Гость
Статьи
Помогите определиться

Помогите определиться

Здравствуйте!!
Помогите определиться с врачом!!
У меня следующая ситуация:Несколько лет меня вел один врач,она обнаружила у меня уреаплазмоз(У) и эрозию ШМ(ЭШМ),я прошла лечение,У остался,Э уменьшилась,прошло время у меня менялись партнеры,прошла опять лечение,У так и остался,а ЭШМ увеличилась,она сказала,что это не в ее силах и направила меня в другую клинику(более дороже) к другому врачу(Виктору).Там меня там обследовали,определи все тужу У и по результатам биопсии обнаружили дисплазию 3й степени,Виктор сказал что нужно обратиться к онкогеникологу.Я обратилась к Онког и она назначила конус,но я его не сделала,а вернулась к Виктору,т.к он сказал что перед конусом нужно вылечить У,и мы начали лечение..я прошла лечение,У не ушёл!!!но его все равно нужно лечить(спустя немного времени)я вернулась к онког,она на меня наорала,что прошло много времени,а я не приходила на конус,но после того как она меня осмотрела,дисплазии 3й ст,у меня не оказалось,а У не обязательно повторно лечить и такое бывает когда дисплазия уходит и сказала,что я должна раз в месяц проходить контроль...опять прошло время,у меня вновь поменялся партнер,он меня заразил хламидиям и у меня опять воспалилась дисплазия!!! Теперь вопрос-Кому доверить свое лечение,врачу Виктору(из дорогой клиники)который пролечил и не вывел У,но якобы рассосал дисплазию либо онкоген(из гос-клиники)которая утверждает,что У не нужно лечить(что с меня выкачивают деньги) и займется лечением Хл!!! не знаю кому доверять ?????

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А и Б сидели на трубе...

ВЛ
#2

Я вот смотрю, у венерологов нынче работы много. Наверное, хорошо зарабатывают.

#3

На диссертацию тянет

Виктория
#4

Ничего не вижу смешного..будьте добры посерьезний,благодарю!

Виктория
#5

Ничего не вижу смешного..будьте добры посерьезний,благодарю!

Гость
#6

Если есть возможность сходи к независимому врачу,может в другом раене есть платный кабинет и проконсультируйся. Может такое быть что доктора между собой сговорились просто потянуть денег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

...после такого уже врачам не поверишь! Я ведь все так просто решается!tibetski.lekar@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: