Гость
Статьи
Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20 отзывы

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

гость
4 017 ответов
Последний — Перейти
Смайлик
#1

У меня побочек не было, все нормально.

Ой,я не автор
#2

все отлично и сиСки подросли))

Маруся
#3

Меня это тоже интересует. Сейчас допиваю Логест, в следующем месяце планирую перейти на Линдинет-20, т.к состав идентичный, а по цене разница очень существенная. От Логеста никаких побочных эффектов нет, надеюсь и от Линдинета не будет.

Юличка
#4

Пью Линдинет уже год и пока все нормально

Юлия
#5

Девочки ,а на что можно перейти с Линдинета, у меня от него вообще либидо пропало(((

Елена
#6

Я пью Линдинет 3 месяца. На лице появилось очень много прыщиков и немного увеличился объем бедер...

Хотя у меня их подруга пила, и никаких проблем у нее не было.

Так что, все строго индивидуально!

Светлана
#7

добрый день. я пользовалась Яриной. все хорошо, только вот грудь болела. врач сказала попробовать Линдинет. а вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (грудь сама по себе большая, а от таблеток еще больше стала)? может от каких-то таблеток грудь не болит и не растет? хотя, конечно, понимаю, что все индивидуально

Катя
#8

пила Линдинет год,побочных не было,всё нормально))

Юлька
#9

пила год - побочные эффекты: волосы на голове стали бытро жирниться, ну оочень быстро,появился варикоз, гастродуоденит. когда бросила волосы стали выпадать пачками - восстановились только через 2 года примерно.. и то уже не так как раньше.. так теперь у меня поликистоз и большие кисты вылазиют. врачи говорят - нарушился гормональный фон.зато гастродуоденит прошел - но от этого не легче:(

Ирина
#10

добрый день

начала принимать линдинет 20 на первый-второй день месячных. причем месячные начались не обильно, а с выделений. после приема 2й таблетки они вообще закончились. сейчас пью препарат уже вторую неделю, но не месячных, не выделений. это нормально? что делать?

Оксана
#11

я только начала пить линдинет 20,но что-то он мне не очень нравится,постоянно хочется спать и вообще общее состояние не очень. До этого пила полтора года регулон,с ним все было в порядке.

Лёля
#12

Девочки,скажите, у кого то была сильная сонливость после приема Линдинет 20??начала пить,вот уже 4 таблетки, спать хочется сильно...это поочный эффект?значит не идет мне??

Ольга
#14

Почти 2 года пью Линдинет 20. Первое время постоянно тошнило от них. Но как то пришлось пропить таблетки (забыла как называются, вообщем тоже самое что и Линекс) для оздоровления кишечника. С тех пор все окей.

Мануша
#15

начала принемать Линдинет20 выпила5 дней 18:00 на шестой день забыла и випила в 01:з0.....пью их с первого дня месячных......месячные шли нормально но сегодня целый день идет как маленькое кроватечениее

женя
#16

У меня тоже самое , третий день а идут лишь незначительные выделения, нормальных месячных нет, скажите пожалуйста а в последние дни перерыва у вас нормально шли месячные, и на какой день в перерыве пошли месянчые обильно?

Полина
#17

принимала Жанин, от него былиочень сильные мигрени в период пауз. линдинет пила год, никаких побочек

Мария
#18

От любых противозачаточных таблеток всегда пропадает со временем либидо. На этом их суть и строится! Есть только один способ вернуть либидо: перестать пить таблетки. Проверено на собственном опыте,пробывала несколько видов: Регулон,Лагест, Линдинет-везде одно и тоже,даже в инструкциях написано во всех них,что снижают либидо.

Танюша
#19

Девчонки, у меня поликистоз после выкидыша. Врач прописала линдинет 20 на 6 месяцев, затем три месяца прерыв и можно планировать беременность. Скажите, а может поликистоз пройти за 1 месяц приема таблеток/ Просто уж очень тяжело я переношу их прием.

Ирина
#20

Добрый день! Я начала принимать Линдинет 20 с первого дня цикла. Но меня не устраивает день недели, в который надо будет все время начинать пить таблетку. Можно ли сделать перерыв между приемом таблеток не 7 дней, а 5, для того, чтобы сместить цикл на 2 дня?

Лена
#21

Допиваю пачку. Все время идут мажущие выделения с кровью, раза 4 за день просто выходит куча смазки. Раньше никогда не носила ежедневные прокладки, теперь без них никуда. Либидо - крайне повысилось! Аппетит пропал.

Катерина
#22

Пила Линдинет три месяца, было всё нормально, грудь и так большая а тут еще больше стала, класс!Лицо от прыщей очистилось.Месячные наступали на второй день после последней таблетки и совсем не больно. Мне нравилось. Почти год не пила, и вот решила вновь принимать. Пропила курс. Грудь болит, Прыщей уйма на лице, и уже конец второго дня, а месячных нет. Зря я видимо начала их пить.

Люба
#23

Скажите,у кого была прибавка в весе?

Екатерина
#24

Здравствуйте,пропила первый курс таблеток,третий день,а месячных нет.Жуткая депрессия...Подскажите,что делать.

Заранее спасибо.

таня
#25

ну у меня на третий день обычно и начинаются)) у всех по разному

Гость
#26
Мануша

начала принемать Линдинет20 выпила5 дней 18:00 на шестой день забыла и випила в 01:з0.....пью их с первого дня месячных......месячные шли нормально но сегодня целый день идет как маленькое кроватечениее

Гость
#27

Пила 2 месяца - это было ужасно. Тошнота была постоянно и неприятные ощущения в желудке, желание близости на нуле. Менструальный цикл стал регулярным (до этого задержка на 1-2 недели бывала), боли при менструации почти не было. Ни вес, ни грудь не изменялись. Потом прекратила пить, чтоб лето не портить тошнотой и пигментацией кожи. Цикл опять удлинился(

Олька
#28

Пью Линдинет 20 третий месяц,на груди сыпь появилась в виде гнойничков,а в промежутке,когда их не принимаю,сыпь пропадает.Месячные идут вообще не понятно,темного цвета и в малых количествах.

Алиса
#30

У кого на какой день месячные приходят? а то у меня уже 3 дня прошло, а их все нет.. это нормально?

Наталия
#31

Скоро начну 3й цикл приема, врач назначил с целью регуляции менструального цикла при поликистозе.Грудь действительно увеличилась..А по поводу прибавки в весе, то все гормональные нового поколения повышают аппетит.

Ольга
#32

Здравствуйте!!!Пожалуйста подскажите....Я пила Линдинет 20 около года, и тут решила сделать перерыв между приемами Линдинета на месяц. Каков риск забеременеть в этот перерыв!?Помогите пожалуйста....если велик то что необходимо сделать!?

Belle
#33

мне 20 лет, я принимаю Линдинет уже 4 года, все у меня нормально, не потолстела, не забеременела и кожа на лице стала лучше, прыщи все исчезли и все замечательно...Кто-то писал про бессоницу, у меня такого не было, для каждого индивидуально...сейчас перестала пить решила сделать перерыв..прошел месяц и прыщи повыскакивали((((((

Алёна
#34

Ну начиталась тут всего...Я 4 день пью Линдинет. Пока нормально. Только чуть-чуть подташнивает. А сексом сразу можно заниматься (ну в смысле, чтобы партнер в партнершу кончил) после первого курса или лучше попозже?

Вика
#35

Как человек пропивший Линдинет два года, пить его не советую...Побочный просто тьма...Вообще к сексу не тянет...Короче какой-то ужас...

Алёна
#36

а что посоветуете?

Валя
#37

32. Ольга | 07.02.2010, 22:01:49

действует еще неделю,а потом рискуете забеременеть...

Виктория
#38

Девочки!!!Подскажите пождалуйста,кто знает???

После 3х месячного перерыва,я начала заново принимать препарат Линдинет-20.1 таблетку приняла на 6 день менструального цикла.После в интернете прочла,что нужно было её принять с 1 по 5 день менструального цикла!Можно ли было начать приём Линдинета с 6 дня менструального цикла,или я допустила ошибку?Каковы последствия?Сейчас третий день семидневного перерыва-месячных нет.В чём может быть причина причина?

Марина
#39

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, чем отличается Линдинет 20 от Линдинет 30? Мне прописали 30, а мне всего 19 лет, боюсь что очень много гормонов в нем для моего организма молодого... Пила Регулон как то месяц и весь месяц пока пачку не допила месячные не прекращались, врач сказала что там слабое для меня количество гормонов.. А я читала что девушкам до 21 года нельзя пить ОК с дозой более 0,02 чего то там, а как я понимаю в Линд.30 их 0,03... Что делать?

Ирина
#40

Пью Линдинет уже полгода, вот уже третий месяц жуткая депрессия, постоянные нервные срывы, про либидо я вообще молчу.Причину всего вышепересчисленного вижу только в таблетках...

Юлия, 21 год
#41

Здравствуйте! Я принимаю линдинет-20 год, ни каких изменений в организме не заметила. Слышала,что после года приёма нужно сделать перерыв на 4-6 мес. А можно ли прерваться лишь на 2 месяца?

Заранее спасибо!

Юлия, 21 год
#42
Алёна

Ну начиталась тут всего...Я 4 день пью Линдинет. Пока нормально. Только чуть-чуть подташнивает. А сексом сразу можно заниматься (ну в смысле, чтобы партнер в партнершу кончил) после первого курса или лучше попозже?

После 2-й пачки защита-100 %

надежда
#43

пью линдинет 20 с 1 дня месячных сегодня 9 день можно уже не предохраняться ? а то в аннотациях по разному пищут ! раньше принимала марвелон с 1 дня никогда не предохранялась дополнительно!

Инна, 21 год
#44

Пила линдинед, около полу года по назначению врача, побочные начались сразу-постоянно тошнило, либидо упало на 0, за пол года с 45 поправилась до 55!!! Но это еще не самое страшное, не пью его около 2х месяцев, стали страшно сыпаться волосы....В побочных написано что такое возможно...мне страшно мыть голову, расчесываться...всегда были густые волосы а теперь вообще 3 волосинки в 6 рядов...после отмены препарата похудела на 4 кг.

Женя, 21 год
#45

Девочки, подскажите, пожалуйста! Врач назначила Линдинет 30. До этого ОК вообще не принимала. На 5 день приема начала подниматся температура 37.2-37.4. Это нормально? Может организм адаптируется к ним? Или это вообщее с ОК не связано?

Елена
#46

Здравствуйте! Я впервые начала принимать Линдинет 20, и уже восьмой день идут кровянитые выделения, нормально ли это? Еще вначале тянуло низ живота, ощущения как при изжоге, нормально ли это, скажите пожалуйста! Спасибо заранее!

Natali
#47

Дорогие девушки,подскажите! Принимала 2 месяца ДЖЭС,но чувствую что он мне не подходит,хочу перейти на Линдинет 20,но не знаю как бы это правильно сделать! когда начинать принимать первую таблетку? в 1-ый день месячных??или можно чуть попозже(на 2-ой или 3-ий день цикла)..?хочется дать организму хоть чуть-чуть отдохнуть)СПАСИБО!)

Julia
#48

Раньше несколько месяцев принимала линдинет 20, все было отлично, месячные наладились... Потом прекратила...Пошла к врачу, она опять сказала начинать пить (месяц назад)...начались ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: с первого дня месячных начала их пить, через 5 дней месячные кончились, а через неделю опять начались с мазни, а потом и нормальные кровью((( было это аж 7 дней...побежала к врачу, она сказала что это нормально 2 раза месячные... 2 дня назад допила пачку и вот сегодня опять начались месячные, 3ий раз за месяц, я просто в шоке (хотя по расписанию они и должны были быть, но 3 раза это нереально!)...

Если на второй пачке все не наладится, то буду прекращать!

Волосы у меня тоже очень сильно лезли, мою почти ежедневно! Но зато сошли все все прыщики, лицо идеальное (такого еще у меня не было)...в весе не набрала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#49

Пью Линдинет с апреля 2005 года (т.е. уже 5 лет), иногда делала перерывы по месяцу, пока врач не сказала, что перерывы вообще делать не нужно. Сейчас мне 25 лет, беременность пока не планирую, полгода назад сделала обследование почек, печени, гормонального фона и т.д. - все нормально, буду продолжать пить линдинет. Всё сугубо индивидуально и зависит от особенностей организма. За все 5 лет приема препарата не было никаких отклонений.

Алина
#50
Ирина

добрый день

начала принимать линдинет 20 на первый-второй день месячных. причем месячные начались не обильно, а с выделений. после приема 2й таблетки они вообще закончились. сейчас пью препарат уже вторую неделю, но не месячных, не выделений. это нормально? что делать?

У меня так же, не знаю что делать(