Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кондиломы!

Дорогие девочки у кого были кондиломы, расскажите про процесс их удаления, 2 месяца назад обнаружила их у себя, поняла, что это они, поискав инф-ию в интернете. В ближайшее время собираюсь пойти к гинекологу, хочу быть морально готовой, страшно очень. Заранее спасибо большое, всем, за ответы!

Ответы (18)Ответить

• удаляют лазером предваритеьно обколов новокаином.

• Слышь, а как ты узнала что это именно они? А то в моего МЧ есть какая то штука там. я вот почитала про эти кондиломы так мне не по себе. Они что передаются

• Кстати у него такое уже било так он мазал его чистотелом жидкость такая прозрачная. Оно за пару дней отвалилось а теперь опять есть

• вчера была у гинеколога, мне мазь прописали, это инфекция, но если не пройдет, их запросто удаляют.

• Кондиломы - это проявление ВПЧ (вирус папилломы человека), но не у всех типов ВПЧ есть такое проявление. Другие ВПЧ могут себя никак не проявлять, или видимые наросты появляются на шейке матки и внутри влагалища, т.е. в недоступном для просмотра месте.

В общем, любой тип ВПЧ - это вирусное заболевание, передается с жидкостями организма, а также при соприкосновении с этими самыми кондиломами. Поэтому презерватив не является 100% гарантией защиты от ВПЧ.

• Кондиломы могут выглядеть по-разному, как гребни цветной капусты или отдельные выросты. А удалять их нужно обязательно, т.к. они имеют склонность к разрастанию. В запущенных случаях массивы кондилом могут заполонить всю промежность. Жуткое зрелище.

• Plutowka, они похожи на бородавки, начала вводить в поиск и вышла на кондиломыдумаю это они.

• передаются половым путем.

• Что это такое и как они передаются, я уже прочитала в интернете! Хочу узнать больно это или нет, сколько ╚штук╩ удаляют за раз? У меня их 3но это те, которые видно, а то что там внутри, покажет осмотр.

• Мы тоже думаем что это бородавка. Мы год уже вместе но я у себя ничего такого не нахожу. Но как то страшно. А как ты их нашла?

• да, у меня они тоже есть. пару штук!!!...

мой гинеколог сказала, что скоро их уалять будем!!!

да, я согласна с Кик, это ужасно, когда они разрастаются! врач показала мне их на картинке-страх!!!!...

не переживайье! это не больно...но удалить их надо!)))

• Не обязательно,то их надо удалить,чаще всего вам прописывать будут свечи с интерфероном,так как надо иммунитет повышать...

Нередко кондилломы - означают и ВПЧ...в опчем я столкнулась - это бяка...не дай боже осложнения будут - караул!

Но не заморачивайтесь особо!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

• Plutowka, как бы это смешно не звучало, в один прекрасный день нащупала их, сначала появились 2 одновременно, а через какое-то время 3-я.

Девочки, спасибо большое за информацию и поддержку!

• Тебе тоже споасибо, держись все будет ок.

• Plutowka

Тебе тоже споасибо, держись все будет ок.

• Кандиломы,это ужасно!!!! У меня сегодня их гениколог обнаружил!!! Сказал после менструации сразу удалит!!!!Даже показал через зеркало!!!! У меня весь день по голове мурашки бегают!!!! Лучше этого не видеть!!!! Мне сказал,что это опасно для моего будущего ребенка,так как кандилома передаеться от матери к ребенку!!!!Никому не пожелаю!!!!

• Обнаружила наросты, оказалось что это кондиломы, половой контакт был только с одни партнером, но у него кондилом нет, как определить что именно он меня ими заразил?

• АСЯ

Обнаружила наросты, оказалось что это кондиломы, половой контакт был только с одни партнером, но у него кондилом нет, как определить что именно он меня ими заразил?

Только через врача. У меня тоже был постоянный один партнер, но кондиломы на лобке появились. При осмотре его вроде не нашла ничего, сама вылечилась кремом Алдара, но сомнения остались. Потащила к врачу - оказалось и правда у парня были, просто там где не увидишь сразу. Но это значит изменял с кем-то.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram