Гость
Статьи
Не начинаются …

Не начинаются месячные!

не понимаю почему?? сделала тесты -результат отрицательный...до этого в марте этого года была точно такая же история, но потом в апреле как ни в чём не бывало начались в срок. и потом всё нормально! вот сейчас в октябре опять то же самое!!!!! раньше до этого никогда такого не было... к гинекологу ходила, так и не сказали из-за чего это всё...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны

Гость
#2

Телепаты в отпуске.

#3

сходите к другому гинекологу

Ленка
#4

у меня так же было - на фоне стресса... сдала на гормоны - оказалось -что-то с прогестероном - опять же, как сказал врач, гормональный фон изменился на фоне стресса.. вы нервничали в последнее время? возможно, из-за этого

Лера
#5

у меня так же было на фоне сильного стресса. Задержка в три месяца, потом пришли день в день

tatiana
#6

здравствуйте, прожив в Израиле 4 месяца у меня только в первый месяц пошли месячные, после этого не идут, делала тест все отрицательно, что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

tatiana, у Вас это из-за смены климата гормональный сбой. У моей подруги из-за смены климата развился поликистоз яичников. Так что сходите к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: