Гость
Статьи
Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20 отзывы

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

гость
4 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
наталья
#51

здравствуйте!

началиа принимать первую упаковку Линдинет 20,с 1-ым днем месячных и они идут уже 7 день(мало конечно) и цвет темный такой!!никогда небыло такого,на 5 день обычно уже не было ничего.причина в таблетках??

Юлия, 23 года
#52

Добрый день! У меня тоже такая же проблема: начала принимать Линдинет 20 впервые, первую таблетку выпила в первый день месячных. Сегодня уже седьмой день, а кровотечения прорывные не прекращаются. Причём, не скажу, что всю неделю прям лило - то мажет тёмными выделениями, то вдруг красная кровь идёт. Но ничего не прекращантся. Есть на форуме специалисты, кто подскажет?

афина
#53

девочки,это всё нормально,ваш организм перестраевается,может быть что месячные будут 2 раза с перерывом в неделю(у меня было так),после 2 пластинки всё нормализовалось и работает как часики,главное чтобы не тошнило и небыло других болевых ощущений которые появились во время приёма препарата

таша, 23
#54
Юлия, 23 года

Добрый день! У меня тоже такая же проблема: начала принимать Линдинет 20 впервые, первую таблетку выпила в первый день месячных. Сегодня уже седьмой день, а кровотечения прорывные не прекращаются. Причём, не скажу, что всю неделю прям лило - то мажет тёмными выделениями, то вдруг красная кровь идёт. Но ничего не прекращантся. Есть на форуме специалисты, кто подскажет?

Помогите!

Начала пить во 2 день цикла, выпила уже 8 таблеточку, а месячные не заканчиваются, может это кровотечение. Юлия, 23, очень похоже на Вашу ситуацию напишите, что за неделю изменилось. Низ живота еще тянет очень, от этого нервничаю( беда

таша, 23
#55
афина

девочки,это всё нормально,ваш организм перестраевается,может быть что месячные будут 2 раза с перерывом в неделю(у меня было так),после 2 пластинки всё нормализовалось и работает как часики,главное чтобы не тошнило и небыло других болевых ощущений которые появились во время приёма препарата

Думаете пройдет! низ живота болит очень, 11 дней месячные, или кровотечения не знаю что это, срорей бы адаптировался организм:)

или нужно к врачу бежат? не знаю:(

Карина
#56
Инна, 21 год

Пила линдинед, около полу года по назначению врача, побочные начались сразу-постоянно тошнило, либидо упало на 0, за пол года с 45 поправилась до 55!!! Но это еще не самое страшное, не пью его около 2х месяцев, стали страшно сыпаться волосы....В побочных написано что такое возможно...мне страшно мыть голову, расчесываться...всегда были густые волосы а теперь вообще 3 волосинки в 6 рядов...после отмены препарата похудела на 4 кг.

А, как же Вы предохраняетесь на сегоднейший день

Анна
#57

пью линдинет уже пол года, месячные не болезненные, с весом все нормально... беспокоят головные боли сильные и депрессивные состояния(((( ужасно просто... стала злая раздражительная... грешу на них....

если я их прекращу пить, когда могу забеременеть??? или надо какое то время для восстановления цикла???

Анжеличка
#58

всем привет!:)мне 20 лет,мне назначили линдинет 20 после гистероскопии, удаляли полип. сейчас пью уже вторую пачку, месячные шли три недели. а на днях на узи обнаружили огромную кисту:(

либидо не изменилось, вес, и всё остальное так же,как и было.

врач сказала,что они мне не подошли....(ну да,ещё бы, киста эта совершенно ни к чему)

сейчас назначили закончить вторую пачку и после перерыва переходить на диане-35...

Алиса)))
#59

Девушки перед тем как вы начинаете пить этот припарат проконсультируйтесь у гениколога..может вам данные таблетки просто не подходят...Я пью его уже год..второй пошел до этого пилп лендинет никакой разницы между препаратами не вижу и никаких изменений тоже...Вы ужасы какие то пишите...таких бобочных эффектов быь не должно...видимо у вас индивидуальная непереносимость компонентов припарата...ак что перед тем как продолжать пренимать данный противозачаточный гормональный преарат пройдите консультацию у вашего гениколога...

Анна
#61

59.

Алиса)))

Алиса вот именно врач мне их и посоветовала

Ирина
#62

Здраствуйте!Раньше принимала Линдинет 20 по назначению врача для нормализации цикла. Пила примерно полгода, побочных не было, волосы на месте, слава Богу)))))Грудь не болела, но увиличилась примерно на размер, что меня очень порадовало. Вес остался прежним. Делала перерыв в полгода, тоже никаких отклонений, но цикл стал снова не регулярным((((( Сейчас снава возобновила прием,т.к. врач сказала что его можно пить без перерыва 2 года. Пью уже 2 месяца, цикл как часики, очень довольна!)))

Лиза
#63

Ничего нормального лично для себя я в этих таблетках не нашла. Постоянные депрессии, головные боли и спячка. Больше свое здоровье так решила не губить.

Евгеша
#64

Девочки подскажите,кто уже годами принимает Лидинет 30,так всегда прием 3 недели пьешь ,1(7 дней) перерыв или только первый месяц?

Я принимаю пока 2 недели ,побочных эффектов нет правда после приема пить 2 часа хочется и пока кровянистые выделения есть.

Татьяна
#65

Пью Линдинет полгода, месячные нормально, по 4 дня, живот перед их наступлением как болел, так и болит. Начались проблемы со сном - ночью бессонница, днем клюю носом. Нервные срывы бывают, перепады настроения. И волосы немного выпадают, хотя это с таблетками не связывала.

Гость
#66

Тоже самое не знаю что делать?И не смогу ли от этого забеременеть?

Света
#67

Скажите пожалуйста пила Линдинет 20 3месяца,начала пить и четвёртый,уехала на дачу потеряла таблетки и не успела купить в ближайшие 36 часов,через четыре дня пошли месячные!!!Подскажите что это значит,плохо или нет, и что мне делать дальше????

Гость
#68
Танюша

Девчонки, у меня поликистоз после выкидыша. Врач прописала линдинет 20 на 6 месяцев, затем три месяца прерыв и можно планировать беременность. Скажите, а может поликистоз пройти за 1 месяц приема таблеток/ Просто уж очень тяжело я переношу их прием.

Оля
#69

Я пью Линдинет 30 уже 8 месяцев. Сначала начала их пить из за кисты(она прошла через месяц). И врач говорит пить дальше - контрацепция. Меня устраивает этот препарат)

Катюха
#70

привет :-) после разрыва кисты яичника у меня нарушился гормональный фон и врач прописала мне линдинет 30 на 4 месяца.до этого никогда в жизни не пила противозачаточные. я начала пить его с 1 дня месячных, вроде всё было нормально, на 10 день у меня началась мазня и продолжалась до конца упаковки.сходила к другому гинекологу, она сказала мне срочно их отменить, так они мне не подходят. так что всё очень индивидуально. единственный плюс приёма линдинет30 я отметила, когда после приёма 1 упаковки наступили месячные практически безболезненные.для меня это было счастьем. а вот полноценного секса за всё время приёма не было и проверить его контрацептивные свойства из-за страха этой мазни забеременеть у нас с мужем так и не удалось! :-D

Полинка
#71

Пила до беременности около 5 лет! Все было норм! После родов сначала пила черозетту (пока грудью кормила), и вот уже около года снова пью Линдинет20... сейчас не очень довольна мягко говоря!!! либидо просто даже в минусе а не на 0!!!((((( Ужасно!!! Даже сам процесс соития с мужем приятный но не более((((( Удовольствие практически отсутствует... И в связи с этим нервозность и дипрессивность....(((( Хочу бросать их пить, только пока что не решила переходить на другие ОК или вообще обратиться к презервативам...

Ксюша
#72

Пила Линдинет 20 больше года. Из побочек только снижение либидо. Никаких головных болей, тошноты, увеличения веса, бессонницы, сонливости, мажущих выделений - ничего подобного не было. Всю жизнь месячные (с 12 лет) шли нерегулярно,а после начала применения всегда начинались на 2-ой день перерыва.

Гость
#73

Здравствуйте!пью линдинет 20 4 день,состояние в принципе нормальное.через полтора месяца парень уходит в армию,насколько можно прекратить пить таблетки?и действительно ли предохраняют от нежелательной беременности?

Гость
#74

можно ли забеременеть при приеме линдинета?

Наталья
#75

Пила Линдинет 30 3 месяца, поправилась на 5 кг,волосы стали выподать и раздражаюсь по всяким мелочам? Как перейти на Регулон?

Анютка
#76

тошнить начало с первой же таблетки и щас тошнит! мазня не прекращается вообще, а сегодня после принятия 19 таблетки проснулась в луже крови. просто охрененный препарат, сегодня же выкину оставшиеся 2 таблетки!!!

Евгеша
#77

Пью Лидинет 30 второй месяц все прекрасно стало не мазни,ни тошноты,похудела на 2 кило!!!!Пока буду придерживаться их...

Desche
#78

Здравствуйте, я пропила 3 месяца Линдинет 20, сейчас заканчивается первый цикл без него...Планирумем малыша... Препарат назначался для профилактики бесплодия. Кто знает, через сколько времени или циклов, женщина снова становится фертильной??? т.е. может забеременеть.

Desche
#79
Гость

можно ли забеременеть при приеме линдинета?

Можно,точнее существует вероятность, если пропустить прием таблетки в первой фазе цикла

Светлана.
#80

У меня такая же ситуация.

Гость
#81

[

Алена
#82

Привет, девочки. У меня ситуация такая. Горманальное нарушение, киста яичника. Прописали ярину. Очень нравилась. Никаких побочных не было. Грудь на размер выросла только). Я пропила пол года и бросила. Через 3 года опять гормоны дурить начали. Говорят теперь эндометрия много, т.е. гармональное нарушение привело к развитию эндометриоза. Назначили Линдинет. Это какой-то кошмар. Настроение депрессивное сразу, перепады, сама себе не рада была. А больше всего я была в шоке от того, что пропало желание к сексу вообще. Хотя до этого я была очень темпераментная девушка, а тут не хочу и все. Пропила курс один и все бросила. Сейчас пойду опять ярину покупать. Всем здоровья и удачи!

Алена
#83

И относительно месячных. При приеме ярины ничего не болело, пришли незаметно, 4 дня и ушли также незаметно. А при линденете живот болит, тянет, общее недомагание. Так вот. Но конечно таблетки разные это все индивидуально, пока не испробуешь на себе, точно знать не будешь

Алиса
#84

подскажите пожалуйста, пропила препарат 21 день, все было нормально, ни тошноты, ни выделений, в 7 дневный перерыв на 3 день были менструальные выделения( всего 3 дня)..я так понимаю это не месячные как таковые....начала 2 упаковку....а месячные которые должны идти по обычному циклу( через 28 дней после начала первых) никак не наступают....в чем дело???

анастасия
#85

пью 1 месяц.тошнит с них.перепад настроения.еще и менструальный цикл начался а я не допила 4 таблетки.

Альбина
#86

принимаю линдинет 20. и на 8 день был не защишенный секс могу ли я забеременить ???

Студентка
#87

От Линдинета тоже грудь растет...Но зато все остальное, просто супер

Гость
#88

Примерно после сколько дней, после приема первой пачки должны начаться месячные?

Евгеша
#89

у меня на 2-3 день во время перерыва

1
#90

вы все дуры мягко говоря

Евгеша
#91

а ты умный(ая)

Зарина
#92

У меня месячные проходят очень болезненно,гинеколог порекомендовала линдинет,сказала и боли пройдут и контрацепция хорошая.Начала пить Линдинет 20 с 1го дня месячных,на 6 ой день начались кровянистые выделения и продолжались 2 недели,причем очень сильно болел низ живота как при месячных.Как закончилась первая упаковка снова начались месячные но уже шли 6-7 дней(а раньше до таблеток 4 дня как часы).Во время приема 2ой упаковки постоянно болел желудок или поджелудочная.

В общем с такими мучениями я пропила 3 упаковки,сейчас думаю прекратить прием таблеток вообще.

Гость
#93
Светлана

добрый день. я пользовалась Яриной. все хорошо, только вот грудь болела. врач сказала попробовать Линдинет. а вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (грудь сама по себе большая, а от таблеток еще больше стала)? может от каких-то таблеток грудь не болит и не растет? хотя, конечно, понимаю, что все индивидуально

Гость
#94

Добрый день, пью Линдинет, уже пол года, грудь тоже болела, мне посоветовал Гинеколог, сделать УЗИ молочных желез и прописал 3 месяца пить мастодинон

Оля
#96
Desche

Здравствуйте, я пропила 3 месяца Линдинет 20, сейчас заканчивается первый цикл без него...Планирумем малыша... Препарат назначался для профилактики бесплодия. Кто знает, через сколько времени или циклов, женщина снова становится фертильной??? т.е. может забеременеть.

Я пила полгода, потом захотели ребенка, через 1,5 месяца после окончания приема таблеток забеременела.

Нюта
#97
наталья

здравствуйте!

началиа принимать первую упаковку Линдинет 20,с 1-ым днем месячных и они идут уже 7 день(мало конечно) и цвет темный такой!!никогда небыло такого,на 5 день обычно уже не было ничего.причина в таблетках??

Ну это навряд ли, хотя с гормонами всякое возможно, но я думаю, что скорее всего подстыла, у меня всегда такое, если ноги чуть подмерзнут.

Галина
#98

Врач посоветовала ЛИНДИНЕТ 20. сплю постоянно!!! Заметила так же что данный препарат задерживает влагу в организме. пищу употребляю в тех же дозах но за неделю на 5 кг поправилась. причём ОТЁЧНОСТЬ наблюдается нижних конечностей - ноги. Жуткое состояние что меня распирает.полностью пропало желание в интимной близости((( Муж бьёт тревогу.скорей всего на это всё. с ЛИНДИНЕТ 20 прийдётся попращаться!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРИНА
#99

Пью линдинет 20 второй курс, после логеста, на первом в середине упаковки начались месячные, и причем такиЕ! Шли где-то дней 9, потом в перерыве когда должны быть по графику месячные- помазало дня 3. и все. Сейчас начала вторую, пью 3 день , все хорошо.

Регина
#100

Девочки подскажите пожалуйста.Пью этот препарат уже несколько месяцев,ни разу ещё не подводил.Только вот в этом месяце задержка почему то(Стоит бить тревогу или подождать ещё?(