Гость
Статьи
Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20 отзывы

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

гость
4 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 74
Кристина
#3651

Если после акта начинать принимать линдинет , прежде не принимала никогда, можно не забеременеть ?

настя
#3652

Подскажите пожалуйста их постоянно нужно принимать ?

Надя
#3653

А снижение чувствительности во время полового акта при приеме первой пачки лидинет 20 это норма?

любовь
#3654
Оксана

я только начала пить линдинет 20,но что-то он мне не очень нравится,постоянно хочется спать и вообще общее состояние не очень. До этого пила полтора года регулон,с ним все было в порядке.

я тоже принимала регулон у меня на фоне его киста появилась на яичнике а теперь посоветовали линдинет 20 вот незнаю что делать

любовь
#3655

девочки посоветуйте что делать пила регулон больше года всё было нормально пока не вылезло две кисты одна внутреняя другая наружняя врач сказал пить линдинет 20 а что с кистами делать может кто какую мазь знает или таблетки пропить надо помогите пожалуйста не хочу пока делать операцию

Гость
#3656
Natali

Дорогие девушки,подскажите! Принимала 2 месяца ДЖЭС,но чувствую что он мне не подходит,хочу перейти на Линдинет 20,но не знаю как бы это правильно сделать! когда начинать принимать первую таблетку? в 1-ый день месячных??или можно чуть попозже(на 2-ой или 3-ий день цикла)..?хочется дать организму хоть чуть-чуть отдохнуть)СПАСИБО!)

проконсультируйтесь с врачем,после сдачи анализов он назначит вам, то что подойдет

Татьяна
#3657

Скажите пожалуйста,начала пить линдинет 20 со второго дня месячных,а не с первого дня месячных,это нормально? Или это плохо и будет по другому влиять на провозачатие

Гость
#3658

Пила линдинет полтора года, либидо пропало напрочь, а как бросила пить, так появилась мастопатия и мне делали операцию по удалению фиброаденомы.

Авот
#3659

Девчат. Читаю я вас и удивляюсь! Пью Линдинет второй месяц. На первых порах ни тошноты, ни головной боли, ни понижения либидо, ни набора веса - ничего из этого не было! И сейчас нет. Кто-то писал, что смазка во время секса не выделяется. Я, пардон, ручьями истекаю, когда мой МЧ меня касается. Грудь увеличилась, не значительно, но приятно, это опять же влияет на востребованность к сексу. Месячные день-в-день, ничего не болит, как это было раньше! Были месячные очень обильные 6-7 дней длиной. Сейчас 3-4 незначительных дня. Я сама себе стала нравиться, на девушку хоть похожа стала :D В общем, читая ваши отзывы, я очень рада и счастлива, что мне подошел данный препарат!

yulija
#3660

добрый день! начала принимать линдинет 20 два месяца назад с первого дня месячных,первые дня три все было нормально потом началась какая-то мазня и это продолжалось пока я не допила упаковку.а после пришли нормальные месячные, но не надолго всего на три дня а спустя четыре дня я начала пить новую упаковку и все пошло нормально! я уже обрадовалась. а когда допила упаковку у меня начались жуткие головные боли .и вот уже четвертый день я не знаю что мне делать обезболивающее не помогает. может у кого-то была такая ситуация подскажите пожалуйста что делать!!!

Никп
#3661

Здравствуйте,принимала линдинет 20 три месяца. в последний день приёма препарата был половой акт не защищенный,сейчас перерыв и должны прийти месячные,но я больше не буду их пить.скажите стоит ли волноваться, вдруг забеременела?

Маша
#3662
Александра

Принимаю Линденет 20 второй месяц. Только начала упаковку после 9-ти дневного перерыва. (попросту не успела вовремя купить новую пачку). Ранее пила Диане-35 по назначению врача. Всё устраивало, кроме его большой цены. Решилась самостоятельно перейти на Линдинет, тем более гинеколог как-то говорил о том, что данный препарат мне принимать можно. Так вот. Головная боль на 9-ый день была жуткая, пока не выпила таблетку. Вроде бы голова прошла. Месячные после первой пачки Линденета пошли по графику - как и при Диане - после 3 дней приема последней таблетки. Все как обычно, только добавилась боль и дискомфорт (незначительный). Не предохранялись начиная с 5 дня приема Линдинета и беременности не было. Так что, кроме головной боли ни каких, пока, нареканий на данный препарат нет. Хочу спросить у кого-нибудь головные боли были в связи с приемом данного препарата?

да у меня тоже болит

Вика
#3663

Принимаю линдинет 20 два месяца) теперь хочу прекратить очень поправилась) могу ли я в последние дни приема забеременеть, если больше их принимать не буду?

Анастасия
#3664

Пью Линдинет 20 10 дней очень сильно тошнит, спать постоянно тянет . Состояние ужасное! Продолжать от дальше пить?

Эрика
#3665

Здравствуйте.Пью линдинет 20, уже год каждые 6 месяцев делаю перерыв на месяц,
В первый перерыв задержка была 3 дня, сейчас идёт второй перерыв, задержка 6 дней ( немного пугает) хочу продолжить пить, но месячных нет


Во время приёма препаоата повысилось либидо.

Эрика
#3666
Анастасия

Пью Линдинет 20 10 дней очень сильно тошнит, спать постоянно тянет . Состояние ужасное! Продолжать от дальше пить?

Может поможет совет, бросать препарат на середине таблеток нельзя, вам надо допить все 21, так как если вы бросите на 10 таблетке- преждевременные М, и долгое восстановление цикла

Эрика
#3667

[quote="Никп"]Здравствуйте,принимала линдинет 20 три месяца. в последний день приёма препарата был половой акт не защищенный,сейчас перерыв и должны прийти месячные,но я больше не буду их пить.скажите стоит ли волноваться, вдруг забеременела? [/

Вероятность беременности 0, если вы не пропускали таблетки, так что не беспокойтесь

Эрика
#3668
Татьяна

Скажите пожалуйста,начала пить линдинет 20 со второго дня месячных,а не с первого дня месячных,это нормально? Или это плохо и будет по другому влиять на провозачатие

Это совершенно нормально, но первые 14 дней нужно предохраняться

Эрика
#3669
Кристина

Если после акта начинать принимать линдинет , прежде не принимала никогда, можно не забеременеть ?

Перед приемом препарата нужно убедится в отсутствии беременности, если её нет можно начать приём препарата с первого дня месячных, но перед этим проконсультироваться у врача( подобрать под ваш тип таблетки)
Незащищенными сексом можно заниматься после 14 дней приема таблеток

Эрика
#3670
настя

Подскажите пожалуйста их постоянно нужно принимать ?

Если вы начали принимать гормональные, их надо пить постоянно, каждый день в одно и тоже время, по окончанию курса 7 дней перерыв( в некоторых препаратах такого нет- читайте точнее в инструкции)
На 8 день вы начинаете снова приём таблеток из новой пачки, рекомендуется раз в пол года делать перерыв в 1 месяц.

Fani
#3671

Привет девчонки ! Поделитесь опытом! 15 день с начало месяч пью логест , идут кровотечения но не большие не знаю что со мной происходит , ем как слон, постоянно болит живот,либидо вообще никакое, настроение отстой! 6 дней осталось врач говорит отменяем и пьём линдинент а мне страшно, хочу вообще прекратить все эти гормоны, начала пить их из за того что мес шли по 2а раза в месяц хотя по анализам здорова и все в порядке! Девчонки , прошу тех к то сталкивался с подобным поделиться что делать?!

Эрика
#3672
Fani

Привет девчонки ! Поделитесь опытом! 15 день с начало месяч пью логест , идут кровотечения но не большие не знаю что со мной происходит , ем как слон, постоянно болит живот,либидо вообще никакое, настроение отстой! 6 дней осталось врач говорит отменяем и пьём линдинент а мне страшно, хочу вообще прекратить все эти гормоны, начала пить их из за того что мес шли по 2а раза в месяц хотя по анализам здорова и все в порядке! Девчонки , прошу тех к то сталкивался с подобным поделиться что делать

Боятся не стоит переходить на другие гармоны, первые вам просто не подошли, вам меняют на линдинет 20( в нем содержится меньшее кол-во гормонов, и организм с ними должен придти в норму)
Небольшие кровотечения в начале приёма первой пачки это норма, организм привыкает к поступающим гормонам
?!

Ольга190
#3673

Здравствуйте
Только начала прийом припарата ,подскажите с какого времени уже можно не предохраняться ?
Спасибо

Катя
#3674
Ольга

Здравствуйте!!!Пожалуйста подскажите....Я пила Линдинет 20 около года, и тут решила сделать перерыв между приемами Линдинета на месяц. Каков риск забеременеть в этот перерыв!?Помогите пожалуйста....если велик то что необходимо сделать!?

гость
#3675

Здравствуйте! при приеме линдинет-20 был однократный жидкий стул каждое утро на протяжении пяти дней, живот при этом не болел (стрессы). таблетки принимаю в 22.30. сохранился ли эффект таблеток, пока был понос?

Гость
#3676
Ой,я не автор

все отлично и сиСки подросли))

😂😂😂и у меня тоже чуть

#3677

Девушки подскажите пожалуйста, первый раз в жизни начала пить противозачаточные, прописал гинеколог линдинет 20, выпила в первый день менструации, а она не закончилась, почему так?
И вообще должно пройти какое-то время что бы они начали действовать или всё с первой таблетки норм будет?

Анюта
#3678

Милые девушки, есть ли возможность забеременеть на 10 дне приёма таблеток? Пью первый месяц, а тут незащищенный ПА, боюсь (

Анастасия
#3679

Здравствуйте. начну принимать линдинет 20, можно ли от него набрать вес?

Варвара
#3680

Принимаю линдинет 20 первый месяц с первого дня цикла. После 14 таблетки был незащищенный ПА. Есть ли риск забеременнеть? Принимаю вовремя, в одно и то же время. Спасибо!

Гость
#3681

Доброго дня, хочу оставить свой отзыв о линдинет 20, во первых. я думаю,что у каждого свой организм и поэтому все переносят по разному. У меня появилась раздражительность, пропало желание, тошнило первые 5 дней, потом меньше. Чувствую усталость и подавленность. Пью утром, в 11 часов. Грудь не болит. На четырнадцатый день приема появились кровянистые выделения. Начал болеть придаток и поясница. Пью первый месяц, надеюсь, что в следующем месяце будет полегче. Из всех способов предохранения выбрала таблетки, но я не в восторге и очень переживаю.

настя
#3682

Подскажите пожалуйста!пропила линдинет 21 день,на 22 день был не защищенный половой акт,сейчас уже 5 дней нет месячных.какова вероятность забеременить?

Катюша
#3683

Пила линдинет 4 месяца. Первый месяц были только мажущие выделения, причем весь месяц, потом все хорошо. После отмены тоже выделения мажущие были, и задержка на неделю.

Катюша
#3684
настя

Подскажите пожалуйста!пропила линдинет 21 день,на 22 день был не защищенный половой акт,сейчас уже 5 дней нет месячных.какова вероятность забеременить?

Вероятность забеременней 0,01%
Линдинет действует уже после 2 недель приема
А после 21 дня как раз нужно делать перерыв, и на 22 день цикла нет овуляции, то есть забеременнеть нереально
А задержка может быть из-за того, что первый раз начали прием Линдинета, и гормональный фон изменился

Кристина
#3685

Я начала принимать линдинет 20 , сегодня 4 день, сонность, вялость, иногда состояние, что падаю или теряю сознание. Но тут неизвестно - на погоду реакция, или побочки.. Я очень хочу забеременеть, и мне прописали эти ОК, сказали, что они имеют противовоспалительный эффект, контрацептивный, а после приема курса беременеешь на ура.. у кого-нибудь такое было? Помогает при спайках, допустим, кисты, или при хроническом аднексите?

Натали
#3686

Всім прівєт, дєвочки скажу чесно пила Ригівідон все було отлічно, перейшла на Ліндинет 20 це ужас три дня принімаю і три дня спати хочу тошник так начебто токсікоз начався і в голові паморочиця. Моя думка це ужасні таблетки, у всіх протівозач. є свої побічні ефекти але це дуже великі.

Маргарита
#3687

Пью линдинет 20 первый раз, первая упаковка, после 21 дневного курса приема таблеток на 3 день пошли месячные, хотя ложны быть на 4 дня позже! Это нормально?

Lidiya
#3688

Решила и я написать свой отзыв об этих таблетках)))Грудь действительно оооочень увеличилась, у меня итак была не маленькая, а тут прям огромная стала, не скажу, что это мне очень нравится конечно. По поводу прибавки в весе, за 3 месяца приема таблеток прибавила 5 кг, при чем регулярно посещаю тренажёрный зал, а вес просто не уходит, сейчас их допиваю уже и надеюсь, что все стабилизируется снова с весом и либидо действительно падает, стала спокойная как слон, ничего не надо вообще, а остальных побочных действий не выявлено больше)))

Гость
#3689
vikaklubnika028

Девушки подскажите пожалуйста, первый раз в жизни начала пить противозачаточные, прописал гинеколог линдинет 20, выпила в первый день менструации, а она не закончилась, почему так?
И вообще должно пройти какое-то время что бы они начали действовать или всё с первой таблетки норм будет?

Нет, в первые дни оно еще не действует.
Вы знаете, что гормональные средства (особенно с такими низкими дозами гормонов, как Линдинет 20) не всегда могут заблокировать овуляцию (т.*****. возможны прорывные овуляции), зато тогда, в случае оплодотворения будет микроаборт из-за невозможности имплантации будущего ребенка к стенке матки? (незаметный для женщины). (Пусть даже этому будущему ребенку 7 дней от зачатия)

Гость
#3690

Девочки, принимаю линдинет20 две недели. Иногда болит голова, сонность, усталость, раздраженность, гнев, тошнота, отечность большая, постоянно хочется плохих углеводов, набрала уже 4 кг, не могу себя сдерживать вообще никак. Стоит ли продолжать пить их дальше?((

Lidiya
#3691
Гость

Девочки, принимаю линдинет20 две недели. Иногда болит голова, сонность, усталость, раздраженность, гнев, тошнота, отечность большая, постоянно хочется плохих углеводов, набрала уже 4 кг, не могу себя сдерживать вообще никак. Стоит ли продолжать пить их дальше?((

Вам лучше проконсультироваться со своим гинекологом.

Гость
#3692

начала принимать таблетки, вчера по некоторым обстоятельствам забыла принять, что делать?! как быть?

#3693

в инструкции написано, что пропущенную таблетку надо выпить сразу как только вспомнили о ней, даже если придется пить две таблетки сразу.
А у меня вот какая ситуация. Принимала Линдинет 20 первую упаковку с 1го дня МЦ как положено. Мазня не прекращалась 2 недели, сходила к врачу. Она сказала пить два дня по две таблетки (чтобы прекратить кровяные выделения), потом допивать оставшиеся как положено, потом 7-дневный перерыв и переходить на линдинет 30.и пить 21/7, потом снова на 20 и как положено пить. Но вопрос вот в чем. Закончила прием таблеток, получается, на 2 дня раньше положенного (те 2 таблетки, чтобы остановить кровотечение), получается пропущена 20 и 21 таблетка (можно ли их вообще считать пропущенными?), в эти дни был ПА НЕпрерваный. Есть риск беременности? или могу начинать спокойно пить дальше таблетки?

Оля
#3694
Гость

пожалуйста,обращайтесь!!!!прсто я пила Линдинет больше 1,5 года!!!сейчас вот решила сделать перерыв на маесяц!!!

Можно задать вам вопрос, если вы профи в Линдинете 20. Начала пить таблетки с первого дня месячных, врач сказала предохраняться неделю, был незащищенный па на 13-ой таблетки и на следующий день тоже, а в инструкции написано 14 дней предохраняться. Возможно ли забеременеть. Заранее большое спасибо за ответ

#3695

Девочки, расскажите пожалуйста, кто пьет Линдинет 20. Такая ситуация: начала пить с первого дня месячных, врач сказала предохраняться неделю, был незащищенный па на 13-ой таблетки и на следующий день тоже, а в инструкции написано, что 14 дней нужно предохраняться. Что мне делать, возможна ли беременность? Заранее спасибо

Гость
#3696
shustrova.nastasya

Девочки, расскажите пожалуйста, кто пьет Линдинет 20. Такая ситуация: начала пить с первого дня месячных, врач сказала предохраняться неделю, был незащищенный па на 13-ой таблетки и на следующий день тоже, а в инструкции написано, что 14 дней нужно предохраняться. Что мне делать, возможна ли беременность? Заранее спасибо

А что в инструкции? Ооочень маленькая вероятность б-сти. (там больше проблем, если забыть выпить или опоздать с таблеткой) Дело в том, что за это время таблетки должны подавить яичники, чтобы не было овуляции (и, фактически, цикла, заменяя его искусственным). Но так как доза в этом гормонов в этом препарате маленькая, а вначале вероятность подавления овуляции ниже (чем за некоторое время), рекомендуют еще дополнительно предохранятся дольше, чем обычно (обычно - неделя).Повторяю, овуляция (и оплодотворение) возможна (и не только вначале, потом тоже, время от времени). Но гормон. контрацептивы работают не только за счет чисто контрацептивных механизмов (кроме подавление овуляции, еще и сгущение слизи - не оч. надежный механизм), но и за счет раннеабортивного механизма (незаметные микроаборты из-за того, что контрацептив не допускает имплантацию). (то есть чем ниже доза гормонов,тем выше абортивный эффект. Но все равно он ниже, чем при спиралях)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3697

У меня по началу и до недавнего времени было все хорошо.Пью Л20 3 года.был случай,хотела сделать перерыв и забеременела на 8 день(((Сейчас хочу его бросать,т.к не могу скинуть весь,аппетит при приеме бешеный ,на 7 перерыве аппетита не было вообще,начала пить и появился ужас прям,сладкого хочется безумно.Кожа жирная и волосы тоже.Раздрожительность,сонливость и лень((буду бросать!!!А ещё тошнота и усталость!

Дарья23
#3698

Прописали лендинет20 пью 13 дней,два дня назад начало мазать,сегодня прям как месячные,ежедневки хватает на часа полтора. И очень тянет низ живота,пришлось выпить обезболивающее. Что делать,не знаю.

Ирина
#3699
ксения

А может жрать надо меньше?

Кристина

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста кто знает, мне врачь прописал линдинет 20 так как у меня проблема с весом, сказал что от этого препарата можно поправиться и уже на 2 месец будет виден результат, там где чегото не хватает начнет потехоньку пребавляться! Кто-то поправлялся от этого препарата или нет? Просто мне кажеться что таблетки на каждый организм будут действовать по разному....

Я принимаю первый месяц этот препарат. Вот сегодня выпила 15ю таблетку, но всего за 15 дней я чувствую, что худею и это видно внешне. Причем худею как то очень стремительно, уходят бока, ляшки внутри, живот. Это и по странам видно, но взвесится пока не могу, весов нету. Но потеря в весе очевидна и меня это радует) не ожидала

Стася
#3700

Девочки, подскажите!
Пью первую пачку линдинет 20. Пью стабильно, в одно и то же время (±30мин). До приема цикл составлял 34-35 дней. Знаю, что полная защита наступает на 14 день, но на 11 произошел па без предохранения. Последние три дня болит живот как при месячных и иногда позывы частые в туалет (сегодня 20 день). Какова вероятность, беременности?? Очень страшно...