Гость
Статьи
У какого врача лучше …

У какого врача лучше сделаьб лапароскопию?

Девченки,кто в каких учреждениях и у каких врачей делал эту операцию?Поделитесь пожалуста...как прошла,устроили вас результаты...?и если не секрет,то стоимость этого "удовольствия".Мне необходима …

327 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
любовь
#51
Оксана

Собираюсь идти на прием к пучкову по вопросу удаления миомы и эндометриоза. Сильно напугал мой гениколог возможностью злокачественной опухоли. Уже несколько дней не живу, а схожу с ума от страха, прощаюсь с жизнью, со своей семьей. Мне очень очень страшно!

любовь
#52

Оксана у меня токой же диагноз - Вы прооперировались или нет - если да то у какого врача посовейтуйте пожалуйста !!!!!Очень страшно только 2 дня назад узнала что у меня ищу хирурга....

полина
#53

[quote="Наталья"]Я сегодня получила результаты анализов - у меня рак матки. Но я ни с кем прощаться не собираюсь. И Вам не советую :)[/quote
ДЕРЖИТЕСЬ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ! ВЫ УМНИЧКА, У ВАС ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ.

Юлия
#54

Здравствуйте! Несколько месяцев назад днями сидела на разных форумах в поиске информации о хирурге. Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв. Потому что о таких врачах должны знать все! Оперировал Титов Денис Сергеевич в больнице ОБП на Мичуринском пр. При первой встрече я поняла, что в надежных руках. Меня восхитили его умение сопереживать, поддерживать и решать вопросы, которые я создавала в состоянии страха и паники перед операцией. Подготовка к операции была изнурительной, трижды только ЭКГ пересдавала, а сколько я посетила врачей за тот период... И не передать:((( Была "двойная" лапароскопия малого таза и брюшной полости. Операция прошла отлично. После операции Денис Сергеевич сопровождал меня весь постоперационный период до полного моего восстановления. Мне кажется, это правильная практика, когда врач-хирург ведет дальше своего пациента. Искренне благодарна Титову Д.С. за свое здоровье, повышенный иммунитет, бодрое настроение и за то, что уже несколько месяцев я не посещала ни одного врача и вообще не помню как они выглядят. Жизнь без боли - это настоящее счастье!!!

Люба
#55

Мне делал операцию Пучков. Миома 14 недель была, с помощью лапароскопии все удачно. Это было года три назад в швейцарской университетской клинике.

светлана
#56

оперировалась у пучкова к.в....операция сложная была...удаление эндометриоза 4 ст.и узла вросшего в полость матки...он врач от бога...если бы знала о нем раньше то не потеряла бы 10 лет...так что если кто к нему собирается не бойтесь

Евгения
#57
Люба

Мне делал операцию Пучков. Миома 14 недель была, с помощью лапароскопии все удачно. Это было года три назад в швейцарской университетской клинике.

Анна
#58
Юлия

Здравствуйте! Несколько месяцев назад днями сидела на разных форумах в поиске информации о хирурге. Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв. Потому что о таких врачах должны знать все! Оперировал Титов Денис Сергеевич в больнице ОБП на Мичуринском пр. При первой встрече я поняла, что в надежных руках. Меня восхитили его умение сопереживать, поддерживать и решать вопросы, которые я создавала в состоянии страха и паники перед операцией. Подготовка к операции была изнурительной, трижды только ЭКГ пересдавала, а сколько я посетила врачей за тот период... И не передать:((( Была "двойная" лапароскопия малого таза и брюшной полости. Операция прошла отлично. После операции Денис Сергеевич сопровождал меня весь постоперационный период до полного моего восстановления. Мне кажется, это правильная практика, когда врач-хирург ведет дальше своего пациента. Искренне благодарна Титову Д.С. за свое здоровье, повышенный иммунитет, бодрое настроение и за то, что уже несколько месяцев я не посещала ни одного врача и вообще не помню как они выглядят. Жизнь без боли - это настоящее счастье!!!

Юлия а можете конкретнее несколько месяцев это сколько именно??? Какая у вас была терапия после операции и сколько месяцев прошло

Анна
#59
светлана

оперировалась у пучкова к.в....операция сложная была...удаление эндометриоза 4 ст.и узла вросшего в полость матки...он врач от бога...если бы знала о нем раньше то не потеряла бы 10 лет...так что если кто к нему собирается не бойтесь

Светлана скажите сколько обошлась ваша операция

светлана
#60

[quote="Анна"]Светлана скажите сколько обошлась ваша операция
вы напишите ему на почту обьясните ситуацию анализы по электронке и он пришлет стоимость операции...а так цены там кусаются...

Людмила
#61
Альбина

Гостьюлианабуквально неделю назад сделала лапароскопию у пучкова к.в. О конкретных результатах пока ничего не скажу - на узи иду только через неделю, что там внутри получилось - неизвестно. вырос у меня там целый огород - две кисты, два очага эндометриоза, поликистоз, спайки... в 9 утра мне сделали укольчик в палате, я уснула, проснулась в 4, о том, что операция прошла догадалась только что по пластырю на животе и по катетеру, будь он трижды неладен! на след.день поехала домой. очень боялась снимать пластырь, думала там ужасные швы и открытый купальник теперь не одеть. Шрамчик у пупка мы вообще еле нашли. Внизу две царапинки меньше сантиметра.Если у кого-то возникнут вопросы - пишите, обязательно отвечу, просто по себе знаю, когда готовилась к операции, общалась с его бывшими пациентами, вопросов было море...[Юлиана, добрый вечер. Хотела с Вами пообщаться по поводу врача и операции, очень нужна помощь, ответьте пожалуйста.

Скажите пож. сколько примерно стоит операция по удалению матки у Пучкова? Спасибо.

Серебрянский Олег Юрьевич
#62

Ув.Елена, вот уже 5 лет профессор Константин Викторович Пучков (www.puchkovk.ru) с успехом оперирует только в Швейцарской университетской клинике в Москве (www.swiss-clinic.ru) и госпитале Ля Тур в Женеве. За это время он выполнил более 3000 операций пациентками с различными формами миом матки, в том числе миом больших размеров, гигантских миом, миом в сочетании с эндометриозом. Более 600 детей родились у тех пациенток, кому в других лечебных учреждениях рекомендовали удалить матку, а профессор Пучков обеспечил излечение и восстановление восстановление фертильности. На сайтах собрано более 5000 (!) отзывов реальных пациенток. Там указаны и адреса электронной почты для обратной связи. По этим адресам Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы - о сроках лечения, продолжительности госпитализации, стоимости, - и получить ответ из первых рук.
Мы будем рады помочь Вам и другим женщинам, страдающим от различных гинекологических заболеваний, которые мнго лет безуспешно пытаются их лечить в различных медцентрах.

Павел
#64
Елена

Привет, девчонки. Я тоже слышала о Пучкове и тоже очень хорошие отзывы. Моя знакомая у него оперировалась и ее мама. Вроде клиника "Деталь" называется. Так они просто в восторге были. И от клиники, и от персонала и главное от хирурга. Рассказывали что какие то операции он единственный в Москве делает. Через проколы в животе, следов потом не остается. И матки он сохраняет, когда другие уже не берутся. Вообщем они уж очень довольны остались. Удачи.

Пучковская клиника имени Швейцарии только облапошивание людей. За 15 минут консультации заплатил 5000 рублей . Пучков провел беседу на предмет : как нервная система влияет на работу желудка и пищевода . Вообщем развел. как лоха

Сергей Иванович
#65
Серебрянский Олег Юрьевич

Ув.Елена, вот уже 5 лет профессор Константин Викторович Пучков (www.puchkovk.ru) с успехом оперирует только в Швейцарской университетской клинике в Москве (www.swiss-clinic.ru) и госпитале Ля Тур в Женеве. За это время он выполнил более 3000 операций пациентками с различными формами миом матки, в том числе миом больших размеров, гигантских миом, миом в сочетании с эндометриозом. Более 600 детей родились у тех пациенток, кому в других лечебных учреждениях рекомендовали удалить матку, а профессор Пучков обеспечил излечение и восстановление восстановление фертильности. На сайтах собрано более 5000 (!) отзывов реальных пациенток. Там указаны и адреса электронной почты для обратной связи. По этим адресам Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы - о сроках лечения, продолжительности госпитализации, стоимости, - и получить ответ из первых рук.Мы будем рады помочь Вам и другим женщинам, страдающим от различных гинекологических заболеваний, которые мнго лет безуспешно пытаются их лечить в различных медцентрах.

Очень черствый. человек . В голове у него только деньги.

Пациент его клиники
#66
Анна

Светлана скажите сколько обошлась ваша операция

Он кузнец, пахарь и жнец. Одним словом он на все руки мастер . Лишь бы пациенты его клиники много платили . А я считаю , что специалистом можно быть только в одном направлени медицины. Либо пластическая хирургия , либо грыжи пищевода и т. П. АОН берется за самые простейшие операции

Мария
#67
Пациент его клиники

Он кузнец, пахарь и жнец. Одним словом он на все руки мастер . Лишь бы пациенты его клиники много платили . А я считаю , что специалистом можно быть только в одном направлени медицины. Либо пластическая хирургия , либо грыжи пищевода и т. П. АОН берется за самые простейшие операции

Вот и мне хотелось бы узнать, действительно ли он специалист или это только пыль в глаза? Моя знакомая была у него на приеме, никакой доброжелательности ни со стороны персонала ни самого Пучкова К.В. не было. А ситуация у нее сложная и она в растерянности...По сути он единственный пообещал что-то лучшее чем другие, но как то все в двух словах и позитива не было...

светлана
#68
Мария

Вот и мне хотелось бы узнать, действительно ли он специалист или это только пыль в глаза? Моя знакомая была у него на приеме, никакой доброжелательности ни со стороны персонала ни самого Пучкова К.В. не было. А ситуация у нее сложная и она в растерянности...По сути он единственный пообещал что-то лучшее чем другие, но как то все в двух словах и позитива не было...

реальная помощь...прошло 7 месяцев...восстановление отличное...был эндометриоз затронул кишечник плюс адемиоз матки ...у нас в городе только удаление матки...а я детей хочу...сейчас готовлюсь стать мамой...убрали все очаги...сейчас только хожу наблюдаюсь..потому что рецедив может быть в любое время...а может и не быть...даже не слушайте никого связывайтесь с ним...и про клинику...когда у меня заболел живот после операции там моментально все стали разбираться почему...узи сразу осмотр и т.д...даже не думайте...я когда отзывы читала я в шоке была...ни одного плохого отзыва...я даже извиниться у него за консультацию хочу...когда приехала к нему ...ночь в поезде не спамши...я его не хотела слушать вообще... его фраза после моей истерики и его узиста успокойся ты попала по адресу..мы вам поможем...и тут начались слезы...меня 10 лет держали на препаратах на гормонах и т.д...боли адские во врем кр.дней...кровотечения...скорые...анимия 2 стадии...сейчас этого ничего....небо и земля...какие вопросы возникают я связываюсь с ним...он отвечает...наши врачи переписка даже на другом сайте есть называли его шарлатаном..он сильно устает...работает на износ...операции у него идут ни по одному часу...ему тоже очень тяжело с нами...он человек...и ВРАЧ ОТ БОГА....он поможет...

светлана
#69
светлана

реальная помощь...прошло 7 месяцев...восстановление отличное...был эндометриоз затронул кишечник плюс адемиоз матки ...у нас в городе только удаление матки...а я детей хочу...сейчас готовлюсь стать мамой...убрали все очаги...сейчас только хожу наблюдаюсь..потому что рецедив может быть в любое время...а может и не быть...даже не слушайте никого связывайтесь с ним...и про клинику...когда у меня заболел живот после операции там моментально все стали разбираться почему...узи сразу осмотр и т.д...даже не думайте...я когда отзывы читала я в шоке была...ни одного плохого отзыва...я даже извиниться у него за консультацию хочу...когда приехала к нему ...ночь в поезде не спамши...я его не хотела слушать вообще... его фраза после моей истерики и его узиста успокойся ты попала по адресу..мы вам поможем...и тут начались слезы...меня 10 лет держали на препаратах на гормонах и т.д...боли адские во врем кр.дней...кровотечения...скорые...анимия 2 стадии...сейчас этого ничего....небо и земля...какие вопросы возникают я связываюсь с ним...он отвечает...наши врачи переписка даже на другом сайте есть называли его шарлатаном..он сильно устает...работает на износ...операции у него идут ни по одному часу...ему тоже очень тяжело с нами...он человек...и ВРАЧ ОТ БОГА....он поможет...Вот и мне хотелось бы узнать, действительно ли он специалист или это только пыль в глаза? Моя знакомая была у него на приеме, никакой доброжелательности ни со стороны персонала ни самого Пучкова К.В. не было. А ситуация у нее сложная и она в растерянности...По сути он единственный пообещал что-то лучшее чем другие, но как то все в двух словах и позитива не было...

svetlana79-79@list.ru если есть какие то вопросы пишите на почту отвечу...

Марина
#70

03.02.2015 я оперировалась у профессора Пучкова К.В. Он профессионал! Сохранил мне орган, когда другие врачи предлагали удалить кисту надпочечника вместе с органом. Так же я видела других пациентов, которым он провел успешные операции (оперировались в одно время). Посмотрите передачи о нем, о том, где он работает. В такие места шарлатанов брать не будут!

Мария
#71

Да все вы прекрасно расписываете, но моей подруге он сказал буквально два слова, никакой конкретики...Результаты узи остались в клинике!!! Это за 5 100руб.!
И как бы он не уставал, но прием 5400 руб!!! Что то можно было найти, что сказать человеку, который его ждал 4,5 часа???!!! Она тоже не из Москвы!!! И как быть, если другие врачи говорят все удалять!!! На один ее вопрос он ответил по эл.почте, а на другой нет!!! А девочки на рецепшене, сказали, что надо записываться повторно и задавать вопрос и за прием еще платить или как?????? Это как??? Это нормальное отношение к больному, которому операция обойдется порядка 400000руб.!!!??? Сейчас перед операцией не отвечают, а после как??? Я понимаю, что он устал, но ей как быть??? Она реально хочет, чтоб ей помогли, но ее просто отталкивают....А куда шарлатанов брать не будут: это его частная клиника!!! Он владелец 70% данной клиники!!

Гость
#72

он на все вопросы отвечает ...даже сейчас ...единственное что но...я сначала не понимала что все бегают около меня...потом я поняла отношения у них ко всем практически одиннаковое...просто у меня была более тяжелая операция чем у соседки... лапротамия...и поэтому они чуть больше внимания уделяли мне...и он на все вопросы отвечал когда я с ним связывалась...запросил все анализы какие были по электронке...сразу все говорил и писал...в течение суток -2..и даже ночью отвечал...при том что я еще думала у кого делать у него или у левшина...я даже диагноз свой незнала...мне ставили в 2005 году узел...а потом почему то стали ставить миому...они мне сразу по узи поставили узел..потом когда я его спросила по поводу диагноза что все таки было?он даже обиделся мне так показалось...левшин после того как узнал что у меня еще эндометриоз в 4 стадии отказался делать...хотя я уже знала что буду оперироваться у пучкова..но и левшин один единствеенный врач который сказал что есть еще пучков и у него есть свои методики..и чтобы я еще связалась с ним...про пучкова я узнала от левшина...результаты мне отдали на руки...может твоя подруга тоже была в истерики и не хотела его слушать?просто тогда да понимаешь что чтобы ты не говорил человеку он просто не хочет слушать..он слышит только себя...я просто сама работаю в такой структуре с людьми...когда он сказал что нужна гистология и если она придет с раковыми клетками то надо принимать решение об удалении в течение 3 недель...я ему ответила даже если и придет я удалять не буду матку...он мне сказал что со мной бесполезно разговаривать потому что я слушаю только себя...и он был прав...мне просто неудобно перед ним за ту истерику...

Гость
#73

ну и что что он совладелец...он просто отвечает на почту когда он свободен.операции идут до 3 утра..я этого правда не видела а читала...я просто попала так что он последнию неделю оперировал в москве...в пятницу они улетели в швейцарию...по електронке пускай связывается еще раз...просто он тогда смещал график ...у меня операция тогда должна была быть во вторник я приехала к ним в понедельник и меня сразу в стационар и через 2 часа забрали в операционную...я даже когда сказала что не готова потому что всю ночь в поезде ехала и приду завтра...они делали мне все процедуры в палате...я тогда еще болела бронхитом...кашель был ужасный но мой терапевт за 2 дня убрал все хрипы..но написала все в заключении меня их терапевт и анестезиологи с ног до головы прослушывали почему такой кашель а хрипов нет...я только потом сказала анестезиологу что было ...денег с меня за это не брали...

Мария
#74

Да не было никакой истерики, она была просто подавлена, ни с кем не ругалась вообще. Просто пыталась спросить, у нее тоже должна быть лапоротомия, он сказал, что все сделает и все...Ни про гистологию, ничего. просто ничего. То ли его слова нужно понимать с полуслова...Она до сих пор в слезах...А на ее вопрос он не отвечает уже больше недели!!!! И еще вопрос. а когда у вас была операция и как вы ее перенесли, сколько еще лежали в клинике??? Назначают ли они что то после операции??? И еще вопрос, Вы не из Москвы???Издалека??? Она тоже очень хочет сохранить матку. Очень нужен совет!!!

Мария
#75

Да ничего, что он совладелец. Просто тут выше писали, что он работает в таких клиниках, что туда шарлатанов не берут...Вот я и написала; куда не берут, если он сам хозяин клиники...

Гость
#76

у меня операция была в июле...он значит не в москве сейчас я так думаю... там была неделю.если он так сказал значит поможет.да если честно..пускай не боитс и не сомневается....мне продлевали пребывание там еще на 3 дня...да назначают..мне назначали агонисты они дорогие ...1 укол около 11 тысяч гормоны

Гость
#77

на восстановление ушло около 150000 тут лекарства и питание...у меня была строгая диета...я тогда похудела на 14 кг...только если у нее проблемы с венами то пускай попросит подключичный катетер...у анестезиологов...я просто упустила этот момент...капали меня много...вены ушли за 2 дня...и потом проблемы были с капельницами и меня измучили и сестры измучились...чтобы капельницу поставить кололи по 3 -4 раза...я из пензы...про гистологию он не скажет пока их не придет гистология...потому что он предупреждает если что то решение в течение 3 недель принимать...пускай еще раз задаст вопросы на почту...нас же много.а он один..может пропустил что...все мы люди...перенесла отлично...забрали в час...привезли около 8 вечера потом забрали соседку ее привезли в 10 вечера...и потом весь персонал кто на дежурстве был практически у нас в палате.дежурят 2 врача и медсестры..у меня еще тогда температура полезла под 40...они бегали все вокруг меня и соседки...утром в 9 я встала на ноги...но у всех все свое...я не скажу что ей назначали я говорю и пишу только про себя...когда меня выписывали его уже не было...он оставил все назначения другому врачу...не помню ее фамилию..

Гость
#78

я вообще если честно я даже незнала что у меня будет..полосная или лапроскопия...я его просто слушать не хотела когда услышала в очередной раз что если плохая гистология придет то удаление будет...когда я спросила анестезиолога он очень удивился что я незнаю...я еще тогда прошла через такую машину ада...это караул был...на мне хотели попробывать в моем городе удалить эндометриоз в такой стадии самые лучшие доктора..но вообще никаких гарантий не давали..а у нас они научились делать только 2 стадию....и поэтому я когда от них сбежала это был шок для них...а мне пришлось гистру у них делать перед операцией...я просто выслушивала все что думали обо мне... о пучкове...это просто не рассказать через что я прошла...и тут вдруг принимать решение...тут меня и прорвало...а когда узи делали там они меня и успокоили ...и я поняла что я попала по адресу и мне помогут...и поэтому что он рассказывал на приеме я не помню вообще...он мне одно я ему другое...я потом извинялась конечно...но стыдно до сих пор

Мария
#79

А что сейчас с вашим здоровьем и вы так пишите немного путано, видимо очень много перенесли. Я так и не поняла, про гистологию он сказал только перед операцией или еще раньше на приеме разговор был? И как я понимаю, гистология у вас нормальная пришла...И если можно, то напишите стоимость операции и я так понимаю, что 150000, это стоимость послеоперационного ухода и лекарств полностью...я так понимаю, что вы там лежали 7 суток???Или 150000руб это еще после пребывания в клинике ушло?

Гость
#80

операция вышла дешевле на чуть чуть.точные цифры не назову.. после пребывания ушло еще 150000 на лекарства и диету.....он про гистологию сказал только после операции.да гистология хорошая пришла...когда пришел результат с их клиники...лежать там должна была до лятницы но так как я еще была слабая после операции они с мамой решили что меня еще лучше на 3 дня оставить...сейчас прошло 7 месяцев...боли все ушли...кровотечений нет...гемоглабин в норме...был на момент операции 72..диагноз наши врачи ставят этот же но признаки энометриоза...только наблюдают потому что рецедив может наступить а может и нет...мне обьяснили так...но нашим врачам я не верю уже...потому что когда я приехала и мне дальше стали ввести больничный мне прямо сказали мы незнаем какой диагноз тебе ставить...на больничном я пробыла 1.5 месяца...и то я рано выписалась...я ездила к нему на консультацию...за 3 недели до операции...хот можно было и не ехать так как все анализы какие он назначал я отсылала ему по электронке..и он присылал ответы всегда...вопросов было море...особенно после гистры...ее я делала у себя в городе...потому что операция была уже назначена а я незнала когда будет цикл...там же от дней цикла все зависит..я достала этим вопросом всех врачей..в итоге все обошлось...

Мария
#81

А перед операцией, когда назначал день, когда были готовы уже все анализы, он вам что то объяснял, ход операции, какой шанс на положительный результат и т.д....???

Гость
#82

нет его я его видела только уже в операционной перед операцией ...со мной занимались другие врачи...он спросил как настрой?поднял настроение...но я не спала как пишут многие...он готовился к операции мною тогда занилась бригада анестезиологов.а слушала в тот момент радио..и потом я проснулась в палате..под капельницей...

Мария
#83

Т.е., я так понимаю, вы даже сами не пытались перед операцией узнать, что будет за результат...??? А почему тогда пошли к нему, если в итоге, не знали, что за исход??? И еще вопрос, а почему вы боитесь назвать точную стоимость операции, ведь вас здесь никто не знает, почему все скрывают эти цифры???

Мария
#84

Просто цифры большие и человек должен понимать, на что идет!!! Ведь 150000 после операции это тоже большие деньги и люди отдав за операцию 400000руб, могут отдать последние или взять кредит ради здоровья и тут вдруг возникает еще немалая сумма и она нужна, т.к. тогда вообще нет смысла в операции!!! И что тогда??? Почему это сразу не оговаривается??? Странный подход..... Спасибо, что вы об этом сказали!!!! До этого никто подобного не писал!!!

Гость
#85

знаешь еще что они иногда врачи думают что мы знаем уже все о своей болезни на уровне их...но мы то не врачи...и не всегда все знаем и когда мы задаем вопросы особенно профессионалам своего дела они иногда обижаются...я верила и знала что он мне поможет...потому что кроме него не было ни кого...мне кричали в открытую что он шарлатан и ничего во время операции делать не будет ...уберет только легкие очаги...что я *****...что еду куда то за такие деньги ...когда мне надо удалять все...мне просто делили операцию на 2 этапа...гистру разрешили делать у себя...я приехала к себе начился полнейший игнор с их стороны...то это им не то... то это им не так...а когда мне рак поставили по мрт наши и срочно отправили в онкологию на удаление..я уже была на грани срыва...спасибо левшину и пучкову...левшин мне звонил говорил что не ставят такие диагнозы только по мрт...поддерживал...хотя на тот момент он был в отпуске за границей...спасибо что он сразу отказался делать когда услышал что эндометриоз в такой стадии и сразу отправил меня к пучкову...он не скрывал что есть пучков...ты думаешь наши врачи незнали что что есть врач который может помочь?знали...просто они не доводят до сведения пациентов.тогда не было столько информации..они почему то за 10 лет испытывали на мне все что можно...а сейчас они удивленно смотрят и спрашивают как я к нему попала?это же дорогое удовольствие..я просто ВЕРИЛА ПУЧКОВУ К.В. И ЗНАЛА ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Гость
#86
Мария

А перед операцией, когда назначал день, когда были готовы уже все анализы, он вам что то объяснял, ход операции, какой шанс на положительный результат и т.д....???

все анализы какие сдавать он прислал на электронку по почте со сроком годности...сдавала я сама и отслеживала сама...день операции выбирала я...там с 7 по 21 день цикла делают..но когда я с ним связалась первый раз он просил прислать анализы заключения врачей по электронке сразу ...и потом он мне прислал какие я должна была сдать дополнительно..после того он по электронке прислал что у меня...какая болезнь.. диагноз.. что ожидает если не про оперируюсь ...все подробно он мне прислал на почту ..стоимость...сколько я должна буду там находиться...и т.д.

Мария
#87

Я поняла, но про стоимость операции я спрашиваю не потому, что мне это интересно, а просто моей подруге нужно четко знать, потянет или нет... Это ее единственный шанс!!! Я про сумму спрашивала, ты ответила, что чуть меньше той суммы, что я написала. Можешь хотя бы пояснить, это стоимость самой операции без стоимости пребывания в клинике и т.д., ты же понимаешь про что я!!! Сумма за операцию идет отдельной строкой!!! Еще там несколько строк!!! Ты хотя бы стоимость операции напиши, очень надо!!! Просто деньги нужно такие моей подруге искать и надо понимать, что за деньги. Деньги ничто по сравнению со здоровьем, но если сейчас до операции не понять, что за сумма нужна, то послеоперационный период уже просто может не остаться сил, чтоб их искать!!!

Гость
#88

я с ним связалась первый раз по электронке 16 июня а 14 июля у меня была операция в москве...а что вашей подруги не дали телефон помошницы ?все технические вопросы я решала с ней...а по болезни с ним?

Гость
#89

у нас она обошлась в 331000

Гость
#90

там операция плюс пробывание в стационаре это без восстановления...

Гость
#91

реальную стоимость скажут только они...у нее может быть дороже или дешевле незнаю...поэтому и пишу связывается пускай с ним по почте он пришлет стоимость операции...разница что мне прислали по почте в 40000...это 3 дня в стационаре долоднительно бондаж и чулки...

Мария
#92

Что вы имеете ввиду под восстановлением? 150000руб. про которые писали???

Мария
#93

Ей сказали сумму и она больше 400000руб. как я и писала, соответственно операция сложней чем у вас!!! Случай сложный, вот поэтому мы и думаем, что он особо не разговаривает с ней, т.к. сомневается в результате...

Мария
#94

Он на вопрос по болезни не ответил!!!! А телефон помощницы есть, только она тут не помощник....

Гость
#95
Мария

Просто цифры большие и человек должен понимать, на что идет!!! Ведь 150000 после операции это тоже большие деньги и люди отдав за операцию 400000руб, могут отдать последние или взять кредит ради здоровья и тут вдруг возникает еще немалая сумма и она нужна, т.к. тогда вообще нет смысла в операции!!! И что тогда??? Почему это сразу не оговаривается??? Странный подход..... Спасибо, что вы об этом сказали!!!! До этого никто подобного не писал!!!

у всех разная терапия назначается после операции...мало ли какие проблемы возникнут после операции...лучше иметь лишние чем не хватать будет..а смысл операции без восстановления?у вас лекарства может дешевле или дороже?у нас 1 укол 11200...мне их надо было 4...

Гость
#96
Мария

Ей сказали сумму и она больше 400000руб. как я и писала, соответственно операция сложней чем у вас!!! Случай сложный, вот поэтому мы и думаем, что он особо не разговаривает с ней, т.к. сомневается в результате...

что у нее?если не секрет...и гистру ей будут делать во время операции?

Мария
#97

Её делают всем!!! У нее так целый букет!!! И множественная. миома гигантская и эндометриоз и еще что то....Вот я и думаю, делает ли он такие сложные операции...И ка часто???Поэтому так подробно и спрашиваю у вас, может когда лежали, что то слышали???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#98

Все остальные врачи говорят удалять!!!

Гость
#99
Мария

Все остальные врачи говорят удалять!!!

у меня все тоже самое плюс еще был затронут кишечник..эндометриоз 4 стадии...узел вросший в заднию стенку матки. и еще эрозию мне убрали до кучи...просто мне операцию разделили на 2 этапа и разрешили делать у себя ...а так у них гистра 65000..прибавь эти деньги в эту операцию...плюс цены выросли наверно...я у них самая тяжелая была на тот момент

Гость
#100

и гистру мне во время операции не делали...