Гость
Статьи
Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20 отзывы

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

гость
4 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Принимаю первый раз этот препарат,с первого дня месечных.Подскажите,можно ли уже после 3 таблетки не предохроняться???

Евгеша
#102

Первые 2 недели желательно предохраняются,если впервые начали принимать ПЗТ

Гость
#103

Пила Линдинет больше года. Все хорошо,только секса вообще не хотелось,потому и бросила.

Рита
#104
Гость

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!

ЕСТЬ ИЗ ВАС ТЕ, У КОГО СНИЗИЛОСЬ ЛИБИДО ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ТАБЛЕТОК, И ТЕ, КТО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ БРОСИЛ ПРИНИМАТЬ ОК? КАКОЙ ЭФФЕКТ?????? МНЕ ООЧЕНЬ ВАЖНО, А ТО КАКАЯ-ТО ЕРУНДА ПРОИСХОДИТ! Я СЛОВИЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ К СВОЕМУ МЧ, ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!! КТО БЫЛ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ??

Рита
#105

я от них стала полностью фригидной (пила много лет ОК)на мужчин вообще перестала обращать внимание...После того как бросила-всё восстановилась...на мужа сама бросаюсь....да и мальчиков красивых стала замечать)))

Екатерина
#106

В первый день приёма Линдинета 20 начались кровянистые выделения, очень сильные головные боли, тошнота, на ногах лопались сосуды, постоянно хотелось спать, и на голове волосы стали вылазить пучками.

Анна, 21 год
#107

Добрый день. Пью Линдинет 20 уже 11 месяцев. Побочных явлений никаких. В первую неделю приема таблеток были головокружение и тошнота, но потом все прошло. Грудь немного увеличилась, но прибавки в весе нет, даже похудела немного. Месячные идут почти безболезненно, начинаются на 4-5 день перерыва.Либидо не изменилось.Другие препараты не принимала.В общем Линдинет устраивает.

А может ли принятие одного препарата влиять на последующее действие другого?

Алиса
#108

После аборта врач назначил линдинет,пропила 21 день,в 7 дневный перерыв месячные не начались,вторую пачку начинать не стала.После последней таблетки прошло 14 дней месячных все нет.У кого небудь было такое?

Марихончик
#109

Всем привет. У меня постоянно ненормированный цикл. Месячных нет уже 48 дней. Сегодня врач назначила Линдинет 20 курсом на 3 месяца, начинать пить сегодня. И либидо без того на нуле :(( Спрашивается для чего? Что же тогда будет? не понятно...

Анна, 21 год
#110

Раз либидо на нуле, к сексу не тянет. А нет секса-нет беременности!

Анжела
#111
Лёля

Девочки,скажите, у кого то была сильная сонливость после приема Линдинет 20??начала пить,вот уже 4 таблетки, спать хочется сильно...это поочный эффект?значит не идет мне??

У меня тоже сонливость, хотя началась с дня 10-ого приёма, и вот уже 3 дня спать хочется постоянно.

А так, других побочек нет. Только грудь выросла (у меня и так 4-ый был, а сейчас еще больше), мучаюсь(.

Гость
#112

Жуткая тошнота и депрессия. Начала принимать Линдинет20 месяц назад - прописали как гормональное после удаление полипа. Из плюсов - только грудь увеличилась, но смысл от её увеличения, если либидо на нуле и постоянно хочется когро-нибудь придушить? Два дня назад начала 2-ю пластинку - постоянное ощущение тошноты, есть ничего не хочется, от любимой еды воротит...думаю, надо бросать.

Вопрос на будущее, если побочные действия снизятся: с какого дня после 7-дневного перерыва можно без опасений не предохраняться?

Оля
#113

Принимала Линдинет-30 4 месяца. Мне он не подошел. Начался жуткий волчий голод по вечерам. Особенно потянуло на мучное((

Ирина
#114

Полностью согласна с теми кто пишет, что желание заниматься сексом после приема Линденет 20 полностью пропадает. Я пропила его 2,5 года и вообще потеряла интерес к сексу, мой муж даже начал обижаться на мои постоянные отказы.

аврора
#115

здавстуйте все! милые дамы приниающие ок долгое время какие самые серьезные проблемы могут быть после приема всяких таких препаратов?! благодарю!

Анастасия
#116

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Мы с мужем решили завести ребёнка, и тут на тебе...у меня обострился хронический андексит (воспаление придатков, пошла к врачу, сдала анализы, ещё и обнаружили скрытые инфекции. врач назначил нам с мужем пропить антибиотик Юнидокс + я ходила в дневной стационар на капельницы (сульфат...) и ещё делали одновременно внутриматочный УФОК (ультрафиолет). Прошло уже 2 недели, сделала в заключении УЗИ (там показало увеличение придатков), на что врач прописал гормональные таблетки Ярину или же Линдинет 20, с целью уменьшения объёма придатков и с целью их лечения. Пропить их нужно 3 месяца, а потом можно пробовать беременнеть. Т.к Ярина дорогая, я решила попробовать Линдинет с 4-го дня цикла, пью уже 5-ю таблетку, изменений никаких не наблюдаю пока,только если что меньше стала есть. Так вот...боли у меня так и продолжаются и в паху и поясницу ломит, при этом врач сказал что больше никаких противовоспалительных препаратов пить не надо- только таблетки Вагилак (для микрофлоры) Пожалуйста подскажите, что мне делать???? До сих пор не могу заниматься сексом с мужем от этих болей.

Анна
#117
Юлия

Девочки ,а на что можно перейти с Линдинета, у меня от него вообще либидо пропало(((

Говорят вообще, что у всех противозочаточных гормональных таблеток такой эффект. Я пила Жанин и Регулон - тоже пропало совсем

Анастасия
#118

Кто-нибудь...!!!! Ради бога подскажите, что же это у меня может быть. Поясницу ломит нереально!!! Пошла сегодня опять к гинекологу и говорю, что не помогает мне ничего, опять болит, особенно пясница. А они говрят, с нашей стороны мы вам всё вылечили...идите проверяйтесь на почки или кишечник. :( Не знаю что и делать. При этом она сказала продолжать пить Линлинет 20.

лера
#119

здравствуйте! начала принимать линдинет 20 с первого дня месячных, уже шестой день а у меня все "мажет"( без препарата у меня обычно уже все заканчивалось давно!!! кто нибудь знает это нормально????

Анжела
#120
Анастасия

Кто-нибудь...!!!! Ради бога подскажите, что же это у меня может быть. Поясницу ломит нереально!!! Пошла сегодня опять к гинекологу и говорю, что не помогает мне ничего, опять болит, особенно пясница. А они говрят, с нашей стороны мы вам всё вылечили...идите проверяйтесь на почки или кишечник. :( Не знаю что и делать. При этом она сказала продолжать пить Линлинет 20.

Может быть они и правы (про почки). А не допив до конца пачку бросать, действительно, нельзя. Меня предупреждали.

катюха
#121

я пила что бы цикл отрегулировать.через 2месяца все наладилось,месячные день в день.как противозачаточное тоже хорошо,а вот после стала замечать что вес меняется,поэтому сразу бросила.от них лишний вес точно приобретешь.у меня и подруга по этой же причине бросила их пить.

Люда
#122

Пила линдинет 30 2 месяца . Оба месяца сильно сводит ноги судорогами . Либидо чуть повысилось , мазни не было . Месячные прошли спокойно практически безболезненно . Но ! Появился такой целлюлит , что я просто в шоке . Поплыло все и на талии . Грудь правда чуть увеличилась . Хотя это ерунда по сравнению с моей реакцией организма на белару . Вот , где жуть то была . Все показатели печени через месяц приема просто зашкаливали в 3-4 раза , был приступ холецистита , сахар в 2 раза выше нормы , сахар был даже в моче . Короче , очень сильный препарат . Вот его я точно никому не советую .

Татьяна
#123

К сожалению,все контрацептивы снижают либидо,так что переходить на другие-не выход.У меня такая же проблема. Я пошла к гинекологу,она мне посоветовала виагру для женщин.Мне помогает.

Татьяна
#124

Я пила логест-замечательный препарат: цикл как по часам, болей нет, вес без изменений.Либидо упало, но это при всех контр. падает.Так что советую

Марья
#125

Пью Линдинет 20 второй месяц,до этого 1,5 года стояла спираль.После первой упаковки нормальных месячных не было,только мазня 3 дня еле-еле.Пропила вторую упаковку,уже 3-й день семидневного перерыва,месячных нет.Тесты на беременность делала несколько раз-отрицательные.Что делать не знаю,к врачу вообще некогда идти,маленький ребёнок.Что посоветуете?

Гость
#126

Пью Линдинет 20, всего 6 день. Недовольна очень

Сонливость адская и голова раскалывается.

Гость
#127

Пью с мая этого года, до этого пила Диане 35. Гинеколог сказала сменить, пот ому что последние с большим соджержанием гормонов (они и акне лечает и воздействуют на опухоли, кисты). Так как Диане я пролечилась- никаких кист больше нет, надо просто поддерживать состояние организама. Вот и перешла. Особых изменений не заметила. Ни сонливости, ни аллергии, вообще ничего.

Марья, они не сразу прямо приходят в этот промежуток. У меня бывает день на 4-5 перерыва. Нормализуется, не волнуйтесь.

Гость
#128

Не знаю, я уже лет 10 как на ОК и нормальное у меня либидо, вообще ничего не упало- все в порядке.

Анна
#129

Добрый день!

Пропила Линдинет 20 уже 2 месяца и на протяжении всех 2 месяцев были мажущие выделения, была у врача, она мне сказала увеличить дозу до 1,5 таблетки в один прием, не вредно ли это, ведь это большая доза, ведь мне 27 лет

Анна
#130

Добрый день!

Пропила Линдинет 20 уже 2 месяца и на протяжении всех 2 месяцев были мажущие выделения, была у врача, она мне сказала увеличить дозу до 1,5 таблетки в один прием, не вредно ли это, ведь это большая доза, ведь мне 27 лет

Гость
#131

Скажите, пожалуйста, кто бросал пить Линдинет... Какой срок вы пили его и давал ли врач какие-то рекомендации по прекращению приема препарата или нет?

Просто меня напугали.. сказала, что просто так типа закончить пить противозачаточные нельзя и т.д.... Я заканчиваю пить 6 месяц.

Алёна
#132

почитала всё...врач прописала мне линдинет 20,и теперь вообще нет желания начинать пить этот препарат...не знаю что и делать!

Анна, 21 год
#133

Не начнешь, не узнаешь. Организмы разные и реакции на таблетки тоже разные.

Катя 19лет.
#134

привет)

умоляю подскажите,я долгое время лечилась и гинекологии, после того врач приписал мне линдинет 20, я стала поправляться, увиличелась грудь, а самое главное у меня почти полмесяца НЕТ месячных, тесты показывают что я не беременна, у меня и раньше было такое что задержки были на дней 5-10, но я думала после лечения все пройдет, что такое ?????

подскажите пожалуйста

вики
#135

пью уже второй год Линдинет 20, фигура стала лучше, попа появилась, в целом довольна, вес почти не меняется, раньше мучилась от низкого либидо. но сейчас видимо привыкла уже не мучаюсь)))) а надо ли делать перерыв в приеме линдинета??? и сколько его можно принимать без перерыва??

Юлия
#136

[quote="Алиса"]У кого на какой день месячные приходят? а то у меня уже 3 дня прошло, а их все нет.. это нормально?[/qu в течении 7 дней после окончания приема

Анна, 21 год
#137
Юлия

У кого на какой день месячные приходят? а то у меня уже 3 дня прошло, а их все нет.. это нормально?[/qu в течении 7 дней после окончания приема

У меня на 3-4 день.

Люба 27лет
#138

привет,пью линдинет30 с первого дня мс,сейчас 8 таблетка, а все время мажет,и живот сильно болит.можно резко бросить прием,или будут проблемы?

Юлия
#139
Люба 27лет

привет,пью линдинет30 с первого дня мс,сейчас 8 таблетка, а все время мажет,и живот сильно болит.можно резко бросить прием,или будут проблемы?

Бросать резко нельзя.Сходите к врачу

наташа
#140

скажите, а я слышала от них поправляются? так ли это???

солнышко
#141

подскажите если после пропущенной таблетки на седьмой день когда выпита седьмая таблетка после занятия секса каков риск забеременнеть ?

Урсула
#142

Очень сильно болит грудь. Прям как каменная.

Врач прописала Линдинет 20, чтобы месячные урегулировать. Мне 17.

Так же есть мажущие выделения, коричнево-кровавые.

Сталкивался кто нибудь с таким??

Катя
#143
Марина

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, чем отличается Линдинет 20 от Линдинет 30? Мне прописали 30, а мне всего 19 лет, боюсь что очень много гормонов в нем для моего организма молодого... Пила Регулон как то месяц и весь месяц пока пачку не допила месячные не прекращались, врач сказала что там слабое для меня количество гормонов.. А я читала что девушкам до 21 года нельзя пить ОК с дозой более 0,02 чего то там, а как я понимаю в Линд.30 их 0,03... Что делать?

Ваш текст

Мне 20, и тоже прописали Линдинет 30, т.к. до этого принимала Три-Мерси и были все побочные эффекты! Для того чтобы их небыло, действительно необходимо принимать более сильные гормональные! Врач прав! А то что пишут по поводу возраста и необходимой концентрации гормонов в таблетках, я считаю что это все относительно!!! ТАк как у каждого свой организм и свои особенности!

Ирина
#144

Пью Линдинет 20 четвертый день. Состояние такое, что хочется убить кого - нибудь. Как дикая накидываюсь на мужа и детей, тошнит, болит голова. Завтра буду звонит своему доктору, может, что - то посоветует другое. Назначили мне его пить 3 месяца, для усмирения миомы. Ну не знаю, смогу ли я его пропит нормально. Меня начинает трясти через час после приема препарата, просто колбасит...

люба
#145

здравствуйте!!я пропила Линдинет 3 месяца,последнюю таблетку я выпила,после этого прошло 12 дней и я спала с мужем и мы не предохранялись...возможна ли беременность??

Дарья
#146

Я допиваю первую пачку, у меня до сих пор кровянитсые выделения.Думаю,организм привыкает к препарату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#147
Дарья

Я допиваю первую пачку, у меня до сих пор кровянитсые выделения.Думаю,организм привыкает к препарату.

Скорее всего он для вас просто слабый попробуйте Линдинет 30,40

ИРОЧКА
#148

ДА УЖ ДЕВОЧКИ. МНЕ ВОТ ПОМОЕМУ ОТ ЛИНДИНЕТ ТОЖЕ ПЛОХОВАТО СТАНОВИТЬСЯ.... ПРИНИМАЮ 12 ДНЕЙ - ТОШНОТА УЖАСНАЯ, ГОЛОВА БОЛИТ, ГРУДЬ НОЕТ, И МАЖУЩИЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НАЧАЛИСЬ... ДУМАЮ ДОПИТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ. И ХВАТИТ !!!!

Софи
#149

Мне прописали линдинет 20,в качестве лечения(эндометриоз),до этого принимала логест и очень плохо его переносила.Прочитала аннотации к обоим лекарствам и поняла ,что у них один состав гормонов,в том числе и по дозе,колличеству.Объясните пожалуйста какая разница между этими препаратами?!

Ангелина 22 года
#150

Привет! Принимала Ярину после лапораскопии, была киста на яичнике, прописали эти таблетки, начало казаться после приема первой пластинки что набираю в весе,да и мазня эта постоянная....в общем бросила эту затею с таблетками, и опять обнаружили кисту, уже на другом яичнике! Прописали линдинет 20. Пью уже 14 ю таблетку Линдинета.... Мажет темными какими-то выделениями, разорилась на ежедневные прокладки... никаких изменений в плане улучшения кожи не произошло... А вот в плане секса, пропала напрочь смазка, там как в пустыне... 0_о такого раньше не было. Вроде это конечно не самое страшное, но как-то не очень приятно все-равно. Кто слышал что-либо про какие-то гормональные спирали?