Гость
Статьи
Большая эрозия шейки …

Большая эрозия шейки матки!

Вопросы к девушкам, у кого также!!! Мне 22 года, планируется крио, но я нерожавшая... Что вы делали?

Вероника
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

девочки прошёл месяц, и спустя этот месяц, вчера я со своим молодым человеком так сказать с откровениями, решила переспать. месяц для него был мучителен конечно, но не суть)))

Девочки из меня почти не выходила кровь.

и когда хожу в туалет по маленькому, у меня нет пенистых белых выделений))

я ничем не лечилась девочки. всё само проходит. а ведь у меня просто не было половых контактов)

2
#52

если бы все проходило само то наверное никто бы не прижигал

Анна
#53
niki 2009

Всем привет! Предлагаю воспользоваться новыми прокладками с анионовыми чипами.Не имеют аналога на мировом рынке. Показания: мастопатия, миома, геморой, молочница, простатит, трихомониаз, цистит, эндометриоз. Испробовала на себе - помогают!!!! Интересно - пишите! Отвечу всем.

Анна
#54

Привет! где брали такие прокладки?

(Ольга)
#55

Привет Девчонки!!!! Помогите пожалуйста,у меня 5 лет назад обнаружили эрозию шейки матки. Сейчас не могу успокоиться а вдруг за это время уже ничего не изменить и думаю о самом плохом что эта эрозия перешла в более опасную форму. Да сейчас вы будете меня ругать:"Где ж ты раньше была!!!" Но очень прошу подскажите, как подумаю о плохом начинает трясти уже.

оксана
#56
Ночная ведьма

22 года. Удаляли радионожом. Абсолютно не больно (может потому что обкололи там все обезболивающим? =)) Чувствовала себя нормально и после процедуры (кстати она заняла не больше 15 минут). Где-то через полчаса начала капать "водичка". Через неделю пойду проверять как зажила

Гость
#57

Здравствуйте , у меня двое детей , я хочу третьего ребёнка , с мужем ксколько раз не старались не получается ззабеременеть , у меня почти большая эрозия . Может ли быть такое что от эрозии не могу забеременеть ? Не низ живота не болит не чего не беспокоет .подскажите пожалуйсто что мне делать и как быть ???

Ксюша
#58

Всем привет . У меня вот такая история ,мне 30 лет , у меня двое детей , я планирую третьего ребёнка у меня с супрогом не получается , сколько не старвйся не могу забеременеть , у меня эрозия большая у величина , я думаю может быть из за эрозии не могу забеременеть , подскажите пожалуйста что мне делать , может ли быть из за этого ?

Гость 122
#59

Здравствуйте всем у меня тоже очень большая эрозия не понятно откуда партнер был всего один отчего может быть и каким лучше методом .детишек не было мне 25

Tokanay
#60

Девочки если у вас эрозия шейки матки, то необязательно его призжигать!☝. Ученые изобрели такой продукт который излечить любую болезнь на клеточном уровне 100%☝☝☝. Все подробности на моей странице в *** токанаы

Tokanay
#61
Гость

когда прижигают в больницу кладут?

Ученые уже изобрели такой продукт который излечить любую вашу болезнь на клеточном уровне!! Все подробности у меня на странице *** tokanay

Виктория
#62
гуля

привет всем! Мне 20. Сказали что у меня большая эрозия и прижигать ее будут лазером. Я еще не рожавщая но хочу детишек! Говорят после лазера остаются рубцы, еще и забеременеть будет трудно. Посоветуйте пожалуйста

Гуля,ну кто вам такое сказал?После лазерного лечения сложно забеременеть?На данный момент,это самый безопасный вариант!!!

гуля
#64

эрозия большая, сначала взяли анализы пцр, все ок, но флора нарушена. надо ее нормализовать, потом уже изучать эрозию. Прижигать скорее всего не будут, так как она большая и можно пережечь половину шейки матки.

Ксения
#65
Krasava

Большинство гинекологов говорит, что до родов нельзя прижигать, так как рубцы на шейке остаются и раскрытие потом патологическое.

Я родила двоих после удаления током, после рождения первого был выкидыш второй еле далсля а за ним выкидыш и замершая подряд. Врачи не знают почему у меня так.

Гость
#65
мне 22

Мне делали лазер. Учтите, что у всех разный болевой порог. Я чуть сознание не потеряла в кресле, хотя, многие говорили, что это небольно. Эрозия была большая и воспаленная. Иначе никак.

Тоже самое, пришлось ледокоин прыскать

Гость
#66

Светлана мне помогите я не рожавшая

Uroandro
#67

Внимательно читать обзор литературы по зппп- статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69

Я в обычной женской консультации вылечилась. Мне назначили против вируса папилломы человека уколы под кожу прижгли эрозию и все. Здорова и рада, что теперь в анализе нет этого вируса, значит больше не повториться этот кошмар. И к беременности получилось готова. Перед беременностью обязательно надо пролечиться против вируса папилломы человека.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: