Гость
Статьи
блефаропластика

блефаропластика

Кто нибудь из вас делал блефаропластику ???помогло ли вам???у меня с почками все в порядке но наследственно от мамы наверное достались мешки под клазами , блин выглядит как как будто я бухаю бехпробудно... у кого нибудь юыло такое как устранить мешки , они еще и возраст проидают а мне всего 26... Блин совсем себя ненавижу за это(((((((((((((((((((((((99999

несчастная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вопрос такой "помогло ли вам?"??? Как операция может не помочь??????

Гость
#2

мне 26. год назад сделала. убрала эти мерзкие мешки. очень рада. до сих пор хвалю себя, что решилась. ведь еще жить и жить, а мешки мерзкие

Анна на шее
#3

Конечно помогло. Это был мой себе подарок на 27 лет. Знала бы про эту операцию до того - сделала бы раньше.

Гостья
#4

Вау, какие все ранние...))) Мне через месяц 40, думаю года через 3-4 сделаю, а пока - одна небольшая грыжа под одним глазом((( Вам нужно с косметологом проконсультироваться!

Мусяка
#5

И я собираюсь и тоже боюсь, но пойду

Дарья
#6

Год назад я сделала блефаропластику у Вакориной Екатерины Игоревны. Я √ певица, много ╚свечусь╩ на людях, выступаю на корпоративах. Внешность здесь играет после голоса самую главную роль, все хотят видеть на сцене молодую, привлекательную женщину. А годы, сами знаете, идут, появились мешки под глазами. Как ни пыталась их маскировать √ ничего не получается. Я почти что вышла в тираж, меня перестали приглашать на мероприятия, потеряли интерес ко мне как к певице. В этот период ╚творческого застоя╩ я решила сделать блефаро. ╚Коллега по цеху╩ посоветовала обратиться к Вакориной, сказала, что многие ╚наши╩ пользовались ее услугами и все отзываются восторженно. Сейчас я уже по своему опыту могу сказать: Екатерина Игоревна √ отличный хирург!

После операции глазки как будто получили второе рождение. Они стали открытыми, не припухлыми, как это было раньше. Рубчиков не видно, все зажило. Я помолодела, стала привлекательной и уверенной в себе. Карьера снова пошла в гору. Спасибо Екатерине Игоревне.

Wera
#7

Не надо паниковать из-за этих мешков под глазами. Гайк Павлович Бабаян своим пациентам их в два счета убирал. Там даже никаких разрезов после операции не оставалось. Называется опи - трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Я у одной пациентки интересовалась (сама делала ринопластику, исправляла кривой нос), так она очень хвалила врача, да и сама методика операции очень даже современная. Она как раз для молодых подходит. Тем, у кого ╚жировые грыжи╩ есть. Ее делают с помощью лазера, никаких разрезов (повторюсь), а только проколы. Реабилитация быстрая, так что радуйся, что у тебя только это, а не что-то другое. Современная медицина с этим легко справляется.

Правда, с врачом не ошибись, потому что это тоже чревато √ все-таки с глазами приходится иметь дело. Бабаяна очень хвалят, к нему и иди.

Гость
#8

Я в качестве одного из лучших косметологов Москвы могу назвать дерматокосметолога Саломею из реал-клиник. Она классный специалист, давно к ней хожу. Вот недавно делала у неё блефаропластику. Просто сногсшибательный результат, после процедуры у Саломеи мои глазки вернулись в былое красивое состояние. Мешки под глазами и нависшие веки покинули меня, как дурной сон. Спасибо за такой результат косметологу) Саломея умница)))

Алина
#9

Ничего себе, о Саломее Абольян уже на форумах заговорили))) Мне этот косметолог тоже очень сильно помогла справиться с проблемами во внешности. Моим главным недостатком, пришедшим с возрастом, были наметившиеся брыли и заметно поплывший овал лица. За помощью я тоже обратилась в реал-клиник, попала к Саломее. Очень приятный врач, доброжелательная такая женщина. Всё расспросила. Всё рассказала, посоветовала. В итоге я решила сделать аппаратную процедуру Альтера систем. Провела мне её Саломея очень удачно. Теперь я с радостью смотрюсь в зеркало и вижу реальный результат, - брылей нет, овал лица чёткий, выгляжу молодо!)))

-----------------
#10

И долго свою Соломею с одного ID будешь восхвалять?

Гость
#11

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Мне сейчас 33 года, но мешки под глазами явно выделяются. У меня трое детей, и видимо, из-за того, что я абсолютно не спала наверно года 3-4))) у меня и образовались эти мешки. В итоге посоветовалась с мужем и с мамой и решили, что надо делать блефаропластику. Обратилась в ту же клинику, где делала операции мама: она тоже делала пластику век, липосакцию и абдоминопластику, корректировала грудь. Да, она у меня по ходу фанат пластической хирургии. Но она это делала в связи с возрастом, а я из-за бессонных ночей))) В общем поехали вместе с мамой в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic к Баулину Владимиру Викторовичу (мама у него все эти операции делала), поэтому естественно, вопроса о том, к какому хирургу идти у нас не стояло)) Можно сказать семейный пластический хирург. Могу сказать о впечатлениях только одно: я никогда не испытывала такой боли на глаза, я имею в виду реабилитационный период. Было очень больно, я пила обезболивающие. Но некоторые говорят, что они вообще легко отошли, вот, например, моя мама. Она себя прекрасно чувствовала, и у неё ничего не болело. Но у меня всё было совсем по-другому, я не знаю, с чем это связано. Думаю, что это индивидуально у каждого. Но зато результат то, что и хотелось. Мешки исчезли, как будто их не было никогда. Могу ещё пару лет не спать))) Я очень рада, что теперь могу жить без разных масок и примочек)) они, конечно, помогают, но на ранних стадиях)) а потом можно и к пластическому хирургу обратиться)))

Софья
#12

Конечно помогает пластика, а иначе зачем бы она нужна была бы? Есть неудачные работы, но это единици. Нужно идти к проверенному доктору и в хорошую клинику. Не в подвальное помещение, отрекламированное, чтобы настоящая операционая была, анестезиолог .
Я делала блефаропластику в сентябре. Супер результат. Нет больше грустного, уставшего взгляда, кожи лишней сверху, и внизу все очень подтянулось, стало как раньше, лет так 7 назад! Правда. Швов никаких не видно, все очень естественно. Реабилитационого периода нет, швы сняли на 7 день, чувствовала я себя очень хорошо. Нужно следовать рекомендациям хирурга и все!
На работу я вышла практически сразу.
Делала я у Жукова Александра. Прекрасный хирург и человек! Талантливый и честный. Извините, не разводит на деньги. Типа Вам нужно это т это и еще вот это!))) Я была у нескольких хирургов, поверьте! Работает в супер крутом месте. Клиника Минздрава России.! Там столько профессоров собралось под одной крышей. Сходите на консультацию к нему, не пожалеете, консультация бесплатна, и гляньте его работы! Фото До и После.

Кристина
#13

Добрый день!
Я делала трансконьюктивальную блефароплатику 28 ноября 2015г, г. Новосибирск, врач Атаманов В.В., операция длилась 30 минут, отек сошёл спустя 3 дня, синяки прошли через 1,5 – 2 недели. Перед операцией больше боялась, ничего страшного нет абсолютно, операция лёгкая, на консультации при личном осмотре задайте хирургу все интересующие вас вопросы, обговорите риски, пусть посмотрит ваши индивидуальные особенности строения глаз, чтобы наиболее точно дать вам гарантии, т.к. строение лица у всех разное поэтому и бывают неприятные отзывы после операций, но это только потому, что люди не понимают, что иногда просто из-за индивидуального строения кожи, глаз, формы и т.д., результаты могут получиться не как у твоей соседки по палате.
Перед операцией приходите на консультацию, задайте подробные вопросы, ваши глаза осматривают, затем сдаете все необходимые для операции анализы, выбираете день операции, делаете операцию, ее делают под общим наркозом, который ставится в вену, наркоз легкий, действует 30-40 мин, потом вы просыпаетесь, от него очень быстро и легко отходишь, в стационаре находишься 1сутки, могут отпустить в тот же день после операции, могут задержать до утра, опять же отёк и синяки это индивидуальная особенность каждого человека в отдельности, у кого-то вообще нет к этому предрасположенности, у кого-то наоборот синяки по месяцу держаться, поэтому будьте поадекватнее, не паникуйте, окончательный результат после операции виден спустя 2 месяца, к этому времени кожа примет тот вид который должен быть, и всё встанет на свои места.

Гость
#14

Здравствуйте! Я тоже сделала блефаропластику нижних и верхних век! Прекрасный результат! Только нужно потерпеть первые 2 недели после операции, пока идет заживляющий период. Оперировал Александр Жуков, клиника СтудиоМед. 1,5 года назад я у него делала пластику носа! Результат тоже отличный! Если кто ищет врача и клинику в Москве, то очень рекомендую А. Жукова! Очень грамотный хирург! И как человек очень порядочный.

Инга
#15
Софья

Конечно помогает пластика, а иначе зачем бы она нужна была бы? Есть неудачные работы, но это единици. Нужно идти к проверенному доктору и в хорошую клинику. Не в подвальное помещение, отрекламированное, чтобы настоящая операционая была, анестезиолог .
Я делала блефаропластику в сентябре. Супер результат. Нет больше грустного, уставшего взгляда, кожи лишней сверху, и внизу все очень подтянулось, стало как раньше, лет так 7 назад! Правда. Швов никаких не видно, все очень естественно. Реабилитационого периода нет, швы сняли на 7 день, чувствовала я себя очень хорошо. Нужно следовать рекомендациям хирурга и все!
На работу я вышла практически сразу.
Делала я у Жукова Александра. Прекрасный хирург и человек! Талантливый и честный. Извините, не разводит на деньги. Типа Вам нужно это т это и еще вот это!))) Я была у нескольких хирургов, поверьте! Работает в супер крутом месте. Клиника Минздрава России.! Там столько профессоров собралось под одной крышей. Сходите на консультацию к нему, не пожалеете, консультация бесплатна, и гляньте его работы! Фото До и После.

Собираюсь тоже к Александру Жукову, много слышала положительных результатах. Хотелось бы узнать, бывают ли у него акции и скидки на блефаропластику?

Софья
#16

Ой, а вот тут я Вам не подскажу, правда, не знаю. Я не просила скидку) Но цены у него достаточно приемлимые!

Мария
#18

Жуков делает скидки только постоянным пациентам, проверенно

Анастасия
#19

Проверенный хирург Гульнара Шах http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/
Делала блефаропластику. По настоящему профессионал своего дела!

Анна
#20

У каждого особенное строение. но операция в любом случае улучшит ситуацию. Обратитесь к Гульнаре Шах, она в этом деле лучшая! http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/

Настя
#21

Боялась, что не успею в Реал Клиник на Бауманской сделать блефаропластику со скидкой, но её (будто персонально для меня) продлили! Сегодня была на предварительной консультации у Владлены Хмары. Всё подробно обговорили. Операция мне обойдётся в 35000 рублей.

Гость
#22
Мария

Жуков делает скидки только постоянным пациентам, проверенно

А первичным что делать?))

Алена
#23

Делала круговую блефаропластику у Гульнары Шах, мне очень понравилось, личико как то даже помолодело, взгляд более ясный стал! И доктор замечательный, рекомендую! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#24

Да, такое конечно быавет, я прекрасно понимаю досаду автора)) у меня уже к 20 годам вид стал не очень) мне реально очень помогла блефаропластика нижняя (верхняя пока не нужна, я думаю автору тоже, это уже чаще с возрастом) В общем мне 23 и три месяца назад я сделала блефаропластику. Делала в селин у Коробкова Г. И., эффект супер! Мне потом показали, какие там были жировые грыжи)) ужас. Ну вот такая особенность. Операция прошла быстро, вообще не страшно, реабилитация тоже буквально дней 10, не болело ничего, ну разве что что пару дней были неприятные ощущения ну и чесалось когда заживало)) вот так. И никаких следов операции тоже нет, так что не переживайте, операция топовая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: