Гость
Статьи
Жить не хочу уже! …

Жить не хочу уже! Помогите мне вылечить молочницу!!!!! Врачи просто разводят и сами не знают.

5 лет уже чередую молочницу и цистит. Есть взаимосвязь: лечу цистит (монурал -антибиотик) -появляется молочниц. Появляется молочница: либо во время секса, либо просто от сильного обострения возникает …

Ольга
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

Я тоже лечилась постоянно,вместе с мужем, только вылечусь проходит 2 недели и опять по новой зуд, анализы, гинеколог.Оказалось у мужа любовница была, пока я не "убрала" из нашей жизни ее, то запарилась лечиться.Сейчас ее нет и мы здлровы. А муж так шифровался, чтоя и подумать не могла , что он спит еще с кем-то.

анна
#152

вот козел! А мой то тоже может.и не проверить никак.так и придется мучиться. Хотя спим очень редко. По любому он на стороне добирает.вот недоделок.отучусь и уйду от него.а пока завишу.

Vita Bonita
#153

Ольга, не мучайте свой организм, дайте ему самому восстановиться, в организме сбой. Попробуйте 1) есть только свежие овощи и фрукты в течение целого месяца - это значит не есть ни булок, ни картошечки, ни тем более сладостей. Только неприготовленные продукты. + 2) ооочень рекомендую есть пророщенные зерна (нут, маш, чечевица), почитайте об этом в интернете. 3) завести дежурную двухлитровую бутылку с питьевой водой и в течение дня пить, пить, пить, даже если не хочется и надоело бегать в туалет. Можно еще в эту воду добавить что-нибудь полезное для миклофлоры (alka mine,например), 4) займитесь спортом, 5) ложитесь спать пораньше. И не пейте все, что врачи прописывают. Вот тогда и будет у вас суперистический секс!

galysja
#154

у меня тоже были проблемы с молочницей и я много лечилась. Но потом случайно прочла заметку о лечении молочницы апельсином и действительно помогло. Надо вымыть апельсин и снять кожуру. оранжевой стороной хорошо потереть половые органы внутри. Будет немного жечь,но терпимо.ложиться спать не смывя. три таких процедуры и забудете о молочнице. Успехов вам и здоровья!

Гость
#155

А я слышала, что прием противозачатачных таблеток тоже может вызвать молочницу!

Ли
#156

Я прочитала в одной нашей местной газете рецепт, по моему, не сложно, рада буду, если поможет, себе специально вырезала.

Дольку лимона истолочь в деревянной ступке и залить половиной стакана кипяченой воды.Раствором спринцеватьсяна ночь 10 дней.Написано, что неприятные ощущения исчезают после 3 применений. Желаю удачи.

ольга
#157

кетоконазол,гино-певарил

Malika
#158

Когда-то была большая ветка о молочнице здесь...много ценного девчонки говорили...

все что помню- жесткая диета и регулярное потребление кисломолочных продуктов..подмываие только лактоцидом или обыкновенной водой...белье из х)б ткани, стринги исключены..секс только с презервативом..

а вообще проверьте гормональный фон...

Malika
#159

да,еще забыла, тампоны кефирные на ночь на 10 мин внутрь)))

Юлия
#160

Уважаемая Ольга! Года 3 я мучилась от молочницы, пила флюкостат, делала свечи. Но ничего не помогало, всё как мёртвому припарка. Потом гинеколог посоветовала подмываться детским мылом и на первых порах промывания отваром ромашки. И действительно помогло, плюс я ушла от парня с которым встречалась тогда. И всё наладилось!

Владимир
#161

Здравствуйте, Ольга! Я по поводу Вашей проблеммы с молочницей и циститом. Я могу Вам помочь. Обращайтесь, не стесняйтесь. Напишите мне на airsetg@gmail.com В любом случае не пожалеете.

С уважением,

Владимир

lana
#162

Я мучалась циститом, довольно долго. Помогло одно: таблетки фурадонин(в любой аптеке стоит копейки) в комплексе с теплой грелкой. Причем это не антибиотики, очень эффективно! Смысл диеты при молочнице заключется в отказе от продуктов с консервантами и красителями( чипсы, кириешки, газировка любая) сладкое, кроме шоколада можно.

наталья
#163

напиши схему пожалуйста , а замучилась совсем:)))!

Аня
#164
ХХХ

5 лет!!!Бедняга.Если из Одессы-дам врача, кто меня спас.

Дайте. Пожалуйста. Сил больше нет

Гость
#165
Гость

Тоже мучилась с обострением молочницы, все дико жгло, при сексе были только отрицательные ощущения. Пробовала подмываться марганцовкой, ноль эффекта. И тут я пробовала соду! 1/3 чайной ложки на стакан водички теплой развела, окунула тампон, вставила на часик, сразу стало намного легче, жжение ушло. Потом деала так через день, за неделю вылечила! Плюс опять во время лечения полностью отказалась от стрингов, синтечиского белья, разовых прокладок. Только х/б трусики. Теперь все время слежу за выделениями, если немножко начинается, сразу подмываюсь содой. Всем удачи! А антибиотики пить мне кажется это последний вариант. У меня подруга антибиотиками посадила себе весь иммунитет, теперь чуть что - сразу болеет!

А мне сода не помогает. Вообще. Более того, раздражение слизистой от соды - не хуже, чем от молочницы

Гость
#166

Я мужчина.

Страдаю молочницей уже лет 13.

Сначала лечился, но ничего не помогает.

Сейчас периодически порываюсь на лечение, но как то не вижу новых форм лечения какое бы помогало , у каждого лечение индивидуально.

В моём случае бестолковые врачи, извините по другому не могу их назвать, разводят руками.

Утром и вечером обязательно принимаю ванны, иначе начинается зуд. При этом сильно не беспокоит.

Анаско
#167

166.мужчины не страдают на сколько я знаю молочницей!!!

я
#168

Интересно что это у меня тогда ?

Анаско
#169

Как ты лечился если вы даже не знаете что у вас ? Или у вас практиковалось самолечение.В общем для начала к врачу сходите.У нас например цистит а у мужчин по-моему простатит называется.У вас не молочница это факт.Какая та инфекция которая вызывает воспаления и симптомы схожы с женской болячкой молочницей.

Дмитрий
#170

С 19 лет кандидоз, сейчас 25, внешне ни как не проявляется. Питание подобрал и все впорядке. Но вот начал простывать и съел шоколад, и вот сижу в интернете смотрю что нового от кандидоза придумали. Симптомы ззуд, жжение мыслей о сексе вообще нет. Много раз сдавал кучу анализов, врачи разводили руками.

Анаско
#171

Ну да кандидоз это и есть молочница.

Анаско
#172

Нужно эту заразу лечить.В моем случае врачи тоже руками разводят.Я узнаю как мужчин лечат серебром.мы женщины делаем шпринцевание.Серебро отличается от аниб-в тем что Ag обволакивая бактерии медленно но верно убивают их не затрагивая микрофлору,а антибиотики убивают вредные иполезные грибки,выбор перед вами,я лично третий день серебром пользуюсь,сразу знаю результатов не стоит ждать,но точно знаю что будет хороший результат,лечила несколько лет назад пиелонефрит острый препаратом на основе серебра,помогло,на год забыла про болячку.

Анаско
#173

Хотя после серебра рекомендуется напитать микрофлору бифидо- и лакто- бактериями.Да в вашем случае нужно следить за питанием,здесь много аспектов,т.е. что можно,что рекомендуется,что нельзя.Ухудшить состояние может прием антибиотиков,да не все могут знать наши врачи.http://www.k-doktoru.ru/user/view/id/297/ Зайдите на этот сайт Дмитрий и задайте вопрос врачу.

Дмитрий
#174

а. включите голову,тут уже писали что антибиотиками кандидоз не лечат

б. На острой стадии, 5-6 лет назад врач мне делала инстиляии, это типа промывание уретры (с разной ерундой, серебро не серебро не помню), чтобы острые симптомы убрать. Однако это лишь убрало симптомы.

Микосист и другая *** - временно, употребление всяких нормофлоринов = не жрать всякую гадость (эффект одинаковый)

Дмитрий
#175

инстиляции

Дмитрий
#176

Ухудшить состояние может прием антибиотиков

И козлу понятно

http://www.k-doktoru.ru/user/view/id/297/ Зайдите на этот сайт Дмитрий и задайте вопрос врачу.

В гробу я видел эти сайты с их врачами, жизнь меня свела с просто отличнейшим врачом в области урологии, и она сама разводит руками

Дмитрий
#177

Врачи - тети пенсионерки вообще говорили, что зуд и жжение от стресса =)

А как-то попал к врачу молоденькой девушке, так ее вообще было не оторвать от члена =) меня останавливало только жжение и кольцо на ее безимяном пальце =)

Анаско
#178

А наши местные именно собираются положить меня в местный стационар и как следует пролечить антибиотиками,я им кричу у меня молочница!!! Это был бы удар по моему иммунитету.Ну я забыла уточнить что серебро лечит не только эту бяку,а все болезни пердоваемые пп,поэтому и завела речь об антибиотиках.У меня хр.пиелонефрит уже как 5 лет.

колобок
#179

Тетраборат натрия, а попросту бура в глицерине, стоит копейки, но 3-4 процедуры и все проходит. А главное никто из врачей его не советует, все выписывают дорогущие лекарства, от которых толку совсем нет. Узнала от пожилого дяденьки доктора, в роддоме.

Дмитрий
#180

Итак, в 18-19 лет отбили почки. Началось хождение по врачам, от пенсионерок до студенток недавно окончивших мед ни кто не мог поставить диагноз. Куча выпитой херни, но тщетно. Случайным образом попал к действительно хорошему урологу, но до нее за год неадекватного лечения у меня появились кандидоз, уретрит, хр. пиелонефрит.Врач меня вывела на приемлимый уровень без болей и воспалений. Но кандидоз появлялся вновь и вновь. Все достало, стал экспериментировать с продуктами, вывел для себя то что нужно исключить, и вуаля ко врачу ни ногой + стараюсь пить только воду (да больше ни чего и нехочется уже). Стал себе позволять продукты разные, но вот простыл сильно + шоколад и все по новой. Опять строгая диета+канефрон+леспифлан и 3-5 дней я в норме. С противогрибковыми через 2-3 дня норма. Постоянно посещаю спорт зал и почки себя прекрастно чувствуют, набираю массу. грибок и почки это прямая связь именно поэтому если при появлении грибка не пропью канефрон могут начать сбоить почки, видимо из-за отека который появляется как реакция организма на грибок

Анаско
#181

179.Как следует проводить процедуры ? В аптеке так спросить "буру в глицерине"?

Анаско
#182

Диете строгой придерживаюсь только когда прижмет.Очень люблю шоколад,могу воздержаться,но это в последствии выльется в крайность-могу съесть целую плитку.Ну от соленного я уже отказалась,от острого тоже,не знаю на сколько меня хватит.Буду стараться.

Анаско
#183

Пардон,диеты...

iiiii
#184

Ищи недорогих гомеопатов. Зайди в гомеопатическую аптеку , спроси или почитай по названиям - средство от микозов, я принимаю периодически Фунгисан (пить не менее 1 упаковки) от недорогой + лимфомиозот в каплях - для очищения лимфы и ванночки с Малавитом + малавит-гель - Это ПЕРВАЯ ПОМОЩ. а вообще при слабой слизистой анализы могут быть в норме, а беспокойство остается.Овариум в крупинках (гомеопатисечкое) по 5 кр/2 утр и вечером месяц, потом Плацента месяц - чередуй до 4х мес. Переходи на гомеопатию.

я
#185
Дмитрий

Врачи - тети пенсионерки вообще говорили, что зуд и жжение от стресса =)

А как-то попал к врачу молоденькой девушке, так ее вообще было не оторвать от члена =) меня останавливало только жжение и кольцо на ее безимяном пальце =)

КЛАСС !!!

Юлия
#186

Оля! скорее всего у вас межклеточная инфекция, которую очень сложно определить анализами! чистится нужно! причем серьезно!!!

Пишите -yuliyaalex9@mail.ru

Кира
#187

У меня молочница была лет 12. Пила разные таблетки, свечи ставила, назначаемые врачами и "по совету подруг". Даже сама мазь противогрибковую делать научилась из амфотерицина. По началу практически каждое средство помогает. Потом молочница опять вылезала, и ее ничем не прибьешь, заразу, кроме...

В общем, нашла я человека, который лечит благодаря своей биоэнергии. Она лечила меня от другого очень серьезного и тяжелого заболевания. Про молочницу я ей даже не говорила. Она сама "увидела", и как рукой сняла. С тех пор (прошло полгода) молочница ни разу не вылезала.

Зовут женщину Лора. Может лечить дистанционно. Информацию о ней можете посмотреть на официальном сайте

http://www.manosmilagrosas.com/

Татьяна
#188

Проверся на паразитов(глисти)!!!

Ксения
#189

Попробуйте поднять жизненные силы организма с помощью веками проверенных народных средств - живица сибирского кедра. Поищите информацию в инете.Она поможет не только от цистита и молочницы. Когда не хочется жить -это значит болезнь добилась того, чего хотела от вас, не опускайте руки!

ана
#190

Все вышенаписанное прочитала и сделала общеизвестный вывод-анатомия у всех одна, а особенности организма у каждого свои, потому и помогает каждому свое.

Мой печальный опыт-лечилась ливаролом, румикозом, пимафуцином (в комплексе=всечи, таблетки, мазь для мужа), спринцивалась ромашкой, марганцовкой, содой, даже просто водой!:), стринги не ношу, джинсы избегаю- как результат сижу в компании с моей подругой молочницей по сей день уже 2,5 года...

Как ни печально, лечение помогало только временно.Слышала, что уринотерапия-мощное средство и кто-то даже с ее помощью велечивался от молочницы. Форумчане, поделитесь опытом уринотерапии при молочнице!!!

Дрон
#191

У мужиков тоже молочница бывает.У меня была лечил марганцовкой.Разводил в стакане и там свою удочку держал 3 раза в день в течении недели все прошло.

я
#192

Неужели ;Я; один такой, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ.

Все пишут про какие то другие проблемы, как то даже пугает хот и не мальчик ..........

Алина
#193

Напишите мне на мэйл 9130013@gmail.com думаю что смогу дать вам хорошую рекомендацию. Этот доктор мне самой помог вылечится от этих же проблем, причем без помощи антибиотиков

Юляю
#194

Цистит и молочница,самые неприятные болезни.....При молочнице нужно чаще мочиться,спринцеваться ромашкой,календулой и чистотелом......А при цистите,пить настои шиповника,или мочегонные травы...еще помогает брусничный лист.......Таблетки это не вариант-от них еще хуже бывает.Не приучайте организм к антибиотикам,потом проблемы с печенью будут.

незнакомка
#195

знаю, это может показаться странным...но предлагаю излечить себя с помощью мыслей! от молочницы: Я люблю принимать решения, поскольку знаю, что всегда смогу их изменить, мне ничто не угрожает, от цистита: Я с радостью расстаюсь с прошлым и приветствую все новое Ничто мне не угрожает. Повторяй эти выражения про себя и вслух как можно чаще, пока они не станут твоими мыслями..очень хорошо сочетать это с медикаметозным лечением..

Гость
#196

Ой,хахаха))))). Прочитала советы и голова пошла кругом. Мужики тут вообще отжигают по полной! Один в марганцовке "удочку" держит, другому молоденькие врачихи на член заглядываются:))))От таких хохм и легче жить становится не смотря на эту мерзкую заразу молочницу.

У меня ее два года не было, с мужем просто выпили микосист по одной таблетке. Зато сейчас начался какой то кошмар, за два месяца второй раз. После окончания месячных начинается зуд и жжение. первый раз лечила кандидом В6 и мазью Кандид 2 недели. Прошло вроде. А через две недели заново!!! Купила Пимафуцин себе, а мужу Флюкостат. Я кормлю ребенка грудью, поэтому мне кроме Клотримазолов и пимафуцинов вообще больше ничего нельзя:( Вот вычитала про соду, обязательно попробую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюша
#197

Ольга, отзовитесь, вам что нибудь помогло??? не знаю уже чем лечиться...

Татьяна
#198

Микосист 1 раз в день через 3 дня

Karina
#199

ЕПИГЕН-СПРЕЙ в аптеке стоит 220- 240 гривен , один раз на ночь. Забудите что такое молочница , и не будете париться во время секса))))

Karina
#200

Почитала все коменты испробовала все давным давно , и ничего не помогало, пока не купила ЭПИГЕН-СПРЕЙ , в аптеке споросите , очень сильный припорат))))