Гость
Статьи
БАД индинол при …

БАД индинол при мастопатии. Отзывы.

У меня мастопатия. Врач назначил индинол. Знаю, что это БАД, причем стоит он недешево. Вот думаю стоит ли покупать? Не напрасно ли выброшу деньги. Кто-нибудь принимал, помогло?

Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ирина
#301

мне от мастопатии мастопол помог. пропила всего один курс и грудь перестала болеть после месяца приема таблеток. цикл стал спокойнее проходить. побочек не было. после этого ходлила к врачу, сказали все хорошо. никаких кист нет))

Лера
#303

мастопол хорошее средство от мастопатии. грудь долго болела, осоебнно реагировала на цикл. оратилась к врачу, сказал мастопатия. пропила курс, все прошло где-то уже через месяц после приема, но допила полностью курс. побочек не обнаружила, сейчас все в порядке, грудь спокойна к циклу и не беспокоит.

Олеся
#304

Похожая была проблем при пмс , но мне поначалу врачиха выписала вообще какие то таблетки втридорога. Я не стала брать,пошла к другому врачу который и выписал мне мастопол,аналог всех дорогущих лекарств. Эффект отличный.

Анна А
#305

Подскажите, пожалуйста, как правильно пить Индинол форто?? В инструкции написано перед едой. Мой врач почему-то говорит, что пить надо за час до еды, мол лучше всасывается. А в теме прочитала, что многие пили после и во время еды, чтобы не навредить желудку.

Ира
#306

У меня очень сильно болел живот во время ПМС, просто ужасно!!! Пришлось даже обратиться к доктору. Он сказал, что есть средство у которого очень хороший природный состав - мастопол. Я пропила курс препарата, после чего стало намного легче!

Рана
#307

[quote="Оливия"]Мне врач на выбор посоветовала два лечения. Я залезла в интернет прочитала про оба, и сделала свой выбор в пользу индинола. Когда поняла, что он мне помогает, естественно очень обрадовалась. Девочки не бойтесь его пить, он реально работает. [
Лекарства горманалный

валика
#308

А мне мастопол больше подошел. Я пропила два курса, и у меня боли при пмс прошли.

Лена
#309

а я против всех гормональных препаратов. считаю, что без них лучше. поэтому когда жаловалась на боли в груди, и мне сказали что это мастопатия, то прописали мастопол. пропила курс, все прошло. побочных не было. боли ушли во время лечения через месяц применения таблеток.

Ляйсан
#310
Юлия

У меня мастопатия несколько лет и фиброаденоматоз, пила мастодинон и другие препараты по схеме, которую назначал врач, никаких улучшений не было! В этом году прооперировалась и врач назначила Индинол. Пью по 2 таблетки, два раза в день второй месяц. Улучшения значительные, грудь не болит, пмс нет, а раньше на людей бросалась! Месячные прошли без мазни, так что очень довольна ! Никаких побочных эфектов у меня нет!

Ляйсан
#311

Скажите пожалуйста после как вас прооперировали вы долго восстанавливались вам сектореальную резекцию делали?мне тоже скоро предстоит вот боюсь....

Лариса
#313
Наташа

Да, индинол хорошо попить, но он очень слабенький, там только один вид индола. Я вам советую Формулу DIM!!! В нем 4 вида индола: индол-3-карбинол, дииндолметан(DIM), молодые проростки брокколи, порошок зрелой брокколи, а так же колострум - Оказывает иммуномодулирующее, общеукрепляющее и омолаживающее действие на организм; ускоряет регенерацию и восстановление тканей, в том числе тканей печени. Комплекс усиливает иммунные механизмы очищения крови за счет реакций по типу антиген-антитело, повышает умственную работоспособность и физическую активность!!!Он в первой10-ке лучших на мировом рынке!!! Кому интересно все расскажу про него!!!

Инга
#316

Лучше Мастопол пропейте, если мастопатия. Мне прекрасно помог. Опухать грудь перестала неделю спустя начала курса. А всего я его пила два месяца. долго конечно, но лучше так чем мучиться с болью.

Яна
#317

согласна. мне врач тож мастопол прописал от мастопатии. без гормонов, и результат хороший. правда мне пришлось два курса пропить( зато теперь все в порядке.

Манджари
#318

а мне врач прописал мастопол при болях при пмс. мне очень даже помогло - пропила курс, плюс еще ела много фруктов и овощей. сейчас живот не болит при пмс - все отлично!

Кристина
#319

благо кисты не было. зато мастопатия была. причем боли были сильные. врач прописала мастопол. в итоге я пропилаа целый курс и стала замечать, что боли ушли через 1,5 месяца приема таблеток. грудь успокоилась. теперь все хорошо. наблюдаюсь у врача раз в пол года.

Карина
#320

А мне мастопол назначили при неровном цикле. Все пропила, теперь не жалуюсь, и слежу за своим здоровьем!

Клара
#321

Я считаю, что лечение нужно начинать именно с мастопатии, я имею ввиду при незапущенных случаях. Браться сразу за гормональные препараты неправильно. Я вот не жалею, что лечилась именно Мастополом. Никаких побочек нет. Зато от мастопатии меня избавил.

Оля
#322

тоже принимала мастопол. прописали для нормализации месячных. до него были боли сильные. от гормонов отказалась сама, и не жалею. мастопол помог. сейчас все спокойно.

Валерия
#323

поставили мастопатию. от гормнов всегда отказывалась, поэоу лечащий врач прописала мастопол. мне помог. побочных не было. сейчас прошло пол года после лечения, грудь меня не беспокоит. единственное, стараюсь почаще ходить к врачу на проверку.

Роза
#324

мастопол помог выравнять цикл, хотя до этого страдала долгое время))

Екатерина
#325
Iriska777

И еще немного информации
Формула DIM – это 100%-ное очищение организма от токсинов!
Формула-DIM» - это эффективное решение проблем женского здоровья. Благодаря сочетанию 4 форм индола и колострума этот фитопрепарат дает надежную защиту от вируса папилломы человека, провоцирующего рак шейки матки. «Формула-DIM» снижает вероятность заражения вирусом, останавливает рост инфицированных клеток и вызывает гибель уже зараженных клеток. В результате вы получаете профилактику рака шейки матки и избавляетесь от вируса паппиломы человека!

Также благодаря своему составу «Формула-DIM» нормализует процесс детоксикации половых гормонов в печени, нейтрализует гормональный дисбаланс, который является причиной многих серьезных, в том числе и опухолевых, заболеваний.

В результате:
Вы получаете профилактику, гормонозависимых болезней молочной железы, матки, яичников; мастопатии, гиперплазии эндометрия, эндометриоза;
Менструальный цикл восстановлен, неприятные симптомы ПМС остались в прошлом.
Смягчились проявления климакса, улучшилось общее самочувствие.
Обращайтесь помогу приобрести.

Екатерина
#326

Подскажите где приобрести перечисленные вами преппараты, у меня миома, заранее спасибо.

Леся
#327

ставили мастопатию. врач прописал не гормональные таблетки мастопол. боли прошли через месяц приема таблеток. побочных не увидела. пила один курс. сейчас все хорошо, грудь не болит, иногда наблюдаюсь у врача.

Таня
#328

Доктор прописал мастопол, чтобы убрать боль в животе при ПМС! Пропила курс, а также перешла на вегетарианство - мамолог сказал, это благоприятно. Теперь все хорошо. не жалуюсь)

Рината
#329

У меня болела грудь, доктор сходу прописал мастопол. Сказал, что мастопатии, скорее всего, нет, но пропить курс этих таблеток - неплохо для профилактики и для цикла также. И правда. мне помогло))

Аля
#330

Мастопол лучше всего мне помог, не пришлось гормонами пользоваться. Боли ушли через неделю приема. У меня серьезного ничего не было, чисто при кд постоянно грудь и живот ныл.

Гость
#331

Блин, задрали рекламщики мастопола, теперь НИ ЗА ЧТО не куплю!

Аня
#332

не знаю, реклама или нет. но я пила его. прописывал гинеколог от воспаления желез и нормализации цикла. благо всего один курс, не люблю на таблетках сидеть. да и боли прошли после месяца приема таблеток. у гинеколога наблюдаюсь, все хорошо на данный момент.

Марина
#333

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, от Индинола поправляются?спасибо

Прося
#334

Индинол - однозначно нет. Вызывает жуткий аппетит. Ела как слон из-за него. Хотя опять зависит от чего пьете. Если от мастопатии, то лучше мастопол попробуйте. он конечно не такой сильный, зато действует мягко.

Вика
#335

в смысле мастопол не сильный? мне он достаточно быстро помог, хотя я по настоянию вача пропила весь курс. уже после 2-***** недель приема у меня грудь перестала болеть. ставили мастопатию.

Наташа
#336

и мне просивали мастопол. правда не мастпатия, а воспаление желез снимали и цикл выравнивали. мне помог, а вот подруга индинол пила и не в восторге от него, говорит толку нет, боли даже не снял.

Алина
#337
Наташа

Да, индинол хорошо попить, но он очень слабенький, там только один вид индола. Я вам советую Формулу DIM!!! В нем 4 вида индола: индол-3-карбинол, дииндолметан(DIM), молодые проростки брокколи, порошок зрелой брокколи, а так же колострум - Оказывает иммуномодулирующее, общеукрепляющее и омолаживающее действие на организм; ускоряет регенерацию и восстановление тканей, в том числе тканей печени. Комплекс усиливает иммунные механизмы очищения крови за счет реакций по типу антиген-антитело, повышает умственную работоспособность и физическую активность!!!Он в первой10-ке лучших на мировом рынке!!! Кому интересно все расскажу про него!!!

Алина
#338

Здравствуйте, Наталья. Расскажите подробнее про Формулу Dim. Как он действует? У меня мастопатия и миома. Поможет ли Формула Dim избавиться от них полностью? Можно ли его приобрести в аптеках? Спасибо.

Лиса
#339

мне помог мастопол при фиброзной кисте. пила два курса. она рассосалась полностью. сейчас ничего не находят. наблюдаюсь часто у врача, на всякий случай.

Галина86
#340

Здравствуйте,девушки!Мне врач прописала Индинол на три мес от мастопатии. Пропила 10 дней и заработала аллергию на всю грудную клетку. На этом беды мои не закончились. В конце цикла начала болеть сильно болеть грудь,форма одной груди сильно отличается от второй,стало высыпать лицо. У меня кожа склонна к высыпаниям,да и гормональные прыщи для меня не новинка,но таких огромных ,глубоких прыщей даже я не знавала. Может,конечно,препарат и не гормональный,но бед наделать может. Желаю вым всем крепкого здоровья !!!!

Ира
#341

а я пила мастопол. ставили диагноз мастопатию. и прописали курс мастопола. помог, причем через месяц приема уже снизил боль и грудь стала намного спокойнее.

Лана
#342

Мастопол отличный препарат. мне ставили мастопатию. пила мастопол два курса, помогло. грудь прошла, сейчас наблюдаюсь у врача.

Пила
#343

согласна, мастопол очень хорошее натуральное средство. мне он кисту рассосал, она хоть и не большая была, но все не приятно. теперь все хорошо, правда долго его пила, два курса.

Кира
#344

мастопол мне и маме моей помог. у обоих нашли мастопатию. правда я пила чуть дольше чем мама, у меня позапущеннее было. зато все прошло. грудь больше не беспокоит)

Маша
#345

ставили фиброзную кисту в груди. после долгих обследований назначили витамины и мастопол в два курса. помогло. при повторном осмотре ничего не обнаружили. сейчас просто у врача наблюдаюсь.

Карина
#346

а я мостаполом курс кд выровняла. мне помогло. пила его три месяца. зато все нормализовалось и теперь проходит без болей. прописывал его врач.

Татьяна
#347

Я тоже слышала, что мастопол - хорошее средство для стабилизации цикла!!

Оля
#348

мастопол мне цикл восстановил в норму. обращалась к врачу именно из-за сбитого цикла. пропила курс и все прошло. теперь все в норме.

Таня
#349

мастопол мне прописали от фиброзной кисты. пила его долго и упорно. в итоге вылечила грудь полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#350

Now Foods, Indole-3-Carbinol, 200 mg, 60 Veggie Caps подскажите пил кто нибудь такой? я начала пить по 2 штуки два раза в день через несколько минут типа кружится голова какоето такое состояние было ли у кого так? может я дозу превышаю.