Гость
Статьи
Что это???Кто знает??

Что это???Кто знает??

у меня появился прыщ там (на половых губах). Страшно болит. Кто нибудь знает отчего и что вообще это? Пыталась выдавить идет кровь, через время выдавливаю уже гной. Я девственница, моюсь каждый день, что это??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
аленка
#1

заниматься самодеятельностью?...ужас какой... к врачу

Натуська
#2

Автор, возможно это герпес. Он бывает у всех, даже у девственниц.

Но скорее всего это недостаток какого-то витамина. У меня такое тоже было, я перепугалась жутко, думала чем-то заразилась. тут главное не давить, и мойтесь несколько раз в день, отвар ромашки вам в помощь.

Это та информация, которую вам можно дать заочно на форуме, исходя из бабского опыта. А так Аленка (1) права.

Гостья
#3

2 - поддерживаю!

оклахома-ереван
#4

если там гной, то думаю это просто прыш. ниче страшного. может волос врос?

оклахома-ереван
#5
Натуська

Автор, возможно это герпес. Он бывает у всех, даже у девственниц..

а в герпесных штуках гной бывает?

Гость
#6

Автор, даю бесплатно способ лечения.

Разбавляете спирт 50/50 (ну чтоб не сжечь), или берете водку, смачиваете кусочек марли-бинта (что есть) и прикладываете к прыщу, прям в трусы, и так ходите, пока марля не высохнет. Через день все пройдет.

Гость
#7

при герпесе (обычном) гноя не бывает, по описанию это фурункул, просто подстудили, но избиляться долго - надо поправлять иммунитет и можно компрессики как в пред посте

Эврика
#8

Это точно не герпес. Дезинфицировать надо, а не расковыривать.

#9
аленка

заниматься самодеятельностью?...ужас какой... к врачу

поддерживаю

Мира
#10

Автор у меня было такое!!!ничего страшного...мазь вишневского на ночь прикладывайте и будет вам счастья,да и меньше водных процедур,это был совет гинеколога

Трынь-Трава
#11

я тоже думаю, что фурункул. По описанию, очень похоже. А вообще - в любом случае- к врачу!!!! при самолечении фурункулов - есть огромнейшая опасность дальнейшего инфецирования!!!!!! Вас может Так разнести, что через месяц у вас этих фурункулов будет не один - а двадцать!!!!а потом шрамы - как следствие!!! Поверьте мне - и такое бывает!!!!! Если иммунитет слабый - последствия могут быть не самыми приятными!!!!!

Гость
#12
Мира

Автор у меня было такое!!!ничего страшного...мазь вишневского на ночь прикладывайте и будет вам счастья,да и меньше водных процедур,это был совет гинеколога

у меня из-за такого совета такого вот врача пол-ноги оказалось в болячках!! экстренно положили в больницу и резали. потом шрамы были, к. с трудом выводились. Тот врач тоже сказал:"НИЧЕГО СТРАШНОГО. Полечитесь дома"

Муха- цЕкатуха.
#13

А у меня такой фурункул недавно на животе вскочил. Я намочила раствором соды марлю, приклеила ее пластырем, и фурункул вскрылся.

Трынь-Трава
#14
Муха- цЕкатуха.

А у меня такой фурункул недавно на животе вскочил. Я намочила раствором соды марлю, приклеила ее пластырем, и фурункул вскрылся.

вот именно! дальнейшее инфецирование опасно именно при вскрытии фурункула при самолечении.. но у кого то нормально,всё заживает сразу, а у кого то - чуть ли не по всему телу могут пойти.

тем более рядом с половыми органами!! я б не советовала рисковать и заниматься самолечением!!!!!!!!!!!!!!!!

#15

Зеленкой -и на след.день пройдет и сдай мазок на флору,это можно и девочкам сделать.

Автор
#16

Вот как бывает от холода на висках появляются болючие прыщи, вот и там также...летом тоже было, когда брила там, появился на лобке, чесалось, потом выдавила и все прошло. А может это быть изза воды? От нее появляются пятна на лице и когда часто моюсь полностью то на спине твердые прыщи...

#17

Это у вас автор из-за бритья воспаляется волосяные фолликулы,в итоге гной и станок нужно использовать всегда новый,и еще при постоянном бритье волосы врастают внутрь и воспаляются.

Анна
#18
НиН

Это у вас автор из-за бритья воспаляется волосяные фолликулы,в итоге гной и станок нужно использовать всегда новый,и еще при постоянном бритье волосы врастают внутрь и воспаляются.

даааа, я с таким мучалась почти год-просто ужас! а ко врачу стыдно было идти, да и не знала, к гинекологу или к хирургу. и вот через год он у меня сам наконец-то вскрылся. теперь такой рубец! лучше бы сразу пошла ко врачу! ну что ж... молодая, неопытная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19

так я брею только по бокам лобок, а там подстригаю, где прыщ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: