Гость
Статьи
не заканчиваются …

не заканчиваются месячные

вот 18 числа не с того не с сего начались месячные, у мня так никогда еще не начаналось, еле шло, никого дискомфорта не бло (не как обычно), я аж обрадовалась и удивилась, а тут на 5 день как …

206 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня всего пару месяцев назад начались коричневые выделения длились по 3 дня. теперь пошла кровь, но как-то странно. первые 3 дня были коричневые на (10 дней раньше обычного) теперь пошла кровь, но только дне днем до вечера, ночью ничего с утра коричневые. что за бред?

мама в командировке.

Гость
#52

Мне 12 лет, то есть мало, недавно начались месячные , уже идут 7 день и всё не прекращаются, пожалуйста подскажите что-нибудь, я уже очень сильно устала от этого, ни какой радости в жизни из-за этого

Lera
#53

Девушки!!! подскажите пожалуйста: у меня обычно месечные по 5 дней а в этот раз уже 9 день,не обильные и не прекращаються!!!!!!!как думаете есть ли повод для волнения?????

Юля
#54

и мне подскажите пожалуйста что делать, недавно начались эти дни и начались раньше на неделю шли примено 9 дней совсем по чуть чуть еле еле, потом прошло 2 дня, в это время произошёл половай акт, которых до этого не было месяца полтора, и начались опять при чём гораздо обильнее и вот сново идут дней 5,и не прекращаются, не могу понять с чем это связано, то ли в связи с половым сношением, то ли возможно что с перенесённой болезнью я просто в это всё время сильно простудилась и принимала много всяких лекарств и вспомогательных средств, и вот сейчас даже до конца не вылечилась, либо это застужены яичники, стояит ли бращься к врачу или какие лучше принимать методы?!? очень жду ответов и подсказок.

анна
#55

у меня месячные идут уже 2 недели что делать боюсь идти к врачу мне 15.!!! страшнно.!

лика
#56

у мен ямесячные обычно идут 6 дней но тут уже почти восьмой день и не остановливаюься,только мажет но всё таки есть,чё делать?ответте(

Гость
#57
маша

а я начала пить противозачаточные гормональные таблетки и у меня тоже 2недели идут(что делать?

я месц назад выпила чуть превышенную дозу противозачаточных...

очень сильно нервничала. сначала месячные шли еле еле дня 4-5.

а потом тоже ливануло как не знаю ... вроде 3 дня назад начали заканчиваться, но сегодня пришлось по психовать и к вечеру опять ливануло... у кого-нибудь было такое?

мне 18 и половую жизнь веду активно.

Гость
#58

щш8го

Гость
#59

мне 11 лет недавно начались месячные и идут очень сильно.к врачу не пойду не за какие коврижки!подскажите что делать чтобы побыстрее закончились

Мария
#60

Не нужно паниковать если месячные идут 7 дней, у меня всегда 10 шли и все нормально. НО! Если уже 2 недели, бегом к врачу. Не в коем случае самолечением заниматься нельзя!!! Это очень серьезно. Это вам сейчас молодым кажется, что лучше попить травки какой-нибудь, лишь бы никто не узнал. Но этим вы можете себе навредить. А потом когда захотите родить и будут проблемы, от вашего самолечения. Кровотечение это скорее гормональные нарушения, просто сдадите на гормоны и врач назначит вам корректировку, не бойтесь сразу же гормонами вас пичкать не будут, если отклонения не большие (а они будут небольшие если вы сразу пойдете к врачу), вам назначят гомеопатические препараты, естественно после того как остановят кровотечение. Кровотечение также могут быть из-за кист, а это серьезно! Киста может разорваться и как следствие вам могут удалить яичник. И уважаемые девушки не принимайте сами никаких таблеток. Это может сильно нарушить правильное функционирование яичников и привести к бесплодию. А ваши молодые люди должны вас только поддержать если вы пойдете к врачу, ведь вы заботитесь о свое здоровье. Если лечение не помогает идите к другому гинекологу.

Настя
#61

Девченки помогите,у меня начались первые месячные,сначала я обрадовалась,а сейчас уже жалею,они идут неделю,и не думают прекращатся.я боюсь что что от серьезное.Вчера я думала что заканчиваются,а потом так ливануло и живот сильно болит.Помогите пожалуйста

Мила
#62

В первый день месячных я начала пить контрацептивы. Теперь месяч ные уже идут 16 дней. Это нормально? Что делать? Я живу в селе, а гениколога здесь нет.

Мила
#63

Настя не волнуйся. У меня до первых родов месячные шли по 12 дней и очень обильные до последнего дня. И живот сильно болел. Для моего организма это было нормально!

леля
#64

я родила 5 месяцев назад ребенка 3 месяца месячных не было,потоп месяц шли 7 дней а сейчас уже месяц не заканчиваютца,что мне делатьк врачу мне идти не когда,ребенка не скем оставить,да и у врача я 2 месяца назад ходила

Алика
#65

Здравствуйте!Мне 13 лет.Обычно месечные идут 6 дней, а тут 9 день и не прекращаются. Выделения не обильные(нормальные) и не переодичные. Что делать???

Алика
#66

Здравствуйте!Мне 13 лет.Обычно месечные идут 6 дней, а тут 9 день и не прекращаются. Выделения не обильные(нормальные) и не переодичные. Что делать???

Гость
#67

Мне 16 лет. У меня месячные шли 2 месяца, сходила к гинекологу, начала ставить уколы, не помогло, сходила на УЗИ там тоже ничего не нашли. Опять пошла к гинекологу мне прописали гормональные. Я выпила 2 пачки и вроде все в норму пришло. Опять пошла к гинекологу, ну она прописала витаминки всякие пропить ( курс 3 месяца). Я успела кропить только месяц и у меня все опять началось, уже вторую неделю идут месячные... Я не знаю что делать!

Вета
#68

Фрау, Нет никаких способов чтоб были 3 дня и скудно - это как природа одарила и сексом тебе еще рано в 14 лет заниматься, для твоего же блага. Потерпи годочка 3-4.

Вета
#69
леля

я родила 5 месяцев назад ребенка 3 месяца месячных не было,потоп месяц шли 7 дней а сейчас уже месяц не заканчиваютца,что мне делатьк врачу мне идти не когда,ребенка не скем оставить,да и у врача я 2 месяца назад ходила

Леля, к врачу надо сходить и найди с кем оставить ребенка, в крайнем случае с ним иди, медсестра подержит на руках 5 мин. Но провериться надо.

Настя
#70

У меня месячные идут уже 20 дней...первый раз так было,мы пошли к генекологу она сделала узи,нашла какой-то узел...но все говорят,что узел это совсем не страшно,даже пофиг на него...мы 6 дней делали уколы...помогло,она сказала может повториться...вот,повторилось,при том не месячные а мазня...повторно к ней идти не хочу!!!а то как говорили в больницу положит прекратяться опять начнется,н разьве это дело??я не знаю что делать...

Лекси
#71

Девочки дайте совет...у меня месячные начались как обычно, шли около недели потом один день их не было и снова пошли...и идут уже около недели или чуть больше....помогите...я очень хочу деток это не сильно серьёзно?может можно как нибудь самой справится, или надо к врачу? .....половой жизнью занимаюсь регулярно

Богдана
#72

что мне делать?

у меня они первый раз и уже идут 2 месяця=(

подскажите что-то мне

Марина
#73

У меня месячные не заканчиваются после того как я сидела на диете!!! начались 18 а сегодня уже 28 =((Пью травку кровохлебку, вроде не льет но в тоже время не останавливаюся =( К гинекологу боюсь идти, мне сказали что придется в больницу ложится на вычищение=((Неужели нельзя без больницы?? Что со мной??

Кристина
#74

У моей дочки уже,как 2 недели идут месячные...

Что делать?Девочке 13 лет!

Иринка:)
#75
ника

месячные прошли нормально,6 дней как всегда,но где то через неделю опять начались выделения,как то странно через день,самочувствие нормальное,что это может быть??



может быть от перемены климата(только прилетела из турции)??

У моей подруги : Летела на самолёте - остановились,прилетела - начались(снова)

Алиса
#76

У меня была замершая беременность, которую срывали таблетками, чтоб не выскабливать..Сорвали..начались месячные которые шли 2 недели, после того как они прекратились я сходила на узи для того чтоб посмотреть вышел плод или еще что-то осталось..Мне сказали что у меня все отлично даже лучше чем было..приписали мне противозачаточные таблетки, которые сказали пить с первого дня начала следующих месяцных...я их начала пить...и тут начался капец...идут неделю как обычные..вроде все идет к завершению...потом опять начинаются..и так 4 недели....Потом мне сказали пить по 2 таблетки противозачаточных и колоть тромболитический препарат 3 раза в день..я проколола...вроде прекратилось на неделю....а теперь опять.....я в панике.....Никто не знает что делать....

Алиса
#77
Марина

У меня месячные не заканчиваются после того как я сидела на диете!!! начались 18 а сегодня уже 28 =((Пью травку кровохлебку, вроде не льет но в тоже время не останавливаюся =( К гинекологу боюсь идти, мне сказали что придется в больницу ложится на вычищение=((Неужели нельзя без больницы?? Что со мной??

Какая больница, какое выскабливание?? Девочка моя, о чем ты? :) я только что чисто случайно нашла информацию про ту проблему что у тебя..это связано ни с чем другим, как с твоей диетой...написано когда теряешь кг идет гормональное нарушение...короче, попей витаминку С.. И в следующий раз не кушай только одну капусту и т.д и т.п...надо кушать мяско отварное..

незнакомка
#78

у меня месячные шли 5 дней потом закончилились... и пошли на 7 дней обратно, че это может быть???

Алиса
#79
незнакомка

у меня месячные шли 5 дней потом закончилились... и пошли на 7 дней обратно, че это может быть???

вообще говорили что женщина беременнеет часто, даже сама про это не зная....просто беременность срывается..а мы про это даже не догадываемся...и у большинства такое...может это и есть оно...и пошел якобы гормональный сбой на этой почве....фиг его знает

Анна
#80

Здравствуйте!У меня месячные задержались на 5 дней,а теперь не заканчиваются уже в течение 12-ти дней!Кровь не идёт,а идут какие то выделения которые меня пугают,хочу идти к врачу,но ни как не заканчивается это!Может это из-за контрацептивных таблеток?

Гость
#81

у меня месячные шли месяц потом я пошла к гинекологу он мне прописал таблетки регулон потом через день они у меня закончились ,и вот щас опять начались я боюсь что это будет так же хотя эти таблетки мне велел пить 3 месяца так вот щас о5 должна их принимать ,мне сказали что это типа гормоны но может это что то другое я боюсь что это может повлиять на будущее

ольга
#82

мне 26 лет есть ребенку 4 года, пила гормональные таблетки 2 года, потом перестала пить месячных не было 3 месяца, теперь начались ,идут 8 день что делать?

аня
#83

у меня пол года мазня была,мне удалили матку .мне 19 лет

Я
#84

О боже ((

Гость
#85

у меня начались 25 августа (1 раз).

и не закончились до сих пор. живот не болит! вообще ничего! я прям не знаю что делать

~анонимка~
#86

(13 лет)у меня сначала каждый месяц были месячные по 3 4 дня потом 3 месяца небыло я ходила к генекологу меня спросили не беременна ли я но мне было не до шуток но меня успокоили сказали что ногда бывает и щас снова начались но живот не болит почему?

~анонимка~
#87

у меня болят очень сильно ребра я волнуюсь что это очень сильно и плохо отразиться на моем здоровье врачи не чего не могут сказать что делать?

светлана александровна
#88

мне 32 года месячные идут 2 недели что делать

юля
#89

здравствуйте)

мне 13)

месячные всего пол года...

месячные идут уже неделю...

иногда вообще не бывает 2 месяца...

мама собралась ко врачу вести...зачем..0о..

обьясните что со мной?

подруги говорят что просто не сформировалось...так ли это7

а если ко врачу что делать будут?

Агата
#90

Юля, твои подруги правильно говорят, ты ещё не сформировалась. К врачу идти тоже ничего плохого, он тебе тоже самое скажет. Ничего плохого не сделает, так что в любом случае волноваться не надо.

Агата
#91
светлана александровна

мне 32 года месячные идут 2 недели что делать

Всем у кого не останавливаются месячные, совет один - дуйте вы уже к гинекологу! Он вам пропишет кровоостанавливающие препараты! Сидя на форуме месячные не закончатся, чудо рецепта тоже не прочитаете, так что ноги в руки и хоп-хоп к врачу!

Гость
#92

[quote="юля"]здравствуйте)

у вас может просто устанавливаться цикл.

сходить к врачу нужно.

но без паник. если живот не болит. ничего страшного.

вас посмотрят, сделают узи и пропишут пару таблеток.

удачи

Ирина
#93
Настя

вполне возможно, что это гормональные сбои.. у меня так. и никакие гинекологи мне не могут помочь...

Ваш текст У меня тоже самое! И в больнице лежала и таблетки пила, результата ноль((( Я уже и не знаю что делать, врачи тоже(

Alisa
#94

Всем привет! Мне 23, 8-мой месяц регулярно живу половой жизнью, через 4-ре, пошел збой месячных, как начались так уже 2 месяца не заканчиваются, смотрели 3 врача, вердикты разные - первый сказал проблемы нет, такое бывает. лечить никак не будем, второй назначил Джаз, настойку перца и витамины, но как-то не наладилось за 19 дней, вердикт - выскабливание! От которого, я отказалась, так как еще не рожала и считаю, что это не решении вопроса. Параллельно сдаю УЗИ, весь вопрос в эндометрии, он не отвечает дню цикла, и почему то не вышел в предыдущий раз, поэтому сделала УЗИ Щетиновидной железы (норма), сдала гормоны (согласно референтным значениям - норма), завтра визит к эндокринологу. МЧ сдал необходимые анализы на инфекции планируется визит к урологу. Врачи пишут - СМЦ. Вопрос только в том когда все наладится?!(

Гость
#95

у меня 3недели,с кровянными выделениями.гемоглобин упал очень сильно:(сил вообще нету,вся белая!к врачу идти боюсь.помогите пожалуйста

Катюшка
#96

Блин, такая же фигня, но былп задержка около месяца(((

Потом вроде пошли были ужастные боли внизу живота, кровь извиняюсь, льёт)))

а ж как-то не по-себе, что это может быть???

месячные уже 2 недели(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#97
Гость

у меня 3недели,с кровянными выделениями.гемоглобин упал очень сильно:(сил вообще нету,вся белая!к врачу идти боюсь.помогите пожалуйста

Ваш

Всё равно к врачу идти надо, они определят вчём причина и что дальше делать!!!)))

А от переживаний легче не станит, запустишь это дело, ещё хуже станет(((

катя
#98

Мне 19 активно виду половую жизнь. У меня месячные шли 2 недели, и уже полмесяца мажет и при этом ни чего не болит, Что делать ? подскажите пожалуйста не хочу идти в больницу.

Гость
#99

мне 12 лет месячные идут уже две недели,ничего не болит страшновато !! если в следуйщий раз будет так же пойду к гинекологу

Гость
#100

Привет! Будьте добры помогите чем нибудь . Мне 50 лет шли месячные неделю.Затем неделю все хорошо. Потом снова пошли и продолжаются уже 2 недели. Только что радует что ничего не болит. Проходят безболезненно