Гость
Статьи
Миома, киста, …

Миома, киста, мастопатия и лечебное голодание.

Кто нибудь применял методы лечебного голодания для лечения кисты, миомы или мастопатии? Нашла немного информации об удачном избавлении от кисты с помощью голода. Интересно ваше мнение.

Anfisa
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Mirage
#251

Amaranta, давайте общаться? mirage54321@mail.ru

привет
#252

привет всем , такого бреда который Я тут читаю , нигде не с ищешь , перед тем как голодать , первое прочтите литературу ,второе есть много видов голодания и лучше для начала голодать под наблюдениям врача , начинать надо с одного дня после три и так далее, лучшее очищение это на дистиллированной воде ну и конечно сухой голодовке , лучший врач это твой организм
у меня уже опыт трех лет
излечил хроническую язву , которую как говорят врачи , хроническая не вылечивается , на воде излечил , я слухам не верю , поэтому на себе попробовал , прочтите Поль Брега , я с него начинал читать , прошли головные боли , давление , кстати при сухой голодовке клизму нельзя делать , ну пока все и еще , после голодовки сдал анализы через три дня когда на соках выходил ,так врач сказал , что таких идеальных анализов не видел , теперь думайте и делайте выводы , скоро опять начну , попробую 30 дневную на воде , рекорд пока 21 день , всем удачи и занимайтесь зарядкой и старайтесь ходить быстрым шагом , хоть иногда , сам говорю , сам же ленюсь

Марина
#253

Есть разные виды голадания!!!! Я голодаю по Оганян ни голода, ни резкого сброса веса нет. Нужно просто читать книги и кушать здоровую пищу (овощи, фрукты, зелень в свежем виде) а чтобы перейти на такое лечение необходимо прочистить организм голоданием. Почитайте обязательно Книгу Марвы Оганян "Экологическая медецина"

Юлия
#254
Татьяна

Потрясающе интересно. Вам стало плохо, с трудом восстановились и советуете другим? Это и нечто подобное?А если у другого не получится вернуться к более или менее сносному состоянию?Вы берете на себя ответственность за советы которые даете?Или так на тебе боже, что мене не гоже, а дальше выгребайте как как придется. Если повезет ;(

Татьяна, зачастую выздоровление приходит через обострение. Человек нписал все честно, а уж применять или нет-каждый интуитивно выбирает для себя, знаний нет, утрачены, но они-есть в подсознании.
В том числе можно выбрать и вариант - пойти к врачу. И не читать подобные нетрадиционные, не искать такие способы в принципе, пользоваться только ортодоксальной медициной.

Екатерина
#255

Немного не по теме- но все же опишу.
Если хотите голодать- ищите метод Щепкина, я пробовала. До голода думала, что 3 дня без воды и кранты- не тут-то было. Максимум, что человек выдердивает- это 40 суток (вспоминаем Библию, когда 40 суток Иисус водил по пустыне)- это не миф. Я видела голодающих только 16 суток, зрелище жуткое((( Но и результат стоит того: для тех, кто хочет похудеть вообще актуально.
Смысл голода в том, что умирают клетки, больные и здоровые, выживают сильнейшие. Так вот больные клетки выжить не могут, т.к. им нечем питаться.
Меня на тот момент мучал герпес, просто кошмар был, и метаболизм плохенький был, пухла на глазах. Но в итоге, все поправилось. Надо было через год еще закрепить, но это сложно, так и не собралась. А вот у кого по-женски всякие болезни, сосбенно меомы- голодание панацея.

Гость
#257

голодала по 10 дней на дист.воде.3 раза через 3 месяца.Итог рождение ребенка в 39 лет. Первон.диагноз -фибромиома 9 недель.

#258

Практикую один день в неделю голода для разгрузки организма. А здесь недавно прочитала статью-рассказ опыта борьбы с раком (не уточнили чего) с помощью голода тоже. Статья очень интересна, заставила задуматься. А смысл такой, что нездоровым клеткам не чего кушать и они "умирают". Возможно тот же принцип действует и при миомах, кистах. Свою мастопатию лечила таблетками мастопол. Ушили боли, отеки, анализы хорошие. Изменила конечно же свое питание и образ жизни, бросила курить. Вообще мастопатия заставила пересмотреть многое в жизни. спасибо за ваш опыт интересно читать.

Светлана
#260
Марсианка

против кисты Овариум Heel колите в аптеках продается 1 укол 1 раз в неделю, кист не будет проверенно, если они у вас конечно желтого тела от прогестерона зависят. Это гомеопатический препарат. если у вас уже есть киста можно первые ь почаще колоть. Побочек нет!! через день или через 2

рррр
#261

Была на сыроедении почти 2 месяца с фиброаденомой, к сожалению, не помогло

Сафина
#262
Anfisa

Ковалькова читать не буду, так как цель у меня другая - поголодать и избавится от болячки. И мне бы хотелось увидеть мнение тех, кто голодал и достиг успеха. Заинтересовала эта тема после того, как увидела по ТВ лекции академика Алексеева. Он избавился от кисты на почке методом "относительного голода". Это просто ограничение в питании. Вкратце: 500гр каши, травяные чаи и кефир на ночь. Если кому интересно, можно найти его сайт в интернете. Для устранения новобразований он рекомендует придерживаться этого питания 42 дня.
Вчера читала про сухой голод. Там говорилось, что киста имеем жидкость внутри и при сухом голодании организм как бы съедает ее и киста рассасывается. Но для сухого метода нужна предварительная подготовка.
Гость, как вас зовут? Расскажите о методике Николаева, пожалуйста, и как вы ее применили? Сколько дней голодали? Как входили и как выходили из голода? Сколько было голоданий? Какой перерыв? Чем питались в это время? Как себя чувствовали?Мне очень интересно!
Насчет гемоглобина. Не все миомы дают кровотечения, но если кто мучается этим, могу дать совет - радоновые ванны. Очень помогает. У меня уже после 1 курса исчезли все клинические проявления от миом и сами они уменьшились в 2 раза. Сейчас хочу добить кисту.

Гость
#263

Не теряйте время на "народные" средства и БАДы! Миому нельзя "растить"! Можно потерять здоровье и орган (матку)! Обратитесь в центр лечения миомы матки, на сайте миома.ру специалисты Центра дают бесплатные консультации.

Елена
#264
Elen

Арина! я отголодала 5 раз по 5 суток насухо (т.е. 5 дней голод без воды, 5 дней кушаю растительную пищу, потом снова 5 дней голод и т.д.), миома уменьшилась на 1 см, возможно, и сейчас идёт процесс уменьшения опухоли, буду пить завареную траву,-рецептов очень много разных на эту тему..-нашла их большое множество.

здравствуйте, модео узнать как ваша миома? Уменьшилась?

Ольна
#265
Алена

Девочки, у меня УЗИ показало кисту в яичниках. Хочу попробовать лечить голоданием потому что не хочу операций, и в будущем хочу ребенка. Я пробовала голодать по 3 дня на одних соках и воде, но вроде не помогает :( Сухое голодание у меня просто не получается, ну очень-очень хочется пить и я срываюсь! Пожалуйста посоветуйте хорошую и эффективную методику! Сколько времени нужно голодать чтоб был заметен эффект? И еще я боюсь чтоб голодание не повредило, т.к я худенькая, жира у меня особо нет,за счет чего организм будет держаться пока я ничего не ем? откуда он будет брать энергию? Я в обморок посреди улицы не грохнусь? Пожалуйста, помогите! Доктор сказал что у меня какой то тип кисты, который в будущем может переродиться в злокачественную опухоль, а потому от кисты надо избавляться. А я боюсь что если мнее ее вырежут то она появится в новом месте, да и яичник жалко ведь я молодая и у меня еще не было детей а я их хочу обязательно!

Попробуйте изучить теорию М. Оганян. Часто встречаю в отзывах, что многие женщины справляются со своими женскими проблемами именно по её системе Условного голодания )))

Karina
#266

Где то я уже встречала такой способ, но не поддерживаю его. И правильно вам доктор сказал, например дерматоидную кисту не вылечишь. А вот миому можно попробовать, я мастофит пила и спринцевалась ромашкой, но не голодала. Миома уменьшилась. Ну мне в принципе за 40, детей не планирую жду климакса.

Гость
#267
Anfisa

Ковалькова читать не буду, так как цель у меня другая - поголодать и избавится от болячки. И мне бы хотелось увидеть мнение тех, кто голодал и достиг успеха. Заинтересовала эта тема после того, как увидела по ТВ лекции академика Алексеева. Он избавился от кисты на почке методом "относительного голода". Это просто ограничение в питании. Вкратце: 500гр каши, травяные чаи и кефир на ночь. Если кому интересно, можно найти его сайт в интернете. Для устранения новобразований он рекомендует придерживаться этого питания 42 дня.

Вчера читала про сухой голод. Там говорилось, что киста имеем жидкость внутри и при сухом голодании организм как бы съедает ее и киста рассасывается. Но для сухого метода нужна предварительная подготовка.

Гость, как вас зовут? Расскажите о методике Николаева, пожалуйста, и как вы ее применили? Сколько дней голодали? Как входили и как выходили из голода? Сколько было голоданий? Какой перерыв? Чем питались в это время? Как себя чувствовали?Мне очень интересно!

Насчет гемоглобина. Не все миомы дают кровотечения, но если кто мучается этим, могу дать совет - радоновые ванны. Очень помогает. У меня уже после 1 курса исчезли все клинические проявления от миом и сами они уменьшились в 2 раза. Сейчас хочу добить кисту.

Здравствуйте. У меня была грыжа желудка, грозила операция, проговорила 25 дней. Все, желудок больше не беспокоил, грыжа полностью ушла. Сейчас голодаю уже 13 день. Проблемы миома, киста и мастопатия. В первые три дня все хорошо, потом овала желчью, ну ничего, кроме этому нужно быть готовы, сейчас энергии много, вчера на даче работала, правда, подташнивает. Видно желчи много выходит. Ещё не решила 15 дней или 21 голодать, на работу 20. Поэтому не знаю. Голодаю по Малахову. Муж тоже доктором не признаёт. Простуда 3 дня голода и всё. Меня тоже убедил. Так что вам решать. Точно скажу одно что организм знает что нужно лечить.

Гость
#268
Anfisa

Девочки, спасибо всем, кто написал. Была сегодня на узи - миом нет!!! :) Ура!!! Теперь буду доканывать кисту. Диагноз подтвердили - эндометриоидная. Хотели сразу на операцию записать, я сказала, что не готова пока. Отпустили погулять :) со словами,что пока еще небольшая, можно подождать (33*26 мм)

Так от чего же прошла миома?

Гость
#269
Anfisa

Ковалькова читать не буду, так как цель у меня другая - поголодать и избавится от болячки. И мне бы хотелось увидеть мнение тех, кто голодал и достиг успеха. Заинтересовала эта тема после того, как увидела по ТВ лекции академика Алексеева. Он избавился от кисты на почке методом "относительного голода". Это просто ограничение в питании. Вкратце: 500гр каши, травяные чаи и кефир на ночь. Если кому интересно, можно найти его сайт в интернете. Для устранения новобразований он рекомендует придерживаться этого питания 42 дня.

Вчера читала про сухой голод. Там говорилось, что киста имеем жидкость внутри и при сухом голодании организм как бы съедает ее и киста рассасывается. Но для сухого метода нужна предварительная подготовка.

Гость, как вас зовут? Расскажите о методике Николаева, пожалуйста, и как вы ее применили? Сколько дней голодали? Как входили и как выходили из голода? Сколько было голоданий? Какой перерыв? Чем питались в это время? Как себя чувствовали?Мне очень интересно!

Насчет гемоглобина. Не все миомы дают кровотечения, но если кто мучается этим, могу дать совет - радоновые ванны. Очень помогает. У меня уже после 1 курса исчезли все клинические проявления от миом и сами они уменьшились в 2 раза. Сейчас хочу добить кисту.

Я мучаюсь уже больше года., меома и очень сильные мес, голодала 7 насухо и 6 дней хочу пообщаться с теми людьми кто через это проходит их отзывы 8 905 708 60 49

Людмила
#270
Гость

Я мучаюсь уже больше года., меома и очень сильные мес, голодала 7 насухо и 6 дней хочу пообщаться с теми людьми кто через это проходит их отзывы 8 905 708 60 49

Чистая мыслями
#271
Татьяна

Голодать при наличии паразитов нельзя, будет отравление организма. А если есть различные новообразования, то это 90% паразиты большие или микро.

Все паразиты на голоде погибают!Делаем клизмы выходим на соках и все ок!
Грудные железы скажут спасибо в первую очередь

Гость
#272
Юлия

А я села на диету Протасова, почиститься-похудеть. У меня тоже миома множественная, полгода назад родила ребенка. А вот миома никуда не делась(((( Очень хочу избавиться неоперативным путем, а то и правда всё отсекут. Буду всё пробовать, также и клизмы. Я думаю во время клизм хорошо пить бифидоки, кефиры и, наверное, надо всё-таки всё делать в меру, тогда и вреда не будет.

Еще вот что нашла:

Метод ╚сухого╩ голодания


И снова случай из жизни моей мамы. Теперь расскажу, как она методом ╚сухого╩ голодания за 8 дней излечилась от кисты яичника, а за 10 ≈ от фибромиомы матки.

Суть этого метода заключается в том, чтобы не пить воду и не есть ничего, кроме определенных каш, готовящихся без соли и какого-либо масла.

Первый день нужно есть рис,

второй ≈ пшено,

третий ≈ гречку,

четвертый ≈ пшеничную кашу,

пятый ≈ снова рис, и т.д.

Варить кашу утром на весь день и так, чтобы в конце варки в ней оставалось совсем немного воды.

Съедать ее за 3-4 приема, а если есть вообще не будет хотеться ≈ заставлять себя.

Если очень-очень мучит жажда, можно выпить вечером полстакана воды, но не каждый день! Вообще, летом этим методом лечиться трудно, лучше применять его в холодное время года.

Выходить из этого ╚сухого╩ голодания так же, как и из обычного, то есть сначала понемногу есть легкую пищу, а дня через два-три, редко четыре, перейти на обычную. Вот такое необычное лечение принесло маме здоровье.

Сухой голод-это отсутствие пищи и воды вообще. Есои она ела каши-это диета.

Лаура
#273

Светлана, здравствуйте! Прочитала ваш пост о лечении хелевской гомеопатией. Пожалуйста, подскажите Контакты вашего Врача-гомеопата!

Гость
#274

Зависит от настроя!!!Я практикую уже 13 лет и были короткие и длительные на воде и без воды.Самое главное выход из голода!Я вылечила голодом гастрит,бульбит 12 персоной кишки,мастит и сейчас на голоде борюсь с болезнями.Мне нравиться сухой голод!Тот кто мало знает о голоде лучше самостоятельно не входить!!!

Alina
#275
Арина

спрашивает соседка у неё была миома сделали операцию и после неё стала болеть грудь(мастопатия) как быть пожалуйста подскажите!?

Миома 100-пудово вырастет опять при прежнем питании, а у женщины яичники, грудь и щитовидка тесно связаны, если удаляют матку при раке, начинается рак груди или щитовидной железы, я знаю , что оболочку опухоли для начала нужно растворить, прорвать, для этого используют керосин,я уже пропила 2 курса Тодикампа, остались маленькие узелочки (было 4 шт.), еще 1 месяц повторю и очень надеюсь, что излечусь полностью (шишки от старых уколов стали намного меньше). С голоданием нужно быть осторожным, а при постной диете контролировать наличие в пище Са, Fe, Mg , у меня после каш и овощей стал падать гемоглобин, надо чаще есть гречку, говяжью печень, гранаты, яблоки , для кальция - кунжут и мак . И долой всех паразитов, это в первую очередь, я по Е.Лебедеву чистилась, ко всему прочему еще и 6 кг за 1 месяц долой!!! Малахову не доверяю,у него опасные методики

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста точное название тодикампа. В интернете смотрела несколько видов

Гость
#276
Ttasha

У меня похожая ситуация. Киста 5см. Врач назначил лечение антибиотиками и гармональными. Пролечилась но УЗИ показало что киста не рассасалась, такая же 5см. Теперь врачь предлагает операцию. Я решила пробовать народные методы, голодать не буду, т.к. и так маленькая и худая, ем 1200-1500калорий в день. Хотела лечиться болиголовником, НО теперь раздумала. Скорей всего выбиру лечиться калиной, боровой маткой и делать ваши упражнения (думаю вы правы про застой крови - я по работе много сижу. Подскажите - склонять одно колено к пятки противоположной ноги - это все на весу корпуса проделывается??? очень надеюсь на Ваш ответ. Может еще что посоветуете по травам?

Гимнастика славянская чаровница почитайте за нее. Для женщин супер

Гость
#277
Екатерина

Немного не по теме- но все же опишу.
Если хотите голодать- ищите метод Щепкина, я пробовала. До голода думала, что 3 дня без воды и кранты- не тут-то было. Максимум, что человек выдердивает- это 40 суток (вспоминаем Библию, когда 40 суток Иисус водил по пустыне)- это не миф. Я видела голодающих только 16 суток, зрелище жуткое((( Но и результат стоит того: для тех, кто хочет похудеть вообще актуально.
Смысл голода в том, что умирают клетки, больные и здоровые, выживают сильнейшие. Так вот больные клетки выжить не могут, т.к. им нечем питаться.
Меня на тот момент мучал герпес, просто кошмар был, и метаболизм плохенький был, пухла на глазах. Но в итоге, все поправилось. Надо было через год еще закрепить, но это сложно, так и не собралась. А вот у кого по-женски всякие болезни, сосбенно меомы- голодание панацея.

А как герпес? Прошёл?

Констанц
#278
Гость

Здравствуйте. У меня была грыжа желудка, грозила операция, проговорила 25 дней. Все, желудок больше не беспокоил, грыжа полностью ушла. Сейчас голодаю уже 13 день. Проблемы миома, киста и мастопатия. В первые три дня все хорошо, потом овала желчью, ну ничего, кроме этому нужно быть готовы, сейчас энергии много, вчера на даче работала, правда, подташнивает. Видно желчи много выходит. Ещё не решила 15 дней или 21 голодать, на работу 20. Поэтому не знаю. Голодаю по Малахову. Муж тоже доктором не признаёт. Простуда 3 дня голода и всё. Меня тоже убедил. Так что вам решать. Точно скажу одно что организм знает что нужно лечить.

Тоже пробую лечение голоданием и травами. Ужасно мучаюсь почти год месячные идут очень -очень обильно около 14-18 дней, в день меняю до пачки прокладок((( устала уже, ещё и анемия открылась в анализах. Ужасно, никогда бы не думала, что эта миома такая гадость. Мне 35 лет, пошла на узи после обильных месячных которые шли по 2 недели, поставили 2 миомы, 1 - почти 5 см, вторая 4 см. Расположены рядом , ужасно давит на задний проход и живот раздувается сильно, даже шарик миомы нащупать легко(( сказали только операция. 2 врача. Иначе будет расти. Не знаю, конечно оперироваться не горю желанием. У меня был опыт по рассыпание кисты яичника сухим голоданием. Хотя тоже говорили, что нужно удалять. Не знаю, особо что и как делать с миомой, информации почти нет, но все, что я пробовала за 3 месяца-особо результата не дали. Попробуй ещё немного, если не получится ее уменьшит, тогда пойду оперироваться. Хотя в этом ничего хорошего нет, пишут многие, что она заново вырастает у 99%. Какая же дрянь эта болячка((((((

Гость
#279
Ирина

А я позвонила сегодня заведующей в санаторий, где проходила радоновые ванны, поблагодарила за успешное излечение, пожаловалась, что просила направление на радон и пыталась сделать санаторную карту, но все мне отказали -и платные и бесплатные врачи. Она говорит, что давала везде рекламу, но врачи отбивались от нее руками и ногами! А еще я ее спросила про кисту, хотя она в показаниях к радону не значится, но вроде она у меня чуть меньше стала, может конечно ошибка узи. Она говорит, что радон постепенно нормализует гормональный фон и даже кисты могут потихоньку рассасываться под его действием.
Юлечка, добавьте радоновые ванны, мне реально помогло, после 1 курса исчезли все клинические проявления миомы.
Про рис, пшено и гречку я тоже уже слышала: Рис - переваривается в ниж. отделах кишечника, выводит
жировые шлаки, помогает выдерживать высокие температуры в жарком климате. Пшено - не откл-ся в жир,а выводит его, норм-ет арт.давление,чистит желч. пузырь.Пшеница - сод-т серебро, стронций, цинк,дает энергию помогает при запорах. Греча - самое выс. сод-е железа,котор. усваивается лучше, чем из других продуктов, сод-т все микроэлементы, необходимые для обновления крови.
Я тоже думала посидеть на этих кашах в перерывах между голоданием. Вот только варить их академик Алексеев советует по особому: когда закипит, варить 1 минуту и затем укутать. Так все полезности сохраняются. Если каша не разварилась, можно все повторить. Я думаю, может с вечера в термос закинуть. И мне кажется можно не делить каши по сортам, а варить крупу вперешешку.[/quot

А мне радоновые ванны ухудшили положение. Принимала радоновые ванны и орошение радоном матки 10 сеансов. Через месяц матка стала уже не 6 недель (как было), а 12. Девочки. ОСТОРОЖНО,

А я гречку пррсто кипятком заливаю и даю постоять пару часов: думаю так все элементы сохраняются. Она негорячая так получается, но на ввходе из голода - самое оно

Гость
#280
Мне

мне назначали операцию по удалению кисты яичников. избавилась трехдневным полным голоданием, не сухим, но пила мало. Правда не знаю, какой вид кисты был. киста была большая

Хватило трёх дней голода?

Гость
#281
Констанц

Тоже пробую лечение голоданием и травами. Ужасно мучаюсь почти год месячные идут очень -очень обильно около 14-18 дней, в день меняю до пачки прокладок((( устала уже, ещё и анемия открылась в анализах. Ужасно, никогда бы не думала, что эта миома такая гадость. Мне 35 лет, пошла на узи после обильных месячных которые шли по 2 недели, поставили 2 миомы, 1 - почти 5 см, вторая 4 см. Расположены рядом , ужасно давит на задний проход и живот раздувается сильно, даже шарик миомы нащупать легко(( сказали только операция. 2 врача. Иначе будет расти. Не знаю, конечно оперироваться не горю желанием. У меня был опыт по рассыпание кисты яичника сухим голоданием. Хотя тоже говорили, что нужно удалять. Не знаю, особо что и как делать с миомой, информации почти нет, но все, что я пробовала за 3 месяца-особо результата не дали. Попробуй ещё немного, если не получится ее уменьшит, тогда пойду оперироваться. Хотя в этом ничего хорошего нет, пишут многие, что она заново вырастает у 99%. Какая же дрянь эта болячка((((((

Как ваши дела? Вылечили миому голоданием???

Гость
#282
Ирина

А я позвонила сегодня заведующей в санаторий, где проходила радоновые ванны, поблагодарила за успешное излечение, пожаловалась, что просила направление на радон и пыталась сделать санаторную карту, но все мне отказали -и платные и бесплатные врачи. Она говорит, что давала везде рекламу, но врачи отбивались от нее руками и ногами! А еще я ее спросила про кисту, хотя она в показаниях к радону не значится, но вроде она у меня чуть меньше стала, может конечно ошибка узи. Она говорит, что радон постепенно нормализует гормональный фон и даже кисты могут потихоньку рассасываться под его действием.
Юлечка, добавьте радоновые ванны, мне реально помогло, после 1 курса исчезли все клинические проявления миомы.
Про рис, пшено и гречку я тоже уже слышала: Рис - переваривается в ниж. отделах кишечника, выводит
жировые шлаки, помогает выдерживать высокие температуры в жарком климате. Пшено - не откл-ся в жир,а выводит его, норм-ет арт.давление,чистит желч. пузырь.Пшеница - сод-т серебро, стронций, цинк,дает энергию помогает при запорах. Греча - самое выс. сод-е железа,котор. усваивается лучше, чем из других продуктов, сод-т все микроэлементы, необходимые для обновления крови.
Я тоже думала посидеть на этих кашах в перерывах между голоданием. Вот только варить их академик Алексеев советует по особому: когда закипит, варить 1 минуту и затем укутать. Так все полезности сохраняются. Если каша не разварилась, можно все повторить. Я думаю, может с вечера в термос закинуть. И мне кажется можно не делить каши по сортам, а варить крупу вперешешку.[/quot

А мне радоновые ванны ухудшили положение. Принимала радоновые ванны и орошение радоном матки 10 сеансов. Через месяц матка стала уже не 6 недель (как было), а 12. Девочки. ОСТОРОЖНО,

У меня после родона тоже увеличелась миома

Гость
#283
Констанц

Тоже пробую лечение голоданием и травами. Ужасно мучаюсь почти год месячные идут очень -очень обильно около 14-18 дней, в день меняю до пачки прокладок((( устала уже, ещё и анемия открылась в анализах. Ужасно, никогда бы не думала, что эта миома такая гадость. Мне 35 лет, пошла на узи после обильных месячных которые шли по 2 недели, поставили 2 миомы, 1 - почти 5 см, вторая 4 см. Расположены рядом , ужасно давит на задний проход и живот раздувается сильно, даже шарик миомы нащупать легко(( сказали только операция. 2 врача. Иначе будет расти. Не знаю, конечно оперироваться не горю желанием. У меня был опыт по рассыпание кисты яичника сухим голоданием. Хотя тоже говорили, что нужно удалять. Не знаю, особо что и как делать с миомой, информации почти нет, но все, что я пробовала за 3 месяца-особо результата не дали. Попробуй ещё немного, если не получится ее уменьшит, тогда пойду оперироваться. Хотя в этом ничего хорошего нет, пишут многие, что она заново вырастает у 99%. Какая же дрянь эта болячка((((((

Здравствуйте. Вы излечились от миомы?

Гость
#284

Да, я голодала и вылечила миому

Гость
#285
Мама обезьянки

Есть книжка диетолога Ковалькова, можно ее скачать на его сайте. Там очень популярно объясняется, почему нельзя голодать и что делается с организмом в процессе голодания. Думаю, если Вы ее прочитаете, голодать расхочется.

Брехня, я голодом вылечила миому

Гость
#286
Гость

ну какое голодание, автор? при миоме падает гемоглобин, а вы со своим лечебным голоданием упадете в обморок прямо по дороге на работу.Вы этого хотите?

Никакой гемоглобин не падает, я гододала, все в порядке, миома исчезла

Гость
#287
Гость

Никакой гемоглобин не падает, я гододала, все в порядке, миома исчезла

Расскажите подробнее, пожалуйста, как именно голодали, каких размеров была миома ?

Гость
#288
Гость

Здравствуйте. Вы излечились от миомы?

Здравствуйте, нет, сделала в итоге операцию. Зашла вот на форум почитать, что кто пишет. И вам отвечаю, год я мучилась с этими голоданиями, толку никакого. От кровотечений чуть не померла, прооперировали, ужалили 2 большие миомы и заново родилась.

Гость
#289
Гость

Брехня, я голодом вылечила миому

Смотря где она находилась-это главное, и какого размера, это тоже главное. Не все миомы лечатся голодом, проверено на собственном опыте в течении года и длительные сухие и водные по 33 дня. Так что, сами напишите начале свою ситуацию, а потом пишите, что «брехня» я могу написать, что ваша миома тоже брехня, поэтому вы вылечили ее голоданием. Тяжелые случаи не поддаются

Гость
#290
Elen

Для VlTag.

Здравствуйте! в таком случае посоветую Вам почитать книги Генадия Петровича Малахова, Лавровой, Брегга, Шелтона! у них описано всё наоборот Вашему высказыванию. И к тому же, если опираться на Ваши знания, то я должна уже умереть, т.к. голодаю сейчас насухо и сегодня завершаю свою 4-ю пятидневку сухох голоданий! т.е. я отголодала без воды уже 4 раза по 5 дней каскадами! И отлично себя чувствую! Между днями голодания,когда кушаю растительную пищу, то просто расцветаю в этот период! Кожа лица подтянулась, клетки на всём теле обновились! лишний вес ушёл. В книгах Малахова сказано, что такой метод голодания обновляет клетки внутренних органов и выводит мертвые клетки, что не происходит даже при водном голодании, и это не только Малахов, но и многие другие гуру голодания пишут.

Так что, сухое голодание, как сказала Лаврова, -это путь к бессмертию. Я испытываю на себе и всё отлично. Буду делать ещё одну пятидневку, чтобы пройти полностью весь курс.

Как называется книга Малахова? Чтобы про голодание подробнее узнать

Гость
#291
motany

Всякие новообразования это определенные стадии загрязнения организма, в инете есть информация, поищите "6 стадий загрязнения организма". Там написано какие симптомы на какой стадии наблюдаются. Поэтому все эти отрезания причину не устраняют, нужно чистить организм и делать антипаразитную программу. Моя знакомая избавилась от кисты попринимав натуральные продукты широкого спектра действия.

Но это надо периодически повторять, если вы не живете под колпаком. Ну ми очистка конечно нужна.

Лично я ее регулярно делаю и многие проблемы забыла



Моя знакомая

А какие именно продукты?

#292

Я много про это читала и сейчас на классическом голодании,правда я немного его прокачала,добавив отвары трав которые применяют для лечения женских болезней. Пока только 4 день голода и до результатов далеко,но у мен перед глазами был положительный опыт-мама голоданием вылечила миому. После голодания,на выходе,планирую подключить гирудотерапию,о ней тоже много полоожительных отзывов.

Гость
#293
Ttasha

У меня похожая ситуация. Киста 5см. Врач назначил лечение антибиотиками и гармональными. Пролечилась но УЗИ показало что киста не рассасалась, такая же 5см. Теперь врачь предлагает операцию. Я решила пробовать народные методы, голодать не буду, т.к. и так маленькая и худая, ем 1200-1500калорий в день. Хотела лечиться болиголовником, НО теперь раздумала. Скорей всего выбиру лечиться калиной, боровой маткой и делать ваши упражнения (думаю вы правы про застой крови - я по работе много сижу. Подскажите - склонять одно колено к пятки противоположной ноги - это все на весу корпуса проделывается??? очень надеюсь на Ваш ответ. Может еще что посоветуете по травам?

Попробуйте поличиться манжеткой обыкновенной.

#294
Milenamona

Я много про это читала и сейчас на классическом голодании,правда я немного его прокачала,добавив отвары трав которые применяют для лечения женских болезней. Пока только 4 день голода и до результатов далеко,но у мен перед глазами был положительный опыт-мама голоданием вылечила миому. После голодания,на выходе,планирую подключить гирудотерапию,о ней тоже много полоожительных отзывов.

Милена, добрый день ! Давайте объединяться с миомой ? можно ваши контакты ?

Гость
#295
Лия

Анфиса! Я правильно поняла, что вы за три года избавились от миомы? Меня отправляют на удаление. 10 недель!! Какой лучше методикой пользоваться?



.

Была гемангиома,дали направление на удаление,обращалась в компанию"Травы Приморья", прислали сборы трав рассасывающие при доброкачественных любых опухолях и настойку болиголова,гемангиома рассасалась,врач сам не поверил

Гость
#296
Elen

Для VlTag.

Здравствуйте! в таком случае посоветую Вам почитать книги Генадия Петровича Малахова, Лавровой, Брегга, Шелтона! у них описано всё наоборот Вашему высказыванию. И к тому же, если опираться на Ваши знания, то я должна уже умереть, т.к. голодаю сейчас насухо и сегодня завершаю свою 4-ю пятидневку сухох голоданий! т.е. я отголодала без воды уже 4 раза по 5 дней каскадами! И отлично себя чувствую! Между днями голодания,когда кушаю растительную пищу, то просто расцветаю в этот период! Кожа лица подтянулась, клетки на всём теле обновились! лишний вес ушёл. В книгах Малахова сказано, что такой метод голодания обновляет клетки внутренних органов и выводит мертвые клетки, что не происходит даже при водном голодании, и это не только Малахов, но и многие другие гуру голодания пишут.

Так что, сухое голодание, как сказала Лаврова, -это путь к бессмертию. Я испытываю на себе и всё отлично. Буду делать ещё одну пятидневку, чтобы пройти полностью весь курс.

Сухой голод это космос ✊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297
Elen

VlTag, объясните почему сухое голодание недопустимо? мне это непонятно

При голодании расщепляются вещества, которые организм оставил в "загашнике", т.к у него не хватало ресурсов справиться с ними при обычном режиме питания. Эти вещества, как вы понимаете, полезными для человека не являются. Поэтому обязателен прием воды, чтобы выводить продукты распада.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: