месячные. Сегодня восьмой день, нужно начинать новую пачку, а месячные не закончились. Скажите пожалуйста, вторую пачку начинать вне зависимости от того закончились месячные или нет или подождать когда закончатся? Обязательно ли вписаться в этот семидневный перерыв?

Гость
#29
Гость

Кто принимал Марвелон? Пропила первую пачку 21 день, потом на пятый день перерыва начались обильные месячные. Сегодня восьмой день, нужно начинать новую пачку, а месячные не закончились. Скажите пожалуйста, вторую пачку начинать вне зависимости от того закончились месячные или нет или подождать когда закончатся? Обязательно ли вписаться в этот семидневный перерыв?

Через 7 дней на 8 пьёте таблетки снова

Гость
#30
Гость

Через 7 дней на 8 пьёте таблетки снова

А у Вас от него грудь не болела? А то у меня в середине пачки в груди ближе к подмышке при надавливании болело и как маленький нарост как шарик на кости прощупывался. Месячные закончились и боль с этим наростом постепенно исчезла. Я пью таблетку на ночь и бывает ночью проснусь, руку подниму, на бок лягу, так слегка испытываю болезненные ощущения. Пошла к врачу. Сказал небольшая мастопатия. Направил на УЗИ. А я уже себя так накрутила, сил нет. К гинекологу сейчас не могу пойти, и не знаю что делать дальше, продолжать принимать таблетки или нет. Может кто-то сталкивался? Спасибо!

Гость
#31
Гость

Девочки подскажите ,пожалуйста сижу на беларе уже 4 года про пила 21 таблетку теперь 7 дней перерыв на третий день должны начаться месячные но началось пачкать каричнывими выделениями уже через 2 дня должна начинать новую пачку принимать таблетка ,но месячных так и не было?

У меня такая же ерунда ! На 4 ,5, 6 день мазня потом всё прошло и гдееее??? Что делать? Начинать приём новой таблетки или бежать к гинекологу?

Гость
#32
Гость

А у Вас от него грудь не болела? А то у меня в середине пачки в груди ближе к подмышке при надавливании болело и как маленький нарост как шарик на кости прощупывался. Месячные закончились и боль с этим наростом постепенно исчезла. Я пью таблетку на ночь и бывает ночью проснусь, руку подниму, на бок лягу, так слегка испытываю болезненные ощущения. Пошла к врачу. Сказал небольшая мастопатия. Направил на УЗИ. А я уже себя так накрутила, сил нет. К гинекологу сейчас не могу пойти, и не знаю что делать дальше, продолжать принимать таблетки или нет. Может кто-то сталкивался? Спасибо!

у меня болела имрузаи подмышкой жжёт но у меня мастопатия давно уже 4 года и я пью противозачаточные но она тоже самое и жжет и так бы мешает

Гость
#33
Карина

Девочки привет. Подскажите. Пропила 21 день (Диану)! - 7 дней должен перерыв быть. На 3 дне перерыва пришли месячные-новую пачку сейчас начинать пить или все таки после семи дней,????

После 7 дней. На 8 день начинаешь новую пачку

Гость
#34
Карина

Девочки привет. Подскажите. Пропила 21 день (Диану)! - 7 дней должен перерыв быть. На 3 дне перерыва пришли месячные-новую пачку сейчас начинать пить или все таки после семи дней,????

После 7 дней

Вика
#35

Здравствуйте, у меня вопрос, а аннотации не нашла ответ. Пью первую неделю Джес. Я так поняла,что после последней таблетки нужно дождаться месячных и потом с новой упаковки начинать сначала пить?
Или же не прирываясь не смотря на задержку их пить

Гость
#37
Гость

Девочки, подскажите пожалуйста. Принимаю ок первый месяц, пропила 21 таблетку без перерыва, в одно и тоже время и по инструкции. Но М пришли сразу НА 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УПАКОВКИ. Это вообще нормально? Но на протяжении месяца у меня была мазьня коричневого цвета, а сейчас очень сильная мазьня и бордово кровавого цвета. Как вообще понять это М или дальше просто мазьня?

У меня после первой упаковки вобще на 8 ...

Гость
#38

У меня на 7

Андрияна 41 год
#39

Добрый день, первый раз пила Три-регол... после окончаня приема так переживала.. думала всьо.... прошло 6 дней и ничего... и тут на 9 день пришли М...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

У меня такая же ерунда ! На 4 ,5, 6 день мазня потом всё прошло и гдееее??? Что делать? Начинать приём новой таблетки или бежать к гинекологу?

И у меня тоже такая проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: