Гость
Статьи
Слишком частые …

Слишком частые месячные

Добрый день! подскажите, может, кто сталкивался: последний месяц месячные приходят через неделю! Уже третий раз. К врачу, к сожалению, раньше января попасть не смогу, сама хочу уже на осмотр. Цикл никогда не отличался стабильностью, но чтобы такой маленький перерыв - впервые. Может такое явление возникнуть от сильного стресса? нахожусь в состоянии сильного стресса уже несколько месяцев. Половой партнер постоянный, муж, налево не ходит, просто не успевает, т.к. постоянно вместе (работаем тоже вместе). Подскажите, кто сталкивался

Челябинка
8 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

От стресса все что угодно может быть! Кроме того у меня такое было после Пастинора (кажется так пишется).Но к врачу конечно же сходите!

гостья
#2

позвоните врачу, наврите, что у вас боли и пусть он вас как можно скорее осмотрит. не признавайтесь, что болей нет. частые кровотечения и боли, поняли? скорее всего от стресса у вас гормональный сбой, но лучше перестраховаться.

Гость
#3

ничего себе, я бы уже давным-давно сделала все возможное, чтобы попасть ко врачу. удивительно как люди наплевательски относятся ко своему здоровью.

#4

а платно нельзя сходить?

Гость
#5

при опухолях (в том числе раковых) различных так бывает, делайте, что угодно, но попадите ко врачу как можно быстрее

#6

автор, если нет возможности сходить к врачу, то проконсультируйтесь на медицинских сайтах у квалифицированных гинекологов (поищите в интернете - 100% найдете), а не тут.

Челябинка
#7

Будете смеяться, но врача такового поблизости действительно не наблюдается, нахожусь в длительной командировке:( Причем не в самом цивилизованном месте. У себя бы в городе уже бегом бы помчалась. Спасибо за советы, на форумах уже отправила вопросы, буду ждать, что ответят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энгельсина
#8

Ой, девочки! Зашла на ваш форум и везде крики о помощи. Уже в четвертой теме. Была 25- 26 октября на конференции врачей в Сочи: о результатах применения лечебно- профилактических прокладок компании Виналайт. Так вот все выступавшие гинекологи просто умоляли дистрибьюторов рассказывать женщинам о том , что анионовые прокладки нормализуют месячный цикл, как редкий, так и частый, как обильный, так и скудный. Как уверяет Всемирная организация здравоохранения, в большинстве случаев это результат ношения некачественных прокладок. Женщина. надевая прокладку мгновенно превращается в термостат для размножения бактерий и паразитов и через 15 минут имеет уже 105 бактерий на кв. сантиметре.Они размножаются в геометрической прогрессии и устремляются по открытым каналам в организм и творят там свое черное дело. Так вот анионы их просто уничтожают. Я видела маленький фильм, снятый через электронный микроскоп, как анионы расправляются со стрептококками и стафилококками. 99,9% уничтожения- при этом полезные бактерии все живы, в отличие от действия антибиотиков

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: