Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественные витамины !!!!!

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Натали
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алина
#101

Меня повысили на работе и с этим повысилась нагрузка, и физическая, и моральная. Я стала, как мне кажется даже плохо соображать, домой прихожу разбитая и вымотанная. Мне срочно надо себя, как-то привести в порядок, так как боюсь потерять работу. Пробовала делать себе ванны с маслами и пытаться расслабиться, чтоб на утро чувствовать себя лучше, но опять таки увы. Кто может помочь мне в этой ситуации??? Очень нужен совет!!!

#102
Алина

Меня повысили на работе и с этим повысилась нагрузка, и физическая, и моральная. Я стала, как мне кажется даже плохо соображать, домой прихожу разбитая и вымотанная. Мне срочно надо себя, как-то привести в порядок, так как боюсь потерять работу. Пробовала делать себе ванны с маслами и пытаться расслабиться, чтоб на утро чувствовать себя лучше, но опять таки увы. Кто может помочь мне в этой ситуации??? Очень нужен совет!!!

Здесь много советов, может вам стоит с энергетическими компонентами пропить, тот же Геримакс возьмите. У меня муж хандрил как то, пропил их и сейчас отлично себя чувствует. Но если честно, то я своих всех пичкаю сразу витаминами))), по этому и вам советую.

#103
Алина

Меня повысили на работе и с этим повысилась нагрузка, и физическая, и моральная. Я стала, как мне кажется даже плохо соображать, домой прихожу разбитая и вымотанная. Мне срочно надо себя, как-то привести в порядок, так как боюсь потерять работу. Пробовала делать себе ванны с маслами и пытаться расслабиться, чтоб на утро чувствовать себя лучше, но опять таки увы. Кто может помочь мне в этой ситуации??? Очень нужен совет!!!

Отдыхать нужно и высыпаться. Можно витамины попить.

Алина
#104

Asorti
А я наоборот еще не разу не пила витамины, только фрукты и овощи в большом количестве, но возможно для моего организма этого стало реально мало. А что входит в состав этого Геримакса? Не очень хочется пичкать себя химией. Что он дает, энергию, что ли? Цена у него сильно кусается? Как вы о нем узнали, от врача?

Vaewa
В том-то и дело, что на отдых времени не хватает.(((

#105

Витамины осенью и нашим организмам очень нужны, я и ребёнку в это время и себе витамины покупаю, + яблоки, лимоны и т.п.

#106
Алина

AsortiА я наоборот еще не разу не пила витамины, только фрукты и овощи в большом количестве, но возможно для моего организма этого стало реально мало. А что входит в состав этого Геримакса? Не очень хочется пичкать себя химией. Что он дает, энергию, что ли? Цена у него сильно кусается? Как вы о нем узнали, от врача?

Знаете, а сейчас ведь и фрукты витамины практически не содержат, ведь не известно чем они там напичканы, от них тоже к стати может быть плохо. В составе Геримакса куча витаминов экстракт корня женьшеня, экстракт листьев зеленого чая, витамин A, витамин B1, B2, B6, B12, фолиевая кислота и т.д. Муж говорит, что витамины очень даже бодрят.

liliya
#107
Натали

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Приветствую! Смотря для чего тебе именно витамины нужны)) Конечно, волшебных супер-пупер витаминов нет, многие действуют целенаправленно. Мне, например, помогли витамины Нью Нордик для женщин - http://sh.europharma.kz/index.php?route=product/product&product_id=10413&search=%D0%B1%D0%B0%D0%B4&page=1. Эти витамины направлены на повышение иммунитета, в состав входят витамины группы В, а также цинк и кремний. Отлично помогает при последствиях стресса, пропала бессонница.

Гость
#108
Ася

Полинасыщенные жирные кислоты омега 3-6-9.Витамины А (или бета-каротин),Комплекс витаминов В,витамин С (не меньше 1000 мг в день),витамин *****,альфа-липоевая кислота,минералы обязательно такие как медь,цинк,селен,кальций,железо,хром,магний.Смотрите чтобы состав был грамотным,а не 2-3% от рекомендуемой суточной дозы.Витамины должны быть левовращающие,а глюкоза,сахара,фруктоза-правовращающие.Иначе не усвоятся.Если вы увидели аскорбиновую кислоту с глюкозой в дозировке 0,03 ,например,да ещё и цена 3 копейки,убегайте от таких витаминов подальше.И обратите внимание на существенную разницу в цене между аскорбиновой кислотой и L-аскорбиновой кислотой и если в составе есть глюкоза,то это должна быть D-глюкоза.И не забывайте про суточную норму.В аптеках сложно найти хорошие витамины,через аптечные сети всякое барахло втридорога пихают,плюс подделок 95% и вместо витаминов люди жрут мел и потом страдают от камней в почках.Поищите лучше в магазинах спортивного питания или в БАДах.

Ириа
#109

Полностью поддерживаю! Правильно сказали.

#110

Самые лучшие витамины это Opti Women (для меня ) состав отличный и травы еще добавлены . А главное аппетит не повышают !!! А для энергии пью Q10 . Помимо работы -2 раза в неделю тренажерный зал, иога, плавание . Отличное самочувствие. В личку сброшу ссылочку где покупаю

#111

Стала интересна такая тема, что-то типа опросника, вы принимаете какие-нибудь витамины? Сколько по времени и какие? Я когда-то пила комплекс в течении месяца и вот особого изменения не ощутила вообще. Сейчас появилась усталость, бессилие какое-то, кожа пересушена, не знаю даже может пропить ещё раз, только что-то более эффективное. Если вы пьете, то какие? Поделитесь опытом.

#112
Milana_Zlo

Стала интересна такая тема, что-то типа опросника, вы принимаете какие-нибудь витамины? Сколько по времени и какие? Я когда-то пила комплекс в течении месяца и вот особого изменения не ощутила вообще. Сейчас появилась усталость, бессилие какое-то, кожа пересушена, не знаю даже может пропить ещё раз, только что-то более эффективное. Если вы пьете, то какие? Поделитесь опытом.

Смотря сколько по времени пить витамины, если месяц как вы то конечно же мало, нужно хотя бы пару месяцев пропивать, для ощутимого эффекта. Я пью Геримакс Энерджи, не могу сказать, что совсем не болею, бывает, но уже на много меньше.

#113
Gagarinka

Смотря сколько по времени пить витамины, если месяц как вы то конечно же мало, нужно хотя бы пару месяцев пропивать, для ощутимого эффекта. Я пью Геримакс Энерджи, не могу сказать, что совсем не болею, бывает, но уже на много меньше.

Пару месяцев пить одни и те же витамины?! А вы перерыв делаете в приеме? Так же и навредить себе можно… что особенного в Геримаксе, почему именно их выбрали? И какой эффект от них, уверенны что именно из-за них стали меньше болеть?

#114

Витамины нужно курсами пить. Хотя бы месяц. От пары дней эффекта не будет.

#115
Milana_Zlo

Пару месяцев пить одни и те же витамины?! А вы перерыв делаете в приеме? Так же и навредить себе можно… что особенного в Геримаксе, почему именно их выбрали? И какой эффект от них, уверенны что именно из-за них стали меньше болеть?

Перерыв в приеме геримакса не делаю, пью каждый день по одной таблетке, никаких побочных эффектов от него нет и навредить никогда не удавалось))) Геримакс мне врач назначала, когда я пожаловалась на отсутствие сил, плохую память. Реально заметила, что стала на много энергичнее, хоть настроение хорошее и успеваю практически все, что задумываю)). Раньше такого не было вообще, что бы осенью я была на столько бодра, в основном сонная, разбитая, а тут просто порхаю)). На работе девчонки взяли пример с меня и тоже эти витамины пьют, никто не жалуется теперь, все довольны.

Анна
#116
Натали

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Ну смотрите, тут все зависит от того, каких витаминов у Вас наиболее не достает в организме. И уже отталкиваясь от этого подбирать комплекс, который будете пить. В целом вот тут хорошо все описано http://www.mapapama.ru/womens_health/vitaminy-dlya-kozhi-volos-i-nogtej . Почитайте, там очень толковые советы.

#117

Одни и те же витамины могут одному быть в пользу, а другому во вред, тут не угадаешь, только методом проб и ошибок!

Тома
#118

Зачем гадать, многие лаборатории делают анализ, каких именно витаминов вам не хватает! И тогда будете пить именно то, что нужно.

Кошка
#119

Зимой нам всех витаминов не хватает. Я пью Lady’sFormula Больше чем поливитамины, мне подруга посоветовала. Мне нравится, эффект виден и чувствуется через некоторое время - больше энергии, всю осень и зиму живу без простуды, да и выгляжу получше - цвет кожи стал лучше. И для мужа, и для детей витамины специальные покупаю, для каждого индивидуально.

Ирина
#120

Я и вся моя семья пьем китайские витамины Yofoto. много перепробовали, но именно эти подходят всем! от моей доченьки до моей бабушки=) результат превосходит все ожидания)) https://vk.com/id351379644 вот ссылка, где можно заказать.

Настя
#121

Мне понравился Витрефор. Витамины наши, не привозные. Общее ощущение от витаминов + эффективность + цена меня вполне удовлетворили. Плюс к этому стала немного закаляться: прохладной водой по утрам обливаюсь. Каждый день ем имбирь, к сожалению, пока только маринованный и что-нибудь из цитрусовых. Если фруктов просто не хочется. то хотябы чай с лимоном пью или, уж, даже если и чай не хочется. то делаю "Николашки" (на лимон тру шоколад и добавляю молотый кофе. Это вкуснятина.

Катя
#122

После 2х родов началась проблема с волосами (поменялась структура(пропали кудряшки, стали прямые), начали ломаться, вылезать (более 10 волосиков на расческе), перестали расти), начала полнеть, повысился аппетит, проблема ногтей ( стали мягкие, ломкие, белые пятна, немного слоились) и подушечек пальцев (облазила кожа), а также добавилась усталость и неуклюжесть. Врач посоветовала витамины попить и остановились мы на марке БУДЬ ЗДОРОВ для женщин от А до цинка. Купила 2 пачки на 2 месяца пропила: какие плюсы я увидела. Мои кудряшки вернулись ко мне, и рост и выпадение остановилось, ногти стали крепче, пропала ломкость и пятна, улучшился цвет кожи, уменьшился аппетит и похудела на 3,5 кг, и цена хорошая по сравнению с другими витаминами, в общем картина мне понравилась, но теперь о минусах: сами таблетки большие ( еле проглатывала, один раз чуть не подавилась, после этого грызла их, ага смешно, а вот мне нет!), после того как я пропила эти две упаковки эффект от таблеток ну примерно держался с месяца 3-4, и началось все по новой ( может это по крайне мере у меня тока, у других не знаю). Ведь мне уже почти 30, и врач мне сказал, а что вы хотите теперь витамины надо вам всегда принимать (мой ответ был: ну я их принимала с 3-6 лет в виде рыбьего жира, и желтеньких драже ,что мама в детстве давала и до настоящего пила только витамины для беременных при беременностях и на этом усё). И еще как минус у меня проблемы с желудком (при приеме витаминов у меня наблюдалась повышенная кислотность, после курса закончилась).
В итоге, витамины мне понравились, пью я их и сейчас, и в итоге получается что я их пью 2 пачки-60 дней, через 4 месяца 1пачка -30 дней, и так через 3 месяца.... И получается без пропуска и эффект держится. Витамины пью уже 2 года (еще жива).

Вика
#124

Сейчас много всяких комплексов, каждый может выбрать что хочет. Я помню пила Веторон с эхинацеей и цинком, подействовал очень хорошо, и самочувствие улучшилось и ОРВИ потом долго не страдала.

Гость
#125

Я уже 5 лет в осенне-зимний период принимаю витамины .Простудными заболеваниями не болеем.Самочувствие отличное.Препарат свои деньги оправдывает.Заказываю через интернет .есть отличные витамины и для детей.Кому интересно обращайтесь , расскажу где и как взять.пишите на почту 2112larisa@mail.ru

Нэлли
#126

Принимаем витамины Коэнзим Q-10 100 мг Nature’s Bounty вместе с мужем. Мы явно стали энергичнее, ушла ежедневная усталость от рабочего дня, особенно летом это почувствовалось с наступлением дачного периода. Даже муж мой, который на витамины различные смотри сквозь пальцы и принимает их только потому, что я утром положила - заметил реультат и сказал об этом. Я так почитала, что прием не ограничен, так что думаю что будем принимать его на постоянной основе, а то сегодня с таким количеством сердечных заболеваний в стране лучше предупредить.

Инна
#127

Автор, хорошо что вы ответственно к вопросу подходите! Сама тоже всегда смотрю чтобы в первую очередь было не во вред здоровью. Некоторые средства могут например сильную аллергию вызвать. В каких-то случаях переизбыток витаминов это может быть плохо!! Нужно смотреть во время приема на самочувствие тоже!! По поводу того какой препарат. Я пробовала веторон с эхинацеей в прошлом году. Эффект суперский! Пропила весной, с тех пор еще ни разу не простужалась не болела. Температура в норме всегда. Так и живу, все ок)

Оксана
#128

Чтобы именно качественные это надо подумать... Я много всяких пила, эффект разный и по эффекту и по побочкам! Хм, ну мне как то понравился веторон с эхинацеей, такой комплекс, хорошо помог иммунитет укрепить. По цене тоже норм)

Павел
#129

Витамины - вещества которые необходимы нашему организму. Витамины позитивно влияют на наш организм. Из-за недостатка витаминов в организме появляются различные болезни. По этому рекомендуется принимать витамины каждый день. Лично я регулярно их принимаю. Покупаю их на этом сайте https://ортомол.рф
Тут всегда высокое качество и быстрая доставка. Принимайте витамины всей семьей и не болейте!)

Виктория
#130

Хочу рассказать о "Живой Хлорелле". Мало кто знает об этом производителе, они недавно начали официальные продажи. И хочется о них рассказать побольше. Потому что это реально производитель и продукт, который заслуживает искреннее уважение и внимание.
В общем, я очень рекомендую. Это реально классная штука и мне кажется о ней должны знать все. Потому что это наше здоровье.

#131

"Посоветуйте качественные витамины!!!"
Действительно качественные витамины вам может посоветовать только ваш терапевт с которым вы давно знакомы потому, что витамины которые здесь посоветую могут вам не подойти. А если вам лень ходить по больницам, то можете перейти сюда http://posle-30-let.ru/zdorove-zhenshhiny-v-50-god/vitaminy/, тут написано о том, как правильно подобрать себе витамины.

Гость
#132
Натали

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))
Кто- что пьёт. Делимся !!! )))

Добрый день, могу посоветовать отличные витамины из Германии 100% гарантия качества и натуральности. Есть как для всей семьи так и отдельные серии для детей. Можно ознакомиться перейдя по ссылке 6717022.well24.com

Ольга
#133

Добрый день, могу посоветовать отличные витамины из Германии 100% гарантия качества и натуральности. Есть как для всей семьи так и отдельные серии для детей. Можно ознакомиться перейдя по ссылке 6717022.well24.com

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3927850/3/61304489/#m61304489
© Woman.ru

Гость
#134
Камелия

Витамины надо пить в зависимости от причин в их необходимости. Если для кожи и ногтей = Перфектил. Общеукрепляющие - Витрум.

Рекомендую для волос и ногтей попробовать витамины ортомол.рф из Германии, это лучшие из лучших! вот здесь супер витамины и цена Orthomol https://xn--k1abfabjo.xn--p1ai/for_females

Маришка
#135

Перфектил попробуйте. Почитайте про него в интернете, там состав шикарный. И кстати, не советовала бы вам пить витамины с энергетическими компонентами.

Злайка
#136

наберите в гугле "вред витаминов в таблетках" и читайте, особенно опасны поливитамины. просто питаться нужно правильно, фармацевтические компании просто наживаются, делают деньги на этом.

#137
Маришка

Перфектил попробуйте. Почитайте про него в интернете, там состав шикарный. И кстати, не советовала бы вам пить витамины с энергетическими компонентами.

Да, я вот тоже читала. Там в основном в составе кофеин и прочая бяка.

Маришка
#138
Tany77

Да, я вот тоже читала. Там в основном в составе кофеин и прочая бяка.

Ну вот. В том же Перфектиле есть цинк, кремний, железо и много других полезных компонентов. И для меня немаловажно, они положительно на внешности сказываются.

#139

Например как? Волосы растут лучше?

Маришка
#140

Не только волосы. Я два курса пропила, волосы отрасли на 5 см, ногти окрепли, я наконец-то отказалась от наращивания, кожа стала чище на лице и плечах (прыщики прошли). Вообще вид здоровый. А то я была как поганка бледная, особенно по осени.

Татьяна
#141

[quote="Натали" message_id="3927850"]Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))
Кто- что пьёт. Делимся !!! )))[/quote
Я пропила комплекс фохоу феникс и все в организме нормализовалось.

Анастасия
#142
Татьяна

Девчонки !!!! Посоветуйте хорошие витамины, такие,чтобы не во вред здоровью, а в помощь )))
Кто- что пьёт. Делимся !!! )))[/quote
Я пропила комплекс фохоу феникс и все в организме нормализовалось.

Я уже второй месяц пью Kyani (американские) комплексом - отличный результат. Покупаю здесь aktiv.kyani.com и если не понравится полный возврат денег в течение 30 дней даже при вскрытых упаковках.

Тара
#143

Я по отдельности их принимаю. В настоящее время пью магний (Магнерот), так как по симптомам у меня этого минерала нехватает. Уже вот две недели пью, могу сказать, что на психическое состояние он здорово влияет. Я стала спокойной, нет таких непонятных волнений, какие были до начала курса лечения. Мне нравится, буду пить дальше, позже повторю курс лечения.

Настя
#145

Время от времени побаливает голова я как и вы решил для профилактики что-нибудь попринимать. В интернете много онлайн аптек и разных форумов, я решил остановиться на билобил форте. Результаты действительно проявились быстро, но совсем не те, на которые рассчитывал. Пошла сыпь и началась тошнота, так что вот вам и советчики из интернета.

#146

Раньше муж заказывал для нас витаминки с айхерба, но их сняли с производства почему-то( Посижу тут вас почитаю, поизучаю что кто пьет...

Инна
#147
aryakoshmar

Раньше муж заказывал для нас витаминки с айхерба, но их сняли с производства почему-то( Посижу тут вас почитаю, поизучаю что кто пьет...

погуглите Перфектил, аптечные

#148
Инна

погуглите Перфектил, аптечные

Ок, спасибо. Мне комплексные нужны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#149
aryakoshmar

Ок, спасибо. Мне комплексные нужны

Ну так оно и есть. Кожа, ногти, волосы вообще шик. Если получится, фотку прикреплю. Волосы-моя визитная карточка)))

Юлия
#150
Роман

Продам витамины и минералы из США, цены до 4 раз ниже, чем в российских аптеках. Посылка будет из США. Мой e-mail: sportswinner@mail.ru

Я и моя семья пьём уже 20 лет высококачественные витамины фирма Vision, стандарты GMP! Вот сайт- www.vision-shop.com.ua Каждый кто заботится о своём здоровье найдёт витамины для себя!