Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Посоветуйте качественные витамины !!!!!

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))
Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Ответы (80)Ответить

• я пью супрадин..

раньше таблетками, теперь шипучки!

шипучки-10 штук, плюс, вкус у них приятный, как лимонад...ъ

потом делаю небольший перерыв и снова их пью...

неприятных побочек не обнаружила...

• Витамины надо пить в зависимости от причин в их необходимости. Если для кожи и ногтей = Перфектил. Общеукрепляющие - Витрум.

• Vitrum Prenatal Forte

• Супрадин. Проверено на себе, родителях и подругах. Оч. рекомендую. Но его нельзя пить постоянно

• Полинасыщенные жирные кислоты омега 3-6-9.Витамины А (или бета-каротин),Комплекс витаминов В,витамин С (не меньше 1000 мг в день),витамин Е,альфа-липоевая кислота,минералы обязательно такие как медь,цинк,селен,кальций,железо,хром,магний.Смотрите чтобы состав был грамотным,а не 2-3% от рекомендуемой суточной дозы.Витамины должны быть левовращающие,а глюкоза,сахара,фруктоза-правовращающие.Иначе не усвоятся.Если вы увидели аскорбиновую кислоту с глюкозой в дозировке 0,03 ,например,да ещё и цена 3 копейки,убегайте от таких витаминов подальше.И обратите внимание на существенную разницу в цене между аскорбиновой кислотой и L-аскорбиновой кислотой и если в составе есть глюкоза,то это должна быть D-глюкоза.И не забывайте про суточную норму.В аптеках сложно найти хорошие витамины,через аптечные сети всякое барахло втридорога пихают,плюс подделок 95% и вместо витаминов люди жрут мел и потом страдают от камней в почках.Поищите лучше в магазинах спортивного питания или в БАДах.

• супрадин шипучий, центрум или компливит... драже мерц, карнитон Л,зелень, много зелени) подсела на петрушку со сметаной) ну это как моровный сок с оливк маслом или сливкам)

• А по мне, так шипучки Супрадин - со вкусом ссанины^^

• Витамины они и есть витамины. Купи Ундевит за 20 рублей, самое оно.

• Пробовала пить супрадин, не пошли, начались отрыжки этими витаминами. Может, подделка оказалась((. Сейчас пропила месяц Центрум, всё Ок. Но покупала Центрум в США. Не знаю, как те, что у нас продаются. Кстати, с США целая банка 365 шт. этих витаминов стоит как у нас баночка 60 шт.

• Ася, 1000 мг аскорбиновой кислоты в день легко могут привести к проблемам с психикой от бессоницы и раздражительности, до шизофрении. С витамином А поосторожней, пьете каждый день, а в печени он накапливается надолго, обеспечивая передоз. Если случится бременность, возможны генетические уродства плода, так что уж лучще провитамина А пить, если не увлекаетесь солярием и если нет склонности к гипер-пигментации. Вит. Е приводит к хрупкости костей. Минералы нужны в зависимости от того, какуя воду вы пьете. Передоз железа - вообще опасная вещь. Продолжать можно долго.

А по сути права Рупрехт, что Бады дорогущие, что 30-рублевые - одна хум.формула, все равно 80 процентов выйдет с мочой, и вы месяц поработаете фабрикой по утилизации таблеток.

• компливит или витрум

• Комплевит и Витрум -синтетические витамины. Их биодступность очень низкая не более 20%

• Есть вещества, которых нет в поливитаминах. Их лучше есть в виде еды.

Например, йод надо есть в виде сушеной морской капусты (пачки продаются во всех аптеках).

Из последних "изысканий" :) Лютеин (для глаз) нужно есть в виде 100-граммового кусочка оранжевой тыквы, с ложкой растительного масла.

Зеаскантин нужно есть в виде 200 г. кукурузы или кукурузной каши. Или 1 шт болгарского перца оранжевого (а не красного) цвета.

• А так - и "компливит" проканает :)

Но поливитамины нельзя пить постоянно - их можно пить только курсами, с перерывами. А организм нуждается в витаминах ежедневно. Поэтому все равно приходится думать про еду, которая бы содержала...

• Центрум и Витрум - содержат очень завышенную дозу витамина Д. У американцев на эту тему мнение сильно отличается, от мнения российских врачей, и врачей других стран.

Если пить Центрум/Витрум - то обнаружите, что у вас увеличивается количество родинок на теле (особенно если пить в солнечное время года - с апреля по сентябрь).

Ундевит хоть и не содержит много чего, зато проверенный и дешевый поливитамин. Может чего и не усваивается из него - но зато и вреда не будет (от двух шариков в день).

• татьяна

Комплевит и Витрум -синтетические витамины. Их биодступность очень низкая не более 20%

У вас все натюрель наверное. Реклама двигатель торговли

• NSP хорошие витамины,особенно хлорофилл и коллоидные минералы.

А еще обычные пивные дрожжи хороши - и стоят недорого и состав разумный. Я покупаю Нагипол-1 для волос и кожи - там витамины группы B, + кальций, селен, железо.

• Гость

Пробовала пить супрадин, не пошли, начались отрыжки этими витаминами. Может, подделка оказалась((. Сейчас пропила месяц Центрум, всё Ок. Но покупала Центрум в США. Не знаю, как те, что у нас продаются. Кстати, с США целая банка 365 шт. этих витаминов стоит как у нас баночка 60 шт.

• Натали

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Гость

Пробовала пить супрадин, не пошли, начались отрыжки этими витаминами. Может, подделка оказалась((. Сейчас пропила месяц Центрум, всё Ок. Но покупала Центрум в США. Не знаю, как те, что у нас продаются. Кстати, с США целая банка 365 шт. этих витаминов стоит как у нас баночка 60 шт.

Попробуйте из этих http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

С удовольствием отвечу на все вопросы и помогу подобрать по любому из контактов http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12

• Попробуйте из этих http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

С удовольствием отвечу на все вопросы и помогу подобрать по любому из контактов http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12

• Пью апитонус-п, чувствую себя превосходно, кожа чище стала.

• отличный витаминный комплекс

• Для выбора витаминов советую этот сайт: http://www.prozdo.ru/

Там можно подобрать витаминный комплексы по составу, прочитать отзывы.

• Все витамины в таблетках - это синтетика. При повышенном количестве железа в крови синтетический витамин С вообще противопоказан. Пейте только натуральное.

• Это зависит от того, каких витаминов вам не хватает :) И от вашего состояния. Я так витаминами не злоупотребляю, но во время беременности гесталис пила. Не знаю , беременны вы или нет :))

• Я периодически принимаю немецкий комплекс витаминов Orthomol - результатом довольна. В частостности пробывала видтамины для женщин, называются Orthomol Vital F.

• Сложно что-то советовать, потому что мы же не знаем вашего состояния и для чего вам витамины :) Я, например, гесталис пила, но только когда беремчатая ходила, потому что он именно для беременяшек :)

• Вобще пью супрадин. Доверяю производителю. А вобще про витамины ужасов можно начитаться, с одной стороны помогают, но если переусердствовать - вредят. Вот что например вычитала про витамин Е http://vitamin-e-blog.blogspot.com/2011/08/blog-post_4805.ht​ml

• http://vitamin-e-blog.blogspot.com/2011/08/blog-post_4805.ht​ml

прошу прощения, ссыла про витамин Е криво легла.

• Компливит-офтальмо, второй раз в этом году (первый раз пила весной, понравилось). Там помимо обычного витаминного комплекса еще и лютеин, то есть профилактика усталости и раздражения глаз.

• Подруга порекомендовала мне витамины для беременных "Элевит пренаталь"... она отмечала у себя и у своей сестры их эффективность... сказала, что волосы стали намного гуще, ногти крепче, цвет лица превосходный... Я решила пропить курс...

• Я бы посоветовала Витрум Пренатал форте - его мне в свое время врач прописал. Волосы-ногти-кожа - просто супер, но главное - самочувствие улучшилось, бодрость появилась и куча энергии!!!

• Гость

Подруга порекомендовала мне витамины для беременных "Элевит пренаталь"... она отмечала у себя и у своей сестры их эффективность... сказала, что волосы стали намного гуще, ногти крепче, цвет лица превосходный... Я решила пропить курс...

Ваш текст

От элевита часто крупные дети бывают, такие, что потом трудно разродиться. А кожа, волосы и ногти у 99% беременных становятся лучше, чище и гуще! Потом правда, после беременности все обратно вренется(.

• Бион 3 попробуйте.Мне гастроэнтеролог выписала.В нем и витамины, и минералы и лакто и бифидобактерии.

• По-моему, самое главное - это хотеть быть здоровыми и красивыми, ну и ,конечно же, время от времени витаминчики употреблять для поддержания формы. Вот интересная статья о здоровье и красоте http://beauty-comfort.com.ua/zdorovoe-pitanie/chto-za-zhizn-​bez-vitaminov.html

• А я пробовала множество витаминов,все они были не плохие,но сейчас я пью только витаминки Ревидокс,они предназначены для всего организма)

• Подскажите пожалуйста, где можно в Перми купить витамины Вимибис С, мне посоветовала подружка, говорит на основе Перги, только найти никак не могу. Помогите кто знает пожалуйста !!!

• Тут не давно в Москве в Экспо-центре была выставка ИНТЕРШАРМ. Я там узнала Ревидоксе, хороший для меня новый препарат и очень интересный, кто по умнее и побыстрее давно им пользуются. Раньше как оказалось его многие из за границе заказывали, сейчас и у нас продается. Вот вчера себе купила. Начну делать курс, надо любить и ухаживать за собой.

• Раньше пользовалась справочником Vitamimika, муж на диске притащил, сейчас в сети сайт http://vitamim.ru/ то же самое, но в интернете. Удачи!

• а мы семьей английские заказываем, натуральные, на gandg.ru. правда ждать на почте 2-3 неделе

• Оксана

Я периодически принимаю немецкий комплекс витаминов Orthomol - результатом довольна. В частостности пробывала видтамины для женщин, называются Orthomol Vital F.

Мне тоже врач прописал эти витамины, но все никак не могу их за границей найти, потому как в Германии они стоят от 30 до 50 евро а в у нас за них просят уже от 3500 руб как то негодование охватывает. Вот надеюсь в Европе где-то выцепить. А Вы где их покупали?

• Покупайте в Скандинавии, там продают очень качественные витамины и минералы. В этих странах практически отсутствует коррупция, поэтому сертификаты купить невозможно. Мы с семьей заказываем в Шведской Аптеке, доставляют за 12 дней в Москву. сайт www.swedaprus.se.

• Правильно люди все пишут - за границей витамины лучше - берите только в капсулах, а не в таблетках. Берем правда в Англии - на GandG.ru, идут не более двух недель

• Пила витрум, года 3 назад ОЧЕНЬ понравились, год назад стала пить.....стала от них полнеть......и ни кого толку не было(((((((как ходила весной сонной мухой, так и с витаминами....сонной мухой(((((сейчас и не знаю что и пить((

• Натали

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Принимали всей семьёй витамины компании Vision, Но с появлением Wellness by Oriflame ,прочитав состав тут же перешли на них. как писали уже выше: во-первых скандинавские, во-вторых без красителей и всяхих консервантов и самые последние разработки в фармакологии. Подробнее сдесь

.http://oribook.net/blogs/smotri-yeto-vozmozhno/vsja-pravda-​o-wellness-ot-oriflyeim.html

http://oribook.net/blogs/smotri-yeto-vozmozhno/vsja-pravda-o​-wellness-prodolzhenie.html

• Продам витамины и минералы из США, цены до 4 раз ниже, чем в российских аптеках. Посылка будет из США. Мой e-mail: sportswinner.ru

• Продам витамины и минералы из США, цены до 4 раз ниже, чем в российских аптеках. Посылка будет из США. Мой e-mail: sportswinner@mail.ru

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...