Гость
Статьи
Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20 отзывы

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

гость
4 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
лена
#201
Юля

Анютка

тошнить начало с первой же таблетки и щас тошнит! мазня не прекращается вообще, а сегодня после принятия 19 таблетки проснулась в луже крови. просто охрененный препарат, сегодня же выкину оставшиеся 2 таблетки!!!

Тоже самое. Тошнить и рвать начало после второй таблетки. Плюс еще очень сильная головная боль (мигрень). Еще ночью проснулась от странных симптомов: жар, тахикардия, дрожь. Мне хватило суток такого состояния, буду менять препарат. К таким жертвам не готова.

Он вам не пошол, нужно было допить эту пластинку и прекратить их принемать. и если кровотечение не пройдет обратиться к врачу. У меня такое было от таблеток "новенет"

ольга
#202

принимаю линдинет20 второй месяц,чувствую себя ужасно.ПРИТУПИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МУЖЕМ,ужасно болят груди и началась галакторея(выделения из молочных желез).ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

НАТАЛЬЯ
#203

Добрый день!!!Согласна с предыдущей Ольгой-сексом с мужем заниматься нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ...он уже в бешенстве,а я ничего не могу поделать...принимаю линдинет 20 около 10 месяцев после родов- 4 месяца были кровянистые выделения(соответственно и секса положенного не было)До этого была на Марвелоне-КРАСОТА....СНОВА ПЕРЕХОЖУ НА НЕГО......

Гость
#204

Пью линденет уже год, и сначала все было просто замечательно, а теперь вот немного начала поправляться...(((

Гость
#205

Здравствуйте!Такой вопрос,Принимаю Линдинет 20 месяц,т.е. допила первую упаковку,после семидневного перерыва,когда начну прием новой пачки,нужно ли дополнительно предохраняться???если нужно то какое время???

Евгения
#206

Пропила Линдинет 20 3 месяца. первые 2 недели очень хотелось спать постоянно, настроения не было никакого. потом все нормализовалось. Больше побочных эффектов не было вроде.

василиса
#207

доброй ночи девушки!!!мне 22 года

хотела бы посоветоваться...раньше пила Линдинет 20 около 6 мес было всё хорошо,затем делала перерыв и снова начала пить,получаеться пью с марта 2010 г,будет 7 месяцев уже, и на 6 мес,начились боли в яишниках с левой и правой стороны внизу живота,как будто тянет,не приятное ощущения!!!!с чем связано и можно ли прервать прием таблеток если до конца приема осталось 13 дней????уж очень не приятно и больно!!!!да и с чем связано???и стоит ли перейти на другое чтото или лучше сделать перерыв????а по поводу цика все вроде нормально день в день!!!!заранее спасибо!!!!

Лена
#208

Подскажите пожалуйста, принимаю Л20 уже 4 пачку, при первой были проблемы , сильно болела голова и тошнило, но теперь всё хорошо, единственное, что меня тревожит, это то, что очень сильно выпадают волосы, начала принимать витамины и лечебным шампунем пользуюсь, но не знаю может прекратить пить Л20, а перейти на другой. Скажите у кого была подобная ситуация, что делать. Спасибо заранее!

Кристина
#209

уважаемые девушки! принимаю 7 таблетку данного препората. пока что без побочных эффектов. тьфу-тьфу)

но вот у меня вопрос. месячные начались 17 октября. вечером в 23 выпила таблетку. сегодня 23, а месячные не прекращаются. точнее, как то неоднозначно все. то капля крови...то ежедневная прокладка протекает. это нормально? вообщем, мажущий эффект.. а сегодня так вообще парня перепугала. весь день ни капли крови. думала, что все наладилось. решила позволить себе первый секс с начала приема таблеток.. а домой прихожу-вся в крови. и он будный, перепугался! да и не очень приятно это все.

и еще, через какое время можно начать заниматься сексом без предохранения?

лиа
#210

тут вообще кто нибудь отвечает или только все пишут про себя??(((

все остается без ответа(

Ульяна
#211

Пью Линдинет 20 второй месяц... Вес такой же, грудь немного набухла.. постоянно хочу спать...стала очень ленивой...и нервозной, незнаю...прекращать пить или нет...?

Юля
#212

Пью Линдинет-20 2 месяца, пощла кожная сыпь. Беременеть пока не хочу, по этому продолжаю. До этого год и 3 месца пила Новинет, все было ок, но в последние месяца 2 также была ужасная сыпь, еще и очень чесалась, думала перейду на другие тогого не будет, а все одна ***, Девочки надо бросать, а то что врачи говорят, что они обсолютно безвредны, полная фигня, стоит только инструкцию глянуть двухметровую:)))

Гость
#213

Народ!!!! через сколько времени можно начинать заниматься сексом без дополнительных контрацептивов!??!?!?! ответьте, пожалуйста!

Даря
#214
Ирина

Полностью согласна с теми кто пишет, что желание заниматься сексом после приема Линденет 20 полностью пропадает. Я пропила его 2,5 года и вообще потеряла интерес к сексу, мой муж даже начал обижаться на мои постоянные отказы.

желание пропало...?)а зачем тогда вы его вообще пьете,если сексом заниматься нет желания...?!?!)))у Линдинета основная цель-средство контрацепции вообще то...

Александра
#215

его же нужно пить не постоянно. годик,полтора, потом перерыв, потом опять пьешь. потом забеременеть сложно очень.

Александра
#216

нужно делать перерыв

Александра
#217

а прерванный половой акт будет считаться дополнительным предохранением в первые 2 недели приема?

Аля
#218

Ни могу забеременеть, подруга посоветовала пропить месяц линдинет, а потом бросить Вроди как он сприяет беременности, правда ли это?

Катюшка
#219

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, меня очень беспокоит вопрос о массе тела!!!!!! Начала пить Линдинет 20... я могу потолстеть??????????

После прочитанных комментов страшно стало :(((

Rainbow
#220

удачного дня всем! я пью линдинет почти полгода, таблетки мне прописала врач. ничего плохого сказать не могу - лично у меня не было даже никаких выделений, связанных с привыканием. вес - никакого увеличения, даже наоборот, похудела за это время...конечно, гормоны и на настроение, и на состояние могут повлиять, но нужно уметь все это как-то контролировать. наверное, тут все зависит от особенностей организма, потому что все же в разном состоянии находятся... рискованно, конечно, такие эксперименты проводить, но а как предугадать?..

Таня
#221

Пью лидинет 20 11 день,обычно месячные шли 4-5 дней.А теперь как начала пить таблетки,так и меячные 11-й день не прекращаются.

Скажите нормально ли это,или нужно прекращать пить таблетки???

Лена
#222
Таня

Пью лидинет 20 11 день,обычно месячные шли 4-5 дней.А теперь как начала пить таблетки,так и меячные 11-й день не прекращаются.

Скажите нормально ли это,или нужно прекращать пить таблетки???

У меня тоже было такое, месячные шли больше двух недель, при приёме первой пачки, но потом всё нормализовалось, пью уже четвёртую пачки, месячные 3-4 дня.

Гость
#223

у меня странный вопрос...

перевели время, мне теперь получается надо на час раньше пить линдинет 20? и можно ли со следующей пачки менять время приема таблетки? заранее спасибо.

наталья
#224

принимаю линдинет20 уже три года ,ни каких побочных эффектов нет

Катерина
#225

Девушки, я думаю это не сложно, скажите кто во сколько принимает Л20? И если я принимаю в 11 вечера это не сильно поздно?

Гость
#226

я тоже в 11 вечера принимаю и все отлично) зато побочных никаких не чувствую, даже если они и есть

Мария
#227

девушки, помогите пожалуйста!

можно ли со следующей пачки время приема поменять, а то меня не устраивает?

Оксана-26 лет
#228

Прочитала я тут отзывы и ужаснулась!!! До этого пила Регулон, проблем вроде небыло, но гинеколог сказала, что Регулон для меня слишком сильный, посоветовала Линдинет 20. Сегодня вечером купила, прочитала аннотацию и отзывы... Теперь не знаю что и делать, пить или нет. Рискну наверное, доверюсь врачу. Может и правда что у всех организм по разному воспринимает. То что вес увеличивается и сиськи растут для меня не проблема, с моими-то 45 кг может даже и пойдёт на пользу. Ну, как говориться с Богом. Завтра первая таблетка...

Виктория
#229

Всем привет! я тоже пила Л30, до этого Жанин - проблем не было, а сейчас появились. В прошлом месяце 2 раза в месяц прошли месячные, бросила пить Л30 и вот уже 5-ю неделю нет ничего, тест брала-чисто. Собираюсь к врачу. У кого нибуть подобное было?

Юля
#230

Девчонки, у каждого организм разный! И что подходит одному, то, вполне возможно, не подходит другому! Мне тоже Ландинет прописали. Скоро начну пить, как начнётся менструация. Посмотрим, что будет со мной :)

Юлия
#231

Принимала его первый раз,вапила всю пачку,а месячные не прекращаются иду уже 25 день.что делать?и стоит начанать вторую пачку пить?

Аля
#232

Здравствуйте. Начала пить Линдинет 20, по началу вроде нормально на шестой день попала в больницу, думала цистит, сильно болело внизу живота, температура поднялась до 38 с, тошнит ужасно,анализы сделали - результат идеальный. Может это быть от таблеток подскажите пожалуйста

Анастасия
#233

Здравствуйте! Мне 21 год, начала пить Линдинет 20 в качестве противозачаточных, но так же зотелось улучшить состояние кожи и волос. Поначалу была дикая депрессия и очеень болела голова. Любой шум вызывал дикое раздражение. Через пару дней это прошло. На данный момент пью 15ю таблетку и последние дней 5 появились мажущие коричные выделения сопровождающиеся тяжестью, болями внизу живота. Это очень беспокоит.... Подскажите пожалуйста что делать в таком случае! Состояние кожи не изменилось. Стоит ли сменить препарат?

Это очень важно для меня.. Заранее спасибо!!!

Женя
#234

у меня такая проблема: начала пить линдинет 20 в первый день месячных... и дело в том, что они до сих пор не закончились, а если быть точной, то идут уже 3 неделю! и это не "мажущие кровотечения", а очень даже обильные, как всегда при обычных месячных. это вообще что??)

Женя
#235
Юлия

Принимала его первый раз,вапила всю пачку,а месячные не прекращаются иду уже 25 день.что делать?и стоит начанать вторую пачку пить?

вот у меня та же ситуация!! не знаю что делать(

Пей на ночь
#236
Elya

Оксана

я только начала пить линдинет 20,но что-то он мне не очень нравится,постоянно хочется спать и вообще общее состояние не очень. До этого пила полтора года регулон,с ним все было в порядке.

у меня также......=(

Александра
#237

Я его выпила всего две таблетки, но у меня к вечеру такие адские боли, прямо мышцы режет, не сесть не встать, резь какая-то внизу живота((( при обычных менструациях такого не было, болело чуть меньше. что делать не знаю, второй день подряд реветь хочется, наверное, придётся ко врачу идти ((

Катя
#238

Возможна ли беременность если забыла в последний день выпить таблетку , был незащищенный секс.. ??

Юлия
#239

Пью Линдинет 11 дней...сначала все было хорошо.правда месячные были скудные.на 10-ой таблетке начались обильные выделения.волосы вообще постоянно грязнятся..бедра увеличились((что-то мне не нравится это((

Иришка
#240

Вот и у меня уже 8-мая таблетка сегодня....а месячные все идут...скудные какие то...(при нормальном цикле в 5 дней)...Мне допить упаковку?и не паниковать раньше времени????подскажите плиз((((

ice
#241

У меня была внематочная беременность, назначили Л20 сегодня выпила первую таблетку, немного болит голова, но думаю это из-за погоды. Посмотрим что дальше будет)))

Екатерина
#242

Добрый день!Пью линдинет 20 уже 3месяца,лицо стало чище,в весе нисколько не прибавила,даже немножко похудела.Так боялась его начинать пить,а теперь вижу,что таблетки мне действительно подходят,восстановился цикл,стало чувствовать себя просто замечательно,скажи те, долго ли его принимать и какой должен быть перерыв (месяц или два).Спасибо заранее!

катя лиса
#243

Добрый день !!!

3 года пила логест, все отлично, волосы не выпадали, не полнела. Все отлично, но сейчас либидо просто напрочь упало и стала оч раздражительной. Врач посоветовал линдинет. Почитала отзывы и страшно стало, может кто-нибудь знает какие таблетки от которых хоть не так сильно либидо снижается. Читала про три-регол. Не слышали про него? Девочки может что-нить посоветуете, проблема, другие ср-ва защиты не могу использовать (аллергия)?

Гость
#244

Начала пить линдинет 20,месячные закончились как положено через полторы недели начались снова,а таблетки я так же продолжаю пить,в чем дело???это нормально или стоить бросить пить таблетки??

Лили
#245

Подскажите пожалуйста, пью Линдинет уже полгода, но сейчас месячные вместо 7 дней шли всего лишь 1. что это?

Елена, 30
#246
Люба

Скажите,у кого была прибавка в весе?

Я прибавила за 5 месяцев около 7 кг. Врач сказал, что через пару месяцев все придет в норму. Верится с трудом!!! Аппетит после начала приема таблеток просто зверский! Ничего не могу с собой поделать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#247

я 2 месяца пропила линдинет,поправилась на 3кг,появилась ужасный целлюлит,и всегда хочу есть

елена
#248

скажите можно ли при приёме линденеста ни очём не заботиться и заниматься ПА без придохранения и всяких волнений

Гость
#249

[quote="Мария"]От любых противозачаточных таблеток всегда пропадает со временем либидо. ------------- НЕПРАВДА! Год пила Линд.20, а сейчас пью Линд.30 - либидо ОГОГО! у меня до таблеток такого не было

надежда
#250

здрняавствуйте .у меня месячные пришли раньше срока причем сначала были коричневые выделения.на второй день пришли месячные в первый день месячных начала принемать линденет 20 месячные прошли а мозня досих пор непрекрощаеться даже немного кровит.ходила к гинекологу когда она меня смотрела мне было очень больно. врачь сказал что у меня скорей всево восполения матки .я очень баюсь .девочки может у кавота была похожая ситуация посоветуйте пожайлуста что мне делать