Гость
Статьи
Как вы живёте с …

Как вы живёте с мужьями и циститом?

Мучаюсь циститом очень часто,ничо не помогает никакие лекартсва.я не знаю что делать,мне всего 24 года,я хочу полноценную семью и мужа,а я часто болею этой бякой,о каком сексе может идти речь?Девочки как вы живёте с мужьями и с циститом?Я вообще не понимаю как это можно совместить?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ну
#1

Ну мало у кого постоянно цистит. А обострения обычно лечат монуралом, он так называемого полового покоя не требует

Гость
#2

Так и живу - отказываю постоянно.Лечение в течении 2-х лет результата не дало (хронический цистит)

Гость
#3

гомеопатия, аптека, чай. Всегда. Это спасает. Когда расслаблюсь - (лень чай варить, настаивать) - снова хуже. а так помогает, есть такое чувство.

Тётя Мотя
#4

Советуют сразу после секса пописать.

Кстати, а что в посевах из 3ёх точек находят?

Лиля
#5

много пью клюквы, реально помогает. после секса обязательно душ, иначе обострение. муж тоже следит за гигиеной.

Гость
#6

Примерно так же, как с мужем и любовником. Приходится приноравливаться и подстраиваться.

#7

Попейте толокнянку помогает. И посоветую сдать анализы на скрытые инфекции,они могут проявлять себя как цистит.

#8
НиН

Попейте толокнянку помогает. И посоветую сдать анализы на скрытые хронические инфекции ПЦР,они могут проявлять себя как цистит.

Анна
#9

я представляяяяяю, как это больно, раньше тоже постоянно отказывала.

а теперь я перед этим делом капаю себе уролесан,-моментально снимает.

и скрытых инфекциё нет, тоже на них грешила. но всё ок.

Татьяна
#10

автор срочно к урологу!!!!

он пропишет Вам правльное лечение!!!! у меня тоже так было - я пила много таблеток по указанию врача!!!!

Гость
#11

У меня муж сам меня оберегает от цистита. Пока получается))) Сам мне говорил, видишь у тебя уже полгода ничего нет. Ну не знаю, как он там следит за всем, но ласки должны быть очень осторожными + гигиена обоих. Плюс пописать до и после. Еще пить жидкости побольше. Короче, ттт, я уже забыла что это такое. А раньше, после каждого секса начиналось... Но и сейчас, если не соблюдать меры предосторожности, то опять все по новой начнется (((

Ольга
#12

автор,а как долго вы женаты?

автор
#13

я не замужем, партнёры разные(предохраняюсь презервативом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Обязательно сходить в туалет после секса, еще пью морс из клюквы ( она содержит вещества, которые не дают закрепиться в уретре бактериям), всегда в процессе используем смазку контекс, чтобы не было микротрещин на слизистой, а до этого в течение шести лет праткически после каждого секса мучалась!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: