Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Одна грудь больше другой!

Я не знаю, с чем это связано, но у меня одна грудь ниже другой примерно на 2 см.
У меня 3ий размер, грудь упругая и сильно не висит. Когда я сижу (у компа например), в согнутом состоянии, без лифчика, то я чувствую, как одна грудь докасается до тела(до складочки под грудью). а другая нет..
Почему так? Что с этим делать?

Ответы (245)Ответить

• у всех людей все части тела асимметричны!Толька мы это не всегда замечаем.

Или вы это заметили толька что???

• Незабудка

у всех людей все части тела асимметричны!Толька мы это не всегда замечаем.

Нет, я давно заметила,было чуть чуть...пару миллиметров, но дело в том, что одна грудь растет, а вторая нет(((

• Юля сколько вам лет? Наверняка, уже грудь не должна расти. Срочно к маммологу!

• тата

Юля сколько вам лет? Наверняка, уже грудь не должна расти. Срочно к маммологу!

мне 18.должна..

• Юль, моя знакомая в такой ситуации сделал операцию в 23 года. и расслабилась. очень довольна. Правда реабилитационный период был ужасным.

• Юля

Незабудкау всех людей все части тела асимметричны!Толька мы это не всегда замечаем.

Нет, я давно заметила,было чуть чуть...пару миллиметров, но дело в том, что одна грудь растет, а вторая нет(((

ну у меня тоже так. Грудь вообще малюсенькая, 0 размер. И в лифе на поролоне одна сися нормально, а другая чуть свободная в лифе. ну ничего.

• Юля

Юль, моя знакомая в такой ситуации сделал операцию в 23 года. и расслабилась. очень довольна. Правда реабилитационный период был ужасным.

Она сделала операцию только потому, что одна грудь была больше другой? Или ей врачи сказали?

• Незабудка, у меня 3ий размер..Я надеюсь, что вторая грудь у меня тоже расти будет...

Просто у моей мамы тоже так.

• У многих есть асимметрия, где-то на пол размера, не заморачивайтесь, для этого есть корректирующий бюстгалтер, никто и не заметит кроме вас

• У меня левая тоже больше,во время кормления ребенка в ней было больше молока,так и осталась.

• Одна грудь больше другой!

Юля

Я не знаю, с чем это связано, но ...Почему так? Что с этим делать?

А чего тут надо делать? Ценителям Ваших прелестей надо просто иметь к Вам правильный подход с нужной стороны для получения наибольших радостей. Следите за этим, и все будет путем.

• Стараемся) Мой мужчина очень любит и меня, и все мое..

О моих недостатках он не говорит, только вечно твердит"Мне все равно, что у тебя..я тебя люблю, и грудь твою люблю, она самая лучшая, да и ты у меня самая самая)"

• А точно одна грудь ниже другой? Может просто скалиоз? Сидите криво... Посмотрите в зеркало не нпрягая спину на одном ли уровне плечи находятся.

• У меня одна грудь от другой где - то на размер отличается (ношу 4). Я не комплексовала, просто старалась, чбы в глаза это не бросалось, думала муж знает, только не говорит, чтоб меня не расстраивать, а когда как - то к слову пришлось спросить, как он к этому относится, он так удивился!!! Говорит, никогда не замечал! И это после 6 лет совместной жизни! :-))) Так что если проблема только косметическая - не парься, парни точно не заметят.

• и правда незаметят, а остальное нам и не важно) такие мелочи только бабы замечают, потому что завидуют по поводу и без и нужно к чему то предраться, опять таки это не паталогия, а значит причин волноваться тоже нет

• А мой зять постоянно мне жалуеться на мою дочь,что я ему подсунула бракованную дочь,у нее тоже одна грудь больше другой

• Юля

Я не знаю, с чем это связано, но у меня одна грудь ниже другой примерно на 2 см.У меня 3ий размер, грудь упругая и сильно не висит. Когда я сижу (у компа например), в согнутом состоянии, без лифчика, то я чувствую, как одна грудь докасается до тела(до складочки под грудью). а другая

нет..Почему так? Что с этим делать?

это нормально. у женщин грудь,у мужчин яички...

• Спасибо Вам всем огромное, я в принципе не заморачивалась, просто неприятно..

Да, Мария, точно..я это чувствую прикосновением груди ко мне) одной причем..

Ну ничего, у меня постоянный МЧ и он мне говорит, что все ОК! А это главное))

• у меня такая же проблема:одна грудь растёт а другая нет,не знаю что и делать,и вообще с ростом всё замедленно мне уже почти 18,а размер 0...подскажите.

• [Блин вот у меня из-за этой груди комплек огромный! Аж но до слез доводит мне 17, а правая больше левой даже не знаю как обножится перед любимым =(

• Ей, девочки, не парьтесь)) Мой парень говорит, что ему нравится моя грудь, и меньшую больше ласкает, чтобы росла. Это клинически доказано.

Если парень любит - ему будет наплевать, на сколько отличаються твои груди. а если будет упрекать - пошли его! Он козел!))

Девочки!! ПОЗИТИВВ!!

• Тоже раньше стеснялась что одна грудь больше другой. А мой парень как оказалось этого даже и не заметил.

Удивился)) ГОворит что ему так нравится) Разнообразие +))

• И у меня тоже разные =( У одной размер - 4, а у другой - 3. Очень заметно, сильно расстраиваюсь! Неужели это никак не исправить, кроме операции... ?

• а как это исправишь?? я вот выяснила, что у меня скорей всего это из-за сколеоза..это очень сильно влияет на рост груди!!

• да, уж. бывает правда ассиметрия.

иногда это может быть связано с мастопатией. - это доброкачественные опухолевые образования, бывают болезненные или нет. Лушче сходить к маммологу и исключить такой диагноз, а если диагноз поставят, то пролечиться на ранних стадиях развития заболевания, чтоб онкологию исключить. Индинол хорошее средство.

• у меня тоже 1а 3го размера,другая 2го,тоже очень комплексовала и знаю что уже не вырастут,мне 19 лет.но вот мой парень и не заметил пока я не сказала и ему все нравиться,любовь творит чудеса,я об этом сейчас и не замарачиваюсь,а практически решаю этот вопрос с помощью бюстгальтера,в 1 чашечку ложу подушечку.)))

• эмм....драсти)мне всего 15,но правая грудь больше....это пройдет или нет?)подскажите пожалуйста......

• Как пройдет то?? она назад чтоль втянуться должна?))

Нет, это надо к мамологу идти..врач такой есть.. или сколиоз лечить и осанку!

• Гость

[Блин вот у меня из-за этой груди комплек огромный! Аж но до слез доводит мне 17, а правая больше левой даже не знаю как обножится перед любимым =(

мне пятнадцать одна грудь гораздо больше другой и врач отказался лечить((

• до беременности у меня были груди одинаковы. На 5 месяце беременности я заметила что левая грудь стала намного больше левой. Почему?

• Есть такая проблема...мне 15, мама говорит что вырастет ещё, одна грудь 2 размера, другая 1ого( Заметно сильно, на правой растяжки, а левая кажется совсем расти перестала....подскажите пожалуйста, может это с возрастом проходит? Я бы согласилась обнажиться перед парнем, но из-за этого ужасно стыдно...(

• KateAlex, знаешь, этот вопрос я создала 12.10.2009 и ничего с тех пор не поменялось в лучшую сторону...Сейчас у меня новый парень и он говорит, что ничего страшного!! Со временем я привыкла к нему. все хорошо, я не стесняюсь. Я же не могу ничего с этим поделать! И вины моей в этом нет!

• Юля

KateAlex, знаешь, этот вопрос я создала 12.10.2009 и ничего с тех пор не поменялось в лучшую сторону...Сейчас у меня новый парень и он говорит, что ничего страшного!! Со временем я привыкла к нему. все хорошо, я не стесняюсь. Я же не могу ничего с этим поделать! И вины моей в этом нет!

Спасибо Юля....ничего утешительного, но хоть не одна такая, и то радует. Будем всё таки надеяться на лучшее.

• KateAlex

Я думаю что с возрастом все придет в норму. ну а что переживать и лишний раз нервы себе трепать? мы же с этим ниче не поделаем, только операция... у меня 90%, я думаю что это из за сколеоза..

• ММм в детстве как-то ставили такой диагноз...ну уж нет, под нож не лягу из-за этого....хотя может быть с возрастом...ну будем надеяться на лучшее

• Первое что нужно сделать - это обратиться к маммологу для исключения паталогий груди.

Если со стороны маммолога все нормально, то можно попробовать безоперационные методы коррекции, например массаж.

Кстати, маммолог может порекомендовать вам медицинский центр, проводящий данные процедуры.

• у всех девушак одна больше другой....

• Ольга

А мой зять постоянно мне жалуеться на мою дочь,что я ему подсунула бракованную дочь,у нее тоже одна грудь больше другой

скотина какая, а он весь симетричный чтоль, и яйца у него одинаковые?

• хахаха Аленушка, 5 баллов)) вот у моего нового МЧ(ну как нового, почти пол года с ним) одно яичко ниже намнооого))

• У меня нормально развивалась грудь до 14 лет пока не попала в больницу и не кололи очень сильные антибиотики. И после этого и волосы и ресницы выпали и одна грудь стала рости, а другая в росте остановилась. Чувствовала себя уродом(хотя комплекс неполноценности и сейчас есть), ну так вот разница между грудью одна второй размер другая третий... парней жутко боялась и так все и было до 17ти пока не влюбилась. По началу я скрывала, никак не снимала майку и точно уж секса никогда не было днем... но потом я ему призналась(примерно пол года прошло может больше). А он все ровно любит меня и любит не только за тело. Так что девченки меньше комплексов по этому поводу. Любимый всегда поймет, а чтоб другие не догадылись есть подложки разнообразные:)

Ну и скажу по поводу больницы!!!Я обращалась к врачам, но ничего кроме предложения операции, и в хлам истреппаных нервов я ничего не добилась, разве что сказали, якобы на одной груди ткань плотнее от того и разные. Любите себя девченки!!! Никто в этой жизни не идеален:)

• У меня та же проблема!У меня одна грудь 2 размер,другая уже на пол пути к 4 размеру.Это ужасно.Мне 15 лет,впереди еще первые интимные контакты с парнями,а у меня такой кошмар вместо груди.Что делать?

Сейчас ,если я не одену одну селиконовую подкладку,все замечают разницу.Я очень,очень,очень переживаю по этому поводу.

• Какой полноценный, понятный и ооочень интересный, познавательный комментарий к вопросу...Девушка, спасибо за "отклик"...Я тоже так думаю...пока не влюбишься, не поймешь. Создавала я тему давно, но и все же..сейчас наверное тоже на пол размера (ну...на см так 1.5-2 ниже грудь, хоть и не висит как бэээ))...А щас и не парюсь) боюсь только чтоб дальше обе росли. Я просто курю еще давно очень. Лет так...эм...6-7((...кто то говорит, что с этим тоже связанно...

• мне 13, у меня одна грудь больше другой. у меня жуткий комплекс по этому поводу. если я наклоняюсь, то по "длине" они одинаковые, а вот по "объему" разные. и форма у той, что меньше, странная... сосок какой-то обвисший.

это нормально?

• Нет, Полиночка, ненормально..ты почитай тут всю переписку, может что полезное узнаешь! у тебя есть искривление позвоночника(сколеоз)?

• а если насчёт мужчиН?? мне 17 и одна грудь больше другой накачана((

• Насчет мужчин - не знаю) странно вас видеть в женском интернет-журнале!!!

• мну 15. правая больше левой на 1.5 размера, причём разница уже несколько лет. врачи говорят только об опирации и что всё после будет норм. но пока ещё рано. даже не знаю.. жутко стеснялась, щас чуствую себя чуть получше.. Но всё равно, с парнем чисто морально даже быть не смогу сейчас из-за этого в близких отношениях(ну.. на будующее)спасает подушечка в ливчик на одну сторону.. дальше пока не знаю что(((

• Не переживай сильно, это у многих женгщин...с парнями все пройдет...А операция-тебе еще очень очень рано. Мне 19, так я о ней даже не задумываюсь щас...еще ведь детей рожать!!

• МНЕ 14 ПОЧТИ 15 И У МЕНЯ ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ и та которая больше твердая а другая совсем мягкая?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram