Гость
Статьи
не заканчиваются …

не заканчиваются месячные

вот 18 числа не с того не с сего начались месячные, у мня так никогда еще не начаналось, еле шло, никого дискомфорта не бло (не как обычно), я аж обрадовалась и удивилась, а тут на 5 день как …

206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ОнА
#151

Я не знаю что мне делать! Мне 14 лет обычно месячные длились 4-5 дней....Месячные начались неделю назад и не собираются кончатся, наоборот усиливаются.... В больницу идти не собираюсь, т.к живу в небольшом селе, и врачу тут плохие....

Кира)))
#152

Помогите пожалуйста!!! У меня месячные идут обычно 5 дней. А в этот раз уже 9 дней идут и не кончаются! Что мне делать? Может ли это быть из-за резкого смены климата? Я отдыхала в Турции, приехала домой а тут холодно....у меня они обычно 5 дней и все не слабо, а в этот раз как-то очень мало было. Может из-за этого так долго? Помогите, пожалуйста!

Гость
#153

"Привет.Помогите пожалуйста!!!У меня месячные закончились две недели назад ,но все это время у меня мажется.Мне 15."

Гость
#154

здравствуйте у меня проблемы с месячными могут идти и месяц и больше что делать как остановить их?

Гость
#155

врачи не чем не помогают только таблетки гормональные.

Екатерина
#156

"посоветуйте что мне делать((( мне 18 лет последний половой акт был в 17 лет( по - дурости) сначала были незаметные сбои менструального цикла а потом вообще фиг знает как пошло а сейчас вообще почти уже месяц льют не переставая(((("

Алёнка
#157

почти месяц идут месячные,но не сильная течка!что это может быть и у меня это часто?

гость
#158
Гость

привет.у меня месячные идут уже второй месяц.такое в первый раз.мне 15 лет.что делать?ответте пожалуйста

спроси у родителей)а лутше сходи к врачу

Гость
#159

У меня уже месяц идут месячные, я не знаю что делать. К гинекологу боюсь. Половую жизнь не виду

Аня
#160

Девченки у меня месячные мажутся полтора месяца...мне 17 половой жизьнью жила. В 13 лет поставили диагноз поликизтоз яичников, где я только не ездила..сейчас говорят надо гормоны! уже просто не знаю что делать...(((у кого такое было пожалуйста подскажите как лечится!

Лена
#161

Здравствуйте. Мне 16 лет. И у меня месячные идут уже 16 дней. сначала они шли 6 дней как всегда и закончились, но потом опять начались как все сначала. я боюсь идти к вару боюсь что будет проверять. ах да и ещё я уже не девственница. до этого не когда такого не было. но как начала жить половой жизнью. во это и случилось.

Гость
#162
Лиля

подскажите как её пить?может поможет...

Катя
#163

Девчонки, помогите советом. Месячные не заканчиваются уже 11 дней. Может ли это быть причиной приема антибиотиков? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь

Лорка
#164

Месячные были 10.10 в срок, но 01.11 опять.Как бы они прекратились, но через неделю опять стало мазаться и до сих пор уже почти 20 дней. Делала тест одна полоска. Признаков никаких температура в н. и т.д. В общем месячные не прекращаются практически 4 недели.

Валентина
#165

у меня было подобное.сначала была задержка 4 дня, потом начались месячные, шли дней 5, как обычно, а на 6 хлынули так, как будто меня резали... длилось это еще дня 4, мне прокладки, извините за подробности, хватало максимум на 3 часа.. когда началось головокружение и слабость - вызвала скорую. мне дали 4 противозачаточных в один день и кровоостонавливающие... не помогло и через день положили в больницу. там пытались остановить кровь, а диагноз так и не поставили. сказали что у меня загиб матки только и сказали пить Региведон. 2 месяца после этого все было нормально. а теперь снова - льет уже 11 день...причем начались обильно идти когда на 4 день, когда они уже кончались, покачала пресс в спортзале.. не знаю, связанно ли это...

Валентина
#166

и еще, мне в выписном листе написали, что сделали чистку, но на самом деле чистки не было! врач до последнего надеялся что обойдется без чистки и в итоге так ее и не сделал... думаю пойти к гинекологу, но не знаю, можно ли это делать, если они еще идут?

Ирина
#167

Девочки, ни в коем случае не занимайтесь самолечением!

Как бы страшно ни было, сходите к гинекологу, он ведь вас не съест, и ругать не будет. Он вас будет ругать,если вы начнете сами принимать какие-либо препараты, каждый человк индивидуален, и у каждой своя причина на то,что месячные не заканчиваются,или на то,что там мажет...

У моей пожруги такое было, пришла к гинекологу-она осмотрела, сказала,что возможно это вообще внематочная беременность! Отправили ее на узи быстренько, ладно хоть что все обошлось,что подозрения не подтвердились!

Это ведь все не шуточки, позаботьтесь о себе любимых в первую очередь, сходите к гинекологу,и чем быстрее,тем лучше. Иначе последствия могут быть необратимыми...

Гость
#168

Помогите пожалуйста,мне 12 лет.Сначала месячные шли нормально ,всё в срок ,но вот где-то в октябре просто стало идти коричневое выделение ,и так почти каждый день ,я уже не знаю что делать ,последний раз вот месечные были ноябре всё нормально ,шли 4-5 дней,после низ выделений не было ,пошла наверное неделя и опять пошли коричневые выделения.и так почти каждый день.маме сказать боюсь.Это норма ,или это надо как то лечить ? подскажите пожалуйста

Mila
#169

devuski, ja imeju vopros, mozet kto s etim stalkivalsia? u menia problema neznaju kak reagirovat. ja pereehala za granicu, ploxo znaju jezik i nemagu obratica k vraciu.u menia uze 3-tij mesiac postojanie mesecnie. daze neznaju kak eto nazvat, postojanaja krov, to gustaja to kak mesecnie. 10 2012 ja bolela 12 dnej potom zakoncelas na 8 dnei i sledam 14 dnej krov, prervalos na 5 dnej i snova 14 dnej krov, prervalos na 8 i 21 den bolela, vot vcera toka zakoncilis, posovetujte pozalusto, ja ocen napugana... neznaju kak postupat i sto eto vopse mozet bit?

Света
#170

У моей мамы после аборта месячный идут 20 дней. Сказали, что до конца не почистили, и что делать? Это не опасно?

Катерина
#171

Врач на приеме сажает в кресло при не проходящей менструации?Если да,то там же наверно ничего не увидешь ,всё в крови...Подскажите кто был на приеме с этой проблемой,как вас осматривал врач,после того как вы ему сказали,что у вас долгое время не проходят месечные?

Катерина
#172

И хоть кто нибудь отписался бы,как у них прошли месечные,все только спрашивают,как как остановить..

а когда прошло не отписываются ,что им помогло и как .они решили свою проблему...

Хали-Гали
#173

Катерина, я ходила к врачу с этой проблемой. Скажу вам, что всё это чисто индивидуально. У меня долго не проходили месячные по одной проблеме, у вас может быть совершенно другая. Вас никто там насиловать не будет, сходите, не умрёте.

Врач вас поспрашивает, поговорит с вами и назначит, исходя из услышанных данных, лечение.

Мне прописывали кровоостанавливающие таблетки и витамины. Скажу честно, мне они помогли с трудом. И то я вместе с ними пила крапиву. Поэтому ХЗ что вам рассказать ещё такого.

Катерина
#174
Хали-Гали

Катерина, я ходила к врачу с этой проблемой. Скажу вам, что всё это чисто индивидуально. У меня долго не проходили месячные по одной проблеме, у вас может быть совершенно другая. Вас никто там насиловать не будет, сходите, не умрёте.

Врач вас поспрашивает, поговорит с вами и назначит, исходя из услышанных данных, лечение.

Мне прописывали кровоостанавливающие таблетки и витамины. Скажу честно, мне они помогли с трудом. И то я вместе с ними пила крапиву. Поэтому ХЗ что вам рассказать ещё такого.

А какой диагноз был у вас и каким образом назначили лечение?как определили ,что с вами?

Умереть может и не умру,но страшно,до жути,я перый раз пойду в свои то 25 к гинекологу.

Хали-Гали
#175

Катерина, что-то гормональное. Это было несколько лет назад, поэтому я не скажу вам точно свой диагноз. После того, как кровотечение остановилось, мне прописали ОК. С тех пор у меня такой проблемы не наблюдалось.

И прекратите бояться гинекологов! Бояться нужно того, что с вами сейчас происходит. Здоровье - это не шутки.

Катерина
#176
Хали-Гали

Катерина, что-то гормональное. Это было несколько лет назад, поэтому я не скажу вам точно свой диагноз. После того, как кровотечение остановилось, мне прописали ОК. С тех пор у меня такой проблемы не наблюдалось.

И прекратите бояться гинекологов! Бояться нужно того, что с вами сейчас происходит. Здоровье - это не шутки.

Легко сказать,перестаньте бояться...Если и так страшно,а еще к доктору идти,который неизвестно,что там будит делать и чем копаться..

настрой нужен,а вот как настроиться ХЗ ...

Спасибо,что ответили на вопрос.

Катерина
#177

Настроилась на врача все таки,страшно было,пока в очереди сидела чуть не поседела,осмотрел он меня,на узи не отправил,но также не сказал диагноз,хотя я спрашивала,это меня удивило,выписал мне лекарства,сказал принимать 5 дней,повторно на осмотр не вызвал...Как то так...

Катерина
#178

Снова я ,принимала лекарства три дня,на четвертый кровь прошла,но выделения коричневые еще присутствуют...как полностью пройдет,отпишусь.

Катерина
#179

Всё закончилось через 4-5 дней.

Ирина
#180

мне 42 месячные не прекращаются уже 3 месяца.

Гость
#181
Ирина

мне 42 месячные не прекращаются уже 3 месяца.

и как вы истекаете кровью и ждете чего-то? ((((

Светлана
#182

Девушки, помогите!!! Месячные не прекращаются уже второй месяц!!! Не знаю, что делать! Подобная ситуация была 2 года назад и тоже летом( Примерно в это же время)! К врачу идти совсем времени нет!

Светлана
#183
Ирина

мне 42 месячные не прекращаются уже 3 месяца.

Мамочки... 3 месяца... у меня на 1 день дольше обычного, я уже почти поседела в переживаниях и к врачу завтра иду. Ведь он не будет заставлять что-то делать! Но проконсультироваться надо. А если 3 месяца, то скоро надо будет идти не туда, где белые халаты, а туда, где белые тапки.

Светлана
#184

Сходила, как и говорила. Просмотрели и прощупали везде + УЗИ. Банальное воспаление. Сказали - очень странно, что ничего не болит, обычно сильные боли. А нескончаемые месячные и мазня между ними могут быть просто чем угодно. Поэтому - все к доктору!

Ника
#185

Девочки, помогите! Я сейчас далеко от города и у меня нет возможности сходить к врачу. В общем, у меня уже вторую неделю идут месячные. Мне 15, половой жизнью не живу, девственница. Вообще у меня всегда очень небольшие месячные и идут они дней 3-5. А в этот раз они лились сильно, почти постоянно, с трудом прокладки хватало. Несколько дней назад я была в бане, там было жарко, может, это из-за этого? После бани у меня на следующий день вообще сильно лилось. Сейчас вроде меньше, но льется все равно, я уже не могу дождаться, когда это кончится, а оно все льется и льется. К врачу нет возможности сходить, что делать? Мне страшно. Могу еще сказать, что на днях я переживала, может, из-за этого?

гость
#186
Ника

Девочки, помогите! Я сейчас далеко от города и у меня нет возможности сходить к врачу. В общем, у меня уже вторую неделю идут месячные. Мне 15, половой жизнью не живу, девственница. Вообще у меня всегда очень небольшие месячные и идут они дней 3-5. А в этот раз они лились сильно, почти постоянно, с трудом прокладки хватало. Несколько дней назад я была в бане, там было жарко, может, это из-за этого? После бани у меня на следующий день вообще сильно лилось. Сейчас вроде меньше, но льется все равно, я уже не могу дождаться, когда это кончится, а оно все льется и льется. К врачу нет возможности сходить, что делать? Мне страшно. Могу еще сказать, что на днях я переживала, может, из-за этого?

Нельзя во время месячных париться ВООБЩЕ! И алкоголь никакой лучше не пить. Вообще, то что у вас, это конечно ненормально. Это уже не на месячные, а на кровотечение похоже.

Лина
#187
Ника

Девочки, помогите! Я сейчас далеко от города и у меня нет возможности сходить к врачу. В общем, у меня уже вторую неделю идут месячные. Мне 15, половой жизнью не живу, девственница. Вообще у меня всегда очень небольшие месячные и идут они дней 3-5. А в этот раз они лились сильно, почти постоянно, с трудом прокладки хватало. Несколько дней назад я была в бане, там было жарко, может, это из-за этого? После бани у меня на следующий день вообще сильно лилось. Сейчас вроде меньше, но льется все равно, я уже не могу дождаться, когда это кончится, а оно все льется и льется. К врачу нет возможности сходить, что делать? Мне страшно. Могу еще сказать, что на днях я переживала, может, из-за этого?

После бани и стресса могут усилиться. Можно попробовать пить отвар крапивы, но если за 2 дня не поможет, то обязательно к врачу.

ксюша
#188

Добрый день, подскажите пожалуйста, пью протовозачаточные, но месячные почему-то не заканчиваются и начала грудь болеть, что это может быть?

екатерина
#189

а мне говорили что если месячные дляться больше 10 дней то это какойт збой в аргонизме прадоли это

татьяна
#190

у меня идут более двух недель уже. Было сильное волнение даже можно сказать стресс , что можно попить?

Алёна
#191

Добрый день, пью Клайру 3 месяца.

последние 2 месяца месячные идут практически без остановки .

Что это может быть?

Наз
#192

здравствуйте! как обычно у меня мес. заканчиваются на 5 день. я принимала душ потом опять стала лить кровь.... я подумала что это последние капельки....ходила спрокладкой теперь пошла в туалет там крови от души ну не. серьезно прям от души! что мне делать? я еще девственница мне 16 лет.

эльмира
#193

у меня месячные идут 5 дней

мария
#194

у меня тоже страшные боли были более 2-х недель шли я пила лекарство на травах( боровая матка ) ппила пару дней стало легче

мария
#195
Катерина

Снова я ,принимала лекарства три дня,на четвертый кровь прошла,но выделения коричневые еще присутствуют...как полностью пройдет,отпишусь.

я врачей до ужаса бюсь

Света
#196

Мне 12 лет. Первые мес начались 4 июлЯ, сейчас девятое, должны заканчиваться(мама говорит) скоро мге в Болгарию в лагерь, а они просто как из ведра!( мама говтрит к врачу, а я боюсь, а может это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Ляля

Мне 12 лет. уже 5 дней М,но сильные алые сгустки и они не заканчиваются. через три дня надо ехать на море а я не знаю что делать. помогите. И ещё может это быть както связано с желудочной инфекцией и температурой?

точно так же! Мне мама говорит мол надо к врачу, а я боюсь, я естественно девственница (12 лет еще)но боюсь что врач что то скажет и.... Не очень хорошее

Ольга
#198

Здравствуйте!У меня начались месячные 13.03.2016 и идут по сей день ходила к гинекологу,она посмотрела меня и сказала,что простуда прописала уколы внутримышечно глюконат кальция 1 раз в день таблетки Дицинон,и с свечи с дифлюнаком,результата нет не знаю что делать наверно пойду к другому специалисту.

Гость
#199

Здравствуйте! Подскажите... Сейчас у меня идет уже второй цикл, т.*****. первые мес были в прошлом месяце. Идут уже 5 день и не очень и похоже чтоб кончались... Они не обильные, но и не кажется, что подходят к концу. Может цикл еще не установился?

Лилило
#200
Гость

Мне 12 лет, то есть мало, недавно начались месячные , уже идут 7 день и всё не прекращаются, пожалуйста подскажите что-нибудь, я уже очень сильно устала от этого, ни какой радости в жизни из-за этого